Перейти к содержанию

Отберем у КОХОВ ихнее пристанище!


Рекомендуемые сообщения

*прочитал тему* добавлю ка и я свои 5 копеечек...

 

Эта болячка у них давно.. с незапамятных времён, наши говорят - с паньки и архангела началось.. а до того, говорят, было и до нас.. по идее, этим может заболеть любой топовый клан.

 

серьёзно? а ведь делов-то..

 

чуток не правильно ты, дядя MINOTAUR, бутерброд ешь.. надо колбасой на язык :) у кнайтов свои слабости есть.. их мало кто знает, но..

подозреваю, что за целый год в этом плане у них ничего не изменилось, против них не сила нужна, а то, чего у кнайтов (при всей их силе) нет...

 

Понимаю и то что многие КЛы трезво рассуждают что бы взять определенный замок с меньшей конкуренцией но данный клан как бы популярен и все в него идут, реклама такая, хочешь что бы все было гуд иди к КОХАМ-)

 

на сервере с онлайном в 3000+? всё действительно настолько плохо? ...тут что-то не так...

 

Есть ещё один вариант - по нему совсем не обязательно отнимать у кнайтов руну "прямо сейчас".. прежде нужно кое что разузнать, а затем сделать.. так сказать "навести справки".

 

да, только.. урожай соберу.. :pimp:

ща на рейде остались клан кохов и айсы пати плазмы ,остальные ничего сделать не могут даже кланом против 1 пати кохов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на сервере с онлайном в 3000+? всё действительно настолько плохо? ...тут что-то не так...

зашел бы на осады и глянул как они вообще проходят у нас) 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно можем захватить руну, тем более зергом. Но это разавая акция, нас ледущем тв все пересрутся. А вообще  с нашей организации осад, все это курам насмех. Один клан 2 минуты после призыва собрался афнулся и побежал. Другой через 5 минут следущий через 10. Почитаите про цусимское сражение, точно про нас

 

 

ща на рейде остались клан кохов и айсы пати плазмы ,остальные ничего сделать не могут даже кланом против 1 пати кохов....

 

 

Если против паньки то согласен с ними тяжко а так не плохо остальные падают. Так что не льсти себе. Мне вот понравилась как вы прошлую осаду обосрались на руне. Хотя там каждые были сами за себя пришли без договорености.

Изменено пользователем KOPCAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно можем захватить руну, тем более зергом. Но это разавая акция, нас ледущем тв все пересрутся. А вообще  с нашей организации осад, все это курам насмех. Один клан 2 минуты после призыва собрался афнулся и побежал. Другой через 5 минут следущий через 10. Почитаите про цусимское сражение, точно про нас

Если против паньки то согласен с ними тяжко а так не плохо остальные падают.

панька не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел бы на осады и глянул как они вообще проходят у нас) 

Дима! О_О ...дружище... гляну, обязательно гляну..

 

З.Ы.: кстати.. у меня "маленькая" беда.. с одного из акков Ант пропал.. один Росиэль остался.. буду запрос админам писать, куда моего первого танка дели >_>

 

ща на рейде остались клан кохов и айсы пати плазмы ,остальные ничего сделать не могут даже кланом против 1 пати кохов....

о_О похоже всё и правда плохо... эх, засиделся я в свторе, надо вылезать.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тут тему. Я конечно против этих ребят ничего не имею но они явно уже надоели, причём всему серву. Возомнили себя богами. Ладно бы если только сидели в своем замке так лезут везде где нет затычки и идут туда куда их не звали-) Так что предлагаю что бы все нынешние КЛы задумались о том что бы наказать КОХОВ за ихние злые деяния-) Не ну правда сами посудите они безнаказанно везде лезут, жалко конечно что почти все кланы развалились и их практически некому наказать. Так давайте же объединимся в единый громящий кулак!-))) Понимаю и то что многие КЛы трезво рассуждают что бы взять определенный замок с меньшей конкуренцией но данный клан как бы популярен и все в него идут, реклама такая, хочешь что бы все было гуд иди к КОХАМ-) Скоро один клан будет держать все, Вы этого хотите? Так что предлагаю все же подумать о данном предложении. Хотя такое ощющение что ничего не измениться и ихняя наглость будет возрастать каждые две недели.

