Перейти к содержанию

Политика Сервера.


Рекомендуемые сообщения

Чувак, а ты не задумывался какая у тебя репутация на серве?)

Репутация среди "варов"? Да упаси меня, нравиться им. А то, что я не укладываюсь в Ваши модели поведения, ну дык это Ваши проблемы. И уясните себе, всегда найдутся люди не согласные с вами и поступающие по своему. Не в Ваших силах это изменить, Вы не сильные лидеры, ну не дано Вам, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а ты не задумывался какая у тебя репутация на серве?)

он же входит в dream-team которую мы планировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, кл без клана, ну как там в Казанском клане? Говорил тебе, Вы ноль без пачки цезарионов, а ты все понтовался. Теперь вот прислуживаешь Ноир-клану. Как у тебя так получается быть таким ущербным? Все на побегушках, халдейская ты натура, и гадиш им по мелкому, ник себе сделал лечу калек, критика так сказать снизу. А обсуждать, обсуждайте, подсознательный страх он такой, не дает покоя. Слабые тянутся к сильным, таков закон и ничего тут не попишешь.

окау=) давай исчо=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация среди "варов"? Да упаси меня, нравиться им. А то, что я не укладываюсь в Ваши модели поведения, ну дык это Ваши проблемы. И уясните себе, всегда найдутся люди не согласные с вами и поступающие по своему. Не в Ваших силах это изменить, Вы не сильные лидеры, ну не дано Вам, увы.

непонятно что ты этим хотел сказать, все что нам нужно от игры у нас есть.у меня вообше все задачи выполнены на 100% до линдвиора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье не без урода, как и в любом клане. Вы лучше делом докажите кто лучший на осаде а не словом тут)

каждую осаду доказываем. результат уж по количеству)

в линдвиоре одна задача - забить окончательно

возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация среди "варов"? Да упаси меня, нравиться им. А то, что я не укладываюсь в Ваши модели поведения, ну дык это Ваши проблемы. И уясните себе, всегда найдутся люди не согласные с вами и поступающие по своему. Не в Ваших силах это изменить, Вы не сильные лидеры, ну не дано Вам, увы.

Нет ничего постыдного нравиться варам:) меня дак все любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация среди "варов"? Да упаси меня, нравиться им. А то, что я не укладываюсь в Ваши модели поведения, ну дык это Ваши проблемы. И уясните себе, всегда найдутся люди не согласные с вами и поступающие по своему. Не в Ваших силах это изменить, Вы не сильные лидеры, ну не дано Вам, увы.

по секрету скажу не только среди варов у тебя такая репутация=))))

Вы не сильные лидеры, ну не дано Вам, увы.-

а ты сильный лидер и тебе дано?+)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот типок вообще странный каждый раз когда с ним пересекался,постоянно представлял как он слюной в монитор брыжет когда пишет своё "ахахаха .... "в независимости от того выйграл он или проиграл

знакомо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во всех кланах есть , кто ее портит ) у вас шарк например , у элиты камик у меня другие , это че норм причина для оффа?)

п.с. они даже банально в скайп не могут позвонить , игнорят что меня , что турбу , что серегу мадвинда , ну в том же духе продолжайте гл хф в дальнейшем

и чем ето я клан порчу?)))извращаю их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ето я клан порчу?)))извращаю их))))

 я хз , просто привел пример , что мои сокланы думают) мне честно ровно на все и всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где же  политика то?!  одни скандалы  . интриги  . расследования) политику даваите!!!

 

а как тебе политика по созданию дрим тима, вот ты прикинь они сплотятся сыграются и начнут дела делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вчерашнего ГВГ  Элит вс КОХи.

Маг пати у элиты конечно лучше чем физ, но у кохов это не самый сильный пак как я понимаю и пвп получилось не совсем экшеновое (ну мне так кажется, а вам хз).

П.С. Думал делать, не делать, но всетаки пожертвовал своим выходным качем (придется качатся после обеда ) и сделал :).

 

http://file.sampo.ru/z7k49n/

 

Вот обсуждайте политику.  :)

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лум 1ин вопрос,а как тъ определил что маг пак круче физ?

 

 

з.ы. я в етом гвг показъвал скил за бишопа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, пати мороза сильнее (они против ноира хотя бы минут 10 простоять могут :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, пати мороза сильнее (они против ноира хотя бы минут 10 простоять могут :biggrin:)

ну пока розу не отканселят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой противник?со вчерашней пакой кох,моя кп даже не пересекалась нигде,тъ сделал въвод подкрипленнъй боями с разнъми паками,но посчитал что все варопаки одинаковъе,в плане эквипа и скила игръ.посему решил,что раз вчера в етой кохо паки парни чаще отъежали,нежели когда я дапустим с ноиром бьюся,то знач маг пак элитъ лучше моего физ пака.

