Перейти к содержанию

Отберем у КОХОВ ихнее пристанище!


Рекомендуемые сообщения

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, айсы это тот же пак дб + пак остатков цезов, все они были в джастах +2 пака джастов тогда было...толку то название клана сменилось не более

 

зы прокачаетесь заточитесь знаем слышали...лет 5 слышу

зыы кто там про меня как про истиного коха говорил? я 5 месцев в кохах и до этого всего в 1 клане был на казане из которого ушёл из-за того что все забили, а сколько кланов ты сменил истиный ты наш кто там цезарион или кто?

эт когда эт цезарионы в джастах были?

п с говорят не то, что ты в кохах, а то что ты для этого клана сутками эпики палил чтоб тя взяли, на форуме к ним просился, а теперь забавно смотреть как ты пишеш от лица кохов типо какой я классный кох и тому подобное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт когда эт цезарионы в джастах были?

п с говорят не то, что ты в кохах, а то что ты для этого клана сутками эпики палил чтоб тя взяли, на форуме к ним просился, а теперь забавно смотреть как ты пишеш от лица кохов типо какой я классный кох и тому подобное)))

я до вступления ни с кем из кохов не общался что бы о респе эпика сообщать. эпики я палил на гноме будучи уже в клане кох другим персонажем. заявка на форуме действительно имела место быть. я не уполномочен писать от всего клана, я пишу от своего имени как любой другой на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт когда эт цезарионы в джастах были?

п с говорят не то, что ты в кохах, а то что ты для этого клана сутками эпики палил чтоб тя взяли, на форуме к ним просился, а теперь забавно смотреть как ты пишеш от лица кохов типо какой я классный кох и тому подобное)))

говорит кто?) форумные тролли или бабушки у подъезда?)

человек отписал на форуме, я с ним пообщался и взял в клан. 

и чё вы там говорите о истинных кохах?) ну вот коротышка 5 месяцев в клане, я 2,5 года а хас ваще года  4 наверное. кто из нас больше кох?) коротышка, хас, я или кто либо другой, находящийся в клане, и принимающий в его жизни активное участие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит кто?) форумные тролли или бабушки у подъезда?)

человек отписал на форуме, я с ним пообщался и взял в клан. 

и чё вы там говорите о истинных кохах?) ну вот коротышка 5 месяцев в клане, я 2,5 года а хас ваще года  4 наверное. кто из нас больше кох?) коротышка, хас, я или кто либо другой, находящийся в клане, и принимающий в его жизни активное участие???

да нам пофиг кто из ваз больше кох, но то что коротышка бабушка у подъезда инфа 100 %. Коль он пати цезарионоф в джасты прописал. Слухи, слухи. 

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, айсы это тот же пак дб + пак остатков цезов, все они были в джастах +2 пака джастов тогда было...толку то название клана сменилось не более

 

зы прокачаетесь заточитесь знаем слышали...лет 5 слышу

зыы кто там про меня как про истиного коха говорил? я 5 месцев в кохах и до этого всего в 1 клане был на казане из которого ушёл из-за того что все забили, а сколько кланов ты сменил истиный ты наш кто там цезарион или кто?

Хочу сказать ты балабол и хвастун, за базаром не следишь. Дело тут не в каче, а в том что бы появился клан в который пошли люди что бы противостоять тебе истиному коху. Смотри не усираися сильно, а то попку порвешь.

Изменено пользователем KOPCAP
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полемика). А все предельно просто. рулит слаженность игры, знание своей профы, грамотное руководство кланом на ПВП. НИЧЕГО этого господа тут не наблюдается. Вы гордитесь тем что не задроты?))) Ну так можете и дальше выть на "топ" клан. Решает то как раз стремление чего то добиться, защитить честь мундира и тп.

3,5 года игры на A...rios, топ клан сервера Emperes. Вот там ребятушки топ кланы, руководство кланом на ПВП голосовое, в ВТ по команд каналу. И кл пользуется уважением всего клана. И ребята не просто одетые а с опытом игры +++++ лет. там общаются большинство между собой, ударят одного - прийдет пачка, нужно прийдет 2,3 или столько сколько будет нужно.

