Перейти к содержанию

Троя еще не пала


Рекомендуемые сообщения

Ну вас сломали в не боевой. Да и в боевой дали просраться мадвинду и кохам спасибо скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас сломали в не боевой. Да и в боевой дали просраться мадвинду и кохам спасибо скажите.

а кто ты вообще? и что за бред ты пишешь?взгляни кто замком владеет нубло твинко ноунеймовское

пы сы хотя уже понятно что очередная твинко учетка краба дидлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91802-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D1%83/&do=findComment&comment=743263

 

Для тех кто хочет в Трою вступить читаем темку! :) КЛ говорит что кидалово внутри КП это нормально, не говоря уже про внутри клана :)))

Я в шоке с таких людей! :)

разочаровашко однако  :closedeyes:  :lac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикамарка тоже уже занят!:) разбирают всех мужиков!!!!!! куда катится мир(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда кл кидок - это печалько.  :shock: Но судя потому, что в трою никто не идет, это может значить только одно - кл ни о чем, прискорбно только то, что такие люди есть на сервере  :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи опозорились, взяли этого, с позволения сказать "человека" в свои ряды....фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи опозорились, взяли этого, с позволения сказать "человека" в свои ряды....фу...

с такой тупостью как у гуди - боюсь долго они там не продержутся. а если и продержутся то как пушечное мяско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пушеченое мясо в кохах всегда было....только в этот раз Панька чето разошелся повыгонял половину...теперь снова набирает....кто-то же должен изображать бурную деятельность на осаде!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пушеченое мясо в кохах всегда было....только в этот раз Панька чето разошелся повыгонял половину...теперь снова набирает....кто-то же должен изображать бурную деятельность на осаде! :)

ахаха +1интересно гуде совсем наверное плохо, нет ни клана, ни пати, так еще и не кл - это наверное столько нервов стоит, а главное какая депрессияхм...как скоро Панька поймет что пора гудю  :lamo: за проф непригодность

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройденный этап ведь уже.

 

был такой же момент, он в айсы уходил, пробыл там немного ничего не покозав и ушел сново в трою, создав тему что она еще не пала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуем на костях, мальчики? :renske: ... GoodRoot, конешно, разочаровал.... но.... 

"Акелла промахнулся!" - Визжали шакалы на все джунгли. "Акелла промахнулся!" - Вторили им бандерлоги. "Акелла промахнулся." - Тяжело вздыхали волки.   P/S/ лучше уж тяжело вздыхать, чем визжать на все джунгли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Танцуем на костях, мальчики? :renske: ... GoodRoot, конешно, разочаровал.... но.... 

"Акелла промахнулся!" - Визжали шакалы на все джунгли. "Акелла промахнулся!" - Вторили им бандерлоги. "Акелла промахнулся." - Тяжело вздыхали волки.   P/S/ лучше уж тяжело вздыхать, чем визжать на все джунгли...

 

 

я бы сказал - приплясываем лезгинку, так что бы уж наверняка, а лучше чечетку))))

и да, ему до Акеллы как мне до хиро, как бы это не прискорбно не звучало, я не стремлюсь к лаврам как он... так что, кто еще и танцует на собственных костях так это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Гудя после Айсов пошел не в кохи а в элиту там или в Ультиму ещё понятно было..но совсем в другую сторону...это..нет...не буду писать на форуме, а то забанят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха +1интересно гуде совсем наверное плохо, нет ни клана, ни пати, так еще и не кл - это наверное столько нервов стоит, а главное какая депрессияхм...как скоро Панька поймет что пора гудю  :lamo: за проф непригодность

