Перейти к содержанию

Ищу разговора с Гайкотцу


Гость djking21

Рекомендуемые сообщения

Я Вам еще раз повторяю. все что мне нужно я получил донаторским пособом и ничего противозаконного. кроме "разговора о покупке" я не совершал

 

Идея администрации такая, раз ты вёл разговоры, значит ты потенциальный покупатель за реал, которого при определенных обстоятельствах они упустят, а следовательно потеряют ту прибыль которую могли бы иметь. То что ты приобрёл всё законным для этого сервера образом говорит лишь о том что ты не вышел на нужных людей или выходил не тем способом которым следовало.Ты для них уже потерянный клиент, т.к. после данного конфликта шанс того что ты вложишь ещё свои средства в игру минимален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь по времени логов когда был разговор и когда я покупал КОЛы

и ч0 это даст и к чему ты это постоянно тут пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уверенности. у них есть только уверенность в одном игроке чей ник на букву "V" гачинается который в игру вкладивает по 30-35 тысяч рублей и отношение к нему соответствуещее. много чего прощется и много чего возвращавется.... а "мелкими пешками" типа меня тут заниматься никто не хочет 

Именно так и есть, это к тому что именно он вкладывает в сервер, а не ищет обходных путей покупая за реал. К нему и отношение другое как к хорошему компаньону, а к тебе как к компаньону который попытался обмануть или укрыть прибыль, с такими как правило деловые отношения и не строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня вариантов нет. все бояться этого бана который я и выхватил..... от безвыходности мне и пришлось покупать на сайте Колы. еслиб у меня все играло. я уже позавчера еще перевел ЭНную сумму денег для покупки шмота и расходных материалов. а еще мне нужен бафер для моего новокупленного перса которого я тоже планировал покупать.... соответственно вливание денег шло дальше

к тому, Чебур, чтьо покупки за реал никакой не было и не могло быть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, Чебур, чтьо покупки за реал никакой не было и не могло быть.... 

у тебя теперь на рейде не только покупки за реал не будет возможности, но и даже разговоров об этом.

так что всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Вы хотите сказать если он, этот "V" пошлет чью-то маму, то его забанят? нет канешн, все тут покупается и продается.... за хорошие деньги соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Вы хотите сказать если он, этот "V" пошлет чью-то маму, то его забанят? нет канешн, все тут покупается и продается.... за хорошие деньги соответственно.

А вот тут вы ошибаетесь. Я за это бан 7дневный точно выдам.  Вы зря считаете,что люди, которые вливают деньги в рейд имеют какое-то преимущество,по крайней мере мне важно только соблюдение правил,а не кол-во денег,потраченных на проект :)

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что Вы хотите сказать если он, этот "V" пошлет чью-то маму, то его забанят? нет канешн, все тут покупается и продается.... за хорошие деньги соответственно.

Он себя зарекомендовал как платёжеспособный клиент, который может решить такие проблемы. Вы же нет, публично этот конфликт в вашу пользу не решится это я Вам даю 100% гарантию, т.к. из-за всех щелей полезут реальщики и будут ссылаться именно на эту тему и тогда администрация ощутит отток денег (хотя я не знаю вообще хорошо ли это дело оплачивается или нет). Поэтому разбан врядли состоится, т.к. все будут придерживаться такого же мнения, я только хотел, я не продал/купил.

Изменено пользователем Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел и купил на мой взгляд разные проступки и соответственно на них должны быть разные наказания

у администрации на это своё мнение, и оно отличается от твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. прошу пересмотрите правила сервера и добавьте пожалуйста больше конкретики в права и обязанности. а то на данный момент Вы "Цари и Боги" и все можно обернуть в сторону вашего настроения. или под фразу "я админ-у меня права такие" что мол хочу то и делаю..... неправильно. на форуме более-менее четко 3 группы нарушений. слабые-средние-тяжкие.... все сразу ясно! а в игре такого нет! почему?

Чебур, у меня свое мнение и оно правильное со всех точек зрения как административных так и моральных. не могут быть одинаково наказаны разные по тяжести проступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы наверно в числе проверяющих были , раз так осведомлены в этом. Если нет, то и говорить не надо. Вот когда у вас будет 100% информация-тогда с полной уверенностью говорите.

у меня имеются достоверные информационные каналы о значимых событиях на сервере

А вот тут вы ошибаетесь. Я за это бан 7дневный точно выдам.  Вы зря считаете,что люди, которые вливают деньги в рейд имеют какое-то преимущество,по крайней мере мне важно только соблюдение правил,а не кол-во денег,потраченных на проект :)

да да да D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...