Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

а она существует маг па4ка кохов? )

помнишь на ТВ бегали в твинко клане, Волгин ДМ - ник ты должен был запомнить) ну вот мы маго пачка с кохов. правда щас с ДД траблы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнишь на ТВ бегали в твинко клане, Волгин ДМ - ник ты должен был запомнить) ну вот мы маго пачка с кохов. правда щас с ДД траблы :(

я понял,я бъ с вами побился бъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати хаса, мадвинда, астрида и феньки (или хз кто там пл), может еще ктото, фиг знает кто там с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял,я бъ с вами побился бъ.

соберемся, отпишу. а пока такие траблы в пати, дак и собирать не из чего, не в 1 же ДД как на осаде гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберемся, отпишу. а пока такие траблы в пати, дак и собирать не из чего, не в 1 же ДД как на осаде гонять

да вообще ужас...раньше всегда с ДД проблем небыло, вечно сапы оконки только:))) а теперь чего-то мир перевернулся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще ужас...раньше всегда с ДД проблем небыло, вечно сапы оконки только :))) а теперь чего-то мир перевернулся! :)

ну вроде подвернулся 1 вариантик, попробуем посмотрим мб сыграемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще ужас...раньше всегда с ДД проблем небыло, вечно сапы оконки только :))) а теперь чего-то мир перевернулся! :)

Радость моя, моих эстонцев вспомни. Мир уже больше года в этом "перевороте" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно дд, заточеных под мобов, зачастую даже психологически)

это не совсем вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно дд, заточеных под мобов, зачастую даже психологически)

Только большинство даже для фарма не годятся. Были б ещё среди них люди с которыми элементарно не стрёмно в скайпе сидеть. Ушки вянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде подвернулся 1 вариантик, попробуем посмотрим мб сыграемся)

Надеюсь не такой, как тот, кого ты сажал за Трикси:))

Радость моя, моих эстонцев вспомни. Мир уже больше года в этом "перевороте" =)

Да есть такое дело солнышко, ДД почему-то считают себя пупом земли если их берут на фарм, а остальных в пати считают бесплатным приложением к их "мощи". Поэтому так сложно найти толковых, кто больше похож на человека в душе, а не на зеленого тупого безмозглого орка с жаждой крови в глазах и без тени соображалки.

Только большинство даже для фарма не годятся. Были б ещё среди них люди с которыми элементарно не стрёмно в скайпе сидеть. Ушки вянут)

А после некоторых ДД еще и приходиться валерьянку пить(образно выражаясь), смотря на то, что они вытворяют....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не такой, как тот, кого ты сажал за Трикси :))

А после некоторых ДД еще и приходиться валерьянку пить(образно выражаясь), смотря на то, что они вытворяют.... :)))

за трикси то был огонь) ну чё чел стока времени не играл, да еще и без рк/скайпа. естественно ничё хорошего не получилось)) 

вопрос "а где сурендер? не могу чёто найти" сразу всё прояснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! Вы с элитой воевать собрались?) Печаль... Вот пройдёт летал на Тиаласика, и придётся мне Суициду голову откусить. Бедааааа....

 

Макс, бей лучше Кирсана, я сд не люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! Вы с элитой воевать собрались?) Печаль... Вот пройдёт летал на Тиаласика, и придётся мне Суициду голову откусить. Бедааааа....

 

Макс, бей лучше Кирсана, я сд не люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кирсан самый толстый из всех в пати) его пока убьёшь 5 раз в медузе простоишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирсан самый толстый из всех в пати) его пока убьёшь 5 раз в медузе простоишь)

Тссссс, я вам тут помогаю ;)

 

Хотя стоп! Мы же вары теперь...

Макс, убивай Тиаласа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Были б ещё среди них люди с которыми элементарно не стрёмно в скайпе сидеть. Ушки вянут)

у нас ровная конфа , мальчики и девачки хорошие!не считая моего мата или истерики в редчайшие моменты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! Вы с элитой воевать собрались?) Печаль... Вот пройдёт летал на Тиаласика, и придётся мне Суициду голову откусить. Бедааааа....

 

Макс, бей лучше Кирсана, я сд не люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тиаласик хороший малый, хоть и кривоватый малость, неуспевает все делать сразу( и дебафы снимать и лечить и бегать и ресать) :)))

А Кирсана да лучше бить, чем Таню, а то она очень нервничает когда её бьют:) Да и Кирсана лечить ей легче будет чем себя:)))

кирсан самый толстый из всех в пати) его пока убьёшь 5 раз в медузе простоишь)

ага толстый, как же, он когда Плазму переагривает с Тани, его на батл хиле еле еле вылекать можно, и то если самого не бьют:)

Тссссс, я вам тут помогаю :wink:

 

Хотя стоп! Мы же вары теперь...

Макс, убивай Тиаласа!