 

Если у кого не малые яйца то смело бежим регаться к Жёрику Вартаному, затем запасаемся вазилином и ждем начала наступления конце света у КОХОВ! O(o_o)0

начни с себя, ты изначально в клане который не регнется на руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем с руной бится веном и али все замки захапает. Тактика такая, не чего ты не понимаешь.))))) :pimp: 

начни с себя, ты изначально в клане который не регнется на руну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но делать что то надо, ибо с каждым днем все скушнее и скушнее как кохам так и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.. *ладно, Бог с ним, что кнайты следят за этой темой* ...у клана владеющего руной (помимо этого города) есть ещё какие-либо интересы на осадах?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно можем захватить руну, тем более зергом. Но это разавая акция, нас ледущем тв все пересрутся. А вообще  с нашей организации осад, все это курам насмех. Один клан 2 минуты после призыва собрался афнулся и побежал. Другой через 5 минут следущий через 10. Почитаите про цусимское сражение, точно про нас

 

 

 

 

Если против паньки то согласен с ними тяжко а так не плохо остальные падают. Так что не льсти себе. Мне вот понравилась как вы прошлую осаду обосрались на руне. Хотя там каждые были сами за себя пришли без договорености.

да панька не очень))) а ты из какого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.. *ладно, Бог с ним, что кнайты следят за этой темой* ...у клана владеющего руной (помимо этого города) есть ещё какие-либо интересы на осадах?

дак почти все замки у кохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тёмно-синем лесу.. где трепещут осины.. >_>

 

Illiryel, l7AHbKA, SuPream, chelovek, topHF, Mont xD, zPOCTOKz, JOHNY ShS, Чак Норрис, bambu4a, Me4Ta uguoTa, Opan, 3747

*начинаю загибать пальцы.. пока что на одной руке* ...рааааз, двааа... ^ ^,

 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почти все замки у кохов)

серьёзно? о_О *задумался* ...а эти замки на булках или там (внутри) кто-то шевелится? >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно? о_О *задумался* ...а эти замки на булках или там (внутри) кто-то шевелится? >_>

и то и то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот вы ребята, вовремя проснулись для "революции" =)

 

З.Ы. всем привет, кто меня еще помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да панька не очень))) а ты из какого клана?

Ты хочешь сказать мне стоит тебя боятся.))))

 

 

дак почти все замки у кохов)

 

 

Ну ты расмешил, на комика учишься. Даваи посчитаем. Гиран ,Годард и Руна , у нас что 4 замка? 

Изменено пользователем KOPCAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи задроты?) большенство заходит только на осады и тв ,а кто то играет не ради эпиков и всего такого ,а чисто по пвпшится ,это куда интереснее чем бить рб всяких и не в задротвтве дело 

У КОХ есть ПВП? Не смешите мои подковы )))) Может и было, но теперь не верю, фрапс или балабол хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра потеряла свою актуальность, разница между кохами и другими кланами в том, что в кохах большинство игроков со времен с4/т0/хб, вторая ваша проблема эта текучка игроков, ну и в третьих это недоклы, 2 клана со 2 рейда в которых клы до сих пор ведут свою монархию это Клео в джастах, со времен как забил Микс, и Панька с того момента как распались бластвейв и переоформились в кохи, может временами там мак клил перед панькой, назови еще хоть один клан где клы меняются не реже 1 раза в 1-2 года. Я бы добавил туда лигу, но там КЛы менялись также как перчатки и старого состава практически нету, даже в джастах я на данный момент вижу еденицы знакомых мне ников, в кохах их больше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот вы ребята, вовремя проснулись для "революции" =)

 

З.Ы. всем привет, кто меня еще помнит.

ну пока зима ) время пикового онлайна )

Привет, как оно?

Если найдется хоть кто-то типа Victor'а на Волге, который согласится возглавить оппозицию многие "старички" бросят КОХ и уйдут туда, и за 1.5 месяца от КОХ останется 20 человек с нестабильным онлайном. Кучей кланов не сделать ничего, нужен 1 клан и 1 кл. Был бы такой человек со стальными нервами и неуравновешеной психикой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой смысл вообще етой темы обьяснит кто?)

