Перейти к содержанию

Отберем у КОХОВ ихнее пристанище!


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тут тему. Я конечно против этих ребят ничего не имею но они явно уже надоели, причём всему серву. Возомнили себя богами. Ладно бы если только сидели в своем замке так лезут везде где нет затычки и идут туда куда их не звали-) Так что предлагаю что бы все нынешние КЛы задумались о том что бы наказать КОХОВ за ихние злые деяния-) Не ну правда сами посудите они безнаказанно везде лезут, жалко конечно что почти все кланы развалились и их практически некому наказать. Так давайте же объединимся в единый громящий кулак!-))) Понимаю и то что многие КЛы трезво рассуждают что бы взять определенный замок с меньшей конкуренцией но данный клан как бы популярен и все в него идут, реклама такая, хочешь что бы все было гуд иди к КОХАМ-) Скоро один клан будет держать все, Вы этого хотите? Так что предлагаю все же подумать о данном предложении. Хотя такое ощющение что ничего не измениться и ихняя наглость будет возрастать каждые две недели.

 

Если у кого не малые яйца то смело бежим регаться к Жёрику Вартаному, затем запасаемся вазилином и ждем начала наступления конце света у КОХОВ! O(o_o)0

post-1174-0-94583300-1358860055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мысль очень интересная, ты только поделись ею со своим начальником Веномом. Он давно уже живет что бы не нагадить кохам и вылетишь ты из клана за такие мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Ванга, но могу предсказать, какие события произойдут на пути к этой цели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема лол,автор нуб 

Ну он же где то писал, что 7 лет в ЛА играет, до сих пор "Newbies"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем КЛам уже пофик на мировое господство, клан с 5-10 играющих человек - хорошо, еще и с кх - ваще гуд, ну а если еще и замок есть - верх  совершенства. Эпика нет только у ленивых, по этому фармить их интереса тоже нет, а толпа КОХ как я уже говорил на много более уныла чем 1 пачка бывших цезарионов, если бы я выбирал куда пойти играть в пачке я бы выбрал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль очень интересная, ты только поделись ею со своим начальником Веномом. Он давно уже живет что бы не нагадить кохам и вылетишь ты из клана за такие мысли)))

 

Рассмешил. Эти же кохи и не дали нам захватить замок все время каст сбивали в Рому с лука обстреливали. Кохи клали на всех. Так что держать с ними какие то нейтральные отношения бесполезно.

 

чё то как не пытались все КЛы ничего не выходит у них))

 

Вся проблема в сложенности и объединении. Во пеервых мала кто на них регается и во вторых кланы между собой все время бъются, а кохи смотря это с замка и едят поп-корм. Как в фильме в "В бой идут одни старики": противник не хочет уступать небо, наша задача сбросить его оттуда!

 

Я не Ванга, но могу предсказать, какие события произойдут на пути к этой цели)))))

 

Хочешь сказать что нет нормальных сыгранных кон пати и кланов а только у кохов все это есть? Типа они тру о стальные дно? Будем надеятся на желание тру пать. А главное в бою всегда была мораль, если так и дальше играть и бояться кого то то можно сразу голову перед теми склонить и поклоняться или умереть.

 

тема лол,автор нуб 

 

Ну да, а ты тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем КЛам уже пофик на мировое господство, клан с 5-10 играющих человек - хорошо, еще и с кх - ваще гуд, ну а если еще и замок есть - верх  совершенства. Эпика нет только у ленивых, по этому фармить их интереса тоже нет, а толпа КОХ как я уже говорил на много более уныла чем 1 пачка бывших цезарионов, если бы я выбирал куда пойти играть в пачке я бы выбрал их.

плюсану пожалуй=) Прошло время войн, осталось только 2 часика пару раз в недельку, и то чисто как дань прошлому=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом сервере есть какие либо доминирующие кланы, в которые собираются люди, по принципу: "рыбак-рыбака видит издалека". Рейд и Маднесс не исключение. Во многих таких кланах КЛ - это давно не физическое лицо (в смысле какой либо конкретный человек) - КЛа часто передают ПЛам или хорошим знакомым, если КЛ не может зайти на осаду или ТВ. Это в некотором роде как "секта". И кто бы не был там КЛом, клан будет доминировать до тех пор, пока жив сервер,..но бывают и исключения, правда оч редкие. Я нисколько не удивлюсь, если Минотавр продолжит играть на Рейде и окажется в составе КОХов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем КЛам уже пофик на мировое господство, клан с 5-10 играющих человек - хорошо, еще и с кх - ваще гуд, ну а если еще и замок есть - верх  совершенства. Эпика нет только у ленивых, по этому фармить их интереса тоже нет, а толпа КОХ как я уже говорил на много более уныла чем 1 пачка бывших цезарионов, если бы я выбирал куда пойти играть в пачке я бы выбрал их.

