Перейти к содержанию

[Raid] Открытое Бета Тестирование


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, был 89 и 97% зашел в 85 картию, апнул 90, могу ли я сразу пойти в 90 картию?

должно пускать в 90ю, это другой инст уже. Также можно основой ходить в 90ю а дуалом в 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю олимп сеты переделают, а что будет с теми кто не успел сделать сет, но набил приличное количество рун, надеюсь гайка ты подсчитаешь экспу затраченную на них и добавишь её в новых хрониках, а то как то не айс стопыцот раз сливаться с 85лвл  и всё напрасно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по тесту деспота исы подскажите кто знает:

1-почему при перерождении при новой пассивке на доспехи добавляющей почти 5к хп, хп выходит даже меньше чем сейчас на хф у доминатора?

2-должен ли быть после перерождения эффект вампирика МП?

так же непонятны шансы новых дебафающих скилов- они 100% чтоли?

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите плиз о том, что уже поправили в 1м сообщении темы с багами.

Рейты не похожи на х20, но мб так кажется просто.. проверю ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите плиз о том, что уже поправили в 1м сообщении темы с багами.

Буду стараться в тему о багах писать небольшие чейнджлоги о том, что изменяется. Прямо перед рестартами, по крайней мере теми, что делаю я.

Кстати после утреннего рестарта был поправлен дроп в Болоте Криков и Долине Святых. Мне осталось доделать 1 файл, но он не малых размеров, в ближайшие дни дроп будет полностью завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимаешь, что если добавить экспу хотя бы со 100 рун, то перс станет 95, а это будет дисбаланс? :)

значит косяк, надо править...

разницу в лвл сложно назвать дисбалансом да и экспу пересчитать можно что бы без фанатизма но и не даром пропали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу в лвл сложно назвать дисбалансом да и экспу пересчитать можно что бы без фанатизма но и не даром пропали бы

ты вообще что-нибудь слышал о годе? разница в 10 лвлов для него не дисбаланс, ладно, можешь идти дальше палить эпиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу в лвл сложно назвать дисбалансом да и экспу пересчитать можно что бы без фанатизма но и не даром пропали бы

тебе еще раз говорят, доделывай сейчас сет, что мешает-то? жирно будет экспу на ГоДе, сколько бы ее ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнул лвл в инсте до 90 иду брать награду он мне грит иди отсюда токо для 90-, бафаю стойку уменьшается п атака вместо прибавки.

Там всё кривое, тестить должен весь сервак онлайном в 2 к, и не баги искать, а кривату которой целая вселенная. Закройте этот обт он бессмысленнен и беспощаден.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне больше всего интересно, где ети два клоуна, которые просто каждую минуту спрашивали когда включат ОБТ?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнул лвл в инсте до 90 иду брать награду он мне грит иди отсюда токо для 90-, бафаю стойку уменьшается п атака вместо прибавки.

Там всё кривое, тестить должен весь сервак онлайном в 2 к, и не баги искать, а кривату которой целая вселенная. Закройте этот обт он бессмысленнен и беспощаден.

Не надо так эронизировать

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть бы дали Элегию атр*ня*еную и точёную  чтобы тестировать, приходиться создавать твинков чтобы с них шмот снимать и точки, потом атр час достовать в геране с сундуков бред.......

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть бы дали Элегию атр*ня*еную и точёную чтобы тестировать, приходиться создавать твинков чтобы с них шмот снимать и точки, потом атр час достовать в геране с сундуков бред.......

зачем тебе елегия точеная с атт? в этом и заключается тест чтобы ты протестил реконструкцию адена? чтобы протестил шансы вставки атт? нашел ннработающие гигант точки, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест 3-й профы после трупаков тупит

нет неробит  2 раза прошол  никак дальше не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните бижу и пухи то, у меня там все точеное было, да и остальные не с нулевой бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) Проблема такая слил клиент с линка который дала администрация а точнее с торрента  , распаковал при запуске открывается окно и тут же закрывается больше нечего не происходит нет не каких сообщений об какой либо ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет неробит  2 раза прошол  никак дальше не идет

Попробуй подойди к нпс в адене у которого брал квест на профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ваще такое решение что Р еще рано выдавать, и почему если забрали, то у половины оставили а у другой половины нет, либо выдайте всем либо заберите у всех также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что за ерунда ? вчера R пуху атрибутил 2 часа атр достовал в геране и вставлял утром забрали/ утром 2-3 часа атр в R85 делал сного забрали и дали элегию без атр/ какой смысл делать персонажей 85 лвла если их мобы убивать будут делали бы с 1 лвла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест 3-й профы после трупаков тупит

Походу , на годе 1ый раз ваще))) приходится руководствоватся гайдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вайп будет и рейты х1, ахахахахаха, тогда и народа куча кучная играть будет.Есчё бы ввели запрет на торговых ботов. Тогда онлайн будет реальных людей, а не их ботов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вайп будет и рейты х1, ахахахахаха, тогда и народа куча кучная играть будет.Есчё бы ввели запрет на торговых ботов. Тогда онлайн будет реальных людей, а не их ботов)))

Тогда увлеченно и "взахлеб" будут играть между собой техподдержка, администрация, и заходящие поодиночке на один раз 7 БЫВШИХ задротов Рейда.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день) Проблема такая слил клиент с линка который дала администрация а точнее с торрента  , распаковал при запуске открывается окно и тут же закрывается больше нечего не происходит нет не каких сообщений об какой либо ошибки 

скачай патч для клиента по ссылке гайки (не с торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, должно ли изменятся время перезарядки умений у лука если на нем бафнута маг гармония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

На обт не заметно, бафал берса и мага + стойку белого огня на откат, но время одно и тоже

post-27654-0-67610900-1382331980.jpg  post-27654-0-68007700-1382331988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обт не заметно, бафал берса и мага + стойку белого огня на откат, но время одно и тоже

а логически 7% отката от 5 секунд это сколько? :))) и как ты заметишь разницу в откате в менее чем полсекунды в числах на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% отката от маг гармонии не считается?