Зависть господа хреновое чувство. Завидовать топ кланам смешно, добейтесь их уровня шмота, скилов, рук. А сказки про "админ им помогает", "они все купили", "у них скил друг ГМа" и в этом духе - нытье сказочников. Просто кто-то играет слаженно и стремится чего-то добиться, а кто-то просто ноет зайдя поиграть на 2-3 часа. Если хочешь добиться чегото, сначала прийдется времени вагон потратить, научиться и т.п. А у вас тут к пвп готово от силы сколько пачек на серве? 2 или 3? Все в ПЧ печатаете))). Это же нубство дорогие))). Хотите завалить КОХОВ? Все просто. Соберитесь подотрите слезы и соберите норм клан, под норм руководством, с КП пвп направления, со шпионами в КОХАХ)))). Тогда вы их и нагнете, поскольку там зайки у них вентры нет и паня не успеет за кланом который будет передеслацироваться быстрее чем он в чате настрочит))).

 
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, я не могу взять и склеить все кланы и направить с бревном на ворота Руны. Все зависит от клов. Тема только подсказывает Но скорее всего они может и вправду все сдулись. А так не плохо было бы объединиться и отбить замок а потом уже между собой устраивать оргии. Не раз слышал от многих клов что бы наказать кохоов но пока не вижу.

 

Получается так что кохи со своей руна как змеи расползаются на все остальные замки а когда приходят к их замку то сразу все делают бою в замок что бы не отдать-)

 

А может это сыгранность и хорошие руководство, раз успеваем на несколько замков?А не как мясо бегаем в хаотичном движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая полемика). А все предельно просто. рулит слаженность игры, знание своей профы, грамотное руководство кланом на ПВП. НИЧЕГО этого господа тут не наблюдается. Вы гордитесь тем что не задроты?))) Ну так можете и дальше выть на "топ" клан. Решает то как раз стремление чего то добиться, защитить честь мундира и тп.

3,5 года игры на A...rios, топ клан сервера Emperes. Вот там ребятушки топ кланы, руководство кланом на ПВП голосовое, в ВТ по команд каналу. И кл пользуется уважением всего клана. И ребята не просто одетые а с опытом игры +++++ лет. там общаются большинство между собой, ударят одного - прийдет пачка, нужно прийдет 2,3 или столько сколько будет нужно.

Зависть господа хреновое чувство. Завидовать топ кланам смешно, добейтесь их уровня шмота, скилов, рук. А сказки про "админ им помогает", "они все купили", "у них скил друг ГМа" и в этом духе - нытье сказочников. Просто кто-то играет слаженно и стремится чего-то добиться, а кто-то просто ноет зайдя поиграть на 2-3 часа. Если хочешь добиться чегото, сначала прийдется времени вагон потратить, научиться и т.п. А у вас тут к пвп готово от силы сколько пачек на серве? 2 или 3? Все в ПЧ печатаете))). Это же нубство дорогие))). Хотите завалить КОХОВ? Все просто. Соберитесь подотрите слезы и соберите норм клан, под норм руководством, с КП пвп направления, со шпионами в КОХАХ)))). Тогда вы их и нагнете, поскольку там зайки у них вентры нет и паня не успеет за кланом который будет передеслацироваться быстрее чем он в чате настрочит))).

 

Ну сейчас наверно для гвг готово максимум 1-2 пака с волгограда. и то кохи им проигрывают так что про скил игры молчали бы. очень много народа ушло с сервера. можно сказать что ушел 1 клан точно, и цезарион после бана редкого развалился. не каму против ва воеваеть. можите крабить спакойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паки такие мистически? ну да клан ваш не тянул только на осадах. пак на пак вы может и тянули но кланом нифига. И не надо говорить что у нас онлайн клана всегда больше это лишь отмазы

Ну сейчас наверно для гвг готово максимум 1-2 пака с волгограда. и то кохи им проигрывают так что про скил игры молчали бы. очень много народа ушло с сервера. можно сказать что ушел 1 клан точно, и цезарион после бана редкого развалился. не каму против ва воеваеть. можите крабить спакойно.
Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паки такие мистически?

