Перейти к содержанию

Политика Сервера.


Рекомендуемые сообщения

у меня точки перестали скупать от д до а грейда и я свалил с сервака! вот вам вся и политика))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тя догоню по сообщениям то,ну а по поводу политики на серваке,легче барыгам продавать всё что можно и нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение интернета первого числа месяца - очень сильно влияет на политику сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меня по поводу серверной политики заинтересовал один вопрос, ну, об этом чуть ниже. Я новичок, играю одну неделю, за это время , качаясь, я не встретил ни одного живого человека, и лишь Хиро Чат напоминал о существовании кого-то еще, помимо меня на сервере. Каждый раз я ощущал желание уйти с сервера сию же минуту, видя чью-то заточку на +30. Одно удерживало - приятность того, что играешь на местном сервере. Знаете , то чувство, что вроде как все свои, нет этой безумной задротской суматохи, как на оффе (как оказалось, есть) , нет того барьера, который ощущаешь на серверах международных.

Вчера я пожалуй выключил игру насовсем. Дело в том, что я узнал о переходе на GOD. Вот тут напрашивается великорусский мат... Зачем? Назовите теперь хоть одну причину оставаться тут. Чудовищный, убивший ту самую Ладву, которую мы любили GOD , который хочет того или нет, вынужден устанавливать Руофф, вас никто ставить не обязывал. Зачем? В чем вообще тогда смысл этого сервера, когда все недостатки переходят и с Руоффа и с фришки одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...