Перейти к содержанию

Ищу разговора с Гайкотцу


Гость djking21

Рекомендуемые сообщения

закрывать я ничего не хочу. я хочу отстоять свои интересы и права. на месте админов я бы уже разбанил персов тока чтоб я не приставал к ним....смысл? уже давно бы все были давольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю что мое наказание не объективно!

вечный бан не объективен имхо, также необъективно то что ты "просадил" 700р, какой то лохотрон получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кени менеджер сервера т е он больше остальных заинтересован в прибыли для сервера. твой бан это потеря прибыли. имхо тебе к кени 

всё что тебе жастин скажет это что то типо я действовала по правилам, бан выдан верно, потом еще какойнить любимчик её поддакает, какойнить сапорт тоже самое отпишет ну и конец на этом. Давно уже на форуме и просматриваю подобные темки, много необъективности имеет  место быть.

По поводу правил еще кстати, есть неприкасаемые личности, которых за какие бы та мне было проступки не накажут банами. Ну вот она объективность сервера)

PS хватит наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ия говорю что сервер теряет вливание денег. пусть не всегда больших.... 100 р- 760р тем не менее это деньги. для меня не малые. не справедливо! я изначально не хотел раздувать скандал. хотел наедине разрешить ситуацию. но раз на форуме значит на форуме.  вот только как на происходящие будут смотреть другие и какие у них остануться впечатления об игре я не несу ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю что мое наказание не объективно!

вечный бан не объективен имхо, также необъективно то что ты "просадил" 700р, какой то лохотрон получился.

И это единственное о чем тут можно просить, по текущим правилам. И деньги здесь лишнее, т.к. саппорты были не в курсе оплаты и банили исключительно исходя из правил - тут даже обсуждать нечего. Да и к тому же в чём выгода, не ждали ведь его саппорты, пока он купит колы, с готовностью забанить. Это 2 разных события не зависящих друг от друга. С таким же успехом можно попросить возмещения за вклад в сервер любому забаненому игроку - это ведь смешно, но ситуация та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-т мне всё же стоит по полочкам, обычно доходит до самых трудных...

Автор,это для тебя.

1) Ты играешь тут( играл) заходя ты кликал на правила, четал ну мельком хотя-бы? Думаю да.

2) Ты нарушил правила, НЕ СУТЬ ВАЖНО  какое, главное, ты его нарушил, это понятно?

3) Тебе дали ноказание за это нарушение, это тебе понятно? В данном случаи перманентно, т.е. на всегда.

4) Ты идёшь на форум и просишь по сути, снять ноказание, не слишком ли нагло?

Всё остальное... колы не колы, багал ты или покупал не покупал,  затронули ти твои свободы и прочие НЕ ВАЖНО ты нарушил, а значет должнен быть ноказан, такие правила, это ясно?

Прочетай пожалуйста, не торопись и напеши, что именно тебе не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"People всё схавает." - Я бы так сказал. 

 

Через неделю о данной теме вообще не кто не вспомнит, поэтому можно бить себя в грудь, требовать справедливости т т.п...... здесь такого не будет. Виновны вы сами.

 

 

P.S Согласен на сервере есть двойные стандарты, есть даже конкретные доказательства, только толку то. ( Это для Alexanna ).

 

Как говорится: " Не нравиться - не играй "

Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это единственное о чем тут можно просить, по текущим правилам. И деньги здесь лишнее, т.к. саппорты были не в курсе оплаты и банили исключительно исходя из правил - тут даже обсуждать нечего. Да и к тому же в чём выгода, не ждали ведь его саппорты, пока он купит колы, с готовностью забанить. Это 2 разных события не зависящих друг от друга. С таким же успехом можно попросить возмещения за вклад в сервер любому забаненому игроку - это ведь смешно, но ситуация та же.

согласен,но еще раз повторю не любого игрока забанят (лично знаю). Меня больше возмущает нечеловеческое что ли обращение администрации (не всей).

"People всё схавает." - Я бы так сказал. 

 

Через неделю о данной теме вообще не кто не вспомнит, поэтому можно бить себя в грудь, требовать справедливости т т.п...... здесь такого не будет. Виновны вы сами.

 

 

P.S Согласен на сервере есть двойные стандарты, есть даже конкретные доказательства, только толку то. ( Это для Alexanna ).