я хз что у них за логика такая, пишут что кнайты не тащат, но тем не менее периодически создают бредо темы вроде этой где плачут что мы захватили весь сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время на интерлюде умудрялись 1 паком захватить  2 замка, вот там было сложно и перевес был явно не на нашей стороне. а вы не смогли договориться и забрать руну в зерг большем чем народа в клане Кох. О чем еще можно говорить.  и после этого вы хотите сказать что мы ничего не можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoH pafos mod ON. Чо то когда мы вечером на ганг выходим пати на пати вы все сразу мордой в пол пыль глотаете, а понтаваться что вы удержали замок у глупого зерга, у которого нет голосового общения, и нормального руководителя это как то не очень xD 

 

p.s Радует уже то что хотя бы холивары на форуме появились, без этого игра скучна=)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как люди могут объединиться в большой клан, если даже большинство друг друга не уважает? Подавляющее большинство народу если не умеет относиться к другим, так чтобы с ними потом хотелось общаться...Взять тех же айсов ваших, которых противопостовляете Кохам. Упав в своим паком 4 раза от моего, и затем затащив наш пак на форте 1 раз, вместо того чтобы отдать дань уважения умениям друга друга (всетаки счет 4:1), они стали лишь оскорблять и называть нубами...Ну и как себе такие люди, которые ведут себя как дворовое быдло, могут найти союзников? разве что таких же неадекватов...Райсы, крылышки ведут себя точно также...Ни почтения, ни уважения...ИЗ тех с кем мне приходилось биться, лишь паладины отнеслись адекватно к своим врагам после битвы, не скатившись до пустозвонных оскорблений и мата...

Да даже бившись против пачки редкого гада или же с ним самим ито было больше интереса, потому что тогда не было оскорблений и пустобрехства...Ну а теперь вернувшись к вашим любимым кохам! У них в клане есть пачки которые и то после замеса могут сказать "ГФ(грейт фан)" или тому подобные выражения вместо мата и бреда....

Я не берусь судить пачки и игроков по их умения и сыгранности, я лишь говорю, о том как большинство относится друг другу...Если бы при ганге пачки на пачку, вместо оскорблений относились бы с уважением, то уже давно бы появился клан, являющийся альтернативой кохам....

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как люди могут объединиться в большой клан, если даже большинство друг друга не уважает? Подавляющее большинство народу если не умеет относиться к другим, так чтобы с ними потом хотелось общаться...Взять тех же айсов ваших, которых противопостовляете Кохам. Упав в своим паком 4 раза от моего, и затем затащив наш пак на форте 1 раз, вместо того чтобы отдать дань уважения умениям друга друга (всетаки счет 4:1), они стали лишь оскорблять и называть нубами...Ну и как себе такие люди, которые ведут себя как дворовое быдло, могут найти союзников? разве что таких же неадекватов...Райсы, крылышки ведут себя точно также...Ни почтения, ни уважения...ИЗ тех с кем мне приходилось биться, лишь паладины отнеслись адекватно к своим врагам после битвы, не скатившись до пустозвонных оскорблений и мата...

Да даже бившись против пачки редкого гада или же с ним самим ито было больше интереса, потому что тогда не было оскорблений и пустобрехства...Ну а теперь вернувшись к вашим любимым кохам! У них в клане есть пачки которые и то после замеса могут сказать "ГФ(грейт фан)" или тому подобные выражения вместо мата и бреда....

Я не берусь судить пачки и игроков по их умения и сыгранности, я лишь говорю, о том как большинство относится друг другу...Если бы при ганге пачки на пачку, вместо оскорблений относились бы с уважением, то уже давно бы появился клан, являющийся альтернативой кохам....

я бы на твоём месте ваще тут писать не стал, вы вначале вар примите=) НУБО клан=) :mad_2: <<<я агрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоём месте ваще тут писать не стал, вы вначале вар примите=) НУБО клан=) :mad_2: <<<я агрессор.

Очень смешат такие люди как ты,проиграв вечно орут "нубы",независимо от того,выйграл ты или проиграл :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отец, все кто сильнее меня - задроты, а все кто слабее - нубы

вот так вот получается у некоторых членов общества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoH pafos mod ON. Чо то когда мы вечером на ганг выходим пати на пати вы все сразу мордой в пол пыль глотаете, а понтаваться что вы удержали замок у глупого зерга, у которого нет голосового общения, и нормального руководителя это как то не очень xD 

 

p.s Радует уже то что хотя бы холивары на форуме появились, без этого игра скучна=)

и толку ? как бы замок то всё равно ихний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам пофиг кто из ваз больше кох, но то что коротышка бабушка у подъезда инфа 100 %. Коль он пати цезарионоф в джасты прописал. Слухи, слухи. 

