Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

Что правда глаза режет? Триксер прав во многом, а по вашей реакции сразу видно,что кроме истерик Вы ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда глаза режет? Триксер прав во многом, а по вашей реакции сразу видно,что кроме истерик Вы ничего не можете.

Сейчас если боря моисеев сюда заидет и напишет что все Волгодомы нубы одни Золотые писи круты. Ты его в зад поцелуешь. Иди со своим нубо кланом лесом. ))))) Ты не актуален. Хочешь привлечь к себе внимания?

PS Любишь нагадить в чужих темах а своего нубо  клана просишь закрыть. Ды ты .... хотя сам знаешь кто ты.))))))))

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас если боря моисеев сюда заидет и напишет что все Волгодомы нубы одни Золотые писи круты. Ты его в зад поцелуешь. Иди со своим нубо кланом лесом. ))))) Ты не актуален. Хочешь привлечь к себе внимания?

Простите, а клан тут причем? И что, если у нас нет зерга в 5 пать значит клан нубо? Мы и в 1 пати неплохо себя чувствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а клан тут причем? И что, если у нас нет зерга в 5 пать значит клан нубо? Мы и в 1 пати неплохо себя чувствуем.

у вас и не будет, ибо кл немного не в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а клан тут причем? И что, если у нас нет зерга в 5 пать значит клан нубо? Мы и в 1 пати неплохо себя чувствуем.

только на осаде вас было 3 О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Триксер

чесно я не хотел вас расстраивать, но факты говорят сами за себя я установил ну думал поиграю вспомню былое. А тут бац и шмотки и все готовое чем не пвп сервер?))))и рейты уж не как х5 щас стали)))))

Меня хватило на 30 минутное играние на сервере, ибо мой акк давно удалили)))из-за неиграния.

Изменено пользователем Триксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а клан тут причем? И что, если у нас нет зерга в 5 пать значит клан нубо? Мы и в 1 пати неплохо себя чувствуем.

Если вас не видно негде. Вы по щелям попрятались. Как вас назвать. Топ клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно я не хотел вас расстраивать, но факты говорят сами за себя я установил ну думал поиграю вспомню былое. А тут бац и шмотки и все готовое чем не пвп сервер?))))и рейты уж не как х5 щас стали)))))

и чо дальше? ты решил идти поныть на форум?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно я не хотел вас расстраивать, но факты говорят сами за себя я установил ну думал поиграю вспомню былое. А тут бац и шмотки и все готовое чем не пвп сервер?))))и рейты уж не как х5 щас стали)))))

Меня хватило на 30 минутное играние на сервере, ибо мой акк давно удалили)))из-за неиграния.

прощай друг, как жаль что ты не состоялось '(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно я не хотел вас расстраивать, но факты говорят сами за себя я установил ну думал поиграю вспомню былое. А тут бац и шмотки и все готовое чем не пвп сервер?))))и рейты уж не как х5 щас стали)))))

Меня хватило на 30 минутное играние на сервере, ибо мой акк давно удалили)))из-за неиграния.

Так ты просто обижен судьбой?)))) или умом. перед логином поставь v_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и не будет, ибо кл немного не в себе)

Так задумано =)

 

только на осаде вас было 3 О_о

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно я не хотел вас расстраивать, но факты говорят сами за себя я установил ну думал поиграю вспомню былое. А тут бац и шмотки и все готовое чем не пвп сервер?))))и рейты уж не как х5 щас стали)))))

Меня хватило на 30 минутное играние на сервере, ибо мой акк давно удалили)))из-за неиграния.

Уважаемый а какой у Вас был никнейм на Волгодоме 6 лета назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Триксер

Так ты просто обижен судьбой?)))) или умом. перед логином поставь v_

ну ты типо посмеялся и я посмеюсь последний раз я заходил 3+ года назад подумай логически что произойдет с акк если не заходил сток времени?))))или думать мешает мозжечок)

 

Уважаемый а какой у Вас был никнейм на Волгодоме 6 лета назад?

а смысл вспоминать прошлое над жить сегоднишним днем могу назвать какой щас сервер, клан, ник. Ибо нечего не измениться то что даже я был х16 хиро эт нечего не меняет)))на волгодоме)

кстати веном щас играет или тоже бросил? прямой овер с норма эквипом, вот с ним интересные бои были.

