Перейти к содержанию

Фир2


Deadlystorm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да судя по тому видосу с оллмайти, фир висит поменьше но того времени вполне достаточно чтоб всех зарешать. дебафы дма тоже висят долго.

я хз. если сделают как там - вообще ниче не изменится в плане масс пвп. но рейд страшен и непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поиму почему тему закрыли.

У меня такой вопрос. Как?

Как теперь биться пак на пак. Если раньше ганги растягивалось и 30 - 40 минут, пока мана не кончится или не расфирят кд. После будущего обновления с фиром по 10 - 20 сек

Только не надо тут идиотом писать про лимиты у физов. Как выстоять от их мы знаем, но как их убить.?  Как магам с их домагом по 500 - 1000 завалить вара с 30 - 40 к хп.

ну по мне и 6к анакимы наносили. Не забывай что у магов уд, просвет, кансел есть и анакимы всякие.

оп оп оп, опять к стану вернулись? транс у хилов? вечерком заходи гоу мдт транс и стан 10% , Покажешь как ты стоишь  в стане по 30 секунд, Что касается урона от магов вчера же в дв бегали чего далеко ходить, вчерашний урон и озвучиваю. Прибегали одни без мак пака 2 минуты бой длился в лучшем случае , весь бой сводился к тому что 3 кд в фир и пачка лежит, хочешь сказать что это нормально когда за минуту можно расфирить 3 кд

Стан у гномов жёсткий на оли я весь бой в нём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне и 6к анакимы наносили. Не забывай что у магов уд, просвет, кансел есть и анакимы всякие.

Стан у гномов жёсткий на оли я весь бой в нём))

Если нету пт критануть и больше может.  Уд это бред в мас пвп использовать особенно от гк или тита. Ну у штс и консела нет. Если только дагер или кастеты заПВПешеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне и 6к анакимы наносили. Не забывай что у магов уд, просвет, кансел есть и анакимы всякие.

грамотеи! просвет урон с 500 до 600 увеличит, при фулл флагах каст итак максимален и критрейт.

манауд на мпвп юзают только дегенераты)

получается маг без анакима - днище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь то что пишу это, но я согласен с сателайзой! Скоро все бросят физов и пересядут на магов. Физы будут только для фарма рб и кача в локациях на подобии дв или нечто подобных.

да ну не мой физ пак бывало и 2 пака магов гнули. Щас конешн сложно у нас убир нагибатор бросил и маги по 10 раз ресаются за бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная победа миликов, странно, что за магов вообще еще играют, не заходил больше полу года сюда и видно не зря, итак в ..авно опустили магов, теперь вообще последний шанс забрали, который тоже был "на удачу", гц Вас, что добавить....следующая обнова будет "запрет использовать скилы и бить только с голой руки...."

 

П.С.: я кстати прикалывался как-то одел мага в элю лайт, дал дубинку и воин бафф, так он такие чудеса творил, посравнению с маговскими плюшками))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная победа миликов, странно, что за магов вообще еще играют, не заходил больше полу года сюда и видно не зря, итак в ..авно опустили магов, теперь вообще последний шанс забрали, который тоже был "на удачу", гц Вас, что добавить....следующая обнова будет "запрет использовать скилы и бить только с голой руки...."

 

П.С.: я кстати прикалывался как-то одел мага в элю лайт, дал дубинку и воин бафф, так он такие чудеса творил, посравнению с маговскими плюшками))) 

Складывается впечатление что на серве остались одни нубские маги т.к. раньше без фира маг норм гнул, умели же как то :play_ball: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что на серве остались одни нубские маги т.к. раньше без фира маг норм гнул, умели же как то :play_ball:

пока не порезали маг урон в 2 раза когда-то, да, можно было и без фира; потом если аньку не брать во внимание, против слитого орка - практически без шансов, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели то истерику

 