Хочу сказать ты балабол и хвастун, за базаром не следишь. Дело тут не в каче, а в том что бы появился клан в который пошли люди что бы противостоять тебе истиному коху. Смотри не усираися сильно, а то попку порвешь.

возможно я и перепутал и заходили в джасты чиги и айсы, это сути не меняет, основная мысль заключалась не в этом. хочу сказать что ты глуп если считаешь что зайти в 1 клан решает.

пс бабушки у подъездов вам вечно нашёптовают, что кохи донаторы, багоюзеры, кохов гмы крышуют, против цезарионов было всё намерено сделано и прочее и прочее включая флаги в деревьях и респ эпика по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отец, все кто сильнее меня - багаюзеры, Донаторы,  Друзья ГМов, а все кто слабее - нубы

вот так вот получается у некоторых членов общества)

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас наверно для гвг готово максимум 1-2 пака с волгограда. и то кохи им проигрывают так что про скил игры молчали бы. очень много народа ушло с сервера. можно сказать что ушел 1 клан точно, и цезарион после бана редкого развалился. не каму против ва воеваеть. можите крабить спакойно.

Уважаемый, я про на скиле кохи или нет не говорила. Это можно проверить только на масс ПВП или на ГВГ. А что касается волгоград там или др. город, это на уровень игры не влияет. По факту из увиденного и прочувствованного - подавляющее большинство сапорта на серве - нубье. А это батенька ведет к скилу мордой в пол.

 

Да как люди могут объединиться в большой клан, если даже большинство друг друга не уважает? Подавляющее большинство народу если не умеет относиться к другим, так чтобы с ними потом хотелось общаться...

Я не берусь судить пачки и игроков по их умения и сыгранности, я лишь говорю, о том как большинство относится друг другу...Если бы при ганге пачки на пачку, вместо оскорблений относились бы с уважением, то уже давно бы появился клан, являющийся альтернативой кохам....

 

А разве проблема в поведении врага?) О щет...)))) Проблема в обособленности игроков и нубости КЛов и ПЛов.

 

пс бабушки у подъездов вам вечно нашёптовают, что кохи донаторы, багоюзеры, кохов гмы крышуют, против цезарионов было всё намерено сделано и прочее и прочее включая флаги в деревьях и респ эпика по расписанию.

Поддерживаю на 1000000000000000%) Все эти сказки о топ кланах - бред сивого мерина. Для особо одаренных, я к КОХ ам НИКАКОГО отношения не имею.))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоём месте ваще тут писать не стал, вы вначале вар примите=) НУБО клан=) :mad_2: <<<я агрессор.

спасибо что подтвердил прилюдно мои слова написанные в 163 посте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве проблема в поведении врага?) О щет...)))) Проблема в обособленности игроков и нубости КЛов и ПЛов.

 

Как раз таки проблема в большинстве своем в поведении врага и заключается. Если бы ты смотрел немного дальше в будущее, то понимал, что если есть харизматичный сильный лидер, который победив соперника не будет его унижать и оскорблять, то этим заслужит его уважение и как следствие в потенциале приобритет себе союзника...может даже соклана или более того - сопартийца. В результате накапливая опыт и выбирая тех с кем было интересно себе в союзники и друзья, лидер увеличивает свои шансы на победу и свою силу....

А каким образом по твоему можно увеличить клан и силу его, если убивать все что движется и унижая всех и вся? Да ни 1 нормальный человек не пойдет в такой клан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я и перепутал и заходили в джасты чиги и айсы, это сути не меняет, основная мысль заключалась не в этом. хочу сказать что ты глуп если считаешь что зайти в 1 клан решает.

пс бабушки у подъездов вам вечно нашёптовают, что кохи донаторы, багоюзеры, кохов гмы крышуют, против цезарионов было всё намерено сделано и прочее и прочее включая флаги в деревьях и респ эпика по расписанию.

