Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

и они играют также часто как Миха?:))))))))

поздравляю с 3й страничкой клана на форуме!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб=)) они играют, но проблема в другом афкают постоянно, заходят и афк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это апгрейженная версия Михи!:) версия 2.0 :)) глядишь к 10й версии что-нибуть получиться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1.0 Обещает, но не заходит

версия 2.0 Заходит но сразу афк.

версия 3.0 Заходит, берет пати и афк

версия 4.0 Заходит, берет пати, здаровается, задает пару вопросов, ждет сумона и афк

версия 5.0 Заходит, берет пати, здаровается, задает пару вопросов, ждет сумона и бежит в мобов ведет парик и все умирают..

версия 6.0 Заходит, всюду хочет идти, всё просит, всё попрошайничает, получив хоть что-то или сходив куда-то ненадолго исчезает на время от дня до месяца

версия 7.0 Заходит, просится в пати, играет с точностью до наоборот от того что его просят, потому что он самый умный бесит всех...

версия 8.0 Заходит, чето сам делает, возиться, пати не просит, так как в пати "не то" и "его кинут и обманут" и "ему итак хорошо"

версия 9.0 Заходит когда нет никого почти, всё умеет, всё может, даже шмот есть, но время игры, когда он хочет, а не когда все могут! Ни под кого не подстраивается, считает себя пупом земли и что все должны под него подстроится и как только зашел в игру, весь клан должен броситься его развлекать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я версия 8.1     т.к. иногда прошу пати)

Ну ничего так :)) Правильным путем идете товарищ!:)

Как появиться вдохновение распишу версии с 10й до 20й :))) 25я у меня это недостижимый идеал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 думаю это уже бот будет, а не живой человек

Нет 25 это как в фильме Такси(в какой из частей было, что 2 человека под 1 паспортом работают по 12 часов поочередно сменяя друг друга)! вот 25 это один из этих 2х, который 12 часов в сутки сидит в игре, ищет способы заработать, попутно убивая всё живое что может помешать ему достичь цели, не гнушается мелким донатом если он ему нужен для скорого достижения цели! Ищет всемозможные баги, пишет проги, ботов и всё с ними связанное, иногда сдает конкурентов когда ему скоро должны сесть на хвост для отвлечения! Достигнув совершенства в 1 персонажа он берется за другого! Если такой человек попал в пати каким-то чудом он будет верным ей до конца....будет помогать другим, тащить за собой и его пати будут покидать только те люди кто решил окончательно забить на ла2 и уйти в реальную жизнь....:) В общем таких нет!:))) В версии 24 это такой же как и 25 только полностью эгоистичен и делает всё для самого себя и прыгает по кланам ищя таких же больных на голову людей и не находя их уходит в следующий....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 это когда я легенд сет задрил

нет, это гдето ниже 20 версии в моей иерархии :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии с 1 по 9ю :)

Это точно не про меня.. и не про Сергея с Александром  :) ...даже не смотря на мой плохой онлайн :) ..версия 9.0 это вообще какой-то тоталитаризм.. у вражин в некоторых кланах было такое.. ещё один из моих замов (кажется Razor звали) уйдя на русс.офф создал клан и "рулил им" похожим образом пока власть не сменилась.. а у нас - нет, у нас такого не было :)

..да и в курсе вы :cool: у нас солнце ярче и трава зеленее  :hippi:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно! Я ничего не делаю, комп слабый, персом не занимаюсь и мои увлекашки у меня на первом месте, вместо игры. Я абсолютно не годная =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно! Я ничего не делаю, комп слабый, персом не занимаюсь и мои увлекашки у меня на первом месте, вместо игры. Я абсолютно не годная =)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно! Я ничего не делаю, комп слабый, персом не занимаюсь и мои увлекашки у меня на первом месте, вместо игры. Я абсолютно не годная =)

у тебя есть два дурачка которые поддерживают твоего перса в отличной форме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда буду Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть два дурачка которые поддерживают твоего перса в отличной форме :)

Как там вы пишете..эээ... ЧООО?

Я, конечно, не спорю, что ты мне помогаешь, что у нас взаимно, но своего перса я сделала и делаю сама. 

И кого ты под дурачками подразумеваешь?? 0_о

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несложно догадаться что себя и люцика

Да ну вас, думайте что хотите.