формула, которую я выкладывал то не конечная еще - пока с Хертли еще обсуждаем как ее доработать и скорее всего максимального уменьшения в 5 раз, при минимальном шансе, не будет - будет уменьшение поменьше, пока теоретически в 2-2.5 раза. пока прикидываем как более корректно будет. ибо хоть и есть инфа что шанс режет время, но формул то увы официальных нет - приходится импровизировать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не порезали маг урон в 2 раза когда-то, да, можно было и без фира; потом если аньку не брать во внимание, против слитого орка - практически без шансов, к примеру

ты говориш про давние времена. 3 дня назад продул магу 1 на 1, он не фирил у меня 5к м деф был, вообщем шансы равны были, а фир делает мага 100%-м победителем даже 2 маг уд мои не спасут, где м дефа 8к на фуле. На счёт орков соглашусь откат скила мин 15 сделать по хорошему бы надо, а то они через чур злоупотр*ня*ют им, если 1 на 1 то только рулеткой сносить их)))

 

p/s это что касается боёв 1 на 1

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

править этих фирошняг нужно обязательно, высосаные из воспаленного разума цифры про дамаг и прочая ересь.... главное неотступать, несдаваться.

 

простой пример цтф (часто такое вижу) : c одной стороны куча орков, с другой куча магов, ни один орк до магов недобегает, хотя тут бздят про криты от них по 15к и кто придумает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

править этих фирошняг нужно обязательно, высосаные из воспаленного разума цифры про дамаг и прочая ересь.... главное неотступать, несдаваться.

 

простой пример цтф (часто такое вижу) : c одной стороны куча орков, с другой куча магов, ни один орк до магов недобегает, хотя тут бздят про криты от них по 15к и кто придумает больше.

ты походу тупой, орки такие криты выдают на фуле а не на цтфе и говорят именно про пвп а не евенты, если ничего не понимаешь то лучше не позорь себя бесмысленным флудом на форуме

ты говориш про давние времена. 3 дня назад продул магу 1 на 1, он не фирил у меня 5к м деф был, вообщем шансы равны были, а фир делает мага 100%-м победителем даже 2 маг уд мои не спасут, где м дефа 8к на фуле. На счёт орков соглашусь откат скила мин 15 сделать по хорошему бы надо, а то они через чур злоупотр*ня*ют им, если 1 на 1 то только рулеткой сносить их)))

 

p/s это что касается боёв 1 на 1

значит ты просто дно

ну по мне и 6к анакимы наносили. Не забывай что у магов уд, просвет, кансел есть и анакимы всякие.

Стан у гномов жёсткий на оли я весь бой в нём))

у магов нет уд лол, уд у танков. И да ты предлогаешь удалить просвет, кансел и анакимов? Смысл твоего нытья в теме как и остальных кто тупо сдесь нафлудил. Кроме соплей ничего путёвого не предложено.

Гайка сделай только 1 класс на рейде чтоб никто не ныл, если они не понимают что у каждого класса есть свои плюсы и минусы которые были придуманы не для того чтобы их исправляли как захотят игроки "нагибаторы".

тебе скрины скинуть где маги по 1,5-2к бьют по мдэфу в 5к? зачем сказки то рассказывать, по 500 вы бьете если урон урезан.

 

Попроубуем поиграем с таким фиром,ну будет он весеть 10 секунд, это же не отменяет того что что каждый второй каст фира проходит, как фирили так и будете фирить.

А 5к м дефа это щас много чтоли? оО

ну какие уж криты по 10 штук подряд? криты это 6-12к от ноира например  прилетали, а 1,5-2к это обычные нюки

Да и вообще назови мне хотя бы 3 дееспособных физ пака на нашем серваке? я уже месяц не наблюдаю физ паков, их просто напросто нету,все пересели на магов, может конечно на осадах появляются , но по всем замкам не летаю,  у кохов мож остались физ паки, в других кланах их нету просто навсего. Не в обиду крылашкам там есть физ паки, но чтоб вальнуть среднею маг пати , им минимум 3 пачки надо собрать. это Дедли вопрос.