Не знаешь историю волгодома не чего о ней писать. Ну что к не которым персонажам с клана кохов особое отношение имеется у многих сомнений нет. Один пример, паньку раздели шмот сломали, его проблему начали решать часов  через 5. У меня и за косяков администрации пропали колы. Так я добивался их возврата 3 дня. Да и про донатов и багоюзоров мы тоже много знаем, тут согласен большинство не в кохах но и не в волгоградских кланах

Изменено пользователем Сегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь историю волгодома не чего о ней писать. Ну что к не которым персонажам с клана кохов особое отношение имеется у многих сомнений нет. Один пример, паньку раздели шмот сломали, его проблему начали решать часов  через 5. У меня и за косяков администрации пропали колы. Так я добивался их возврата 3 дня. Да и про донатов и багоюзоров мы тоже много знаем, тут согласен большинство не в кохах но и не в волгоградских кланах

post-1583-0-91146800-1359046005.jpg  

мы начали решать проблему сразу и всеми возможными способами.

 

И может вам напомнить что взлом был с IP Волгограда,даже цезари с этим не спорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениекох2.jpg

мы начали решать проблему сразу и всеми возможными способами.

 

И может вам напомнить что взлом был с IP Волгограда,даже цезари с этим не спорили)))

ahaha)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда терапевт,невинно валяющийся в углу, не ты?

увидел рут на панели, часто проходит? или у тебя как у кд с кохов +30?)))

тогда терапевт,невинно валяющийся в углу, не ты?

увидел рут на панели, часто проходит? или у тебя как у кд с кохов +30?)))

говорит кто?) форумные тролли или бабушки у подъезда?)

человек отписал на форуме, я с ним пообщался и взял в клан. 

и чё вы там говорите о истинных кохах?) ну вот коротышка 5 месяцев в клане, я 2,5 года а хас ваще года  4 наверное. кто из нас больше кох?) коротышка, хас, я или кто либо другой, находящийся в клане, и принимающий в его жизни активное участие???

не когда не воспринимал всерьез людей игрнающих за основ гномов, даже с повышенным шансом на летал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениекох2.jpg

мы начали решать проблему сразу и всеми возможными способами.

 

И может вам напомнить что взлом был с IP Волгограда,даже цезари с этим не спорили)))

и чооо? мне в данный момент насрать на чьи -то там секреты и тд поскольку не играю, при чем раньше ходил практич на все сходки общался со многими людьми играющими из волгограда и даже краешком уха не слышал, что бы это сделал кто-то хоть как-то причастный к одному из топовых тогда кланов волги. так что не надо тут ля-ля то что взлом был с компа расчположенного в Волгограде не чего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чооо? мне в данный момент насрать на чьи -то там секреты и тд поскольку не играю, при чем раньше ходил практич на все сходки общался со многими людьми играющими из волгограда и даже краешком уха не слышал, что бы это сделал кто-то хоть как-то причастный к одному из топовых тогда кланов волги. так что не надо тут ля-ля то что взлом был с компа расчположенного в Волгограде не чего не значит

 

post-1583-0-16991100-1359048728.jpg или это только бахвальство  :poster_oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет рут у меня всего лишь на +2,помогает иногда,когда леки убежать пытаются от наших ддтанков)там хоть и 10%,но всё равно рандом,как повезёт)

увидел рут на панели, часто проходит? или у тебя как у кд с кохов +30?)))
Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет рут у меня всего лишь на +2,помогает иногда,когда леки убежать пытаются от наших ддтанков)там хоть и 10%,но всё равно рандом,как повезёт)

парень, у биша корни не точаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути ути))) го пвп на осаде 2 любые ваши пати против 2ух наших на какой нибудь переточенный шмот?

))))))) у вас мало переточеного шмота? вы кхп больше жрите тру отцы) 

 

Какая полемика). А все предельно просто. рулит слаженность игры, знание своей профы, грамотное руководство кланом на ПВП. НИЧЕГО этого господа тут не наблюдается. Вы гордитесь тем что не задроты?))) Ну так можете и дальше выть на "топ" клан. Решает то как раз стремление чего то добиться, защитить честь мундира и тп.

