Перейти к содержанию

Политика Сервера.


Рекомендуемые сообщения

Я хз почему нету на этом форуме подобной темки=))) на старом волгодомвском форуме, у нас подобный топик был  постоянно)) и странно что нету еще темок  по типу ) кто лучший клан, лучшая кп ну и прочее)). Кароче гоу гоу гоу срачики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка провалилась обсуждениями про осады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, няшка*). Я клевый) Все остальные .......................

напасик нубасик, станчик классный остальные прутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элита нубы, айсы нубы, кохи тру! а остальные так подсосы нубов :biggrin:

мне кажется ты эти выводы сделал по вкусу, ну сам знаеш чего )как вас таких вообще куда-то берут, кроме твинокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин то самый опущеный это стопитсот, кохами же опущеный, визжащий, что кохи кидалы, а щас говорит, что они тру, о дааа, конченый

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элита нубы, айсы нубы, кохи тру! а остальные так подсосы нубов :biggrin:

этот типок такой забавный, я прям тащусь от него=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кланы по свойму хороши , не стоит забыть одну особенность ла2 - старая игра и многим поднадоела , рулит тот клан у кого меньше тех кому она надоела)

п.с. очередная флудилка по измерению у кого больше писька имхо

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин то самый опущеный это стопитсот, кохами же опущеный, визжащий, что кохи кидалы, а щас говорит, что они тру, о дааа, конченый

 

Да я тоже над этим по ржал, когда  узнал что он в клане, потом просто из него вышел. Брать всех подряд чтобы тащить..........    

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чучело даже на "всех подряд" не тянет, просто ущербное создание

 

Да там целая команда таких как Сталин сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там целая ко*ня* таких как Сталин сейчас....

чего не сделаешь ради того что бы тащить=)) сталин, эльфани, сатирян, лева - это только то что вспомнил за 30 секунд=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже над этим по ржал, когда  узнал что он в клане, потом просто из него вышел. Брать всех подряд чтобы тащить..........    

причем тут ваще тащить ?)вы такие глупые с феней я хз,в каждом клане есть свои  затупки , но это не повод выходить , ток мнение о себе портите

чего не сделаешь ради того что бы тащить=)) сталин, эльфани, сатирян, лева - это только то что вспомнил за 30 секунд=) 

сатир не играет ,эльфани онли Олли , сталин хз , при мне тишина в кч ач , лева ну бывает иногда мб , но кто не любит постебатсо?)или потрешить в кч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупки? тоесть ты взял этих ДЕГЕНЕРАТОВ, которые  вечно кричали про нас всякую х....ню ради интереса чтоли? Мне по барабану кто там какого мнения о нас, мы сделали так по понятным причинам, если ты до сих пор их не понял, мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупки? тоесть ты взял этих ДЕГЕНЕРАТОВ, которые  вечно кричали про нас всякую х....ню ради интереса чтоли? Мне по барабану кто там какого мнения о нас, мы сделали так по понятным причинам, если ты до сих пор их не понял, мне очень жаль.

помойму вы не понимаете нифига . а не я ,про меня же не кричат ?) значит из чего то мнение о вас сделали такое

п.с. тупо поставил в игнор и забей на него , как вы мне говорите в кч)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая жалость, тоесть мы какие-то не такие, ну вот значит мы всё правильно сделали что вышли. Считай слабое звено из клана ушло, там же одни тащёвые ребята остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму вы не понимаете нифига . а не я ,про меня же не кричат ?) значит из чего то мнение о вас сделали такое

п.с. тупо поставил в игнор и забей на него , как вы мне говорите в кч)

 

Ну они и портят репутацию твоего клана=) Стас подтверди а http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88598-raid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и портят репутацию твоего клана=) Стас подтверди а http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88598-raid/

 во всех кланах есть , кто ее портит ) у вас шарк например , у элиты камик у меня другие , это че норм причина для оффа?)

п.с. они даже банально в скайп не могут позвонить , игнорят что меня , что турбу , что серегу мадвинда , ну в том же духе продолжайте гл хф в дальнейшем

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во всех кланах есть , кто ее портит ) у вас шарк например , у элиты камик у меня другие , это че норм причина для оффа?)

Чем тебе шарк то не угодил? Адекватнейший человек, я считаю, даже адекватнее меня ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во всех кланах есть , кто ее портит ) у вас шарк например , у элиты камик у меня другие , это че норм причина для оффа?)

шарик внутри клана ровный ваще, когда трезвый) вообще к нему никаких претензий ниукаво в клане.