а титаны гк и должны бить по столько, когда они под лимитами шилкой и на тебе еще стигма висит.

6-12к ты походу бижу забыл одеть, ну да вылетают криты 3-4к от мага но только когда он в анке, но когда маг без анки дамаг просто смешон. Надеюсь тебе не надо объяснять почему так?

Изменено пользователем SlyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте все как есть и просто порежьте время фира до 2030сек

стоять у стены полторы минуты (получая при этом урон) это же бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу тупой, орки такие криты выдают на фуле а не на цтфе и говорят именно про пвп а не евенты, если ничего не понимаешь то лучше не позорь себя бесмысленным флудом на форуме

значит ты просто дно

у магов нет уд лол, уд у танков. И да ты предлогаешь удалить просвет, кансел и анакимов? Смысл твоего нытья в теме как и остальных кто тупо сдесь нафлудил. Кроме соплей ничего путёвого не предложено.

Гайка сделай только 1 класс на рейде чтоб никто не ныл, если они не понимают что у каждого класса есть свои плюсы и минусы которые были придуманы не для того чтобы их исправляли как захотят игроки "нагибаторы".

А 5к м дефа это щас много чтоли? оО

6-12к ты походу бижу забыл одеть, ну да вылетают криты 3-4к от мага но только когда он в анке, но когда маг без анки дамаг просто смешон. Надеюсь тебе не надо объяснять почему так?

Есть в кохах умные люди. Я так коротко и лаконично не смог бы донести. + Плюсую

оставьте все как есть и просто порежьте время фира до 2030сек

стоять у стены полторы минуты (получая при этом урон) это же бред...

Правильно и криты тоже у орков. Против плазмы и тиаты без целесты и 5 сек не стою. Так что тебе везет ты хоть живой еще стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне и 6к анакимы наносили. Не забывай что у магов уд, просвет, кансел есть и анакимы всякие.

Стан у гномов жёсткий на оли я весь бой в нём))

я так понял ты арба, если да то тут не чему удивятся.

Вы такой лол дамаг называете от магов, что у меня возникает чувство неполноценности, мой танк выхватывает от мага ,обычно не хилые плюшки

п.с. посмотрел фрапс диплайна  и вправду с моим танком ,что то не так=)

Изменено пользователем CapitanNemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу тупой, орки такие криты выдают на фуле а не на цтфе и говорят именно про пвп а не евенты, если ничего не понимаешь то лучше не позорь себя бесмысленным флудом на форуме

значит ты просто дно

у магов нет уд лол, уд у танков. И да ты предлогаешь удалить просвет, кансел и анакимов? Смысл твоего нытья в теме как и остальных кто тупо сдесь нафлудил. Кроме соплей ничего путёвого не предложено.

Гайка сделай только 1 класс на рейде чтоб никто не ныл, если они не понимают что у каждого класса есть свои плюсы и минусы которые были придуманы не для того чтобы их исправляли как захотят игроки "нагибаторы".

А 5к м дефа это щас много чтоли? оО

6-12к ты походу бижу забыл одеть, ну да вылетают криты 3-4к от мага но только когда он в анке, но когда маг без анки дамаг просто смешон. Надеюсь тебе не надо объяснять почему так?

еще 1 стонота заистерила :D

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблемма фира не решится никак уже давно. С одной стороны дисбалансный скил как бы 100% победа с др стороны фир превратился в абсурд. Когда на твт или ктф кинеш ментал одет в эпике бежиш за флагом и тут бац фир. И притом половина команды толкает стены. Если нету возможности поправить ему шанс (так как его точат на стоимость и странным образом он проходит так часто) то просто искуственно не по офу урежте просто время у точеного фира в 2 раза хотябы, чтоб не исправлять или не портить др дебафы так как вы сказали что формулы одни.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соски миликам когда поправите тогда, все ж по справедливости должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в кохах умные люди. Я так коротко и лаконично не смог бы донести. + Плюсую