3,5 года игры на A...rios, топ клан сервера Emperes. Вот там ребятушки топ кланы, руководство кланом на ПВП голосовое, в ВТ по команд каналу. И кл пользуется уважением всего клана. И ребята не просто одетые а с опытом игры +++++ лет. там общаются большинство между собой, ударят одного - прийдет пачка, нужно прийдет 2,3 или столько сколько будет нужно.

Зависть господа хреновое чувство. Завидовать топ кланам смешно, добейтесь их уровня шмота, скилов, рук. А сказки про "админ им помогает", "они все купили", "у них скил друг ГМа" и в этом духе - нытье сказочников. Просто кто-то играет слаженно и стремится чего-то добиться, а кто-то просто ноет зайдя поиграть на 2-3 часа. Если хочешь добиться чегото, сначала прийдется времени вагон потратить, научиться и т.п. А у вас тут к пвп готово от силы сколько пачек на серве? 2 или 3? Все в ПЧ печатаете))). Это же нубство дорогие))). Хотите завалить КОХОВ? Все просто. Соберитесь подотрите слезы и соберите норм клан, под норм руководством, с КП пвп направления, со шпионами в КОХАХ)))). Тогда вы их и нагнете, поскольку там зайки у них вентры нет и паня не успеет за кланом который будет передеслацироваться быстрее чем он в чате настрочит))).

 

я особо и не пишу в чате) так  пару команд раз в пол часа ну и бывает поматькаю когонибуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) у вас мало переточеного шмота? вы кхп больше жрите тру отцы) 

гхп мб?)к сожалению прогами типа ацп не обладаем)

а всё, понял что за кхп)

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхп мб?)к сожалению прогами типа ацп не обладаем)

а всё, понял что за кхп)

ну ты меня понял) я про проги не слова не сказал) сам факт в банках на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаталин будет шатать сарай?

мы подумаем=))

 

))))))) у вас мало переточеного шмота? вы кхп больше жрите тру отцы) 

мало, мы хотим больше=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты меня понял) я про проги не слова не сказал) сам факт в банках на хп

не думаю что некоторые личности только лишь на скиле успевают нон-стоп цп есть + ещё дохрена скилов юзать)

п.с. и не только цп, а вообще всего что можно только чтоб лекаться)

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что некоторые личности только лишь на скиле успевают нон-стоп цп есть + ещё дохрена скилов юзать)

 

100 раз предлагал поспорить на крупную сумму личностям, которые меня обвиняли в юзе прог для поедания кхп банок, никто так и не согласился, так что это всего лишь слова обиженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз предлагал поспорить на крупную сумму личностям, которые меня обвиняли в юзе прог для поедания кхп банок, никто так и не согласился, так что это всего лишь слова обиженных.

мдааа... про тебя ни слова не сказал...

п.с. ни на кого не обижен я, пусть юзают что хотят... мне хватает скила чтоб успевать за всем следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок играю примерно каждые пол года новая отмазка, сначала пухи 16/потом фир/теперь кхп интересн че следующее?))

плюс ко всему читеры/багоюзеры/доны эт само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял пати плазмы гнет топовые пати кохов даже после распада цезариона?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял пати плазмы гнет топовые пати кохов даже после распада цезариона?)))

Нет такой пати :), есть пати экзитона, из старого состава в ней Се, СвС, Сд, 2 ГК, дум новый, титан ток ток присоединился, танк вабще под вопросом, кд с пати кени. Вабще когда фулл составом собираемся всех зачищаем, хотя фулл живой пак варов очень сложно найти, разве что на осадах, а это уже отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то бились с ними сборной пати, без шансов. медленные маг нюки и 10% фир против серий критов по 5к не ок.

впрочем тут нужно отдать должное не столько плазме, сколько рейду с самой попсовой и "нагибаторской" профой - ГК.без анакима соваться нет смысла  на них если какимто чудом не пройдет одновременно фир на обоих дд и биша и кансел не снимет разом все самые нужные бафы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирк, нада попробовать сборную солянку наших патек :) тока не с дк, а с дм. посмотрим чо из етова выйдет) 

и лучше бы сделать это не в дв, а хотябы где нить за его пределами (буст морале помогает им чуствовать себя более уверенно против магов - там ппц нехилый буст для мили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, у биша корни не точаться

да ладно?откуда такие глубокие познания?))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...