Перейти к содержанию

Отменить запрет на торговлю в городах?


  

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд самое лучшее было бы в анонсах просто указать что торговая зона там то попасть так то , и что ест ько*ня* cfg

 ну во-первых на мой взгляд просто практически никто ( кроме каких-нибудь разводил которые и так переодически сажают персов продавать красные книги под типом ред ое) не будет там их сажать. Во-вторых при такой прокачке даже у новичка уйдет несколько дней максимум на то что бы вкачать 40+ лвл, так что чего им делать в начальных локациях непонятно. Ну и много подобных нюансов есть.

 Если уж отменять запрет то надо и итем брокеров убирать и оффлайн торговлю, крафт.

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всегда просматривают по выгодной цене и не важно на какой странице там товар-)

Так я про это и пишу, не успел посадить-цену уже на несколько десятков % побили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1 толкового аргумента в пользу запрета нет.

1 - удобно торговать в гх, да удобно и врятли кто то будет торговать ценными вещами в другом месте, вообще проблемы нету.

2 - будет лагать в городах, возьми да отключи прорисовку торговцев, у меня отключена я по гхъ бегаю как почистому полю ориентируясь по итем брокеру ни лагов ни тормозов.

3 - сапорты поди боятся реалботов орущих о продаже, так их уж сто лет на рейде нет (один из показателей что серв умирает), да ип ройтись иногда погородам размять булки им не помешает, дальше гх поди и не заходят.

 

 

И вообще хоть 1 сервер с запретом торговли в городах покажите кроме рейда и маднеса.

на рейде слишком много запретов, не привлекают народ кнутом никогда.

Изменено пользователем Александр69
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и пишу, не успел посадить-цену уже на несколько десятков % побили

Хочешь продать, сиди онлайн и регулируй цену и не надо убирать оффтрейд -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 - сапорты поди боятся реалботов орущих о продаже, так их уж сто лет на рейде нет (один из показателей что серв умирает), да ип ройтись иногда погородам размять булки им не помешает, дальше гх поди и не заходят.

 

Мне кажется, или вы не читаете мои посты

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или вы не читаете мои посты

 

Изображение

 

вроде читаю все, а какой именно я пропустил?)

И вообще оставьте ГХ в покое, сейчас вообще не о нем говорим.

ГХ как был так и останется никто его не трогает.

Я например хочу скупать ресурсы и квест итемы не в гх, а в начальной деревне, с какого перепугу мне нельзя этого делать? На всех серварах можно а рейд особенный и на нем нельзя. Ну найдется человек 5-10 таких же как я и что? вам с выключенной прорисовкой да еще и в городах в которых вы по несколько лет не бываете оно помешает? Сами себя спросите когда вы последний раз были в ТИ, у орков, гномов, эльфов, негров.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально придумать торговлю только в ГХ, это вмешательство в игровой процесс, тогда уж изначально не нужно было этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще вот включили эвент с медальками? где объявление на сайте? Столько разговоров о рекламе и прочем, а элементарно писать хоть какие то новости на сайте это неподъемная задача(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало проголосовавших, надо минемум 300, за 1 вариант.

Пусть лучше где-то в 1 месте логает и прочие.

Хоть я не барыга в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать новичку где сидят торговцы дело 30 секунд, спросит в белый чат, ему ответят. Я против торговцев в городах.

1) В ГХ очень удобно расположен трейдер к точке ТП, в городах нет. Значит будут тыкать ближайших торговцев и попадать на разводил с надписью красные книги и т.п..

2) Новичку в ГХ выгодней продать ресурсы, так как цену он выберет самую высокую.

3) Вы забыли наверное про лаги в городах, какой при осаде прогруз, как упираешся в торговцев и не пройти. 

 

Хотите без трейдовую торговлю, выделите в ГХ место, где трейдер не видит торговцев и не учитывает цену. Вот и сидите там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать новичку где сидят торговцы дело 30 секунд, спросит в белый чат, ему ответят. Я против торговцев в городах.

 

на три буквы ему ответят :biggrin:

разводилы приносят свой интерес в игру 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало проголосовавших, надо минемум 300, за 1 вариант.

Пусть лучше где-то в 1 месте логает и прочие.

Хоть я не барыга в душе.

Уже 500 тысяч раз говорили что делать чтоб у имеющих слабые компы не лагало, сколько можно то уже писать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 500 тысяч раз говорили что делать чтоб у имеющих слабые компы не лагало, сколько можно то уже писать об этом.

купить новый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще вот включили эвент с медальками? где объявление на сайте? Столько разговоров о рекламе и прочем, а элементарно писать хоть какие то новости на сайте это неподъемная задача(

У нас нет доступа к сайту. Кулича не могу вывести на разговор уже три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет доступа к сайту. Кулича не могу вывести на разговор уже три дня.