Правильно и криты тоже у орков. Против плазмы и тиаты без целесты и 5 сек не стою. Так что тебе везет ты хоть живой еще стоишь

а не че что орки тока на лимитах жесткие?) а без них не оч, так что им слиться надо ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не че что орки тока на лимитах жесткие?) а без них не оч, так что им слиться надо ж

пускай оркам тоже сделают тогда чтоб зилы на время не точились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пускай я и не против)

было время что ножи с танками сралисись за стан и летал))) 

потом луки с магами за ВМ и майты)

терь маги с орками за лимиты и фир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формула, которую я выкладывал то не конечная еще - пока с Хертли еще обсуждаем как ее доработать и скорее всего максимального уменьшения в 5 раз, при минимальном шансе, не будет - будет уменьшение поменьше, пока теоретически в 2-2.5 раза. пока прикидываем как более корректно будет. ибо хоть и есть инфа что шанс режет время, но формул то увы официальных нет - приходится импровизировать.

а не разумнее ли будет сделать зависимость только от времени?  (не прямо пропорциональную только,иначе часть скилов будет дольше кастоваться чем висеть. не говоря уже про попытки).

при предложенном варианте резисты дважды будут учитываться воздействуя на время. сначала они сами по себе режут время, потом они режут шанс который снова режет время.

и формула будет без лишнего огорода, и логично : больше резист --> меньше шанс , меньше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели то истерикуформула, которую я выкладывал то не конечная еще - пока с Хертли еще обсуждаем как ее доработать и скорее всего максимального уменьшения в 5 раз, при минимальном шансе, не будет - будет уменьшение поменьше, пока теоретически в 2-2.5 раза. пока прикидываем как более корректно будет. ибо хоть и есть инфа что шанс режет время, но формул то увы официальных нет - приходится импровизировать.

ну урежете дебафы в 2-3 раза, пострадают анчер,мас фир которые 5сек висят, тот же глум, далее я создаю тему выкладываю мувик с руофа где это висит свою время как в скиле и написано, и что дальше делать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе давно линдвиор стоит)

ну урежете дебафы в 2-3 раза, пострадают анчер,мас фир которые 5сек висят, тот же глум, далее я создаю тему выкладываю мувик с руофа где это висит свою время как в скиле и написано, и что дальше делать будем ?

ну или еще 1 вариант) не нравится не играй)

и добавлю) а где факт что на офе верно настроенно?)))

 

с (непонятно для меня) правильным не правильным фиром физы играли давольно долго) терь и вы посидите поиграйте)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сюда приплести уменьшенный откакт маг нюка в макросе ( характерно дял птс) а еще если зажать маг нюк то соска будет заряжаться через раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а верните формулу Дпса с оружия камаелей) а то чет как то сильно урезали через чур, и формулу поправьте для раш импакта)

и расчет дизарма учитывая резисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе давно линдвиор стоит)

ну или еще 1 вариант) не нравится не играй)

и добавлю) а где факт что на офе верно настроенно?)))

 

с (непонятно для меня) правильным не правильным фиром физы играли давольно долго) терь и вы посидите поиграйте)

фир норм работает, как на офе,а где мне играть не тебе решать,так если вам не нравится фир как он сейчас не играйте в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир норм работает, как на офе,а где мне играть не тебе решать,так если вам не нравится фир как он сейчас не играйте в чем проблема ?

моими словами мне писать не надо) я не ною не с фиром не с чем) я ору над вами кто вечно ноет и страдает) с неправильными скилами, выкладываете не понятно какие формулы и видео взятые из фиг пойми откуда (ибо мув создать что ето офф, долго труда не составит)

дак чем ты Дааки докажешь мне что твое видео именно с офа?)