 

Как говорится: " Не нравиться - не играй "

Я верю что толк есть) ну да ладно. Вот как видишь автор очень заинтересован найти справедливость. Хотя много таких было. Мне вот интересно если с азарой что нить подобное случится он сам себе подобную (свою) фразу напишет?

Деньги то потеряны и это основная причина наверное. с 500 р что ли уголовные дела уже заводить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, если мне не нравится стрижка, я вправе отказать в оплате услуг. Я в очередной раз заявляю что несправедливо наказание. и нагласти тут нет совершенно. я отстаиваю свои права и интересы что ни как не является проявлением наглости. нарушил я чуток... и наказание соответствуещее.небольшое!!! слышите? небольшое.... а не вечный бан за "предложение дядя большой лвл продай адену."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,но еще раз повторю не любого игрока забанят (лично знаю). Меня больше возмущает нечеловеческое что ли обращение администрации (не всей).

Я верю что толк есть) ну да ладно. Вот как видишь автор очень заинтересован найти справедливость. Хотя много таких было. Мне вот интересно если с азарой что нить подобное случится он сам себе подобную (свою) фразу напишет?

 

Андрей, за столько лет игры здесь, ты уже должен был понять что это "РЕЙД", нету тут справедливости и святых законов, которые все соблюдают. Всегда здесь рулили и будут рулить связи, донат и т.п

 

Выбор прост:                                 1) Смириться и играть.

                                                         2) Послать всё и всех к чертям и не играть.

Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, за столько лет игры здесь, ты уже должен был понять что это "РЕЙД", нету тут справедливости и святых законов, которые все соблюдают. Всегда здесь рулили и будут рулить связи, донат и т.п

суровая правда), она печальна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, если мне не нравится стрижка, я вправе отказать в оплате услуг. Я в очередной раз заявляю что несправедливо наказание. и нагласти тут нет совершенно. я отстаиваю свои права и интересы что ни как не является проявлением наглости. нарушил я чуток... и наказание соответствуещее.небольшое!!! слышите? небольшое.... а не вечный бан за "предложение дядя большой лвл продай адену."

Хорошо есть продвижение.

1) Ты уяснил что заслуживаешь ноказание, это самое главное.

Остальные аспекты а коих много уже не моё дело, главное ты уяснил суть.

Не много отвечу.

Ну да ты подстригся на лысо, тебе не понравилось и ты довай требовать спортивную стрижку...

Да жёсткое нокозание, и все имею право на ошибки, милость, справедливость  и прочие.. это уже другая сторона медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,но еще раз повторю не любого игрока забанят (лично знаю). Меня больше возмущает нечеловеческое что ли обращение администрации (не всей).

Я верю что толк есть) ну да ладно. Вот как видишь автор очень заинтересован найти справедливость. Хотя много таких было. Мне вот интересно если с азарой что нить подобное случится он сам себе подобную (свою) фразу напишет?

Деньги то потеряны и это основная причина наверное. с 500 р что ли уголовные дела уже заводить можно.

Меня банели за правду, ты удевлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара. если администрация признает свои ошибки это замечательно. мы все не святые. и должны помогать друг-другу. Вы Нам- Мы Вам! вот и есть нормальная игра....  и про стрижку переворачивать не надо! стрижка вот: я хотел спортивную,а мне отстригли клок волос.испортив все мои ожидания. за это я имею право не платить!!! еще и моральные компенсации вправе требовать.. но не об этом речь. Вы все цепляетесь за то что Вы правы, а я не прав! неправильно...... в данной ситуации, на мой взгляд, Вы не совсем правы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара. если администрация признает свои ошибки это замечательно. мы все не святые. и должны помогать друг-другу. Вы Нам- Мы Вам! вот и есть нормальная игра....  и про стрижку переворачивать не надо! стрижка вот: я хотел спортивную,а мне отстригли клок волос.испортив все мои ожидания. за это я имею право не платить!!! еще и моральные компенсации вправе требовать.. но не об этом речь. Вы все цепляетесь за то что Вы правы, а я не прав! неправильно...... в данной ситуации, на мой взгляд, Вы не совсем правы 

Мне главное что ты понел что заслужил ноказание, думаю для большенства тоже.

Я как раз таки за праведливость, а не кто прав кто виноват.