а че он? я хз попросился взял на время посмотреть) даж незнаю кто это) а у вас тут смотрю любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу ребята понятно все с вами , вы просто даже не знаете почему начался такой срачь с моими из клана. Я просто расскажу как и что, а там думайте сами. Я набрал клан было 4 кп, И они постоянно меня просили взять их на рб. На блесс орбиса и.т.п. После чего не 1 пати не могло собраться во время. И как то я 1 Пла спросил зачем ты тут? Стонешь что в клан не идут я тока каждыми днями вижу что ты тут набираешь в кп и в итоге не чего не получатся.Был ответ прост я тут потому что тут сидит пл милашка. Я сказал сразу зачем сидеть просто так?? Идите в булко клан.Ребята обиделись и пошли.В клане осталось 2 кп, вот тут самое интересное. Был пл с ником VALBERI, этот человек раньше играл в Авангарде, который кинул Кп на пуху! Но я все так его взял чтобы он мне помог набрать людей в клан.(разочаровал еще раз). Но больше я слышал от него стоны, меня бьют кв, не дают кач и т.п. И в итоге мое кп от постоянной игры стали меньше играть. Я скинул Кла на Valberi и сказал, что ты играешь чаще клан скил вам пригодится, я зайду обратно когда мое кп соберется, после 3-4 дня я зашел обратно. Но услышал опять стоны почему ты так сделал и валбери начал стонать. Я ему повторил зачем я так сделал и в итоге стал снова играть. КЛ был на нем и когда он поменял значек клана, я просто написал что он мне не нравится что он не очень хорошо выглядет. В ответ я услышал от валбери что я не очень. Я просто не стал смотреть и терпеть вышел из клана. На следующий день я успокоился зашел в клан получил обратно кла и сказал делай что хочешь, но я буду играть только в 1 кп. Он обиделся и тоже ушел за 2 патями. В итоге они в 3 кп создали клан Хлопцы. И валбери на этом и его из пати не успокоились, начали писать моему танку, магу и гк чтобы они перешли к ним в клан. В итоге Маг и танк ушли из моего кп. В моем кп остались тока проверенные люди это 4 человека. И я кинул кв клану Хлопцы, но в ганге они даже не могут в 2 пати устоять на ганге против 5рых! Проиграли форт и т.п. Вот вам ответ по поводу соры между мной и кп. В клан кнайты я ушел так как не хочу больше видеть стоны от клана, хочу поиграть и гангать.!И не хочу больше подпинывать людей чтобы они собрались хотябы на Осаду.Защищать замок в 1 кп меня это уже не прикалывало

 

Что по поводу Тарчка. Адену он не отдал, так как я ему это скзаал. Так как танк из моего кп и  так достаточно получил по шмоту и пуху. Ребята просто захотели и рыбку съесть и нах сесть. Но у них это не получилось. Эти люди просто сидят в игре для того чтобы тока говорить в рк и писатся в чате. Меня это не устраивает. 

А когда я уходил в Айсы. Просто мое кп хотело отдохнуть лето и после лета я начал опять востанавливать клан...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после блесс орбиса не читал 

держи плюсик!:)))) тоже застопорился на этой фразе:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налил кофейку и дочитал!:) Теперь по сути дела...

1. Неважно кто чего и как заслужил..долг есть долг...взял в долг, отдай...долги это святое...Поэтому я предпочитаю не давать в долг большие суммы, потому что есть народная пословица "Хочешь потерять друга - дай ему в долг"...

2. Твое отношение к этому делу...то есть доказывание что кидалово это нормально и игровая ситуация, не добавляет тебе положительный кармы среди людей вокруг:)

ну и Третье это то что теперь ты решил оправдаться, рассказав свою версию ситуации, обычный пример любого клана..И я тебе еще пару лет назад говорил что у тебя ничего не получится, а ты мне не верил!:) Не такой ты человек чтобы вести людей в бой так сказать и вразумлять их на пусть истинный:))  В общем ты спёкся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан бред Люди полные какашки Особенно Макс - это гудруд и тарчек- тот еще фрукт так что советую не ийти туда реально клан какашка как и люди в нем.... За базар отвечаю...