Серёжа всегда дурачится и часто не думает, что пишет. Мы взрослые люди, у нас скоро свадьба и у нас не рездельные финансы что в реале, что в игре. Но мой перс был хорошо укомплектован ещё до встречи с ним. Если ему нравится называть себя дурачком - пусть называет, ибо это только дурачество.

 

Но Андрей тут причём? Он мой ПЛ. Не спорю, он мне очень помог с сетом, за что ему большое спасибо и низкий поклон. Ну так с нашим качем олимпус сделает даже безрукий (если ему кто-нибудь логин с паролем поможет ввести). 

 

А тут такая предъява обидная. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, думайте что хотите.

Серёжа всегда дурачится и часто не думает, что пишет. Мы взрослые люди, у нас скоро свадьба и у нас не рездельные финансы что в реале, что в игре. Но мой перс был хорошо укомплектован ещё до встречи с ним. Если ему нравится называть себя дурачком - пусть называет, ибо это только дурачество.

 

Но Андрей тут причём? Он мой ПЛ. Не спорю, он мне очень помог с сетом, за что ему большое спасибо и низкий поклон. Ну так с нашим качем олимпус сделает даже безрукий (если ему кто-нибудь логин с паролем поможет ввести). 

 

А тут такая предъява обидная. 

Поздравляю с свадьбой :respect: :partytime:  :respect:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там вы пишете..эээ... ЧООО?

Я, конечно, не спорю, что ты мне помогаешь, что у нас взаимно, но своего перса я сделала и делаю сама. 

И кого ты под дурачками подразумеваешь?? 0_о

да ладно Ириша, не кипятись, да у тебя всё было почти что надо, я капельку помог, люц капельку помог...но это же была ирония, не стоит воспринимать всё так в штыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измеритель эпичности при замерах этого ролика сгорел: http://www.youtube.com/watch?v=QWYM2vMMgbw&feature=player_embedded

 

З.Ы.: For the Empire!!!

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измеритель эпичности при замерах этого ролика сгорел: http://www.youtube.com/watch?v=QWYM2vMMgbw&feature=player_embedded

 

З.Ы.: For the Empire!!!

http://www.youtube.com/watch?v=H-xGxZpks1s :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) но если бы штурмовики втащили джедая под белы рученьки (дескать, джедай арестован, джедай в отключке) когнитивный диссонанс у толстяка с мобилой наступил бы 100% :biggrin:

 

З.Ы.: позабавило как мужик резко прижался к противоположной стенке и как он мерил взглядом рост Вейдера :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) но если бы штурмовики втащили джедая под белы рученьки (дескать, джедай арестован, джедай в отключке) когнитивный диссонанс у толстяка с мобилой наступил бы 100% :biggrin:

 

З.Ы.: позабавило как мужик резко прижался к противоположной стенке и как он мерил взглядом рост Вейдера :)

хотел шлем его померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик (судя по его лицу) успел подумать о вечном :biggrin:

на самом деле он просто забыл утюг дома выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1.0 Обещает, но не заходит

версия 2.0 Заходит но сразу афк.

версия 3.0 Заходит, берет пати и афк

версия 4.0 Заходит, берет пати, здаровается, задает пару вопросов, ждет сумона и афк

версия 5.0 Заходит, берет пати, здаровается, задает пару вопросов, ждет сумона и бежит в мобов ведет парик и все умирают..

версия 6.0 Заходит, всюду хочет идти, всё просит, всё попрошайничает, получив хоть что-то или сходив куда-то ненадолго исчезает на время от дня до месяца

версия 7.0 Заходит, просится в пати, играет с точностью до наоборот от того что его просят, потому что он самый умный бесит всех...

версия 8.0 Заходит, чето сам делает, возиться, пати не просит, так как в пати "не то" и "его кинут и обманут" и "ему итак хорошо"

версия 9.0 Заходит когда нет никого почти, всё умеет, всё может, даже шмот есть, но время игры, когда он хочет, а не когда все могут! Ни под кого не подстраивается, считает себя пупом земли и что все должны под него подстроится и как только зашел в игру, весь клан должен броситься его развлекать! :)

Класные версии у нас типо такогоже плана гамают люди))Кстате привет няшки))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клан пора хоронить

*глядя в список варов* ...с какого начнём? :cool:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слабыми справились бы

в ГоДе вот есть понятия война) там хоть победить можно и ясно кто в плюсе кто в минусе)) а здесь бейся не бейся никому ничего не докажешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да король, фраза как никакая другая четко подходит к гангам на рейде:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...