 

Однако же кланы ходят на осады. Понимаю что всем пофигу на мировое господство в ла2 но разве не интересно нежели провести эти два часа раз в неделю тупо ковыряя ворота в одном и ом же репертуаре или все же взять и объединиться и устроить забавную резню-) А по поводу к ним то тоже играть так не интересно. Играть в клане в котором тебя будет не заметно ты будешь как муха и собственно не нужен. Ведь без тебя так же всех убъют и все заберут а ты будешь только любоваться значком или что там еще делать в таком клане.

 

Мне говорили что данный клан оберегают мистические силы-) Но нафига тогда играть на данном сервер где есть такие силы у других. Смысла от игры 0

Я нисколько не удивлюсь, если Минотавр продолжит играть на Рейде и окажется в составе КОХов)

 

Никогда в жизни. Как говорил Цезарь: Ave! Не интерсно быть там где за тебя проделают всю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же кланы ходят на осады. Понимаю что всем пофигу на мировое господство в ла2 но разве не интересно нежели провести эти два часа раз в неделю тупо ковыряя ворота в одном и ом же репертуаре или все же взять и объединиться и устроить забавную резню-) А по поводу к ним то тоже играть так не интересно. Играть в клане в котором тебя будет не заметно ты будешь как муха и собственно не нужен. Ведь без тебя так же всех убъют и все заберут а ты будешь только любоваться значком или что там еще делать в таком клане.

 

Мне говорили что данный клан оберегают мистические силы-) Но нафига тогда играть на данном сервер где есть такие силы у других. Смысла от игры 0

В тебе говорит КОХ)))) Обосную: большинство людей на любом сервере, имеют топ шмот и переточенные пухи но не состоят в топ-кланах,и играют в ЛА ради "просто так" - им игра интересна по своему: спокойненько поковырять ворота до сбл***ва знакомого форта, в котором занешь каждый угол, им интересно побить мобиков, РБ мелкого левла, покрафтить что либо, даже низкого грейда....а ганг, осады, Олимп, защита флагов или их захват - это не для них, им это не интересно и не нужно, потому что им игра нравится другой своей стороной. А вот другие, которые готовые опаздывать на работу или учебу, или даже вовсе прогуливать их, готовых ради защиты места для входа в инстанс к эпик РБ,...сидящие сутками у компа,..одним словом: "задроты", как раз и становятся участниками таких кланов как "КОХи" Рейда)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же где то писал, что 7 лет в ЛА играет, до сих пор "Newbies"?

можно играть пол жизни и оставаться всё равно нубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Как говорил Цезарь: Ave! Не интерсно быть там где за тебя проделают всю работу.

Ave - с латинского переводится "Да здравствует!", - приветствие, вообще не к месту ты это упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интерес играть с кодом на бессмертие и с бесконечными патронами? Состоя в данном клане это именно это и есть. Всегда думал что интерес в осадах в их непредсказуемости.

Ave - с латинского переводится "Да здравствует!", - приветствие, вообще не к месту ты это упомянул

 

Давайт тогда все сейчас полезем в гугл и начнем умничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе говорит КОХ)))) Обосную: большинство людей на любом сервере, имеют топ шмот и переточенные пухи но не состоят в топ-кланах,и играют в ЛА ради "просто так" - им игра интересна по своему: спокойненько поковырять ворота до сбл***ва знакомого форта, в котором занешь каждый угол, им интересно побить мобиков, РБ мелкого левла, покрафтить что либо, даже низкого грейда....а ганг, осады, Олимп, защита флагов или их захват - это не для них, им это не интересно и не нужно, потому что им игра нравится другой своей стороной. А вот другие, которые готовые опаздывать на работу или учебу, или даже вовсе прогуливать их, готовых ради защиты места для входа в инстанс к эпик РБ,...сидящие сутками у компа,..одним словом: "задроты", как раз и становятся участниками таких кланов как "КОХи" Рейда)))

кохи задроты?) большенство заходит только на осады и тв ,а кто то играет не ради эпиков и всего такого ,а чисто по пвпшится ,это куда интереснее чем бить рб всяких и не в задротвтве дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ты до сих пор им являешься.

skazal shkololo noname? i kak ti opredelil?