Ууу ребята понятно все с вами , вы просто даже не знаете почему начался такой срачь с моими из клана. Я просто расскажу как и что, а там думайте сами. Я набрал клан было 4 кп, И они постоянно меня просили взять их на рб. На блесс орбиса и.т.п. После чего не 1 пати не могло собраться во время. И как то я 1 Пла спросил зачем ты тут? Стонешь что в клан не идут я тока каждыми днями вижу что ты тут набираешь в кп и в итоге не чего не получатся.Был ответ прост я тут потому что тут сидит пл милашка. Я сказал сразу зачем сидеть просто так?? Идите в булко клан.Ребята обиделись и пошли.В клане осталось 2 кп, вот тут самое интересное. Был пл с ником VALBERI, этот человек раньше играл в Авангарде, который кинул Кп на пуху! Но я все так его взял чтобы он мне помог набрать людей в клан.(разочаровал еще раз). Но больше я слышал от него стоны, меня бьют кв, не дают кач и т.п. И в итоге мое кп от постоянной игры стали меньше играть. Я скинул Кла на Valberi и сказал, что ты играешь чаще клан скил вам пригодится, я зайду обратно когда мое кп соберется, после 3-4 дня я зашел обратно. Но услышал опять стоны почему ты так сделал и валбери начал стонать. Я ему повторил зачем я так сделал и в итоге стал снова играть. КЛ был на нем и когда он поменял значек клана, я просто написал что он мне не нравится что он не очень хорошо выглядет. В ответ я услышал от валбери что я не очень. Я просто не стал смотреть и терпеть вышел из клана. На следующий день я успокоился зашел в клан получил обратно кла и сказал делай что хочешь, но я буду играть только в 1 кп. Он обиделся и тоже ушел за 2 патями. В итоге они в 3 кп создали клан Хлопцы. И валбери на этом и его из пати не успокоились, начали писать моему танку, магу и гк чтобы они перешли к ним в клан. В итоге Маг и танк ушли из моего кп. В моем кп остались тока проверенные люди это 4 человека. И я кинул кв клану Хлопцы, но в ганге они даже не могут в 2 пати устоять на ганге против 5рых! Проиграли форт и т.п. Вот вам ответ по поводу соры между мной и кп. В клан кнайты я ушел так как не хочу больше видеть стоны от клана, хочу поиграть и гангать.!И не хочу больше подпинывать людей чтобы они собрались хотябы на Осаду.Защищать замок в 1 кп меня это уже не прикалывало

 

Что по поводу Тарчка. Адену он не отдал, так как я ему это скзаал. Так как танк из моего кп и  так достаточно получил по шмоту и пуху. Ребята просто захотели и рыбку съесть и нах сесть. Но у них это не получилось. Эти люди просто сидят в игре для того чтобы тока говорить в рк и писатся в чате. Меня это не устраивает. 

А когда я уходил в Айсы. Просто мое кп хотело отдохнуть лето и после лета я начал опять востанавливать клан...

 Полный Гон и оправдание Просто ты Тряпка Макс и не хочешь это признать,........................... ТЫ КАКАШКА И КАКАШКА ДОЛЖНА СМЫТЬСЯ В ТУАЛЕТ, вы видели грусное гавно:/)) GoodRoot Это сказка про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налил кофейку и дочитал! :) Теперь по сути дела...

1. Неважно кто чего и как заслужил..долг есть долг...взял в долг, отдай...долги это святое...Поэтому я предпочитаю не давать в долг большие суммы, потому что есть народная пословица "Хочешь потерять друга - дай ему в долг"...

2. Твое отношение к этому делу...то есть доказывание что кидалово это нормально и игровая ситуация, не добавляет тебе положительный кармы среди людей вокруг :)

ну и Третье это то что теперь ты решил оправдаться, рассказав свою версию ситуации, обычный пример любого клана..И я тебе еще пару лет назад говорил что у тебя ничего не получится, а ты мне не верил! :) Не такой ты человек чтобы вести людей в бой так сказать и вразумлять их на пусть истинный :))  В общем ты спёкся :)

а лол я помню как мы  ему говорили что он не сможет  и как все будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково тебе  гудок кста подлизывать кохам,как оно на вкус ?)

