Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

О всетаки есть еще единицы на сервере кто играет с панелькой сбоку :))) привычка с первых хроник никуда не девается :)))) Мирка молодец)))

А над элитой вообще поугарал, чето я непонял чего оне там вообще делали? полпати стояло пока их спокойно растреливали, один кенни3д бегал пытался лекать :))

анимация отключена просто, если присмотрется там все ни чо не делают ))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всетаки есть еще единицы на сервере кто играет с панелькой сбоку :))) привычка с первых хроник никуда не девается :)))) Мирка молодец)))

А над элитой вообще поугарал, чето я непонял чего оне там вообще делали? полпати стояло пока их спокойно растреливали, один кенни3д бегал пытался лекать :))

 

А если еще внимательней поглядеть, то много людей стоят в фире, КД не успевали справляться и с дебафами и с фирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще внимательней поглядеть, то много людей стоят в фире, КД не успевали справляться и с дебафами и с фирами.

возьмите камика в клан он в пати на пати нормальный ДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите камика в клан он в пати на пати нормальный ДМ

 

он продажный) да и еще в лицо ему Оззи плювал) нам такие не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите моего твинко ДМа, там норм точёный перс. подебафаю чисто с вами на гангах, палить не буду обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите моего твинко ДМа, там норм точёный перс. подебафаю чисто с вами на гангах, палить не буду обещаю.

 

это не спортивно)) варов в пати на гвг брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато результативно)

 

Ты лучше свою собери паку) а то с вами еще не билися по нормальному) то осады то тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше свою собери паку) а то с вами еще не билися по нормальному) то осады то тв)

я же говорил, самая проблема с ДД. вот щас вобще единственный маг с онлайном свалил на шашлыки, друг у него с армии вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше камика. он хотябы не будет писать что затащили только благодаря нему, батьке.

или наоборот чо незатащили иза того, что остальная пати инвалиды)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше камика. он хотябы не будет писать что затащили только благодаря нему, батьке.

или наоборот чо незатащили иза того, что остальная пати инвалиды)

камень в мой огород?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, самая проблема с ДД. вот щас вобще единственный маг с онлайном свалил на шашлыки, друг у него с армии вернулся)

чертовы лайферы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у тебя в голове, можешь не рассказывать )

 

=)))) Приходи завтра на лесенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты предлагаешь?

 

Заставляю) но хз Сервчек уныл, ганги с одними и темеже паками. Мало разнобразия на полях. Самая жара на осадах наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у тебя в голове, можешь не рассказывать )

сейчас элита строиться скорее по идеологическим соображениям нежели, как раньше ибо большинство топ игроков сосредоточено в других кланах

насколько я понимаю макс хочет собрать более мение волгоградский клан, а тетем едиственный клан с которым нет вара, со ост топ кланами вар, в нынешних реалиях сервера и онлайном на нем совсем уж без союзников тяжко очень

=)))) Приходи завтра на лесенку)

скорее всего я тоже подтянусь, поездка на дачу под большим вопросом, попобльше народу подтягивая, и мб самурайке звякну, давно его не видел

Заставляю) но хз Сервчек уныл, ганги с одними и темеже паками. Мало разнобразия на полях. Самая жара на осадах наверное

лето епть, вспомни волгодом 2ух летней давности летом было еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето епть, вспомни волгодом 2ух летней давности летом было еще хуже

 

 

Щас есть Ноир))))) ему срать на все сезоны года)))) За что спасибо) что не дает скучать совсем) щас хоть цель есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лето епть, вспомни волгодом 2ух летней давности летом было еще хуже

 

 

Щас есть Ноир))))) ему срать на все сезоны года)))) За что спасибо) что не дает скучать совсем) щас хоть цель есть))

обыграть компьютер в шахматы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха)) Макс у меня все равно одежы норм не осталось.

 

в апреле когда я суда вернулся) у меня и перса не было=))))) а ты говоришь) было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид плохой! жену убивает! :)

Ничего, дорогой, я его подстерегу за углом кх и припомню =^-^=

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, кх мой, не мусорить в нём!1!

 

 

КХ твой а ты мой = КХ мой

Ничего, дорогой, я его подстерегу за углом кх и припомню =^-^=

 

 

=))))) Я убивал нежно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваша Сдкша не нравится) настоятельно прошу убрать от меня ее во время замесов, она мне таргеты сбивает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваша Сдкша не нравится) настоятельно прошу убрать от меня ее во время замесов, она мне таргеты сбивает! :biggrin:

Неожиданно О_о

КХ твой а ты мой = КХ мой

 

 

=))))) Я убивал нежно)))

мороз, я тебя спалил, лови скрин в скайпе :)

сейчас элита строиться скорее по идеологическим соображениям нежели, как раньше ибо большинство топ игроков сосредоточено в других кланах

насколько я понимаю макс хочет собрать более мение волгоградский клан, а тетем едиственный клан с которым нет вара, со ост топ кланами вар, в нынешних реалиях сервера и онлайном на нем совсем уж без союзников тяжко очень

скорее всего я тоже подтянусь, поездка на дачу под большим вопросом, попобльше народу подтягивая, и мб самурайке звякну, давно его не видел

лето епть, вспомни волгодом 2ух летней давности летом было еще хуже

надо найти харонта номер, у них давняя любовь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно О_о

мороз, я тебя спалил, лови скрин в скайпе :)

надо найти харонта номер, у них давняя любовь... :biggrin:

какого харонта??? кени переставай тупить уже))) я про винд самурая))))

ну ты чудак....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваша Сдкша не нравится) настоятельно прошу убрать от меня ее во время замесов, она мне таргеты сбивает! :biggrin:

 

каторый именно СД? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс) значит ваш свм))) только ника счас не вспомню) Что-то с напитком связанное вроде

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс) значит ваш свм))) только ника счас не вспомню) Что-то с напитком связанное вроде

 

Самбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарю походу сд-свм у элиты уже норм работают, глядшиь вывезут как нить))))

 

КоХо па4ку и так вывезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...