а не скажем с созданного сервера там домашней сети)xDDD

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моими словами мне писать не надо) я не ною не с фиром не с чем) я ору над вами кто вечно ноет и страдает) с неправильными скилами, выкладываете не понятно какие формулы и видео взятые из фиг пойми откуда (ибо мув создать что ето офф, долго труда не составит)

дак чем ты Дааки докажешь мне что твое видео именно с офа?)

а не скажем с созданного сервера там домашней сети)xDDD

я еще видео не выкладывал, как выложу так спросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще видео не выкладывал, как выложу так спросишь

ну давай давай)жду с нетерпеньем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до перехода на рейд. У нас на волгодоме фир не был так популярен, да и не кто не плакал про время. Когда маги нормально били. работал асист. После перехода помню, кто то создал темку что атт работают не правильно и магам дпс фиксанули.  Теперь маги перестроились. В чем наше вина? Ищите свою тактику. Но повторюсь если фир сильно пофиксят, просто нереально будут длиться ганги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плохо нереально долгий ганг?))))

сгоняй на офф) посмотри как там нереально долго ганги идут)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблемма фира не решится никак уже давно. С одной стороны дисбалансный скил как бы 100% победа с др стороны фир превратился в абсурд. Когда на твт или ктф кинеш ментал одет в эпике бежиш за флагом и тут бац фир. И притом половина команды толкает стены. Если нету возможности поправить ему шанс (так как его точат на стоимость и странным образом он проходит так часто) то просто искуственно не по офу урежте просто время у точеного фира в 2 раза хотябы, чтоб не исправлять или не портить др дебафы так как вы сказали что формулы одни.

Ну пусть на эвентах его режут.  Тиат тоже не доволен когда я его конселю и фирю. А не чего что 1 на 1 он меня из 10 раз 9 выносит.  Ну и как тебе лучше у стеночки постоять или 9 раз умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до перехода на рейд. У нас на волгодоме фир не был так популярен, да и не кто не плакал про время. Когда маги нормально били. работал асист. После перехода помню, кто то создал темку что атт работают не правильно и магам дпс фиксанули.  Теперь маги перестроились. В чем наше вина? Ищите свою тактику. Но повторюсь если фир сильно пофиксят, просто нереально будут длиться ганги.

атт и работал неверно, хорошо что поправили.

бои и раньше шли по 30-40 минут, помню на т0 замес за бая, маны по нулям, все бьют простыми ударами.

поэтому манадраги надо удалить, не по офу же, да и манарес как профа станет актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плохо нереально долгий ганг?))))

сгоняй на офф) посмотри как там нереально долго ганги идут)

Да в прочем не плохо только итог какой, Победит у кого больше мана другов. Или физи им мана в принципе не очено нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю, ты то что так паришься из за фира, если ты гангаешь только когда анка висит на тебе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны маги правы, хоть фир и надоел в конец, но когда милики выдают дамаг от 20к, фир таки довольно действенный способ чтобы выжить. Вчера пересмотрел фрапсы, маги да, выдают плюхи по 4к в анке, мирка поболе, но с теми же 20к разница в 4 раза. Я давно предлагал магам фир порезать, миликам крит дамаг и получится что и арчер паки снова станут востребованны.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые граждане-товарищи, прежде чем зацикливаться на магах с их фиром, точенным на стоимость +30, задумайтесь о других профах, потому что это каснется всех дебафов у всех проф!
 
- Начнем с ДК и ДМ, у них фир 10 секунд, как ни точись, если порезать его в 2-3 раза, то он будет висеть 3-5 секунд, при его шансе прохождения в 10% этот скил сразу можно сбрасывать в утиль, плюс 1 неиграбельный скил..
 
