Перейти к содержанию

Ищу разговора с Гайкотцу


Гость djking21

Рекомендуемые сообщения

тема "необоснованный бан персонажей с моего IP"

Моих персонажей забанили по причине"покупка адены за реал". Не отрицаю со своей стороны у меня было желание такое сделать. Мне сказали что можно купить персонажа в этой игре. как это происходит и о доверенных лицах я ничего не знал. я нашел продавца но она отказалась продавать за реал а только за 3кея на легендарную "пушку" =6.2 млрд аден. такую сумму мне отказались продавать за реал и я вышел из ситуации купив на сайте на 750рублей 25 колов. которые продал в гиране у кого-то. получив необходимую сумму аден я произвел покупку чара через доверенное лицо. Хавк за 3 кея на легендарную "пушку". так как я не покупал адену за реал а оплатил все через вас по банковской карте, прошу вернуть мне моих персонажей, т.к. считаю что попытка приобретения за реал не есть преступление. все произошло в рамках вашего закона. с уважением ваш игрок Дмитрий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Gaikotsu? Он занимается технической обеспеченностью сервера. Такие вопросы он не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Кулич таких вопросов не решает и Кенни тоже, это решаю я.

[*]Точнее Кулич это может решить но только после того как поговорит со мной или Жустиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что он нормальный, уважаемый и адекватный человек. с "Жустин" и "Ленеет" разговор не пошел... за "преступление" должно быть соответствующие наказание. неделя бана максимум за умысел а не как 38 лет бана за желание. считаю это несправедливым и не обоснованным. еслиб я купил за реал у игрока, то претензий к вам "0". а раз у меня был тока умысел и деяния не было. требую соответствующее наказание и никак не в виде 38 лет бана. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что он нормальный, уважаемый и адекватный человек. с "Жустин" и "Ленеет" разговор не пошел... за "преступление" должно быть соответствующие наказание. неделя бана максимум за умысел а не как 38 лет бана за желание. считаю это несправедливым и не обоснованным. еслиб я купил за реал у игрока, то претензий к вам "0". а раз у меня был тока умысел и деяния не было. требую соответствующее наказание и никак не в виде 38 лет бана. или я не прав?

там не 38 лет, а там вечный бан. неправильно написано просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2040-го года.... да не суть, вечный или 38 лет. Суть в том что я как покупатель услуг не получаю должное обслуживание. это меня и не устраивает. + к этому несправедливость, на мой взгляд, со стороны администрации в приговоре по моему делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как вариант иди работать к ним в серверную:) например уборщицой будеш случайно провода 38 лет случайно задевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не покупали никакой услуги. Вы приобрели игровую валюту (COL), которую и потратили вы сами.

Ни о каком должном обслуживании тут и речи быть не может. Я еще раз напоминаю, что покупка COL никак не освобождает вас от ответственности за нарушение правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Вашем сервере, или который Вы обслуживаете. Вы мне даете эту возможность и услугу в том числе. 2в1. Да я купил КОЛы, сам их потратил и то что я купил на эти игровые деньги у меня отняли. пример: я взял кредит на машину, купил ее, и не успев выехать из салона банк у меня ее арестовывает. не снимая кредитных обязательств. в итоге ни машины..... и долг за эту машину. не хотите снимать бан, не вопрос.... снимите бан с (v_r/////) и (v_b/////) /-скрытые буквы,отпишу в пм из-за сохранности данных. и верните мне мои деньги. я уйду в другое место играть. или как мне нравится, снимите бан со всех и продолжите радовать меня, а я буду по прежнему перечислять Вам свои рубли и все будут довольны. разойдемся миром как цевилизованные люди. а об этом конфликте забудем

Уважаемая Жастин, подскажите как мне можно связаться с Гайкотцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Вашем сервере, или который Вы обслуживаете. Вы мне даете эту возможность и услугу в том числе. 2в1. Да я купил КОЛы, сам их потратил и то что я купил на эти игровые деньги у меня отняли. пример: я взял кредит на машину, купил ее, и не успев выехать из салона банк у меня ее арестовывает. не снимая кредитных обязательств. в итоге ни машины..... и долг за эту машину. не хотите снимать бан, не вопрос.... снимите бан с (v_r/////) и (v_b/////) /-скрытые буквы,отпишу в пм из-за сохранности данных. и верните мне мои деньги. я уйду в другое место играть. или как мне нравится, снимите бан со всех и продолжите радовать меня, а я буду по прежнему перечислять Вам свои рубли и все будут довольны. разойдемся миром как цевилизованные люди. а об этом конфликте забудем

Уважаемая Жастин, подскажите как мне можно связаться с Гайкотцу

 