 

p,s: и я писал вообщето про автора ,а не про себя,ты ваше не понятно кто такой

 

 

Какой интерес играть с кодом на бессмертие и с бесконечными патронами? Состоя в данном клане это именно это и есть. Всегда думал что интерес в осадах в их непредсказуемости.

 

Давайт тогда все сейчас полезем в гугл и начнем умничать?

 

 

опозиция сдулась, ты считаешь себя именно тем кто заставит идти всех против кохов?лол,тебе проще не играть чем ежедневно создавать лолотемы

Изменено пользователем topHF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti prosto shkololo noname?

 

p,s: и я писал вообщето про автора ,а не про себя,ты ваше не понятно кто такой

 

 

 

 

опозиция сдулась, ты считаешь себя именно тем кто заставит идти всех против кохов?лол,тебе проще не играть чем ежедневно создавать лолотемы

 

А ты я смотрю КОХОВСКИЙ жополиз? Кок создал тему отсюда не вылазиешь, все попу рвешь что то там калякаешь не понятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю КОХОВСКИЙ жополиз? Кок создал тему отсюда не вылазиешь, все попу рвешь что то там калякаешь не понятно зачем.

грубиян :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубиян :online2long:

 

Я просто тему создавал не для таких как он. Он первый начал умничать вот и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю КОХОВСКИЙ жополиз? Кок создал тему отсюда не вылазиешь, все попу рвешь что то там калякаешь не понятно зачем.

нет,я хёртлис

 

p.s:ну а чо я не прав? ты не нуп? ,смешно же....

p.s.s: не ужто тебе указывать мне ,в какой теме сидеть и что-либо делать?

p,s.s,s: попу рвёшь вечно ты своими плаксалолонуботемами

p,s.s,s,s:калякают красками по бумаге ,а я печатаю на клавиатуре),нубасик

p,s,s,s,s,s:смотри p.s самый первый

 

 

Я просто тему создавал не для таких как он. Он первый начал умничать вот и получил.

 

 

такой как я тебя вертел вечно всюду

 

p.s: получаешь вроде ты всегда)) раз бежишь на форум сразу,наверное создал эту тему сейчас потомучто упал от коха? )))

p.s.s: ты просто форумная радость для всех,посмеятся можно от твоих постовлолотем

Изменено пользователем topHF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я хёртлис

 

p.s:ну а чо я не прав? ты не нуп? ,смешно же....

p.s.s: не ужто тебе указывать мне ,в какой теме сидеть и что-либо делать?

p,s.s,s: попу рвёшь вечно ты своими плаксалолонуботемами

p,s.s,s,s:калякают красками по бумаге ,а я печатаю на клавиатуре),нубасик

p,s,s,s,s,s:смотри p.s самый первый

 

 

 

 

такой как я тебя вертел вечно всюду

 

p.s: получаешь вроде ты всегда)) раз бежишь на форум сразу,наверное создал эту тему сейчас потомучто упал от коха? )))

p.s.s: ты просто форумная радость для всех,посмеятся можно от твоих постовлолотем

 

Школотовский вариант-) Я темы создаю если на то есть желание. Кохи меня ниразу не убивали кроме как на осаде, паровозом хД Тебе не получится повлиять на мою мораль. Да и остальные тоже. Я как все эти 7 лет создавал тему так и буду. Мои дорогие смертные критики.

 

Ладно подобному (мат) я отвечать не стану. Тема не обо мне а о грядущей осады. Как же народ хочет зафлудить тему-) Одно место горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём хоть тема автор уточни, педо кланов и так навалом я сути не пойму.

Всё гуд? Ну у нас всё гуд, у многих кланов всё хорошо.

Тема про кланы?  В них мы не очень, есть плохие ну( педы вары там и проче) есть нормальные, а есть хорошие как фемида,  К каждом по своему хорошо новероно.                                        Ихмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школотовский вариант-) Я темы создаю если на то есть желание. Кохи меня ниразу не убивали кроме как на осаде, паровозом хД Тебе не получится повлиять на мою мораль. Да и остальные тоже. Я как все эти 7 лет создавал тему так и буду. Мои дорогие смертные критики.