 

собираль и не 1 раз на руну толку то?) если клы не могут обьяснить своему клану что ради общей цели идем, заранее готовность ТП рун ни каких окон всех живых

2 раза брали руну и 2 раза профукали - почему? да потому что кто то жадный сваливает в момент когда нужна вся сила защиты на другие замки вот и все дела

 

 

почему не могут обьединится? да элементарно , был во многих оп кланах у кох) 

Авангард - ребята взрослые даже ШТ в анакиме, ржачь) все что заработал отдай клу

Вендета - все гепард пытается что то сделать по сути получается не очень) за счет альянса если только

скай легионы - ну ети ваще отморозки создали 2 пати маг и воин и думают будут доминировать и опять же на альянс надеются

 

 

кто там еще

 

Татемы - мало что знаю) но не плохие вроде как)

Поладины - фореверы -  что за кланы ето вообще? что их Клы вообще пытаются сделать? надеятся на помощь союза? для чего ети кланы цель их вообще не понятно поддержать название или утешить самолюбие клов что они могут управлять?

 

джасты - вроде как постоянные игроки, но опять же хватает индивидумов из-за которых все летит в ТАР тарарам)))

 

всем етим кланам нужно обьединятся в АЛЬЯНС  3 клана, иначе без толку что либо ждать)

 

хотя только если АЙСы вырастут составом и люди потянутся к ним тогда уж будет  на что смотреть)

 

 

Жалко распались цезари и Чигивары свалили с сервера, вот кто гнул кохов при обьединении

Изменено пользователем BymerkO
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко распались цезари и Чигивары свалили с сервера, вот кто гнул кохов при обьединении

Цезарионам помогли уйти - факт!

предвижу, что дальше этой темы дело не пойдет)

Дак вообще то, если кто то хочет серьезно нагнуть топик какого либо сервера, он не идет на форум и не создает такие темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет кроме ноира никто в кохах не пвпшится, если сольеш кохов начнут орать что на твинках были, а на твинках они все время

просто для кохов попвпшится = зайти раз в 2 недели на осады)))

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

молча не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж вы угомонитесь все) хватит писать чуш всякую) молча замутитесь и все)

Надо сначало почву подготовить. Вот аисы набирут силу и мы вас нагнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он коренной кох вылез))

да какая разница какой он кох не кох) есть те кому просто надоело сидеть и падать) многие же хотят рулить и просятся в кохи)))

они молодцы тем что сидят в 1 клане и не парятся, твинкам в своих и занимаются паралельно делами не ввязываясь в кв

 

другие же которые ливают с оппозиционных кланов в твинко кланы лишь бы побить бф) лишь бы их не трогали) бедняжки))

 

а и еще есть 3 вид игроков) которые: "Я БУДУ КЛом!!" и все гордость до предела) и будут до сканчания веков там сидеть)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв давно не тот что бы на нем переворот делать!!! Всем тем кто их гнул просто отбили желание играть сервере!!! Постоянные лаги, ГМтп к эпикам когда 2 пати КОХ неосилили 1 пачку Чиг и тут после респа 3пачка КОХ заходит незнаю как. Вот и задумайтесь каму нужен такой серв??? А чиги были так и будут на серве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв давно не тот что бы на нем переворот делать!!! Всем тем кто их гнул просто отбили желание играть сервере!!! Постоянные лаги, ГМтп к эпикам когда 2 пати КОХ неосилили 1 пачку Чиг и тут после респа 3пачка КОХ заходит незнаю как. Вот и задумайтесь каму нужен такой серв??? А чиги были так и будут на серве!!!

ну и ктож остался из чиг?)драгон и ко?) - в кохах)

остальные уже давно в др месте) инфа 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не осилил что написали после моего офлайна. Ну что могу сказать, смысл темы что бы попытаться растрясти политику в игре, скучная она какая то. Так то к кохам нет никакой неприязни ну кохи они и в африке кохи. Просто люди меня никак не поймут. Если не идти к кохам то кохи придут к вам, неужели не понятно? Они лезут на все замки потому что свой не защищают, нападающих то нет. Вот и становиться им скучно. Так же понимаю что кланам по одиночку смысла тоже нет регаться кохи их сотрут потом так же пойдут на другие замки всем мешать и пытаться взять себе. Их можно только зергом раздавить, неужели не интересно? Что еще можно делать в ла2 нежели не биться против топ кланов ну в нашем случае это кохи, писать историю. А че смысл идти к кохам любям не пойму, там можно даже не ходить на осады замки всеравно будут ну и какой интерес? А тема хоть и с большой вероятностью тут и закончиться но все же можно и попытаться. Еще раз повторяю это как на Ласт Хиро 85 лвл где люди прячутся в углах в надежде что кохи их оставят в живых каким то чудом-) А не получиться. Так же и на осаде, станет скучно прибегут брать замки на твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че кого ты расстряс?)етим