Прежде чем вводить какие то изменения, нужно чтоб вам Кулич дал доступ к сайту, а то ерунда какая то получается, вы тут стараетесь, что-то придумываете, водите, а он все извините за выражение обсерает и тянет вниз, у Люшер же были права и все освещалось на сайте вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то хоть не тупи, все делается настройками в игре...

Все делается в магазине ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по -честному. Отключим мы онлайн торговлю, отключим итем брокеров, разрешим продажу в городах. Кто первый ныть начнет? Одно только пробежать по рынку и найти что нужно по времени убьет весь день. А еще если учесть как  у нас игроки сажают своих персов , где *ня* села там и место, ничего хорошего не будет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по -честному. Отключим мы онлайн торговлю, отключим итем брокеров, разрешим продажу в городах. Кто первый ныть начнет? Одно только пробежать по рынку и найти что нужно по времени убьет весь день. А еще если учесть как  у нас игроки сажают своих персов , где *ня* села там и место, ничего хорошего не будет.

Рискуйте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по -честному. Отключим мы онлайн торговлю, отключим итем брокеров, разрешим продажу в городах. Кто первый ныть начнет? Одно только пробежать по рынку и найти что нужно по времени убьет весь день. А еще если учесть как  у нас игроки сажают своих персов , где *ня* села там и место, ничего хорошего не будет.

Разрешите торговлю в городах, итем брокеров убирать не нужно, все же нпс игровой, верните игре естественность, как должно быть, как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто будет видеть покупку расходников у ГК каждого города, а не летать как утка в гх

Изменено пользователем CiTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, и меня никто не сможет переубедить. Начальные города еще можно подумать, далее переселять базар смысла не вижу.

 

В ГХ вы летаете бесплатно, а тут будете на тп деньги тратить, даже новички.

А во время осады фиг вы в город осадный попадете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не надо видеть смысл, пора не вмешиваться в игровой процесс, пусть идет как задумывалось разработчиками, а то так никаких новичков вам не видать и реклама не поможет, а себе работу вы и так облегчили, нифига не делаете.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как не вам со стороны виднее чем мы тут занимаемся.

Поверь, я не  со стороны знаю и вижу.

Чего вы так боитесь вернуть игре оригинал того что разработчиками предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по -честному. Отключим мы онлайн торговлю, отключим итем брокеров, разрешим продажу в городах. Кто первый ныть начнет? Одно только пробежать по рынку и найти что нужно по времени убьет весь день. А еще если учесть как  у нас игроки сажают своих персов , где *ня* села там и место, ничего хорошего не будет.

В городах есть торговые зоны. Пусть сажают где это возможно, что в этом такого? Так и должно быть. Корейцы не просто так ввели менеджера торговли, у которого можно что-то купить, но нельзя ничего продать. Потому что продавать игрок должен кому повезёт или по наибольшей цене скупки которую он сам найдет, а не тому, кто дороже выставил цену, при этом ни тратя и секунды времени. Остальные торгаши при этом оказываются в пролете.

 

Дело к ГоДу идёт и оставлять запрет просто не имеет смысла. Я постараюсь сделать так, чтобы комиссионная торговля была выгоднее оффлайн торга.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по -честному. Отключим мы онлайн торговлю, отключим итем брокеров, разрешим продажу в городах. Кто первый ныть начнет? Одно только пробежать по рынку и найти что нужно по времени убьет весь день. А еще если учесть как  у нас игроки сажают своих персов , где *ня* села там и место, ничего хорошего не будет.

Ты 1й пост кени хотябы прочла? или что твои идеии нерушимы? Где кени сказал что отключат офлайн торг? где он сказал что уберут итем брокеров? где он сказал что расселят ГХ?

Речь идет о простом снятии запрета торговли в городах, бессмысленного запрета (в .cfg отключатся барыги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете сколько угодно говорить, что это неправильно.  Не все правильное  удобно.Только вот голосуют тут не те кто действительно играет, а те кому вообще по барабану, что на сервере делается.

Хотите ходить по головам, дело ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что понасажают где попало, у нас ест ькарта торговых мест в городах уже давно, а кто будет сидеть в неположенном месте это уже ваша задача тпшить их куданибуть к карикам, она была на вас и щас есть, что вы делаете с теми кто торгует в городе? выбиваете или баните. 

Да вы можете сколько угодно говорить, что это неправильно.  Не все правильное  удобно.Только вот голосуют тут не те кто действительно играет, а те кому вообще по барабану, что на сервере делается.

Хотите ходить по головам, дело ваше. 