 

Ладно подобному (мат) я отвечать не стану. Тема не обо мне а о грядущей осады. Как же народ хочет зафлудить тему-) Одно место горит.

что-же ты так реагируешь тогда))

p.s: да я школота,а ты кто? ты никто,хотя нет- ты плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём хоть тема автор уточни, педо кланов и так навалом я сути не пойму.

Всё гуд? Ну у нас всё гуд, у многих кланов всё хорошо.

Тема про кланы?  В них мы не очень, есть плохие ну( педы вары там и проче) есть нормальные, а есть хорошие как фемида,  К каждом по своему хорошо новероно.                                        Ихмо.

 

Ну я не знаю, я не могу взять и склеить все кланы и направить с бревном на ворота Руны. Все зависит от клов. Тема только подсказывает Но скорее всего они может и вправду все сдулись. А так не плохо было бы объединиться и отбить замок а потом уже между собой устраивать оргии. Не раз слышал от многих клов что бы наказать кохоов но пока не вижу.

 

Получается так что кохи со своей руна как змеи расползаются на все остальные замки а когда приходят к их замку то сразу все делают бою в замок что бы не отдать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школотовский вариант-) Я темы создаю если на то есть желание. Кохи меня ниразу не убивали кроме как на осаде, паровозом хД Тебе не получится повлиять на мою мораль. Да и остальные тоже. Я как все эти 7 лет создавал тему так и буду. Мои дорогие смертные критики.

 

Ладно подобному (мат) я отвечать не стану. Тема не обо мне а о грядущей осады. Как же народ хочет зафлудить тему-) Одно место горит.

как тебя может кто то убить ,когда ты из города выходишь только на осады?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя может кто то убить ,когда ты из города выходишь только на осады?)

он мысленно всех нагибает уже на протяжении целых 7 лет,и почему он кстате всё еще не хиро за столь долгий срок отцовства(

Изменено пользователем topHF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у него же там скилы не правильно как то работают ,ну скорее всего руки наверно не правильно работают)

он мысленно всех нагибает уже на протяжении целых 7 лет,и почему он кстате всё еще не хиро за столь долгий срок отцовства(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой советский мультик, про дракона: где то в джунглях живет дракон, поедает людей и никто его убить не может. Все, кто хотел дракона убить - не вернулись. И вот один маленький мальчик решает остановить несправедливость и освободить людей от тирана. Он берет деревянный меч и идет в логово дракона. Бьется с драконом и убивает его! Умирающий дракон говорит мальчику: я знаю кто ты. Мальчик спрашивает: кто я? А дракон отвечает: теперь ты новый дракон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у него же там скилы не правильно как то работают ,ну скорее всего руки наверно не правильно работают)

у него шадоу степ не работает,и по этому он убивает всех с беки на расстоянии,а в свободное время нагибает мысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи задроты?) большенство заходит только на осады и тв ,а кто то играет не ради эпиков и всего такого ,а чисто по пвпшится ,это куда интереснее чем бить рб всяких и не в задротвтве дело 

чет кроме ноира никто в кохах не пвпшится, если сольеш кохов начнут орать что на твинках были, а на твинках они все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, я не могу взять и склеить все кланы и направить с бревном на ворота Руны. Все зависит от клов. Тема только подсказывает Но скорее всего они может и вправду все сдулись. А так не плохо было бы объединиться и отбить замок а потом уже между собой устраивать оргии. Не раз слышал от многих клов что бы наказать кохоов но пока не вижу.

 

Получается так что кохи со своей руна как змеи расползаются на все остальные замки а когда приходят к их замку то сразу все делают бою в замок что бы не отдать-)

Ну дак так и создовай тему.

Надоели бяки, предлогай всему северу отбить руну  или что ты там хочешь, надо же сночало определиться с целью.

Многим до них нет дела Заки-Фреи, мобеки, оли, прочее да и осады обычно не пойми какие сколько раз у руны было на них даже 5% сервера не собералось, предложи объедениться и прочее, нужно тебе сночало сформулировать, а потому коротко и ясно изложить, а так это твои рассуждения, корм для тролей же только. Надо по существу.

Видели как они там в 3-4 пати гоняют 1-2 пати.

