Перейти к содержанию

Политика Сервера.


Рекомендуемые сообщения

да фиг знает, как донатор не подбежит, спасают только быстрые ноги, чтоб в какахах не умереть а ето считайте всего 1 орк. Что говорить про зерг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо клинсите , от такого же зерга макс 3-4 дебафа)

это у нас плохо дебафают значит.нет у вас таких целей вообще, кого нада убивать первыми.

вернее сначало стараемся избавиться от слитых орков. но там фокус не нужен, главное заагрить и кансельнуть.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас плохо дебафают значит.нет у вас таких целей вообще, кого нада убивать первыми.

вернее сначало стараемся избавиться от слитых орков. но там фокус не нужен, главное заагрить и кансельнуть.

есть  цели кого бить , ты сам понимаешь в солянко патьке мало толку , что первую что 2 осаду без 2 кд как такого . на 1 осаде  арба 2 мага кд шс дм дк свм сд/ на 2 осаде 3 мага 1 кд свм сд дм шс :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я не против, я наоборот только ЗА если Хас и Люцик пойдут под одной Волной xDDD =) Я ЗА И НЕ КОЕМ СЛУ4АЕ не упрекаю)

Хас Люц и Боря Моисеев норм трио)) и гимн у них голубая луна во будит шедевр))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тиат у него уже лучший друг, на круге подпрегается за него, да и таилес уже сними.

Тиалас :) обижаешь! даже ник правильно не напишешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиалас :) обижаешь! даже ник правильно не напишешь! :)

 

вызывай его на дуэль! На пистолетах! Буду секундантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну че срач еще идет ? кто с кем кто против кого?)

 

и так все все уже знают кто с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не интересно

Элиты нубы, айсы нубы да все нубы, вертит тока кока ну и арпи еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все все уже знают кто с кем)

Ну зачем весь клан то приписывать, мы там чисто своим паком бегали. Решили немного пофанится, не более того, развели тут демогогию. Как был вар с кохами так он и остался, а осада это так веселье. Нататуля нас ток подвела ,печально. Так бы вообще все пучком было,но пришлось  в одну кдшечку ток бегать, спасибо Танюше, хорошо нас хиляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем весь клан то приписывать, мы там чисто своим паком бегали. Решили немного пофанится, не более того, развели тут демогогию. Как был вар с кохами так он и остался, а осада это так веселье. Нататуля нас ток подвела ,печально. Так бы вообще все пучком было,но пришлось в одну кдшечку ток бегать, спасибо Танюше, хорошо нас хиляла.

ну ваш босс же вам не запретил))в любом случае,ето ток начало я думаю,дальше будет интересней))хз танки еще оттачивать и оттачивать скил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш босс же вам не запретил))в любом случае,ето ток начало я думаю,дальше будет интересней))хз танки еще оттачивать и оттачивать скил.

На то она и осада, чтобы учится и сыгрываться, у нас вон новая сдшечка, Учим играть Софи в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и осада, чтобы учится и сыгрываться, у нас вон новая сдшечка, Учим играть Софи в паке.

учиться и съгръваться лучше днем довайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы без прикрытия тоже не очень когда происходит вот такая фигня)

Изображение

тут кстати 1 или 2 дебафов уже небыло)))

 

плохо клинсите , от такого же зерга макс 3-4 дебафа)

вообще то наши тут все уже лежили и меня убить не могли пока не сотворили такое зло со мной :D ито били наверно секунд 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем весь клан то приписывать, мы там чисто своим паком бегали. Решили немного пофанится, не более того, развели тут демогогию. Как был вар с кохами так он и остался, а осада это так веселье. Нататуля нас ток подвела ,печально. Так бы вообще все пучком было,но пришлось  в одну кдшечку ток бегать, спасибо Танюше, хорошо нас хиляла. 

Наташа молодец что не пошла с вами.

На то она и осада, чтобы учится и сыгрываться, у нас вон новая сдшечка, Учим играть Софи в паке.

Если вы за стока лет не научились то уже ниче не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы за стока лет не научились то уже ниче не поможет

Ух , папка-нагибатор нашелся. Мы хотя бы признаем,что  у нас пачка не сыгранная, а ты вечно кричишь ,что тру ,а на деле доказать этого не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух , папка-нагибатор нашелся. Мы хотя бы признаем,что  у нас пачка не сыгранная, а ты вечно кричишь ,что тру ,а на деле доказать этого не можешь.

тут он прав. если за столько лет не научились то врятли что то поможет. не встречал таких людей которые играя давно потом начали чему то учиться

вот вы там флягой брызжете что кнайты нубы и тд, а сами с крыльями носитесь которые от 1 анки кнайтов всем кланом отлетают не причинив практически никакого урона, вы их тоже нубами называете? :biggrin:

от крыльев на осаде вполне ожидаемые действия. они выполняю свою роль получают свои дивиденды. хас писал что в сайде всего 3 стоящих пака. так у вас вообще тяжело назвать хотябы один пак. посе каждой осады вы говорите что солянки

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух , папка-нагибатор нашелся. Мы хотя бы признаем,что  у нас пачка не сыгранная, а ты вечно кричишь ,что тру ,а на деле доказать этого не можешь.

Я кричу?? где покажи ка мне. Как мне еще доказывать то в достойных паках играл и все были довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от крыльев на осаде вполне ожидаемые действия. они выполняю свою роль получают свои дивиденды. хас писал что в сайде всего 3 стоящих пака. так у вас вообще тяжело назвать хотябы один пак. посе каждой осады вы говорите что солянки

чо чо, ты даже меня и мой пак не похвалиш?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо чо, ты даже меня и мой пак не похвалиш?)))

на осаде ничем не отметился. обыччно топовые паки все знают всех мемберов. ксожалению твою паку назвать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаде ничем не отметился. обыччно топовые паки все знают всех мемберов. ксожалению твою паку назвать не могу

 

Volgin, Kirsan, G0dlike и еще свм) но блин Ник чето трудно вспомнить) ето самые такие из пати Серого кого могу сказать)а ну и их КД муж Велизар=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо чо, ты даже меня и мой пак не похвалиш?)))

у тебя есть пака? о? это наверно фантастика.

Volgin, Kirsan, G0dlike и еще свм) но блин Ник чето трудно вспомнить) ето самые такие из пати Серого кого могу сказать)а ну и их КД муж Велизар=)

пати из 4 человек xD да и годлайк если не ошибаюсь не в его пати=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть пака? о? это наверно фантастика.

пати из 4 человек xD да и годлайк если не ошибаюсь не в его пати=)

а хз всегда их вместе вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясню для неособо доразвитых и у кого свае мнение ) на орене просто воспользовались кохами и их нетрогали и срать на них)

 

коварный то какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы на Руне были xD

дай бог тебя на споте не встретить, а то сольешь же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог тебя на споте не встретить, а то сольешь же))

Своди меня с Джимом на блесс Фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди ровно бэн xDDDDD

 

да при чём тут сокланы их пол серва сбродом считает) Недавно в РК обсуждали как было бы круто если бы на серваке появилась новая пака (эльфани, камик, сатир, сталин, фисбен, азара=)

Это ты меня сюда к бякам не приписывай, я от силы "Сталина" (титан) токо в дв 2-3 раза видели довно и всё.

тут кстати 1 или 2 дебафов уже небыло)))

 

вообще то наши тут все уже лежили и меня убить не могли пока не сотворили такое зло со мной :biggrin: ито били наверно секунд 15 :biggrin:

Максимум дебафоф это 1 строчка 12 шт, больше быть не может, если  больше это глюк (баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нафармил?

вроде как надо нафармил

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...