оказался кстати один из немногих верный клану,когда все разбегались по кохам и элитам. 

Чем тебе шарк то не угодил? Адекватнейший человек, я считаю, даже адекватнее меня ^^

ты то тот еще агротроль :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе шарк то не угодил? Адекватнейший человек, я считаю, даже адекватнее меня ^^

мне ровно , отталкиваюсь от мнения сокланов , у нас же так любят судить по мнению сокланов все

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, пацантре стопе.  Вы че напали на Хаса....меня это тоже раздражало,  но их вообще не видно.) И мне по кайфу в кохах,  есть определенный контингент с кем можно пообщаться.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сравнили безобидного истеричку камика с своей шайкой интриганов.

самое смешное их в кч не видно) а агры шли с 2 сторон , решили найти тупо крайнего )))))якобы я принял не того кого они хотели , если так подстраиватсо к каждому плу в клане 50 тел останетсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, пацантре стопе.  Вы че напали на Хаса....меня это тоже раздражало,  но их вообще не видно.) И мне по кайфу в кохах,  есть определенный контингент с кем можно пообщаться.

сиди ровно бэн xDDDDD

 

мне ровно , отталкиваюсь от мнения сокланов , у нас же так любят судить по мнению сокланов все

да при чём тут сокланы их пол серва сбродом считает) Недавно в РК обсуждали как было бы круто если бы на серваке появилась новая пака (эльфани, камик, сатир, сталин, фисбен, азара=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин всё равно перебор же)

а если этот человек , хотя бы што то делает, почему перебор ?)в кох есть плы которые на тв то не заходят .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди ровно бэн xDDDDD

 

да при чём тут сокланы их пол серва сбродом считает) Недавно в РК обсуждали как было бы круто если бы на серваке появилась новая пака (эльфани, камик, сатир, сталин, фисбен, азара=)

Ок, лютый тип) 

 

Вот это коры..... такой пак иметь  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так подстраиватсо к каждому плу в клане 50 тел останетсо)

на серве в других клана 30 тел то ненабрать, а тут 50 мало :DDDD

Ок, лютый тип) 

 

Вот это коры..... такой пак иметь  :megalol:

леву он непосчитал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве в других клана 30 тел то ненабрать, а тут 50 мало :DDDD

леву он непосчитал -_-

мир 50 из них 2 пати дай бог соберетсо , ибо я вижу онлайн кохов и знаю какие они рачины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот типок вообще странный каждый раз когда с ним пересекался,постоянно представлял как он слюной в монитор брыжет когда пишет своё "ахахаха .... "в независимости от того выйграл он или проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье не без урода, как и в любом клане. Вы лучше делом докажите кто лучший на осаде а не словом тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди ровно бэн xDDDDD

 

да при чём тут сокланы их пол серва сбродом считает) Недавно в РК обсуждали как было бы круто если бы на серваке появилась новая пака (эльфани, камик, сатир, сталин, фисбен, азара=)

Ааа, кл без клана, ну как там в Казанском клане? Говорил тебе, Вы ноль без пачки цезарионов, а ты все понтовался. Теперь вот прислуживаешь Ноир-клану. Как у тебя так получается быть таким ущербным? Все на побегушках, халдейская ты натура, и гадиш им по мелкому, ник себе сделал лечу калек, критика так сказать снизу. А обсуждать, обсуждайте, подсознательный страх он такой, не дает покоя. Слабые тянутся к сильным, таков закон и ничего тут не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да при чём тут сокланы их пол серва сбродом считает) Недавно в РК обсуждали как было бы круто если бы на серваке появилась новая пака (эльфани, камик, сатир, сталин, фисбен, азара=)

слимшеда забыли еще)

 

В семье не без урода, как и в любом клане. Вы лучше делом докажите кто лучший на осаде а не словом тут)

да че осады, в 2-2.5 паки против зергача особо не докажешь ниче. пак vs пак - другое дело

Ааа, кл без клана, ну как там в Казанском клане? Говорил тебе, Вы ноль без пачки цезарионов, а ты все понтовался. Теперь вот прислуживаешь Ноир-клану. Как у тебя так получается быть таким ущербным? Все на побегушках, халдейская ты натура, и гадиш им по мелкому, ник себе сделал лечу калек, критика так сказать снизу. А обсуждать, обсуждайте, подсознательный страх он такой, не дает покоя. Слабые тянутся к сильным, таков закон и ничего тут не попишешь.

Чувак, а ты не задумывался какая у тебя репутация на серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...