Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

Дом Павлова показали а наши дороги не показали . Они у нас тоже вроде после воины не тронутыми остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси меня Один! но не следить за своим детищем я не могу )

 

не волнуйся, все в надежных руках=) ведь не ток оно твое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, все в надежных руках=) ведь не ток оно твое)

 

Ага, в твоих, вот этого я и боюсь)))

Какой еще Один?)

 

Бог такой в скандинавской мифологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в твоих, вот этого я и боюсь)))

 

боишься, значит придется вернуться, я так побегал вчера на осаде и понял элита будет оправдывать свое название ток к осени не раньше я думаю

кохов тащим еще кое как, а вот айсы пока нам не по зубам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью обещают новую игру там все кардинально изменится. И элита рулила когдато засчет парала и дагер пати когда беки были по 20к. А щас актуалны только оркпати так что пересаживайтесь на орков. Сеты тоже лайтовые только кастеты прикупить славабогу их много щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай что мб и у нас к осени подтянутся после отпусков)

так это хорошо же, больше олайна -> больше фана или ты думаешь мы ищем господства на сервере путем распада оппозиции как кохи?)

я спецом ушел в элиту, ибо неинтересно нагибать в доминирующем сайде, а мы оба знаем, что в пвп айсы щас топ, в зерге кохи)))

Осенью обещают новую игру там все кардинально изменится. И элита рулила когдато засчет парала и дагер пати когда беки были по 20к. А щас актуалны только оркпати так что пересаживайтесь на орков. Сеты тоже лайтовые только кастеты прикупить славабогу их много щас.

за счет лайтинг шока элита рулила 2х-3х кратное преимущество, после того как шок курицам порезали, убивали всех 1 на 1 безпроблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Павлова показали а наши дороги не показали . Они у нас тоже вроде после воины не тронутыми остались.

это не дом павлова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))))))Сколько в чужих магопаках был, нагибали орков, сколько в своем маг паке гангов было, гнули мы зеленых. Так что, чтобы маг пак убить, надо очень постараться)

Осенью обещают новую игру там все кардинально изменится. И элита рулила когдато засчет парала и дагер пати когда беки были по 20к. А щас актуалны только оркпати так что пересаживайтесь на орков. Сеты тоже лайтовые только кастеты прикупить славабогу их много щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))))))Сколько в чужих магопаках был, нагибали орков, сколько в своем маг паке гангов было, гнули мы зеленых. Так что, чтобы маг пак убить, надо очень постараться)

слился под лимиты+икона=смерть маг пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился под лимиты+икона=смерть маг пати

в колизее бились так с кохами, итог 4-1 в пользу нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колизее бились так с кохами, итог 4-1 в пользу нас

я играл в пати и с переточенными хлам магами и переточенными в хлам миликами,

и переточенные милики убивают всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в пати и с переточенными хлам магами и переточенными в хлам миликами,

и переточенные милики убивают всех.

Ну милики миликам рознь) Если будет пак миликов таких как плазма....ну вы сами все понимаете что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну милики миликам рознь) Если будет пак миликов таких как плазма....ну вы сами все понимаете что будет

ты думаешь у него был менее уточенный сот?

убивать то он убивал им,только сотом намного дольше и сложней,

а в ганге пати на пати было нереально долго,сложно биться даже против бомжей миликов под лимитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь у него был менее уточенный сот?

убивать то он убивал им,только сотом намного дольше и сложней,

а в ганге пати на пати было нереально долго,сложно биться даже против бомжей миликов под лимитами

Маг пати продержатся только лимиты, лимиты сошли физ пак умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пати продержатся только лимиты, лимиты сошли физ пак умер.

нормальный физ пак снесет любой другой пак даже за минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный физ пак снесет любой другой пак даже за минуту

Ну как бы есть мас рес можно всать и чуть попоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это хорошо же, больше олайна -> больше фана или ты думаешь мы ищем господства на сервере путем распада оппозиции как кохи?)

я спецом ушел в элиту, ибо неинтересно нагибать в доминирующем сайде, а мы оба знаем, что в пвп айсы щас топ, в зерге кохи)))

за счет лайтинг шока элита рулила 2х-3х кратное преимущество, после того как шок курицам порезали, убивали всех 1 на 1 безпроблем

дак весело и будет) я даже за, больше фана, глядишь и своих подтягивать для пвп буду)а то пол пати сменилось но не сыгралось)

на счет шока) он и щас кул тока на мало времени( у мя рапирка в пачке) а вот что обидно ето раш имакт стал сбиваться крит ударом - в общем говоря стан эффекты подвели под 1 формулу сбивания с крит удара) - а как ты сам знаешь курицы что и делают то ето критуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью обещают новую игру там все кардинально изменится. И элита рулила когдато засчет парала и дагер пати когда беки были по 20к. А щас актуалны только оркпати так что пересаживайтесь на орков. Сеты тоже лайтовые только кастеты прикупить славабогу их много щас.