Изменено пользователем Триксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты типо посмеялся и я посмеюсь последний раз я заходил 3+ года назад подумай логически что произойдет с акк если не заходил сток времени?))))или думать мешает мозжечок)

а вот ничего с ними не происходит - пылятся в базе и ждут своей участи ...

 

а смысл вспоминать прошлое над жить сегоднишним днем могу назвать какой щас сервер, клан, ник. Ибо нечего не измениться то что даже я был х16 хиро эт нечего не меняет)))на волгодоме)

кстати веном щас играет или тоже бросил? прямой овер с норма эквипом, вот с ним интересные бои были.

а почему бы и не вспомнить ... трехнуть чем есть так сказать ... или все высыпалось при последнем гололеде? :)

Веня рубает, еслиб не заливные былбы х30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты типо посмеялся и я посмеюсь последний раз я заходил 3+ года назад подумай логически что произойдет с акк если не заходил сток времени?))))или думать мешает мозжечок)

 

а смысл вспоминать прошлое над жить сегоднишним днем могу назвать какой щас сервер, клан, ник. Ибо нечего не измениться то что даже я был х16 хиро эт нечего не меняет)))на волгодоме)

кстати веном щас играет или тоже бросил? прямой овер с норма эквипом, вот с ним интересные бои были.

спортивный интерес=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Триксер

а вот ничего с ними не происходит - пылятся в базе и ждут своей участи ...

 

а почему бы и не вспомнить ... трехнуть чем есть так сказать ... или все высыпалось при последнем гололеде? :)

Веня рубает, еслиб не заливные былбы х30+

про залив на ХФ чет новое я услышал, ну лан на ру всего 8 проф там без залива не как, или хошь сказать 200 боев противник делает и 200 боев по 10 очков?ет прям мастерство залива прям какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты типо посмеялся и я посмеюсь последний раз я заходил 3+ года назад подумай логически что произойдет с акк если не заходил сток времени?))))или думать мешает мозжечок)

 

а смысл вспоминать прошлое над жить сегоднишним днем могу назвать какой щас сервер, клан, ник. Ибо нечего не измениться то что даже я был х16 хиро эт нечего не меняет)))на волгодоме)

кстати веном щас играет или тоже бросил? прямой овер с норма эквипом, вот с ним интересные бои были.

ну говори тогда где щас играешь какой ник и тд интересно прям отчего ты скрываешь свой старый ник=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не видно негде. Вы по щелям попрятались. Как вас назвать. Топ клан.

от таких как ты педов мы не прячемся,да и вообще как говрил лар сезон дач и огородов открыт,лучше сидеть и мять кусок шашлыка чем играть круглыми сутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про залив на ХФ чет новое я услышал, ну лан на ру всего 8 проф там без залива не как, или хошь сказать 200 боев противник делает и 200 боев по 10 очков?ет прям мастерство залива прям какое.

уважаемый, не увиливайте от прямого вопроса - ТЫ кто? :) 

 

от таких как ты педов мы не прячемся,да и вообще как говрил лар сезон дач и огородов открыт,лучше сидеть и мять кусок шашлыка чем играть круглыми сутками

 высказывание зачетное, на Рейде по ниму живут наверно процентов 70% игроков и являются только на осады либо олидротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таких как ты педов мы не прячемся,да и вообще как говрил лар сезон дач и огородов открыт,лучше сидеть и мять кусок шашлыка чем играть круглыми сутками

Как я понял педы играют в клане золотые писи судя по названию клана.

PS А от каких педов вы прячетесь?

уважаемый, не увиливайте от прямого вопроса - ТЫ кто? :)

 

 высказывание зачетное, на Рейде по ниму живут наверно процентов 70% игроков и являются только на осады либо олидротство

Наверно по этому кохи и держали почти все замки на твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял педы играют в клане золотые писи судя по названию клана.

PS А от каких педов вы прячетесь?

 

Переводчик в помощ 

Наверно по этому кохи и держали почти все замки на твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще даже не знаю кто ты=))))я могу указать сервер, клан, ник, но смысл то какой? просто я даже знаю почему нет онлайн, а раньше был на райдах и на волгодоме где я начинал там онлайн был тысячи и без всяких торгашей и был 1 хиро на сервере ты уж точно даже не знал что такое ла2 так что развивайся умом мб поможет.