Вообще надеюсь что разбан тебе дадут. Но ситуация которую ты описываешь скорее иная, считай ты преступник (покушение на человека), ты покупаешь машину и в этот момент за тобой приезжает, машина естественно остаётся твоей собственностью, просто увидишь её ты только через Nое количество лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гапоминаешь насильника импотннта, который попытался, но не смог,однако же ты совершил проступок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапитанНемо, прошу не направлять в мой адрес сравнения с насильниками-импотентами. ибо считаю не корректным к себе такое уважение. если я борюсь за свои права это не значит что я не прав. за собой я признаю вину того что не читал должным образом правил сервера за что и страдаю сейчас. Но я прошу справедливого наказания за мой проступок. это не преступления так как действия не было. и уважаемая администрация может отследить как, когда и за счет чего у меня появилась адена в размере ~6.2млрд аден и на что я ее потратил. и что в итоге у меня забрали. а деньги уплочены. я заплатил и хочу этим пользоваться. а просто так деньги свои я дарить никому не собираюсь. я деньги- мне услуги.... отказали в услуге-верните деньги.. я так считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вам услуга и была предоставлена. COL`ы вам были перечислены( перевод COL, как услуга состоялась), так? Так. Вы не отказываетесь, что их потратили. О каком возврате может быть речь?

Далее, вы нарушаете правила сервера, за что вас и наказывают.

 

То есть , по-вашему, машину вы купили в салоне, так как банк вам выдал кредит. А дальше вас лишают прав например, машина как бы есть, но вы ей не пользуетесь и кредит платить вам всё равно. Будете жаловаться на ГАИ, которая  вам не дает пользоваться услугой?

 

 

Для каких целей вам Gaikotsu? Он не решает вопросы такого плана, он ТЕХНИК, он настраивает сервер и поддерживает его техническое состояние.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в чем вы меня обвиняете. было раньше покупки КОЛов и срок этого !ПРОСТУПКА! уже истек. вы еще прошлогодние грехи вспомните.(год назад я не играл). и только я получил желаемое и начал радоваться игровым процессом как БАЦ и все отняли. так дела не делаются. и наказание ваше не справедливое. неделя максимум! и ваши правила сервера я прошу пересмотреть. у вас прав куча а у ваших пользователей их нет. я имею право только говорить вам о БАГАХ и прочих недочетах игры для вашего устранения и улучшения игрового процесса. и имею право свои притензии выносить на форум который Вы можете закрыть без объяснения причин игроку. НЕЛЬЗЯ целая стопка строчек. А "клиент имеет право" очень мало и не точно. мы должны приносить Вам деньги а в ответ несправедливые наказания.либо бан, либо игнор. я удивлен что Вы еще не воспользовались своим правом заблокировать мне все темы или что-то в этом духе, за что очень признателен и живу надеждой что мы разрешим этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина умница прям в точку! Четко, кратко и элементарно понятно ))) одним словом грамотно! 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу машины. зачем мне такая машина которой я не буду пользоваться вечно а кредит за нее плачу. прошу вернуть мне мои деньги, разбанить 2аккаунта, которыми я пользовался но не принадлежат мне а папали под общую гребенку, чтобы их владелец на меня не точил зуб. а мои 5 аккаунтов пусть будут в бане если Вы считаете что мои права ни в коем случае не нарушены и ваши в действия не выходят за рамки игровых, этических, правовых, человеческих границ.

Гайкотцу, если мне не соврали, основатель этого серва, и он главный над всеми Вами. раз в этом кабинете меня не хотят слушать, значит я пойду в вышестоящий кабинет стучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу машины. зачем мне такая машина которой я не буду пользоваться вечно а кредит за нее плачу. прошу вернуть мне мои деньги, разбанить 2аккаунта, которыми я пользовался но не принадлежат мне а папали под общую гребенку, чтобы их владелец на меня не точил зуб. а мои 5 аккаунтов пусть будут в бане если Вы считаете что мои права ни в коем случае не нарушены и ваши в действия не выходят за рамки игровых, этических, правовых, человеческих границ.

Гайкотцу, если мне не соврали, основатель этого серва, и он главный над всеми Вами. раз в этом кабинете меня не хотят слушать, значит я пойду в вышестоящий кабинет стучать. 

 

через голову не кто не когда не прыгает запомни ты раз и на всегда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотцу, если мне не соврали, основатель этого серва, и он главный над всеми Вами. раз в этом кабинете меня не хотят слушать, значит я пойду в вышестоящий кабинет стучать. 