Ты так до сих пор ничему не научился. Рулят прямые руки, сыгранность пати и грамотный пл, все остальное дело наживное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так до сих пор ничему не научился. Рулят прямые руки, сыгранность пати и грамотный пл, все остальное дело наживное)

как там виктор говорил - руки рулят, корвус тащит, а асист решат, что то в этом духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там виктор говорил - руки рулят, корвус тащит, а асист решат, что то в этом духе)))

И был прав, как никак у него была одна из сильнейших пати за всю историю сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был прав, как никак у него была одна из сильнейших пати за всю историю сервера.

 

опять же в свое время. Во время Элиты, когда он решил собрать паку, к успеху он совсем не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же в свое время. Во время Элиты, когда он решил собрать паку, к успеху он совсем не пришел.

Ты зря, патьку он за месяц сколотил не плохую, просто он раньше остальных понял что делать на сервере нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря, патьку он за месяц сколотил не плохую, просто он раньше остальных понял что делать на сервере нечего)

просто они пришли голые а на буст у них не было времени, решили его (время) по напрасну не тратить и забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они пришли голые а на буст у них не было времени, решили его (время) по напрасну не тратить и забили

 

Кароче я к чему)) не было ед и не повторимой топ пати на все времена_) так или ина4е забивали, распосадли или преходили более блатнявые)

А в свое Время Вик довал жару=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я к чему)) не было ед и не повторимой топ пати на все времена_) так или ина4е забивали, распосадли или преходили более блатнявые)

А в свое Время Вик довал жару=))

Кароче, когда будут ролики где вы жарите ?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, когда будут ролики где вы жарите ?)

Пока только есть те где их жарят) и изменениями не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где брать материал то?

с нашей пати им тяжко приходится, и без разнообразия.

гангать обидчивых и ослабленных "полусоюзов" тупо, и не политично.

убивать коховских фармеров у инстов еще тупее.

нагибать кохов при клан-движах не получится своим сайдом, ну хоть разоврутся пусть)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только есть те где их жарят) и изменениями не пахнет)

 

 

а где брать материал то?

с нашей пати им тяжко приходится, и без разнообразия.

гангать обидчивых и ослабленных "полусоюзов" тупо, и не политично.

убивать коховских фармеров у инстов еще тупее.

нагибать кохов при клан-движах не получится своим сайдом, ну хоть разоврутся пусть)

У кого на сервере вообще топ пати то и какие, расскажите что ли )

Если есть то киньте ссылки на мувы.

Изменено пользователем Dirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на сервере вообще топ пати то и какие, расскажите что ли )

Если есть то киньте ссылки на мувы.

последние 2 мува:

мы "читоры" "вмз" предатели и отморозки. больше тут масштабно никто не воюет, кроме осад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не могу понять не ужели в 4 пака нельзя убить одну пачку, че за фигня. у вас что там веспер бижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не могу понять не ужели в 4 пака нельзя убить одну пачку, че за фигня. у вас что там веспер бижа?

там было не 1 пати  а еще и кохи, от нас было так же 2 пати, татем был-  то что было с их  стороны патями не назовещь.

мы с ноиром  пак на пак бились лучше чем потом  всей этой толпой не управляемой. так что рамсы что ноир убил 4-5 паков  на 13м в тои это всего лишь  лесть себе любимому и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было не 1 пати  а еще и кохи, от нас было так же 2 пати, татем был-  то что было с их  стороны патями не назовещь.

мы с ноиром  пак на пак бились лучше чем потом  всей этой толпой не управляемой. так что рамсы что ноир убил 4-5 паков  на 13м в тои это всего лишь  лесть себе любимому и не более того

 

до сих пор ищите себе оправдание))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? просто не люблю когда  понтуются люди.

Ты в смысле про себя нагибатор,))) Так не понтуися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в смысле про себя нагибатор,))) Так не понтуися

а где понт? вот то что написал ты это понты т.к на самом деле этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только есть те где их жарят) и изменениями не пахнет)

 

Тебе виднее. Проги офните, поиграем. ТОП па4ка.

а где брать материал то?

с нашей пати им тяжко приходится, и без разнообразия.

гангать обидчивых и ослабленных "полусоюзов" тупо, и не политично.

убивать коховских фармеров у инстов еще тупее.

нагибать кохов при клан-движах не получится своим сайдом, ну хоть разоврутся пусть)

 

Надо идти постепенно) Все хочу паку Шарка выцепить, ток не пойму сборы у них ващпе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее. Проги офните, поиграем. ТОП па4ка.

 

Надо идти постепенно) Все хочу паку Шарка выцепить, ток не пойму сборы у них ващпе есть?

о, мувик о5 от этой женщины. видимо она единственная без левой руки играет со всей ихней пачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мувик о5 от этой женщины. видимо она единственная без левой руки играет со всей ихней пачки :)

 

и то мб для отвода глаз =)))) с прогой под фрапс уже особо не поиграешь) прешлося макросы ставить))))

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти постепенно) Все хочу паку Шарка выцепить, ток не пойму сборы у них ващпе есть?

седня у них инстофарм, но кп не в фулл сборе видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня у них инстофарм, но кп не в фулл сборе видимо.

зна4 в разные праймы собираемься. у уменя седня ващпе сбора нету. в субботу след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс смени состав парти на 2 арбы+сб и пал, и маги будут отваливатся, милики в хрониках ХФ и переточенного шмота уже не решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...