Перейти к содержанию

LordsOfTheWars


Рекомендуемые сообщения

Слова не факты, а фрапсами и боевыми (некрасивыми) скринами не занимаюсь, посему буду полагаться на твою недевичью память)))) Аккорды не отжимаются, Макс. Под словом "раскладывать" подразумевалось растаскивание пачек, попадающихся на пути нашей толпищи.Не улавливаю причины твоего возмущения, но раз сама затронула тему, то поясню. Там где ваш пак попадался одиночно, без основной мощи клана (там ещё крылья и прочие сновали), мы брали верх. Причём я никого не унижала и не восхваляла этим, ибо нас было достаточно много. Интонационно, информационно и пунктуационно у меня там всё правильно написано, советую внимательнее читать.А там где мы были кто в прогрузе, кто ещё в городе, кто без бафа - ситуация обыденная, думаю и у вас такое случалось, про то в посте нет ни слова. Про Ноира и Шарка тоже ни слова. Более того, в нём даже говорится, что где было много айсов, там мы падали. По сути, всё же, большая часть нашей пати подтвердит, что они умирали только от тычек Ноира и некоторых его сопатийцев, так что, пока это явление сервера не нагрянуло, мы стояли неплохо. Ещё притязания ко мне будут? Могу детализацию в трёх экземплярах выслать))

И гдеж вы мою паку встречали одну. На посл осадах мою паку отдельно даже никуда не самонили. Так что прошу быть внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдеж вы мою паку встречали одну. На посл осадах мою паку отдельно даже никуда не самонили. Так что прошу быть внимательнее

Во внутреннем дворике одного из трёх замков, куда мы летали, например. Я прекрасно помню кого агрила. Если вы там были не одни, то не знаю где линейджные боги остальных носили) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем дворике одного из трёх замков, куда мы летали, например. Я прекрасно помню кого агрила. Если вы там были не одни, то не знаю где линейджные боги остальных носили) 

хахаа да все вспомнил))) на каком точно замке не вспомню, мы зачищали какойто замок, торчала и моя пака и еще др паки из клану во дворике, когда нагрянул ваш клан. Тогда да вы нас смели помом, но никак не одну мою пачку, и залетели вы не одной пакой а кланом. и ето было ед. момент за осаду когда вы положили нас, где присутстсвовала моя пака. Так что в след рас не надо кидаться громкими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем дворике одного из трёх замков, куда мы летали, например. Я прекрасно помню кого агрила. Если вы там были не одни, то не знаю где линейджные боги остальных носили) 

Хорошо что есть ноир. Если упали можно свалить на него, Типа мы всем кланом не от вас упали а только от одного ноира. Фрапсов вроде много на снимал но они короткие. Там нет даже 3 аккордов вы быстрее падали вес кланом. от 2 или 3 паков аисов. Ну пусть будет от одной анки ноира. Мы все там были статистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю откуда Ира вообще взяла это, ну да, мы помоему 2 раза упали от тотем когда нас просто толпой перерехали. Велизар я видил но мы мимо разбежались а люцифер вообще не помню где там был, я убежал в город от них :)и то давольно долго били, и 1 раз мы попали меж 2 огней тотем и айсов, и вообще как падали тотемы идите обсуждайте в темке тотемов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю откуда Ира вообще взяла это, ну да, мы помоему 2 раза упали от тотем когда нас просто толпой перерехали. Велизар я видил но мы мимо разбежались а люцифер вообще не помню где там был, я убежал в город от них :)и то давольно долго били, и 1 раз мы попали меж 2 огней тотем и айсов, и вообще как падали тотемы идите обсуждайте в темке тотемов :)

3лой ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3лой ты.

Как говорит мой тёска и наш дорогой и замечательный орк и товарищ с р1 с ником "Морена" (кто видел, тот знает): "Хочешь быть сильным - жри эльфов!"