- Далее ДМ, у него все дебафы кроме суспензии и лимитки висят 30 секунд, если их порезать в 2-3 раза, то мы получаем время от 10-15 секунд, плюс к томуже всё зависит от резистов, чем выше резисты тем опять же миеньше время и в результате мы получаем дебафы с длительностью около 5-7 секунд! Те кто играют за КД, когда у врагов нет Дма понимают что пати противника просто лафа, потому что дебафов нет, а ты можешь себе хилить и хилить пока не кончится мана изредка снимаю фиры противников..То есть это ведет к увеличению времени боев, до тех пор пока не кончатся мана драги. У кого их больше в пати те и затащили..Зачем нужен ДМ тогда? превратить его в ДК с парой обособленных скилов?
 
- Далее берем СТ, его масс глумм и масс фир. Они и без того висят 5 секунд, теперь режем время в 2-3 раза с учетом резистов и получаем что? 1-2 секунды...бред? бред
Ну и для любителей фармов конечно же такой скил как ДоД! вот представте как вы будете бить эпиков, блеску, драконов и просто РБ, если дод будет висеть не 2 минуты, а в 2-3 раза меньше? как оно вам? согласны вы на это только чтобы зарезать фир магов? Так же и все остальные дебафы (анчор, абус и т.д.) превратятся в ничто. 
 
- Танки на оли, которые тащат за счет хамстринга(замедлялок) шакла и другого, если это будет спадать быстрее чем вешаться...дА и многие другие профы...в частности в каждую из проф вдаваться долго.
 
- Берсы, которые в основном тащат на оли за счёт дизармов тоже пойдут в утиль при дизармах в 2-3 секунды.
 
Ну и теперь вазьмем ауги с пух. Всё потратили немало аден и количество ЛС чтобы поймать в пухи фиры думы станы и прочее прочее. Они висят буквально секунды, но часто этого хватает чтобы измиенить ход боя...Каково вам всем будет если время всех агумов снизится в 2-3 раза и станет практически безболезненным? Маджа и КоХи чей залив идет в основном через СМ, у которых в пухах стоит стан, и прохождение его зачастую решает ход боя, хотя он длится 3-4 секунды, а если в 3 раза меньше? Задумайтесь о смысле боев то и как это все отразится на вас.
 
Стоит ли зарезать фир с 1.10 это максимум, (при прокинутом ментале и фулбафе он висит секунд 40-50) на фир, который будет висеть по минимуму секунд 15 ради всего того что описано выше?"
(с) Shadowbuilder aka lN1ke (по причине бана)
Изменено пользователем Velizarka
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны маги правы, хоть фир и надоел в конец, но когда милики выдают дамаг от 20к, фир таки довольно действенный способ чтобы выжить. Вчера пересмотрел фрапсы, маги да, выдают плюхи по 4к в анке, мирка поболе, но с теми же 20к разница в 4 раза. Я давно предлагал магам фир порезать, миликам крит дамаг и получится что и арчер паки снова станут востребованны.

20к сносят только дагеры по спине,когда крит х2х3, к которой тяжко пробраться, не? :)

 

Я на всё согласен, лишь бы фир пофиксили  :mrgreen:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снуп сносит с дубины 20+к, бывало вдвоечка по паку вырезали, пока нас убивали, тоже не совсем правильно) там даже бырады больше двух ударов не выживают, только если не успеют прописать таргет разогрить и расканселить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя. У каждой профы свои интересности. У орков - зил, у магов - фир, у сд - медуза, у свм - сало... У каждой профы своя тактика и свои правила ведения боя. Хватит слушать нытиков, которых вечно всё не устраивает. Таких и с фиром в 15 секунд затащат, не сомневайтесь. Или это новая тенденция - привести к игре без скилов? Хватит делать из Ладвы - Лабуду.

Спасибо за внимание.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к сносят только дагеры по спине,когда крит х2х3, к которой тяжко пробраться, не? :)

Я на всё согласен, лишь бы фир пофиксили  :mrgreen:

по 10 сету ловил от снупа! 20к, я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на всё согласен, лишь бы фир пофиксили  :mrgreen:

Чтобы всё это прочитать - надо минут 7 потратить. Хватит глупостью блистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...