 

Вас ввели в заблуждение.   >>> Кулич. ( он главнее ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не прыгаю. я спокойно прошу проводить меня туда... я про "кабинет" директора. я свои мысли и предложения предельно ясно излагаю. и игнорирование администрации меня не устраивает. ситуация решаема и оба способа которые меня устраивают я изложил. но в итоге ни 1 ни 2 я не получил. 1 где я продолжаю играть-затрат не требует. 2-требует мне вернуть утраченные деньги в размере 25+3 кола купленные ранее. я за 1 вариант

Про Кулич. я ничего  не слышал. мне посоветовали обратиться к Гайкотцу. сказали он поможет. если он направит к Кулич. то пойду к нему, а куда деваться?!

И Уважаемая Апельсинка, прошу мне не "ТЫ"-кать уважайте себя и уважайте других, мы с вами лично не знакомы и прошу не обращаться ко мне в такой формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А я не знаю зачем вам машина.

 

2. http://www.l2r.ru/index.php?func=stuff

 

Администрация серверов:

  • [*]
Kylich - администратор сервера, программирование; [*]Gaikotsu - программирование, техническая поддержка сервера и сайта; [*]Kenny - коммерческий отдел.

  • 3. Правила на сервере существуют давно. Никто не собирается отменять введенные ранее правила относительно бана за реал.
  • 4. Все споры и разногласия относительно вынесенного наказания разбирает Leneet.
  • 5. Если я забанила персонажей вашего друга, то проблем нет. Пусть он мне напишет, докажет что персонажи принадлежат именно ему я их разбаню.

6. Все игроки нашего сервера имеют уйму прав, если не начинают нарушать правила.

7. Не имею привычки  банить игроков за высказывания своего мнения на форуме, если оно не противоречит правилам форума (тем более, что это не мои обязанности-а модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Жустин, бан я получил от Вас и к Вам мои претензии по этому поводу. модераторы, администрация, програмисты.... я не хочу вникать в суть вашей работы, кто чем занимается. От Вас бан, к Вам мое недовольство. забанил бы меня "ХХХХХ"  ему бы я и писал притензию. Если Вас не затруднит, вышлите пожалуйста мне "уйму"  моих прав. там и без друга понятно где чьи аккаунты. созданные мной отличаются только цифрами. остальные не мои под формулировкой "владелец VoJIand"  все станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень жаль, что у тебя вышла такая ситуация. Но всему виной не внимательность, если бы перед тем как попробовать купить "за реал", ты прочитал бы правила, то инцидента не было бы.

 

Деньги тебе скорее всего не  вернут т.к перед каждым заходом в игру ты тыкаешь на кнопочку "согласиться" тем самым ты принимаешь условия данного проекта. Ты же эти условия нарушил, за что и получил наказание в виде БАНа.

 

P.S Надо всегда читать мелкий шрифт.

Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про машину-игру и я говорю. мне такая не нужна. верните мне потраченные деньги. либо верните мне машину-игру. чтоб я катался-играл и радовался жизни-игровым процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою позицию давно высказала, что вам еще нужно писать? Вы ничем не отличаетесь от остальных забаненных за реал

 

Набор прав у вас разнообразный, разрешено всё, что не запрещено. Ничего сложного нет, соблюдая небольшой набор правил,  вы играете спокойно и никто вас не трогает.

 

На сервере есть масса игроков ники которых я даже не знаю, потому что они не нарушили ни разу ни одного правила, поэтому то и не  попали в поле зрения саппортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще причем?

 

я банами/их разбором я не занимаюсь, на мне техническая сторона работы сервера - программирование, если по простому.

 

а со всеми вопросами по банам только к Линет/Джустине/другим саппортам, а отнюдь не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня. за обычный разговор я получил ВЕЧНЫЙ БАН!!!!!!!! это не справедливо. а что за наказание еслиб у меня получилось с кем-то договориться. вы бы меня разыскали и арестовали имущество?  наказание должно быть справедливым. еслиб я купил у игрока, то претензий нет! я виновен! я преступник Ваших законов! но так как это было все только на уровне разговоров, то считаю что должно быть сначало предупреждение а потом за неоднократные попытки наказание. и то раз преступления не было то и наказание должно быть не совсем строгое. я так считаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан персонажей с моего IP"

 

 

 

там и без друга понятно где чьи аккаунты. созданные мной отличаются только цифрами. остальные не мои под формулировкой "владелец VoJIand"  все станет понятно

тебяж не по ай пи вычислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гайкотцу! мне представили Вас как одного из основателей проекта, и описали с положительной стороны. Я общался с человеком который играл с самого начала тут и описал картину в этом мире. что тут ДОНАТ процветал, процветает и будет процветать. Жустин мне сказали на этом проекте около года. Но в силу своего характера с ней сложно мне найти общий язык. меня не слышат. и посоветовали обратиться к Вам. т.к. Вы имеете серьезный вес в этом проекте. Как я думаю Вы уже в курсе событий, и хочу услышать Ваше слово или вердикт по этому конфликту. 