Думаю наш диалог подошёл к концу, суть ты уяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, я не знаю какой Ваш статус в этом проекте.  меня интересует возврат в пользование моих персонажей. в противном случае возврат денежных средств. Если Жустин или еще кто-то с кем мне здесь довелось пообщаться неуполномоченны в данном вопросе. подскажите пожалуйста кто может удовлетворить мои притензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Уважаемая Администрация, прошу заметить, что я ко всем на "Вы" а мне все "Ты"-кают. расцениваю неуважительным жестом в свой адрес. отметьте пожалуйста этот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал чуть чуть и понял что ты просто чуть лоханулся, бывает, друга адвоката просить помощи ? тебе не смешно это говорить, это игра не больше) по твоей логике ты хочешь подать в суд , хотелось бы на это посмотреть))

я незнаю писали тебе или нет, но незнания законов не освобождает от ответственности.

я ведь его не убил, а только пытался. в суде также будешь говорить)

 

тут не официального ничего нету, ты или вы, не важно, не придумывай ересь про " меня все тыкают"

в суд тоже на них подай.

успокойся , качни перса нового и все.

сменить ип не так уж сложно)

Изменено пользователем "vbmk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБМК, были обмануты мои права как потребителя. я деньги-мне игровой процесс. деньги в у проекта, игры у меня нет. соответсвенно я обманут. а такие вещи недопустимы. незнание законов......-это все понятно. меня просто кинули на деньги.  еслиб меня забанили до оплаты 760 рублей. да и бог с ним.... а тут и финансовый вопрос, для меня сумма не малая, вопрос моих прав, свобод.и просто уже дело принципа. если Жустин и все с ней такие не пробивные, я тоже пойду до конца! надеюсь на благоразумие всех. мне эти проблемы не нужны. и остальным я думаю тоже. я всего-то хочу нормально проводить время в игре.

а если хотите посмотреть на это разбирательство. оставь контакты если что-то начнется я вам сообщу.

П.С. Уважаемые Админы. я работаю до 20:00 по МСК. появлюсь у компьютера в районе 21:00 по МСК. прошу не закрывать тему без моего присутствия как это было сделано с предыдущей темой. ибо будет создана новая и наша беседа продолжиться. надеюсь на понимание и скорейшее разрешение конфликта

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки пора уже за обсуждения покупки за реал сделать бан в 3-6 месяцев для те кто этим согрешит  в первый раз,а не вечный. Мое личное мнение, из всех кто когда либо играл на этом сервере даже одного процента не наберется, прочитавших правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Уважаемая Администрация, прошу заметить, что я ко всем на "Вы" а мне все "Ты"-кают. расцениваю неуважительным жестом в свой адрес. отметьте пожалуйста этот момент 

Игроков заставить обращаться к вам  вам "ВЫ" я не могу . Каждый волен выбирать стиль общения.

Отметьте, пожалуйста этот момент.

 

Если мы и рассмотрим вопрос о смягчении наказания, то это никак не неделя будет (год).  Тем более я еще проверю логи ваших действий и логи-чата за все время (и это, поверьте,  не будет ущемлением  ваших прав), думаю, что всё таки вы кого то и уговорили продать вам адену. Вот тогда и продавец. вместе с вами будет наказан.

 

Прежде чем что то делать, надо хорошенько подумать. Люди, которым  действительно важна игра, дорог персонаж почему то отказали вам в продаже адены и были правы. Они то знают какие наказания бывают.

 

А насчет неправильной стрижки, да вы в праве потребовать компенсации от парикмахерской и не платить за стрижку, но волосы то вам уже увы никто не вернет обратно.

 

 

Еще раз, если персы не ваши, пусть хозяин отпишет мне и докажет принадлежность персонажей ему. Я их разбаню (на слово игрокам я не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень интересно. Я как то писал уже в предыдущей теме, один игрок наслал проверки на сервер, ну и он закрывался на пару месяцев, а админы врали мол технические трудности)

А вы наверно в числе проверяющих были , раз так осведомлены в этом. Если нет, то и говорить не надо. Вот когда у вас будет 100% информация-тогда с полной уверенностью говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Не надо только хаить сервер, потому что кому то тут  в чем то не помогли. Сервер не просто так существует уже 7 лет, он не пущен на самотёк, за соблюдением правил тут следят.