*при чём оркам он это говорит или нет - не важно, эльфам он говорит тоже самое* :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю вторую осаду ско летал раз неудачно присумонил свой пак.  а точнее прилетело 5-6 тел(эпизод из мувика дедлика. где мы были без птшников и без доминатора. и раз на кохов у шуги неудачно самонул. осыпались. а так куда прилетали везде давали люлей. потом улетали оставляя одну паку для того чтобы ситуацию палить. при опасности сразу прилетали и..... так что если вы где то и видели один пак то явно сносили его не одним паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаа да все вспомнил))) на каком точно замке не вспомню, мы зачищали какойто замок, торчала и моя пака и еще др паки из клану во дворике, когда нагрянул ваш клан. Тогда да вы нас смели помом, но никак не одну мою пачку, и залетели вы не одной пакой а кланом. и ето было ед. момент за осаду когда вы положили нас, где присутстсвовала моя пака. Так что в след рас не надо кидаться громкими словами.

Я не знала, что чтение по диагонали заразно. Больше ни слова по этой теме не напишу при таком раскладе.

 

Мизя, тотем - это такой столбик в виде мишки или другого агрессивного зверька, а мы - тАтем. Слово такое нововведённое. Ну это так, к случаю)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  я всегда думал просто ошиблись когда название клана писали

На волгодоме было ошибкой. С переходом осознанный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотемы  решили всех запутать

ах ониии какииие коваааарные... ммммм *  *,

 

З.Ы.: Дискач перед ударом - танцы и хорошая музыка необходимы.., ибо "баба" на горизонте уже 2 раза вминала нас в грунт.. результат: дрэд мастер Бронтес наконец-то убита ^  ^,

post-62-0-01267700-1381855108.jpg

post-62-0-87186400-1381855123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент на 1:46 ваащще убил http://www.youtube.com/watch?v=MO4fk38x9iw Пушному памятник надо ставить.. :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к поздравлениям,малорики))

спасибо Юра=) когда на рейд вернетесь?, а то в АЧ тухло ваще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татем - название ненавязчивое. С лордами войны и рыцарями ужаса несравнимое =)

а почему татем, а не тотем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему татем, а не тотем

 

 

На волгодоме было ошибкой. С переходом осознанный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все топ кланы на кд были с ошибками) сало например)

возможно татемы ещё покажут всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Юра=) когда на рейд вернетесь?, а то в АЧ тухло ваще(

как год поставят)

а почему татем, а не тотем

потому что они китайцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как год поставят)

потому что они китайцы 

окай, год еще думаю не ждать вас=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, год еще думаю не ждать вас=))

ну судя по инфе которая у нас есть к НГ скорее всего ГОД будет 

Кстати если помощь на осаду нужна пишите, одной то пати помочь сможем я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по инфе которая у нас есть к НГ скорее всего ГОД будет 

Кстати если помощь на осаду нужна пишите, одной то пати помочь сможем я думаю)

не отказались бы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем поздравляю нашего дорого друга, кла Одиссеев и боевого товарища Александра (EmptySpirit) c Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья, отличного настроения, кульного дропа и сбычи мечт! :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли, вдруг заглянет :)

 

З.Ы.: форум продолжает безбожно глючить >_<

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был подвиг :biggrin:  маленький, но кончился он (увы) не хорошо... (1 vs 6) заколупали-таки :) ...а потом началась жесть :)

post-62-0-60888000-1383498410.jpg

post-62-0-83512800-1383498411.jpg

post-62-0-61390600-1383498412.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был подвиг :biggrin:  маленький, но кончился он (увы) не хорошо... заколупали-таки :) ...а потом началась жесть :)

а потом пришли айсы) но это совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был подвиг :biggrin:  маленький, но кончился он (увы) не хорошо... заколупали-таки :) ...а потом началась жесть :)

красивые вспышки от анок=)) и джасты ничо так падают как дрова=))))

а потом пришли айсы) но это совсем другая история)

ну да вы потолстее ваших подсосов будите=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. пользуясь случаем) гратс нас с удержанием Орена.. последние 20 минут надо было фрапсить.. для истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что антихристу сбивали каст раз 500 наверное точно=)))) а так да грац! не расчитали прокладки времени для взятия замка, думали нахрапом сразу снесут быстро, а не вышло=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что антихристу сбивали каст раз 500 наверное точно=)))) а так да грац! не расчитали прокладки времени для взятия замка, думали нахрапом сразу снесут быстро, а не вышло=)))))

Ты такой недалекий, умом тебя боженька обидел. Объясни мне чем вы отличаетесь от виндеты, джастов и других кланов.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...