тебяж не по ай пи вычислили

я не знаю как меня вычислили, и кто меня сдал. и как это произошло. бан всех чаров к которым я имел доступ забанены по причине "владелец Воланд" а Воланд* за покупку адены за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гайкотцу! мне представили Вас как одного из основателей проекта, и описали с положительной стороны. Вы уже в курсе событий, и хочу услышать Ваше слово или вердикт по этому конфликту. 

 

листай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Жустин. как видете Вы сами набора моих прав нет.... они лишь условны и меняться могут на ходу... очень удобно чтоб взять с меня деньги и остановить мне игру... Ваши права прописаны, не конкретно, но прописаны. а мои и тысяч игроков-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас поступили жалобы от  игроков, к которым вы обращались по поводу покупки адены за реальные деньги. Их слова мы проверили по логам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как меня вычислили, и кто меня сдал. и как это произошло. бан всех чаров к которым я имел доступ забанены по причине "владелец Воланд" а Воланд* за покупку адены за реал.

Изображение

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Жустин, я на это уже не обращаю внимания, что Вы читаете мою переписку. поступили жалобы. пусть так. как будем выходить из ситуации? я настаиваю на снятии Бана. свой урок я уже получил, в виде Бана и то что не играю сейчас а третий день пишусь тут с Вами, отвлекая Вас от дел важных и сам теряю драгоценное свободное время.

у меня просто Воланд =) улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гайкотцу! мне представили Вас как одного из основателей проекта, и описали с положительной стороны.

Покупка колов это лишь услуга, которой Вы воспользовались и Вам, заметьте, исправно её оказали. Боюсь Вы всё-таки нарушили текущие правила и по ним наказание вынесено верно. За колы Вы могли купить что угодно, но факта попытки покупки адены за реал это не отменяет, увы это лишь Ваша ошибка. Отсюда и наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею права читать переписку игроков, если у меня есть подозрения в нарушении правил сервера. Я не к вам домой пришла и перетрясла бельевой шкаф, я не залезла в ваш телефон, читая ваши смс.Я выполняю свои обязанности, которые заключаются в том числе в проверке и разборе логов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно чтоб взять с меня деньги и остановить мне игру

Если Ваше возмущение в этом, то это не так. Саппорты понятия не имеют о том какие денежные операции Вы производите - колы начисляются автоматически. И о Вашей покупке они узнали лишь в день создания Вами темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация и весь персонал относящийся к игровому процессу! я отдал свои деньги Вам, будьте добры отработайте их должным образом. есть правило, спору нет. бан! НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!! слышите????? НЕДЕЛЯ, не больше!!!!!!!!!! еслиб я купил и деньги прошли мимо Вас, претензий НЕТ! я виновник. Но раз мои деньги у Вас то и качество сервиса прошу соответствующее. Не хотите мне давать играть-хорошо. верните деньги, 2х персов которые не мои. и я от Вас отстану. Если я обратил внимание на симпотичную девушку в магазине внимание-то по вашей логике я насильник! Ваша логика такая.... я со своей стороны считаю что Вы не правы! Неделя бана!!!! и то которая уже вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! все проходит автоматически! я прекрасно знаю что Жустин и все остальные. за исключением отдельных личностей, занимаются тут этим делом не за простую любовь к игре. все с этого имею какуе-то копейку-заработную плату, админы, смотрители, модераторы,сис.админы, и т.д. так почему я должен Вам платить а отдачи никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебур и Алехана, простите, не знаю как сформулировать корректно вопрос. Вы тут такие же игроки как и я?или приближенные к администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними крайне сложно , а даже не возможно договориться. Надо быть любимчиком. Кенни ищи ну или кулича. С этими дамами не договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против администрации этого сервера

сам уже страдал пару раз от необъективности и глупости администрации

еще раз имхо тебе тока поможет кени или сам кулич (но куличу пофиг скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеханна, я в один прекрасный момент просто пойду к другу юристу который недавно бросил тут играть. проиграв тут 6 лет. и вместе подумаем как вернуть мои деньги .

Вот и я говорю что мое наказание не объективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень интересно. Я как то писал уже в предыдущей теме, один игрок наслал проверки на сервер, ну и он закрывался на пару месяцев, а админы врали мол технические трудности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень интересно. Я как то писал уже в предыдущей теме, один игрок наслал проверки на сервер, ну и он закрывался на пару месяцев, а админы врали мол технические трудности)

 

Помню, помню.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...