И вообще какие осады если Закен(фрея) простаивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пошёл-) Короче я написал КЛы думайте. И хиро это не показатель когда твои основной конкурент набивает очки на нубах. У меня времени нет на подобное я живу, а не в ла2 существую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет кроме ноира никто в кохах не пвпшится, если сольеш кохов начнут орать что на твинках были, а на твинках они все время

нууу про пвп я и имел ввиду его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пошёл-) Короче я написал КЛы думайте. И хиро это не показатель когда твои основной конкурент набивает очки на нубах. У меня времени нет на подобное я живу, а не в ла2 существую.

ясно понятно)

нубы если чо в последние 2-3 дня qq ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у кохов интересная тактика приходит 1 пати на замок падает, приходят 2 пати, если упали то 3-4 приходит и так до беконечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у кохов интересная тактика приходит 1 пати на замок падает, приходят 2 пати, если упали то 3-4 приходит и так до беконечности)

да фиг знает с миркой упали если ,встали снова пошли и так все время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

минотавр щас увидит же и убьет тебя .когда ты останешься совсем 1 без армии -D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определил это так же,как ты опеределил,что я школоло и ноунейм и то что автор нуб.

skazal shkololo noname? i kak ti opredelil?

 

p,s: и я писал вообщето про автора ,а не про себя,ты ваше не понятно кто такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

В том то и проблема, что когда кто нить начинает собирать оппозицию, то другие КЛы начинают заранее что либо делить. А оно так то известно: Шкура неубитого медведя лучше всего смотрится на стенах воздушного замка!

И вообще то не всегда надо именно с КЛами договариваться: на любом сервере есть тьма народу, которые итак непротив погангать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю что бы все нынешние КЛы задумались о том что бы наказать КОХОВ за ихние злые деяния-)

Нет. На КОХов мы не пойдем и вар от них принимать не будем. Скука на осадах и бесцельное шатание - вот их удел. СТАЛИНГРАД против СТАЛИНГРАДА, а Пермь , да иди она лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На КОХов мы не пойдем и вар от них принимать не будем. Скука на осадах и бесцельное шатание - вот их удел. СТАЛИНГРАД против СТАЛИНГРАДА, а Пермь , да иди она лесом.

кв с кохами скучнО?=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Р4, Пангее, Маднессе, ***ерлорде, ***антере х 55, и каждый раз, когда кто нить собирал оппозицию топикам, происходило примерно так: вы прийдете - конечно! Сколько вас будет - столько то! А когда начинался ганг, каждый КЛ/ПЛ говорил своему/клану.пати: пусть эти *охи бьются и сливаются, а мы сейчас на другой замок рашнем! И когда осоды заканчивались, бывал такой разговор: вы где были? - рядом! А что педов не били - ЛАГИ!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прочитал тему* добавлю ка и я свои 5 копеечек...

 

Я конечно против этих ребят ничего не имею но они явно уже надоели, причём всему серву. Возомнили себя богами.

Эта болячка у них давно.. с незапамятных времён, наши говорят - с паньки и архангела началось.. а до того, говорят, было и до нас.. по идее, этим может заболеть любой топовый клан.

 

жалко конечно что почти все кланы развалились и их практически некому наказать.

серьёзно? а ведь делов-то..

 

Так давайте же объединимся в единый громящий кулак!-)))

чуток не правильно ты, дядя MINOTAUR, бутерброд ешь.. надо колбасой на язык :) у кнайтов свои слабости есть.. их мало кто знает, но..

подозреваю, что за целый год в этом плане у них ничего не изменилось, против них не сила нужна, а то, чего у кнайтов (при всей их силе) нет...

 

Скоро один клан будет держать все, Вы этого хотите?

на сервере с онлайном в 3000+? всё действительно настолько плохо? ...тут что-то не так...

 

Так что предлагаю все же подумать о данном предложении. Хотя такое ощющение что ничего не измениться и ихняя наглость будет возрастать каждые две недели.

Есть ещё один вариант - по нему совсем не обязательно отнимать у кнайтов руну "прямо сейчас".. прежде нужно кое что разузнать, а затем сделать.. так сказать "навести справки".

 

Если у кого не малые яйца то смело бежим регаться к Жёрику Вартаному, затем запасаемся вазилином и ждем начала наступления конце света у КОХОВ! O(o_o)0

да, только.. урожай соберу.. :pimp:

post-62-0-28535200-1358870388.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...