В самую точку, проголосовали против большинство из тех у кого в профиле написано не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они тупо бесплатно онлайн увеличить хотят торговыми ботами , дешева и сердито ) . Этож каждому разводиле прийдется еше накачать барыг , посадить с книгами с грации в каждом городе , с надписью мастери дешева ))) , а Justine разгребай потом эти разводы и . т . п  Какую нафиг экономику там убиваете не пойму , люди всеровно в одном месте покупать будут и продовать , а в городах разводилы всякие сидеть будут в надежде , что у них купят дороже.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 люди всеровно в одном месте покупать будут и продовать , а в городах разводилы всякие сидеть будут в надежде , что у них купят дороже.

 

 

У людей привычки меняются чаще всего из-за действия внешних факторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в городах разводилы всякие сидеть будут в надежде , что у них купят дороже.

 

 

Пусть сидят, надо же как то деньги зарабатывать, а покупать или нет дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят, надо же как то деньги зарабатывать, а покупать или нет дело каждого

Разводилы это неотъемлемая часть рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в городах разводилы всякие сидеть будут в надежде , что у них купят дороже.

Пусть сидят, это исключительно их право. Купил игрок подороже, ну и что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек купил дорого, это не развод, это часть игры

это круто) это рынок это интерес это доп онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круто) это рынок это интерес это доп онлайн 

Так о том и речь, а то все в рамки загнали, лишь бы не работать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят, это исключительно их право. Купил игрок подороже, ну и что теперь?

А я должен бегать по головам в лаге и в лаге купить не нужное мне фигню да? Всле фришки хф преходят на торговлю как на годе вообше , через инвентарь , а вы наоборот в первобытные времена уходите . Вы даже сами толкам сказать не можете для чего это вам нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен бегать по головам в лаге и в лаге купить не нужное мне фигню да? Всле фришки хф преходят на торговлю как на годе вообше , через инвентарь , а вы наоборот в первобытные времена уходите . Вы даже сами толкам сказать не можете для чего это вам нужно!

Не бегай в лагах по головам, отключи в настройках игроков, как все нормальные люди делают у кого компы слабые, вечно все усложняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен бегать по головам в лаге и в лаге купить не нужное мне фигню да? Всле фришки хф преходят на торговлю как на годе вообше , через инвентарь , а вы наоборот в первобытные времена уходите . Вы даже сами толкам сказать не можете для чего это вам нужно!

Я уже объяснил вообще-то. Да, должны бегать. На ГоДе итак будет комиссионная торговля. Я сомневаюсь, что опрос сделан для ХФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню это время когда в каждом городе было куча барыг, которые вначале сидели где попало, потом ввели ЗОНЫ торговли.......

 

- Только в чём удобство этого? В чём прелесть? -

 

Показать что сервер живой? а новичок когда регается не видит онлайн сервера на сайте? А когда в игру заходит не видет онлайн пусть даже с ботами?

 

Я прекрасно помню лаги при ТП в Гиран и Аден, и мне вот было не очень приятно так играть. Не увсех и сейчас провайдер или компьютер может позволить быструю загрузку....

 

И настройки игры и графики тут не очень помогут....сами сделайте минималку и пробегитесь по ГХ.  

 

 

P.S В анонсах указать где находится торговая зона, и как туда попасть ( многии уже писали об этом ), т.к сейчас в анонсах не какой полезной информации нету.

Изменено пользователем Стажер 4
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню это время когда в каждом городе было куча барыг, которые вначале сидели где попало, потом ввели ЗОНЫ торговли.......

 

- Только в чём удобство этого? В чём прелесть? -

 

Показать что сервер живой? а новичок когда регается не видит онлайн сервера на сайте? А когда в игру заходит не видет онлайн пусть даже с ботами?

 

Я прекрасно помню лаги при ТП в Гиран и Аден, и мне вот было не очень приятно так играть. Не увсех и сейчас провайдер или компьютер может позволить быструю загрузку....

 

И настройки игры и графики тут не очень помогут....сами сделайте минималку и пробегитесь по ГХ.  

Правильно сказано , рекламу делайте , стримы , прямые трансляции , радио сделайте местное для кача ...... еше куча всего можно придумать для поднятия онлай а не тупо багрыг высадить в городах показать , что сервер жив !

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это они тупо бесплатно онлайн увеличить хотят торговыми ботами , дешева и сердито ) . Этож каждому разводиле прийдется еше накачать барыг , посадить с книгами с грации в каждом городе , с надписью мастери дешева ))) , а Justine разгребай потом эти разводы и . т . п  Какую нафиг экономику там убиваете не пойму , люди всеровно в одном месте покупать будут и продовать , а в городах разводилы всякие сидеть будут в надежде , что у них купят дороже.

 

 

Ты сам то подумай кто за ред ое пойдет в начальный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то подумай кто за ред ое пойдет в начальный город?

Ну раз желающих нет, тогда я пойду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на Годе начальных городов не стало меньше? и разве не через отедельное окно можно купить всё?

 

Или все боты будут сидеть на Фентази Острове? ( раз там начальный старт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...