нравиться ты че меня пытаешься насмешить?)))))

мда такой не адекват) тя там на офе взяли хоть в какой нить топ клан с такими рассуждениями?)))

я был в топ кланах на блек берде своей КП)

пришел сюда потому что тут народу было больше, пока все устраивает...

а раз тееб тут не нравится ты знаеш где дверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, ДВЕРЬ - выход из любой ситуации!! Не пойму твои мысли трикстер, чето сидит, усираеться, понтуеться, для чего вообще? Понимаешь, всем пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу че он усирается - захотел вернуться поиграть тут, зашел и понял что ему папке с офа не чего тут ловить, потому что либо нет уже тут не чего, либо пропасть между ним и топ игроками очень велика, вот и пошел на форум рыдать от обиды и бессилия)

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу че он усирается - захотел вернуться поиграть тут, зашел и понял что ему папке с офа не чего тут ловить, потому что либо нет уже тут не чего, либо пропать между ним и топ игроками очень велика, вот и пошел на форум рыдать от обиды и бессилия)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял педы играют в клане золотые писи судя по названию клана.

PS А от каких педов вы прячетесь?

Наверно по этому кохи и держали почти все замки на твинках.

6 из 9ти замков на волгоградских кланах, причем живых, какие твинки ты очем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 из 9ти замков на волгоградских кланах, причем живых, какие твинки ты очем?)

ваще то он про времена , когда стонали что кохи зерг , мы забиваем на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще то он про времена , когда стонали что кохи зерг , мы забиваем на вас

Ты так говоришь как будто это было в прошлом столетии. Это было всего месяц назад пока тебе не дали по рулить кланом

Все эти крылышки и писи сыпались от пару пать кохов.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда что с людьми делает отсутствие старых топ кланов:) Просто короли какие то:) что же бы такие крутые раньше не гнули?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда что с людьми делает отсутствие старых топ кланов :) Просто короли какие то :) что же бы такие крутые раньше не гнули?

))) Топ кланы приходят и уходят. Все что тебе осталось одни воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше воспоминания чем ваш донат и сплошной идиотизм

Гнули против кох и джастов в али по увы причину распада ты знаеш хотя ждите сюрприз скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ни одного клана который правил вечно,придет время и всё поменяется.

Вот вот вот :phone_1: ну так уж устроено.

да уж лучше воспоминания чем ваш донат и сплошной идиотизмГнули против кох и джастов в али по увы причину распада ты знаеш хотя ждите сюрприз скоро

За 3 месяца игры в чигах, я видел многое, эт тоже было, и фарм валика 10 часов, и мне довелось там поучаствовать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в физ (мили) КП  Кардинала 85+. Прайм Тайм с 21 00 до 24 00 по мск 2-3 раза в неделю.  Клан Elite 11 лвл скилы как положено. Инсты, Вары со всеми, осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня спалили :)я еще и даарийца " КОТВАСЬКА" приведу с собой :)

а смысл?придёте пару недель помаетесь и опять все позабиваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне :)

Что мне? Если это ответ на мое сообщение, то напиши в ПМ - обговорим все, потому что я не играю, и если вернусь, то только в консту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня спалили :)я еще и даарийца " КОТВАСЬКА" приведу с собой :)

Дарийца Мона брать норм чувак ,немного кривоват но зато честен )) А вот Деодара я думаю брать ваще понтов =0 Он кроме разговоров более ниче не могет ) Жаль что шестерка КЛА Чигивар забил на игру был норм Хилер 

А Ваще норм что Элита зашевелилась ,но я думаю что это поздно на этом серве )) хотя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарийца Мона брать норм чувак ,немного кривоват но зато честен )) А вот Деодара я думаю брать ваще понтов =0 Он кроме разговоров более ниче не могет ) Жаль что шестерка КЛА Чигивар забил на игру был норм Хилер 

А Ваще норм что Элита зашевелилась ,но я думаю что это поздно на этом серве )) хотя.......

а ты кто вобще? подозреваю что кто-то с нубо пати романтика и что можешь ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...