 

прям за живое задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять то да в 3 кд то. Но надо убивать еще. Маги хоть кенселят и фирят ну и убивают, то есть размен идет по труппам.

 

 

П.С. Мы с Деодаром рекламируем сервер :). (в заставке). Но думаю администрация даже не смотрит мувики и незнает что происходит на сервере и чем заняты их игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой противник?со вчерашней пакой кох,моя кп даже не пересекалась нигде,тъ сделал въвод подкрипленнъй боями с разнъми паками,но посчитал что все варопаки одинаковъе,в плане эквипа и скила игръ.посему решил,что раз вчера в етой кохо паки парни чаще отъежали,нежели когда я дапустим с ноиром бьюся,то знач маг пак элитъ лучше моего физ пака.прям за живое задел.

хаха,  ты уг, я тащу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, пати мороза сильнее (они против ноира хотя бы минут 10 простоять могут :D)

посл встречи с ноиром затягивались боями до 50 минут.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой противник?со вчерашней пакой кох,моя кп даже не пересекалась нигде,тъ сделал въвод подкрипленнъй боями с разнъми паками,но посчитал что все варопаки одинаковъе,в плане эквипа и скила игръ.посему решил,что раз вчера в етой кохо паки парни чаще отъежали,нежели когда я дапустим с ноиром бьюся,то знач маг пак элитъ лучше моего физ пака.прям за живое задел.

Ну сори :) я не хотел обидеть.

Ну до этого мувики были когда ваш маг пак бился с паком Турбослима  под элвен виладж. Там тоже видно что маги у вас неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посчитал...что...что...вчера...знач...

 

ОМГ, мороз нашел на клавиатуре букву "Ч" =)

 

З.Ы. и потерял "Ы"...

Изменено пользователем Diplane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять то да в 3 кд то. Но надо убивать еще. Маги хоть кенселят и фирят ну и убивают, то есть размен идет по труппам.П.С. Мы с Деодаром рекламируем сервер :). (в заставке). Но думаю администрация даже не смотрит мувики и незнает что происходит на сервере и чем заняты их игроки.

по такой логике физъ вощпе не тащат магов. кароче лум,прежде чем делать такие въводъ,стоит обладать информацией,чуть больше чем 1о увиденное маг гвг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой логике физъ вощпе не тащат магов. кароче лум,прежде чем делать такие въводъ,стоит обладать информацией,чуть больше чем 1о увиденное маг гвг.

 

Держи: Изображение =)

Изменено пользователем Diplane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят ТАТЕМ записался в сайд КоХов? =)

А я думаю почему люся спрашивала у меня поиду ли я в кохи.  Вот гад обломал. С люциком в саиде западло.,

Проплатили или прогнулись?

Прогнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят ТАТЕМ записался в сайд КоХов? =)

 кто сказал ? 2 стороний вар висит , мы по вашей системе - висит кв но на осады вместе ))))))))

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю почему люся спрашивала у меня поиду ли я в кохи.  Вот гад обломал. С люциком в саиде западло.,

Прогнулись.

да мне тут шепнули что это было обоюдным  желанием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят ТАТЕМ записался в сайд КоХов? =)

Это такая тактика,собрать 90% серва в 1 сайд,а потом тухнуть со скуки на осадах=)

 

Чем же ты обидел татем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто сказал ? 2 стороний вар висит , мы по вашей системе - висит кв но на осады вместе ))))))))

фу фу хас недай бог с тобой  ) накол таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто сказал ? 2 стороний вар висит , мы по вашей системе - висит кв но на осады вместе ))))))))

Да все понятно просто когда фуркот к вам примазывался Андрей его осуждал , а тут сам в туже яму лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто сказал ? 2 стороний вар висит , мы по вашей системе - висит кв но на осады вместе ))))))))

Надолго ли Люся вам оли сет подгонит что бы с него вар сняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто сказал ? 2 стороний вар висит , мы по вашей системе - висит кв но на осады вместе ))))))))

Учитывая что серв живет только на осадах,висящий вар ни о чем  не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что серв живет только на осадах,висящий вар ни о чем  не говорит.

ну тут не соглашусь, и в будни можно найти с кем побиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...