 

 Не надо нас обвинять в том, в чем виноваты вы сами. Никто из саппортов и администрации не просит вас "по пьяной лавочке" точить вещи и оружие. Пьяному и море то по колено, поэтому с криками: "А вот сейчас на 16 заточу" вы ломаете свои драгоценности. Потом протрезвев, вы бежите на форум плакаться. А на форуме блин злые саппорты, которые не могут вас понять . И вам соответственно не понятно: "Ну что так сложно новую нарисовать?"
Еще вы не забываете  приписать, что вы этого не делали ни при каких условиях. Во всем виноват сосед по общежитию, младший братсестра или кот, случайно нажавшие не ту кнопку.

 

Мой друг, знаю его два 2 дня, играли вместе, классный пацан, вместе в одном клане, зовут его Петя (Вова) и так далее. Попросил шмот на оли. Ну я же ему доверяю, он мой друг, мы с ним в одном клане-отдал.

Ой, а почему он мне не хочет сет отдавать?

Уважаемые саппорты помогите мне.

 

Мне друг про линейку рассказал, не охота перса качать, а тут по дешевке за реал перса продавали. Деньги отдал,пароли вот они, в предвкушении игры бежите домой,  а вот пароли от персонажа не подходят.

Наверно саппорты виноваты?

 

Купил сет, знакомый за реал продавал, деньги отдал -сета не получил. Помогите вернуть, но вы же саппорты, вы можете что то сделать.

 

Та же ситуация, но только с персонажем. Пароли?  Ну на, мне для тебя ничего не жалко. Мы же в одном клане, я тебя знаю уже вечность (2 дня) и да, я тебе доверяю.

На утро бах, нет вещей.Проданы, сломаны.

Куда вы идете?

Правильно к саппортам. И да, я пароли ВООБЩЕ никому не даю.

 

А мы такие бездушные, но не можем понять тонкую душевную организацию игроков.

Правила устанавливают не саппорты, а администратор сервера. Мы этих правил стремимся придерживаться.Если сказано Куличем не восстанавливаются вещи -значит так и будет.

 

Не рисуют саппорты адену, вещи, оружие. Не точат они скилы, оружие и вещи. Не можем мы это-нет таких прав у нас.

 

Вы тут сидите и умные слова пишите, со стороны как хорошо то видно ошибки тех, кто работает. А не  ваши ли  ошибки мы  разбираем?

 

"Я вот как сразу родилась. то поняла -я буду саппортом и начала усиленно готовится к этому. Перебрала кучу литературы, изучала усиленно логи, ну что бы перед вами игроками в грязь лицом не упасть. Ни дай бог совершить какую то ошибку,тем самым обидеть как то игрока."  Это фантастика.

Никто нас никогда не готовил,  не учил, мы в прошлом такие же игроки и такие же люди как и вы.

 

Да и еще -у нас у саппортов, представьте есть личная жизнь, есть семья, есть работа, которая нас кормит. У нас бывает плохое настроение, представьте мы еще имеем наглость простужаться и болеть.

Еще у нас так бывает заканчиваются деньги и заплатить за интернет нечем, а бедный игрок страдает без ответа.

А еще мы имеем наглость до 3-х утра проверять вашу личную переписку в игре, проверять логи, разыскивая  украденные у вас вещи. В 6 утра вставать и идти на работу (вот это уже вообще ни в какие ворота -вещи то не все найдены)

И да, хамство уже совсем с нашей стороны не отвечать игроку в теме каждые 5 минут, не оповещая его что я в этот момент делаю и почему я не отвечаю на его вопросы. Почему я ухожу спать и не докладываю ему.

  • Голос 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,есть альтернатива всему этому,конечно если обе стороны договорятся о ней,разбанить персов,но при этом персонаж скажем 1-о уровня(без сабов и нублов,и прочих плюшек),конечно вопросы будут как же мол колы и т.д.,но это альтернатива пожизненному бану,т.к. вина признана,и отрицаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,есть альтернатива всему этому,конечно если обе стороны договорятся о ней,разбанить персов,но при этом персонаж скажем 1-о уровня(без сабов и нублов,и прочих плюшек),конечно вопросы будут как же мол колы и т.д.,но это альтернатива пожизненному бану,т.к. вина признана,и отрицаний нет.

Нет этого не будет, ка то Кенни сказал:

Реальщикам никаких штрафов и поблажек!

