Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

Я думал мб Хас 4е новое выкенет, а ета тактика и так понятна) хоть ващпе на ТВ терь не захади)))

Ну сегодня Нас был ЗЕРГ=) а в прошлые осады, когда Айсы приходили в значительно меньше кол ве и билися с Зергом кохов. Хас молчал про свое численное преимущество. Пошли просто по вашей тактике, Тактика Зерга.=)

сначала б подумал прежде чем чота делать) ну добился ты этим хз чего... во всяком случае для меня на данный момент. 

это вызывает только улыбку умиления. 

ну щас многое иначе, мб ты и добьёшся чего, если люди слабость проявят некоторые. 

тока я не в их числе) так что...

зы еще всякие крылышки  и тд, опять же не отдают себе отчёта в последствиях всего происходящего) ну лично я постараюсь им это обьяснить на фактах) мб тогда отстанут ети надоедливые мухи.

зыы  ушёл спать. сегодня был весёлый но сложный день. для всех. всем споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если грамотно все делать кохи долго могут безззамка остаться, вот только кохи пойдут на все, даже рег за руну, помне это как то... ну как удар ниже пояса, неспортивно чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут не сравнивайте зерг одного КЛАНА Кох и зерг всего сервера :)

кохи пойдут на все, даже рег за руну, помне это как то... ну как удар ниже пояса, неспортивно чтоль)

Грамотную тактику никто не отменял ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут не сравнивайте зерг одного КЛАНА Кох и зерг всего сервера :)

Грамотную тактику никто не отменял ))

А в чем разница когда аисы и люцик приходили в в 5 паков а вас было 10. Хотя скорее всего есть, там у вас был кл мужик а сейчас вы под голубыми знаменами.

Я думаю просто вашим крабам дороже было оли а не осады. Ведь они только там в основном нагибают, а тут нагибаются перед клам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала б подумал прежде чем чота делать) ну добился ты этим хз чего... во всяком случае для меня на данный момент. 

это вызывает только улыбку умиления. 

ну щас многое иначе, мб ты и добьёшся чего, если люди слабость проявят некоторые. 

тока я не в их числе) так что...

зы еще всякие крылышки  и тд, опять же не отдают себе отчёта в последствиях всего происходящего) ну лично я постараюсь им это обьяснить на фактах) мб тогда отстанут ети надоедливые мухи.

зыы  ушёл спать. сегодня был весёлый но сложный день. для всех. всем споки

когда начинать бояться? и ждать жестокого возмездия от холопа одержимого пикселями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, они регнутся за руну и не дадут флаги выносить)

 

 

А смысл? На след.осадах без флагов кохам не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинать бояться? и ждать жестокого возмездия от холопа одержимого пикселями?

хлад почему ты такой суровый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатор прост знает все расклады. о чем тут разговор то.

настя то да. канселит тех на ково дают асисты, первоочередные цели так скажем) ну думаю кто то понял мой намёк

Семь анок на моем счету в эти осады - Ёху!!! восьмую Плазмик забрал((( засланец)

Мне не обязательно асисты давать, я и сама не плохо знаю когда и кого, да и шефчик) если что в рк озвучивает кого с него снять надо или отрескилить)

Волгин не плохой ДМ среди кох, поэтому тебе надо больше ребафом заниматься по моему ;) чем нас дебафать)))) И Даки я тоже оч люблю среди магов)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась осада, наконец-то получилось за основу побегать, не ужели моя кпшка собралась в полном составе и мне не пришлось как обычно в окнах бегать. Вот что значит пересел за основу, за всю осаду от Пла не была мата в рк по-поводу уберите с меня сд и свм с их аграми. смешно было наблюдать за паками кох, которые стояли по 1-2 секунды без движения пытаясь взять кого-то в таргет и снова он у них сбивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь анок на моем счету в эти осады - Ёху!!! восьмую Плазмик забрал((( засланец)

Мне не обязательно асисты давать, я и сама не плохо знаю когда и кого, да и шефчик) если что в рк озвучивает кого с него снять надо или отрескилить)

Волгин не плохой ДМ среди кох, поэтому тебе надо больше ребафом заниматься по моему :wink: чем нас дебафать)))) И Даки я тоже оч люблю среди магов)))

