Перейти к содержанию

Баг на олимпиаде, в боях 3х3


MadWind

Рекомендуемые сообщения

в течение нескольких дней наблюдаем такую картину, что в командных боях 3х3 случайного типа происходит сброс регов. 

причём реги сбрасываются буквально после 3-10 секунд после рега.

 

уважаемая администрация, прошу проверить это, в срочном порядке. скрины предоставлю, как только пережму в норм размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, регаем всем кланом булок и ни одна не улетает в команды,а спустя 120 сек улетает 6 человек опозиции, среди которых имеются вмз и друзья администрации.позже скрины докину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, регаем всем кланом булок и ни одна не улетает в команды,а спустя 120 сек улетает 6 человек опозиции, среди которых имеются вмз и друзья администрации.позже скрины докину

А кто друзья администрации если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, помню мы всем кланом регали карамелей в класс они тоже не летели.

Ошибка не критическая, делайте год, салон красоты.... хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, помню мы всем кланом регали карамелей в класс они тоже не летели.

Ошибка не критическая, делайте год, салон красоты.... хочу...

какой класс, ты о чем. тут проблема в другом если ты не поняла.

кое кто летает в тройки, используя баг, и сбивая другим их реги этим багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе не зачем это знать

Хы гос тайна прям))) это типо ещё одна чёрная тайна рейда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стоим в реге и каким то маджик образом улетает команда опозиции в количестве 6 человек, нас не зовут, прошу проверить кохов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 стоим в реге и каким то маджик образом улетает ко*ня* опозиции в количестве 6 человек, нас не зовут, прошу проверить кохов 

не включай дурачка, вчера только вы и летали, и как раз ваша тима улетает, а наши персонажи не летят, или им сбивают все реги

все понимают  это делаете вы каким то образом, потому что вам выгодно летать самим по себе, и сбивать тройки другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это вы мне расскажите, как вы так делаете. сейчас найдутся и на это скрины у людей, будьте добры объяснить. как так вы к нам в полёты подрегиваете, а летит только двое вместо трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понимают  это делаете вы каким то образом, потому что вам выгодно летать самим по себе, и сбивать тройки другим

иди скажи это луму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, регаем всем кланом булок и ни одна не улетает в команды,а спустя 120 сек улетает 6 человек опозиции, среди которых имеются вмз и друзья администрации.позже скрины докину

Больше всего мне тут нравится фраза : вмз и друзья администрации.

 

А еще больше всего нравится, что все эти проблемы возникают в последних числах оли. В начале и середине месяца тишина. а за день до конца оли проблемы просто растут на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Скрине чотко видно твинки у клана венома!!

прошу проверить!

тыкни меня пожалуйсто, где это видно, умоляю) или что, запрешается загружать твинков и ставить их у оли столба? :(

Больше всего мне тут нравится фраза : вмз и друзья администрации.

 

А еще больше всего нравится, что все эти проблемы возникают в последних числах оли. В начале и середине месяца тишина. а за день до конца оли проблемы просто растут на глазах.

ну дак) тема с перерезанием интернет проводов не прокатила, ищут другие лазейки как нас выбить с оли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще больше всего нравится, что все эти проблемы возникают в последних числах оли. В начале и середине месяца тишина. а за день до конца оли проблемы просто растут на глазах.

потому что такая проблема и возникла в последние дни олимпиады. до этого реги не слетали и летали как то более менее сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне тут нравится фраза : вмз и друзья администрации.

 

А еще больше всего нравится, что все эти проблемы возникают в последних числах оли. В начале и середине месяца тишина. а за день до конца оли проблемы просто растут на глазах.

Хотя вообщем ваш ответ ясен, Джустина) разбора и выяснения причин похоже не будет. ну что ж. всё теперь понятнинько откуда ноги растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вспомнил. была такая темка уже на форуме. и кажется неоднократно. 

когда регались твинки чьих то персов, и офались там или что то подобное... то просто проверялись, и банили всех твинков, кто были офнуты после рега. 

предлагаю делать также ГМам, раз не хотите найти причину и наказать тех, кто багает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вспомнил. была такая темка уже на форуме. и кажется неоднократно. 

когда регались твинки чьих то персов, и офались там или что то подобное... то просто проверялись, и банили всех твинков, кто были офнуты после рега. 