Нам такие игроки на сервере не нужны!

 

Вы грубейшим образом нарушили правила сервера, разбана не будет.

За покупку, продажу, попытку купить или продать, наказание бан аккаунта (это вечный бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закрывать тему без моего присутствия как это было сделано с предыдущей темой. ибо будет создана новая и наша беседа продолжиться.

дак тебя ещё и на форуме выпилят за флуд темами навсегда :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа хорошие, читайте вот тут внимательно  http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules. Любое сообщение не от администрации и ТСа будет наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим словам получается, поиду я сейчас брошу в игру 500 рублей и буду орать по всему серверу продам/куплю за реал и мне ни чего за это не будет??? даже на ру/евро оффе за продажу или попытки продажи банят. А тут ты хочешь чистеньким вылезть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем! я все прекрасно понимаю, и про личную жизнь администрации игрового проекта, и про все остальное. признаю, перегнул палку.... и за попытку купли за реал расскаиваюсь. Но и как и раньше считаю что срок моего бана очень сильно завышен... прошу пересмотреть срок наказания снизить его до недели. мне здесь нравится и хочу продолжить игру на этом проекте. имея с Вами взаимную выгоду. я Вам доход, Вы мне приятное время препровождение. Надеюсь на вашу милость... раз Вы сами раньше играли, знаете какая досада и обида сейчас у меня в душе, сколько реальных и виртуальных стараний пропали в один миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем! я все прекрасно понимаю, и про личную жизнь администрации игрового проекта, и про все остальное. признаю, перегнул палку.... и за попытку купли за реал расскаиваюсь. Но и как и раньше считаю что срок моего бана очень сильно завышен... прошу пересмотреть срок наказания снизить его до недели. мне здесь нравится и хочу продолжить игру на этом проекте. имея с Вами взаимную выгоду. я Вам доход, Вы мне приятное время препровождение. Надеюсь на вашу милость... раз Вы сами раньше играли, знаете какая досада и обида сейчас у меня в душе, сколько реальных и виртуальных стараний пропали в один миг.

Ты так пишешь что вечный бан это слишком сурово, ну напишут они тебе 3 года. Лучше от этого не тебе, не серверу не станет.А насчёт справедливости, один звонок нужного человека коренным образом меняет суть и исход проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня нет номера телефона этого нужного человека...

Надеюсь у тебя получится добиться своего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Чебур-это не все! я всеже верю в справедливость и в том числе справедливость наказаний.

:34:

до, перечитай ещё раз обе свои темы и поймёшь, что тебе из администрации сервера уже все ответили, кроме Макса. А он тут никому ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно такие, как вы выразились "реальщики", вам не нужны. иначе вам дохода не будет, а одним энтузиазмом сыт не будешь. вы просто потеряете еще один источник дохода и в моем лице тоже 

логи гворят о моем разговоре на эту тему. и если Вы такой уверенный то отследите когда поступили КОЛы, через сколько минут я их продал, через сколько минут я купил  3КЕЯ легендарной пушки, и через сколько минут я передал их Вашему ДЛу

покупки не было! я только об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем мой бред?

Он к тому чтореальщики как раз забирают хлеб админов, поэтому они и не удобны серверуа донаторы которые берут колы наоборот стремятся купить с сайта им по душеа так как ты пытался купить за реал у администрации сервера нет в тебе надёжности как в платильщике в перспективе, тем более после данного конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам еще раз повторяю. все что мне нужно я получил донаторским пособом и ничего противозаконного. кроме "разговора о покупке" я не совершал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он к тому чтореальщики как раз забирают хлеб админов, поэтому они и не удобны серверуа донаторы которые берут колы наоборот стремятся купить с сайта им по душеа так как ты пытался купить за реал у администрации сервера нет в тебе надёжности как в платильщике в перспективе, тем более после данного конфликта

правильно, он просто купив чуток колов у админов понял, что не потянет так и решил дальше покупать только за реал у игроков. вот за это и банананчик ему.

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уверенности. у них есть только уверенность в одном игроке чей ник на букву "V" гачинается который в игру вкладивает по 30-35 тысяч рублей и отношение к нему соответствуещее. много чего прощется и много чего возвращавется.... а "мелкими пешками" типа меня тут заниматься никто не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...