это точна, люблю когда в пати никому ненужно ничего объяснять. все сами знают че делать.в некоторых случаяях даю особые указания, ну и с вас снимаю особо назойливых дд если пищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь анок на моем счету в эти осады - Ёху!!! восьмую Плазмик забрал((( засланец)Мне не обязательно асисты давать, я и сама не плохо знаю когда и кого, да и шефчик) если что в рк озвучивает кого с него снять надо или отрескилить)Волгин не плохой ДМ среди кох, поэтому тебе надо больше ребафом заниматься по моему ;) чем нас дебафать)))) И Даки я тоже оч люблю среди магов)))

я все равно круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь анок на моем счету в эти осады - Ёху!!! восьмую Плазмик забрал((( засланец)

Мне не обязательно асисты давать, я и сама не плохо знаю когда и кого, да и шефчик) если что в рк озвучивает кого с него снять надо или отрескилить)

Волгин не плохой ДМ среди кох, поэтому тебе надо больше ребафом заниматься по моему :wink: чем нас дебафать)))) И Даки я тоже оч люблю среди магов)))

ты щас пошутила да? я ребафаю итак нормально, и вас успеваю дебафать довольно неплохо. 

 

это точна, люблю когда в пати никому ненужно ничего объяснять. все сами знают че делать.в некоторых случаяях даю особые указания, ну и с вас снимаю особо назойливых дд если пищите)

полкоманды на боте или под руководством бота (если все живые)... чё уж тут обьяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас пошутила да? я ребафаю итак нормально, и вас успеваю дебафать довольно неплохо. 

 

полкоманды на боте или под руководством бота (если все живые)... чё уж тут обьяснять. 

просто я так не успевал)) вот и думает что ты так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя просто было мало времени и опыта. а так думаю всё бы получилось неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас пошутила да? я ребафаю итак нормально, и вас успеваю дебафать довольно неплохо. 

 

полкоманды на боте или под руководством бота (если все живые)... чё уж тут обьяснять. 

Я, Сережа, говорю о том, что пока я тебя канцелю ты должен будешь ребафа, а следовательно на дебафы у тебя времени мельше, т.е. чем больше я тебя рескилю, тем меньше ты нас дебафаешь, и я не говорю о том, что от тебя дебафов нет вовсе) кацлес...гадость такая, откатывается медленно))) без коня и рефреша. Да и без бафа (с меньшим кол-вом) тебя убить проще)

 

просто я так не успевал)) вот и думает что ты так же :)

Супчик я вообще с тобой не сравнивала( потому как опята игры за ДМа у тебя мало, но даже с учетом этого ты неплохо справлялся.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Сережа, говорю о том, что пока я тебя канцелю ты должен будешь ребафа, а следовательно на дебафы у тебя времени мельше, т.е. чем больше я тебя рескилю, тем меньше ты нас дебафаешь, и я не говорю о том, что от тебя дебафов нет вовсе) кацлес...гадость такая, откатывается медленно))) без коня и рефреша.

 

Супчик я вообще с тобой не сравнивала( потому как опята игры за ДМа у тебя мало, но даже с учетом этого ты неплохо справлялся.

ой да ладно)) все знают что очень даже плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно)) все знают что очень даже плохо)

нормально. плохо ты не попадал на время дейли заместов, а на осаде тренироваться не лушее место, когда лагает все нервничают и орут)

Супчик, не пиши камиковымцветом)

это намек что он тоже вернется за оли сет =(

зы мад всех нас в душе ненавидит :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супчик, не пиши камиковымцветом)

как бы если ты не заметила в рк я всегда так писал и первей чем камик)

нормально. плохо ты не попадал на время дейли заместов, а на осаде тренироваться не лушее место, когда лагает все нервничают и орут)

это намек что он тоже вернется за оли сет =(

зы мад всех нас в душе ненавидит :DDDD

не в сете счастье)

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Сережа, говорю о том, что пока я тебя канцелю ты должен будешь ребафа, а следовательно на дебафы у тебя времени мельше, т.е. чем больше я тебя рескилю, тем меньше ты нас дебафаешь, и я не говорю о том, что от тебя дебафов нет вовсе) кацлес...гадость такая, откатывается медленно))) без коня и рефреша. Да и без бафа (с меньшим кол-вом) тебя убить проще)

 

Супчик я вообще с тобой не сравнивала( потому как опята игры за ДМа у тебя мало, но даже с учетом этого ты неплохо справлялся.

Настя, в норм патьках, не буду говорить при каких условиях, кто знает тот поймёт... добраться до моего бафа в 1 кансельщика сложновато будет. 