прошу прощения нуба) в иконках плохо разбираюсь) да тогда согласен, откат 4 секунды должен быть. Хотя есть ещё вариант, что скажут что перевод кривой и откат должен влиять на маг умения а не на все...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения нуба) в иконках плохо разбираюсь) да тогда согласен, откат 4 секунды должен быть. Хотя есть ещё вариант, что скажут что перевод кривой и откат должен влиять на маг умения а не на все... :)

на все умения, имеющие не фиксированный откат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обт не заметно, бафал берса и мага + стойку белого огня на откат, но время одно и тоже

я тебе скажу, что, походу и на маг умнения на ОБТ не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1235-0-49274600-1382353626.jpg  сое в кх жмешь а он с верху, вообщем то там везде косячные телепорты...

 

По поводу Люксора. Головой подумайте, каким образом вообще это повлияет на донат, экономику и дис баланс сервера????

Это как минимум увеличит приход новичков ведь это удобность. Где новечку брать ы грейд пушку еще са заморачиватся? Да можно барыжить чем нибудь купить персонажа одетого итд итп смысл тогда вообще что от вашего доната? 

Так что фигней то уж не страдайте и так кучу сложностей сами для себя и для игроков на придумывали...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не возникало мыслей, сделать описание шмоток, ники НПСов, прочие названия и имена собственные на английском? Я, конечно, понимаю, что в этой теме собрались супермегакрутыенагибаторыоффа, которым привычны эти корявые русские названия, но многие игроки, руофа в том или ином его виде не щупали. Вот лично мне, эти «переведенные» названия режут глаза. Хотелось бы услышать, что по этому поводу думают другие

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеShot00073.jpg  сое в кх жмешь а он с верху, вообщем то там везде косячные телепорты...

 

По поводу Люксора. Головой подумайте, каким образом вообще это повлияет на донат, экономику и дис баланс сервера????

Это как минимум увеличит приход новичков ведь это удобность. Где новечку брать ы грейд пушку еще са заморачиватся? Да можно барыжить чем нибудь купить персонажа одетого итд итп смысл тогда вообще что от вашего доната? 

Так что фигней то уж не страдайте и так кучу сложностей сами для себя и для игроков на придумывали...

шмот ы в люскоре - халявные ых для реконструкции. на евро есть система типо рейда где тебе при апе определенного лвла дают теневой шмот. да и вообще на х5, да пусть даже х3 можно спокойно качаться до 85 в кармиане/дкме, а на 85 ты получаешь новенький Р сет пушку и бижу за наставничество.

А ни у кого не возникало мыслей, сделать описание шмоток, ники НПСов, прочие названия и имена собственные на английском? Я, конечно, понимаю, что в этой теме собрались супермегакрутыенагибаторыоффа, которым привычны эти корявые русские названия, но многие игроки, руофа в том или ином его виде не щупали. Вот лично мне, эти «переведенные» названия режут глаза. Хотелось бы услышать, что по этому поводу думают другие

просто сделать как на фришках некоторых - ты сам можешь выбрать EU или RU патч 

 

О! Отличная идея, и никто не в обиде. ©TheDarkness

Изменено пользователем TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рар А грейд и пухи оставить можно так то 

Да и можно сделать чтобы их нельзя было сломать если только в этом проблема! Нельзя обменять сломать продать и выкинуть! Вот и все проблемы решены!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеShot00073.jpg  сое в кх жмешь а он с верху, вообщем то там везде косячные телепорты...

 

По поводу Люксора. Головой подумайте, каким образом вообще это повлияет на донат, экономику и дис баланс сервера????

Это как минимум увеличит приход новичков ведь это удобность. Где новечку брать ы грейд пушку еще са заморачиватся? Да можно барыжить чем нибудь купить персонажа одетого итд итп смысл тогда вообще что от вашего доната? 

Так что фигней то уж не страдайте и так кучу сложностей сами для себя и для игроков на придумывали...

а чё сразу не поставить бы 99 шмот в магаз?

 

на линдвиоре всё упрощено на столько ,что до 85 фастом за 3-5 часов в ц грейде прокачака, в основном на рб фаст кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё сразу не поставить бы 99 шмот в магаз?на линдвиоре всё упрощено на столько ,что до 85 фастом за 3-5 часов в ц грейде прокачака, в основном на рб фаст кач

Дак если все так просто в чем проблема ввести некую удобность? чо все против начинающих то делать? не все с 0 до 85 быстро качаются ок да!  надо привлекать новых а не от талкивать.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если все так просто в чем проблема ввести некую удобность? чо все против начинающих то делать? не все с 0 до 85 быстро качаются ок да!  надо привлекать новых а не от талкивать.

если бы я искал сервер я бы стартанул на максимально приближенно к оффу а не какой то яве с блевотными нововведениями 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я искал сервер я бы стартанул на максимально приближенно к оффу а не какой то яве с блевотными нововведениями 

плюсик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ых в люксоре дак s шмот то там скованый с него крисов особо и не набьешь, больше затрат. 

всеравно мне кажется с ним прокачка была бы намного удобнее новичкам.

плюсую ною

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если все так просто в чем проблема ввести некую удобность? чо все против начинающих то делать? не все с 0 до 85 быстро качаются ок да!  надо привлекать новых а не от талкивать.

а чё сразу не поставить бы 99 шмот в магаз?на линдвиоре всё упрощено на столько ,что до 85 фастом за 3-5 часов в ц грейде прокачака, в основном на рб фаст кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...