post-24451-0-38300600-1396980684.jpg

post-24451-0-37316400-1396980694.png

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего доставляет как топ поцаны скрывают секрет своих чудеснейших панелек скилов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И валбери на этом и его из пати не успокоились, начали писать моему танку, магу и гк чтобы они перешли к ним в клан. В итоге Маг и танк ушли из моего кп. В моем кп остались тока проверенные люди это 4 человека. И я кинул кв клану Хлопцы, но в ганге они даже не могут в 2 пати устоять на ганге против 5рых! Проиграли форт и т.п. Вот вам ответ по поводу соры между мной и кп. В клан кнайты я ушел так как не хочу больше видеть стоны от клана, хочу поиграть и гангать.!И не хочу больше подпинывать людей чтобы они собрались хотябы на Осаду.Защищать замок в 1 кп меня это уже не прикалывало

 

 

хм... ну во-первых - никто мне не писал и от тебя не сманивал.... расхотелось мне с тобой играть просто - вот собственно и все)))

во-вторых - не ты ли орал, что в твоем кп - только незаменимые супер-пупер игроки? и что - танк и маг ушли - сразу стали - отстой?)))) и как же ты с таким отстоем играл то?

в-третьих - от кого ты стоны не хочешь слышать - от какого клана то? от тех 4-х проверенных человек? а кроме них никого в клане то и не осталось...

и в-4х - ушли от тебя Макс те, кто как раз все время был с тобой в онлайне.... всегда.... при любом раскладе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Норм у вас тут 

санта-барбару думал развить, да как-то со скрипом дело пошло!:) держи плюсик!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кинул кв клану Хлопцы, но в ганге они даже не могут в 2 пати устоять на ганге против 5рых! Проиграли форт и т.п.

Вот это чсв! :) Нашел чем хвастаться. Без нашей пачки, на том форте ты бы обосрался против своих же порождений) Мы что и делали как всю осаду крошили эти 2 пачки хлопцев, а твои бегали на форте по одному и складывались с одного-двух ударов, а закончилось все это тем что на древке мы из последних сил били хлопцев а вы кастовали.

Вообще не видел не одной твоей достойной победы. То ты записываешь фрапс, на котором в пачке с двумя хилами, убиваешь нашу зачаточную пати без хила, и где конкретно я еще был с ивент пухой, (как вообще таким можно гордиться?) то ты приходишь на форт в 3 часа ночи, когда в онлайне всего 2 человека и просто с огромнейшим усилием можешь что-то противопоставить. Единственный кто в твоей пати заслуживает уважения (только за боевой скилл) дак это ты, все остальные просто пустое место, уровень тех же Хлопцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил

скинул файлик

спасибо за файлик, кто его делал? в инете прог чегото много, но все заточены както под прошлые хроники и кодировок много..в общем пытался разобораться, понял не для моего уровня мозгов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за файлик, кто его делал? в инете прог чегото много, но все заточены както под прошлые хроники и кодировок много..в общем пытался разобораться, понял не для моего уровня мозгов :)

У кутроута брал (хиро млс, уже бывший) 

P S  а тут срачик то продолжается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чсв! :) Нашел чем хвастаться. Без нашей пачки, на том форте ты бы обосрался против своих же порождений) Мы что и делали как всю осаду крошили эти 2 пачки хлопцев, а твои бегали на форте по одному и складывались с одного-двух ударов, а закончилось все это тем что на древке мы из последних сил били хлопцев а вы кастовали.Вообще не видел не одной твоей достойной победы. То ты записываешь фрапс, на котором в пачке с двумя хилами, убиваешь нашу зачаточную пати без хила, и где конкретно я еще был с ивент пухой, (как вообще таким можно гордиться?) то ты приходишь на форт в 3 часа ночи, когда в онлайне всего 2 человека и просто с огромнейшим усилием можешь что-то противопоставить. Единственный кто в твоей пати заслуживает уважения (только за боевой скилл) дак это ты, все остальные просто пустое место, уровень тех же Хлопцев...

Сказанул как господь. А нас то ведь вообще четверо было))))Но больше всего меня доставило как тир из хлопцев сначала убрал в пк своего же ису, а потом чуть не согнул биша. Благо мы убили этого тира и спасли биша)))Хлопцы форева ваще)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...