ну а в общем и целом ты права, после кансела и дебафов меня быстрее убить. но если в пати делают всё грамотно, твой кансел не очень зарешает.

 

 

зы мад всех нас в душе ненавидит :DDDD

ты не прав. за что мне вас ненавидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в норм патьках, не буду говорить при каких условиях, кто знает тот поймёт... добраться до моего бафа в 1 кансельщика сложновато будет. 

ну а в общем и целом ты права, после кансела и дебафов меня быстрее убить. но если в пати делают всё грамотно, твой кансел не очень зарешает.

 

ты не прав. за что мне вас ненавидеть? 

Пока решает :wink: читай пост Даки

Я бы не отрескилила 7 анок только за одну осаду Руны, если бы у вас были норм пати.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд скажу так, Волгоградские КЛы все упертые=) все стоят на своем) и в 1ин клан никто переходить не хочет, в идеале по секрету планировалось изначально всех в 1ин клан и идти вас рубить, но прешлося идти по др пути в много кланов. Кстате обрати внимание все Кланы были Волгоградские за исключением Айсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд скажу так, Волгоградские КЛы все упертые=) все стоят на своем) и в 1ин клан никто переходить не хочет, в идеале по секрету планировалось изначально всех в 1ин клан и идти вас рубить, но прешлося идти по др пути в много кланов. Кстате обрати внимание все Кланы были Волгоградские за исключением Айсов.

Плазмик волгоградский, частичка уже есть :wink:

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решает :wink: читай пост Даки

Я бы не отрескилила 7 анок только за одну осаду Руны, если бы у вас были норм пати.

читай пост дааки и поймёшь. ну ты долго пыталась отрескилить анку кронка. но тебе это мало удавалось чтот. о чем говорит это, ты сама знаешь.

 

зы а да и еще)) наши анки не делают ПР, когда есть опасность быть отрескиленными. в отличие от того же мирки. ибо без анки уже что то совсем не то получается у вас. да и я посотрел, вы меняете персов то сё. но всегда лишь бы быть с анакимом. 

думаю в процессе третий, а мб даж четвертый штс?) чтобы фул осаду фул анка)

а ды, и вы совсем незадроты, это бот всё делает и штсов, и сеты, и качает вас он же :)

Мэд скажу так, Волгоградские КЛы все упертые=) все стоят на своем) и в 1ин клан никто переходить не хочет, в идеале по секрету планировалось изначально всех в 1ин клан и идти вас рубить, но прешлося идти по др пути в много кланов. Кстате обрати внимание все Кланы были Волгоградские за исключением Айсов.

в этом и ваша проблема. проблема кнайтов в том, что очень мало осталось от старого неплохого состава. тем что есть сейчас, очень сложно сделать что то хорошее. но мы постараемся.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай пост дааки и поймёшь. ну ты долго пыталась отрескилить анку кронка. но тебе это мало удавалось чтот. о чем говорит это, ты сама знаешь.

в этом и ваша проблема. проблема кнайтов в том, что очень мало осталось от старого неплохого состава. тем что есть сейчас, очень сложно сделать что то хорошее. но мы постараемся.

Видимо не очень старалась, и если речь идет о второй осаде, то я вообще не старалась...тока тиха)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ды, и вы совсем незадроты, это бот всё делает и штсов, и сеты, и качает вас он же 

еще 1 параноик появился на серваке))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад, к психологу сходи, расскажи, что пати мирки "бегает на боте", а тебе бедняжке ни чего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад, к психологу сходи, расскажи, что пати мирки "бегает на боте", а тебе бедняжке ни чего не дают.

да не, мне не надо) ни бота, ни психологов. а вот вам походу не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один никогда даже ацп не юзал?(

не ты 1, бро))

чё за боты?)

боты? не, не слышал. и вапще это клевета... (с) пати ноира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты 1, бро))

боты? не, не слышал. и вапще это клевета... (с) пати ноира)

ты давай тут не наговаривай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай тут не наговаривай) 

по старой памяти защищаеш)) 

ты ж знаешь я по не наговариваю, а грю то что знаю, и сам слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова на них наговариваете,они играют честно и даже администрация их не прикрывает!  :megalol: 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88164-%D0%B0%D1%86%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снова на них наговариваете,они играют честно и даже администрация их не прикрывает!  :megalol:

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88164-%D0%B0%D1%86%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/

к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад, к психологу сходи, расскажи, что пати мирки "бегает на боте", а тебе бедняжке ни чего не дают.