 

были попытки взять) брали неудачно))))))))))) не будут рулить против кох все за свои *ня* боятся))) порой в кч раньше читал) такие фразы

 

"АААААААА, кохи идут готовься)" ну не смешно, че боятся? боязнь - заранее проигрыш) идешь и даешь люлей, не получилось, подумал где не прально сделал, в след раз попробуй снова) ШТАНГА - попробуй еще @Pepsi)  

и так доталого, все равно рано или поздно пробьешься

я забегая изредка :) чисто вещи проверить :) а так с зефиром на др серве уже :)

а то я незнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем в перевороте:) Но делать на этом сервере что либо с такой политикой администрации смысла не вижу:( Ладно не буду о плохом:) Мы следим за вами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDD а я за вами приглядываю тама)))

Удачи всем в перевороте :) Но делать на этом сервере что либо с такой политикой администрации смысла не вижу:( Ладно не буду о плохом :) Мы следим за вами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумберко ну с таким писсимизмом можно забыть про ла2 Потому что если так рассудить что делать в игре, кача нет а значит и битв за место как раньше с старые времена, по варам никто не ходит потому что их так же нигде практически нет. На осаду смысла идти нет везде кохи. На олимпиаде тоже делать нечего если ты 1: не танк фк,хк 2:не титан 3:не заряжонный саппорт 4:не тень или кот ну и 5: если у твоего персонажа не донаторский шмот броня и эпик 10+ и пушка красная с розовым. И то получается если перечесть рульные классы там практически везде доны. Получается если ты не дон то на оли делать нечего, всеравно хиро не стать. Но все же люди ходят и за рульные и не за рульные классы и даже бомжики ходят. На осаду тоже много кто ходит так почему бы не объединиться? Раньше тоже в древности люди объединялись что бы завоевать других а потом бились между собой-) А те кто бился между собой и против других всегда были повержаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумберко ну с таким писсимизмом можно забыть про ла2 Потому что если так рассудить что делать в игре, кача нет а значит и битв за место как раньше с старые времена, по варам никто не ходит потому что их так же нигде практически нет. На осаду смысла идти нет везде кохи. На олимпиаде тоже делать нечего если ты 1: не танк фк,хк 2:не титан 3:не заряжонный саппорт 4:не тень или кот ну и 5: если у твоего персонажа не донаторский шмот броня и эпик 10+ и пушка красная с розовым. И то получается если перечесть рульные классы там практически везде доны. Получается если ты не дон то на оли делать нечего, всеравно хиро не стать. Но все же люди ходят и за рульные и не за рульные классы и даже бомжики ходят. На осаду тоже много кто ходит так почему бы не объединиться? Раньше тоже в древности люди объединялись что бы завоевать других а потом бились между собой-) А те кто бился между собой и против других всегда были повержаны.

те писали уже не раз))) обьединялись толку мало) каждый тянет свой краешек одеяла))

На правах рекламы, берём в клан фул паки. :mrgreen:

все кланы берут в клан фул паки) чем вы лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно шевелица) 1 пати, у нас пати тож шевелица) все пати отдельно шевеляца))

там народ который шевелица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кланы берут в клан фул паки) чем вы лучше?)

 

имхо мы единсвенные, кто хоть что то может противопоставить кохам, жаль токо у нас 2 фулки в клане=( а ещё мы скромняшки :animals_bunny2: 

и че там?)

а у нас в клан холе газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо мы единсвенные, кто хоть что то может противопоставить кохам, жаль токо у нас 2 фулки в клане=( а ещё мы скромняшки :animals_bunny2:

а у нас в клан холе газ.

че че че?) не высоко ся подняли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что кохи не слабые но они тоже люди а не киборги, могут и расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...