предлагаю делать также ГМам, раз не хотите найти причину и наказать тех, кто багает.

Я тоже предлагаю ГМам проверять и банить тех кто заливается на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этовсеголишьолимпиадахватитужевсехПОДОЗРЕВАТЬ

ты хотел сказать ПРОВОДА ПЕРЕРЕЗАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вчера в течение всей олимпиады автоматически снималась регистрация с "Командных боев 3х3 случайного типа".

 

И заметил такой баг, что очень часто в Командные бои 3х3 случайного типа летают, например по 2 человека против 2 человек, или 3 человека против 1, или 1 человек против 1. Как такое возможно, если должно летать 3 человека против 3? Тут явно пользуются багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот, скрины с никами персонажей, отчётливо видно твинков венома и их клана... ГМы проверяйте, ибо вот эти "дисконнекты" были неоднократно. ранее (полгода назад и более) за такое была темка, и баны следовали тем персам, кто был в дисконнекте. 

ГМы в силах проверить ведь это по логам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, банили персов из-за того, что когда не было 1го или более персов онлайн в тройках, то со всех снималось по 2 очка, считалось за ничью... Во-вторых, ввели фишку, что если выбило перса и он не зашёл до вылета окна на оли, просто снимать с этого перса очки в случае проигрыша той тройки...

В таком случае, чего вас не устраивает? да мало ли какая жизненная ситуация произошла у человека? Ты очки получил с него? Получил! чё за предъявы тогда?

 

P.S. Продам, за дорого, инфу по тройкам, 70ккк высылайте на ник Barabas

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, банили персов из-за того, что когда не было 1го или более персов онлайн в тройках, то со всех снималось по 2 очка, считалось за ничью... Во-вторых, ввели фишку, что если выбило перса и он не зашёл до вылета окна на оли, просто снимать с этого перса очки в случае проигрыша той тройки...

В таком случае, чего вас не устраивает? да мало ли какая жизненная ситуация произошла у человека? Ты очки получил с него? Получил! чё за предъявы тогда?

 

P.S. Продам, за дорого, инфу по тройкам, 70ккк высылайте на ник Barabas

каждый раз офая персов, даже разных, но с одного компа... и ты говоришь о жизненных ситуациях. так почему такие ситуации происходят от боя к бою? 

это умышленные оффы, с целью сбить реги и тд я так считаю.

Вообщем ждём ответа ГМов. желательно побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у меня очень плохой интернет и если дует ветер, то разрывать его может постоянно, каждую минуту... Делай выводы!;)

И что значит сбить реги? эти не онлайн персы так и остаются в реге, так же как и те, кто онлайн, только просто не вылетают на арену. Очки ты с него снимаешь так же,как если бы он дрался против тебя... Так что я не пойму чего тебе не хватает для счастья...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Гмов примерный: Х...знает что у вас там происходит, но у нас все нормально! На сервере не ведутся логи всего и вся подряд и нет возможности проверить! Исходя из скринов показанных выше, ничего предосудительного сказать нельзя! Поэтому хватит наезжать на администрацию а то выдам всем по бану за неуважение к высшему сословию!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере не ведутся логи всего и вся подряд и нет возможности проверить! 

хотел ещё в прошлой теме написать,но закрыли

гайка писал,что если логировать всё всё,то слишком много места будет уходить на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 2х персов на оли в полете в 3х3, можно сделать таким образом, регнуть твина, и увести в релог, для загрузки след перса, то есть перса уже нет онлайн но в реге он стоит, вот и получается что на арене будет стоять 2 твинка, а очки пойдут с 3, тут все просто, и тем самым вам сбивается рег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж. а администрация как обычно отмалчивается???

Сережка я тебе ответил за них!:) 99% ответов выглядят именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж. а администрация как обычно отмалчивается???

и какой ответ вы от меня ждете?что я все нафиг брошу и побегу искать неизвестно что и где? да еще учитывая что я у себя подобные ситуации, с групповыми боями, фиг смогу воспроизвести.притом что занятно - почему обычно таки оры начинаются именно в последние дни месяца? или коли не получилось игровым способом стать первым к концу месяца, дак типа хоть может получится по другому конкурентов устранить?З.Ы. лично я бы вобще уже давно вырубил эти 3х3 бои нафиг - одни проблемы только от них всегда, дак ведь опять же сами будете орать что "так низя - не по оффу".
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...