В реале ноира не существует, все это программа, сама и в рк говорит, после обновления говорят даже стала ругатся инфа 100%)))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто выгораживает кохов, и оправдывается что противоположный сайд был в большинстве могу сказать следующие :

 

1. Весь клан KnightOfHonors сейчас забущенное мясо, 3 - 4 пака с 2 анакимами убивали одну солянку в течении 5 минут.

 

 

2. Меняйте нахер КЛа, не видел не одной грамотной идеи за всю осаду.

 

P.S. Хас иди ровняй руки и учись руководить паком, упасть меньше чем за минуту от солянки это фейл, при учете того что буст у вас в разы лучше.

 

MadWind в том что анаким отканцеленный в хлам, без возможности ребафнутся делает сое, нет нечего постыдного, а вот сливать анакимов в пустую, это да фейл.Еще где-то в теме видел про жалобу на АСР и Ботов, не кто не за что тут банить не будет можешь даже не надеется, Тут можно спокойна 3-4 пака на боте на кариков запускать фармить, в неделю можно не хило денег только аденой вынести. А за АСР вобше не где не банят, если вы не юзаете софт, тут либо вы настолько скиловой, что он вас отвлекает, либо это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да когда вся пати упала и остался анаким без нобла - БУУУУДЬ ГЕЕЕРОЕМ - УМРИ СФЕЙЛИ ПОВЕСЕЛИ ВАРОВ ))

 

на кариках не хватает всех 3 спотов для моей анки, приходиться стоять и ждать респа. единственное на чем там можно хорошо заработать это на спойле лсов. но жить там неделю это уже из области фантастики =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще где-то в теме видел про жалобу на АСР и Ботов, не кто не за что тут банить не будет можешь даже не надеется, Тут можно спокойна 3-4 пака на боте на кариков запускать фармить, в неделю можно не хило денег только аденой вынести. А за АСР вобше не где не банят, если вы не юзаете софт, тут либо вы настолько скиловой, что он вас отвлекает, либо это ваши проблемы.

походу чел с элиты... :) ну или мб еще с какова союза типа крыльев.

 

зы доставила картина в тои. когда пришло 2 кд 2 мм против 5 магов и ДМа. упали. привели фулку живую.

элита и айсы ваще вары, но что ни сделают, чтобы убить кнайтов) даже будут бегать  вместе невзирая ни на что)))

ну да когда вся пати упала и остался анаким без нобла - БУУУУДЬ ГЕЕЕРОЕМ - УМРИ СФЕЙЛИ ПОВЕСЕЛИ ВАРОВ ))

 

на кариках не хватает всех 3 спотов для моей анки, приходиться стоять и ждать респа. единственное на чем там можно хорошо заработать это на спойле лсов. но жить там неделю это уже из области фантастики =(((

добрая половина пати жила) как только стало опасным потерять анку - тут же бсое) и пусть остальные домрут, лучше потом соберемся и придём) в чем то ето правильно, особенно для таких героев как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохинубы111

У людей тупо опыта и практики нет,что ты пытаешься тут донести.А так,хорошие сборки КоХ вполне на уровне,что и доказали недавние бои вз элита :)П.с. Конст пвп в Кнайтах нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы итак друг друга убиваем неплоха.а с кнайтами к сожелению, по количеству, не может соперничать не один клан. мутить фулл союз нет смысла ибо это сразу минус весь фан.ограничиваемся осадными союзами, это вполне всех нас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы итак друг друга убиваем неплоха.а с кнайтами к сожелению, по количеству, не может соперничать не один клан. мутить фулл союз нет смысла ибо это сразу минус весь фан.ограничиваемся осадными союзами, это вполне всех нас устраивает.

сейчас в тои был уже далеко не осадный союз. кто то тут строит иллюзии, и уже под кого то прогнулся) вопрос элита под айсов или айсы под элиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь анок на моем счету в эти осады - Ёху!!! восьмую Плазмик забрал((( засланец)

Мне не обязательно асисты давать, я и сама не плохо знаю когда и кого, да и шефчик) если что в рк озвучивает кого с него снять надо или отрескилить)

Волгин не плохой ДМ среди кох, поэтому тебе надо больше ребафом заниматься по моему :wink: чем нас дебафать)))) И Даки я тоже оч люблю среди магов)))

 

пропустила ты основной пирог по анкам,встретили пау фуркота 1 кд и 4 анки и всех в кансел под ноль=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...