Любимая, это что такое?:)))) Я же просил, чтобы не было как с Монтекки и Капулетти, а ты еще и подначиваешь!:)))

у нас ровная конфа , мальчики и девачки хорошие!не считая моего мата или истерики в редчайшие моменты :biggrin:

Ты главное что в чате не ведешь себя как расшалившийся ребенок в отличие от самой же твоей пати, вспомнить хотябы осаду вашего форта, где вы патькой меня одного караулили:) Редко встретишь таких людей, которые что при выигрыше что при проигрыше ведут себя достойно без излишней истерии и понтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну давай вдвоём забьём, раз вместе не судьба играть)) А то у вас весь сервер вары! Мне что в твинкоклане сидеть, милого дожидаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну давай вдвоём забьём, раз вместе не судьба играть)) А то у вас весь сервер вары! Мне что в твинкоклане сидеть, милого дожидаться?))

Когда вернешься ко мне, я тебе обещаю, что у нас будет мало времени на ла2:))) Забивать не прийдется, всё само собой получиться!:)

да буду убивать всех)))не въживет никто)))

НПС тоже убивай! а то обычно они переживают всех!:) видели не одну сотню желающих убить и покалечить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая...

Радость моя...

... солнышко

такие сладкие прям ути Изображение

Ты главное что в чате не ведешь себя как расшалившийся ребенок в отличие от самой же твоей пати, вспомнить хотябы осаду вашего форта, где вы патькой меня одного караулили :) Редко встретишь таких людей, которые что при выигрыше что при проигрыше ведут себя достойно без излишней истерии и понтов...

грамотный ПЛ/КЛ не может себе позволить разгул эмоций -) ответственность /сдержанность /дипломатия /все дела Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сладкие прям ути Изображение

 

Люблю я эту девочку и немогу этого скрыть:))))

 

грамотный ПЛ/КЛ не может себе позволить разгул эмоций -) ответственность /сдержанность /дипломатия /все дела Изображение

меду бы у мирки поучиться общению, хотябы в чате, я неговорю уже про скайп:)) там всякое бывает!:))

всех варов

)))буду ждать пма от мада)))

обещанного 3 года ждут!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати хаса, мадвинда, астрида и феньки (или хз кто там пл), может еще ктото, фиг знает кто там с кем.

нигде кроме осад  выше перечисленных товарищей не когда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде кроме осад  выше перечисленных товарищей не когда не видел

а где еще можно увидеть паки? качаться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде кроме осад  выше перечисленных товарищей не когда не видел

данж боссы и олимп менеджер.возможно и качаются, часто вижу твинков кнайтов всех мастей на каче, но кто есть кто без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хроники такие, что на каче в 1 моську заработаешь больше чем фулкой:) отсюда вывод лучше 1 час покачаца одному чем 5 часов в пати:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы больше ходим подропать варов, да и просто случайных ребят)а адены бы так, на карманные расходы набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде кроме осад  выше перечисленных товарищей не когда не видел

твой кл видел, этого достаточно, смерд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще можно увидеть паки? качаться что ли?

ганг

твой кл видел, этого достаточно, смерд))

а чейто ток он 1 видел я тож хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел вчерашние бои с маг пати элиты - никакова драйва.не тянет даже на вставку в какойнить мув :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел вчерашние бои с маг пати элиты - никакова драйва.не тянет даже на вставку в какойнить мув :(

 

у нас дом вообще вас ненапрягал за все бои,стоит тупо в лаге,ребафы еле дает,в армеки пацан играет,вроде 15 дней до дома осталось)мы от доната обрастали в дебафах как грибы после дожня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе и пати мадвина не потянуть)

поживем увидим, мы знаем что мы пака  не сильны,  пати играет вместе пару недель.

пересмотрел вчерашние бои с маг пати элиты - никакова драйва.не тянет даже на вставку в какойнить мув :(

кроме нас и вас на серве  не с кем воевать, а так пусть мы и проигрываем зато веселое время в игре проводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс неправильно настроил, записал мой базар а не пати =)там тоже все орали что лагает ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме нас и вас на серве  не с кем воевать, а так пусть мы и проигрываем зато веселое время в игре проводим.

ну да, за это уже уважуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

без шансов пока что. гф) 

фрапс неправильно настроил, записал мой базар а не пати =)там тоже все орали что лагает ппц

 

хотя бы музы4ку наложил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шансов пока что. гф) 

 

хотя бы музы4ку наложил бы))

Там один ДМ чего стоит, сколько бился с ними дебафы кд не успевают снимать. Да и маги там не хилые. Один в один не как им пока не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы музы4ку наложил бы))

говорю же не умею и не снимаю ниче. вчера только снял бои один раз, в качестве исключения.ито попросил надю залить на ютуб, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всетаки есть еще единицы на сервере кто играет с панелькой сбоку:))) привычка с первых хроник никуда не девается:)))) Мирка молодец)))

А над элитой вообще поугарал, чето я непонял чего оне там вообще делали? полпати стояло пока их спокойно растреливали, один кенни3д бегал пытался лекать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всетаки есть еще единицы на сервере кто играет с панелькой сбоку :))) привычка с первых хроник никуда не девается :)))) Мирка молодец)))

А над элитой вообще поугарал, чето я непонял чего оне там вообще делали? полпати стояло пока их спокойно растреливали, один кенни3д бегал пытался лекать :))

чето делали наверное, у меня мультяшки выключены. мне некогда смотреть кто там че кастует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...