Перейти к содержанию

вечно при нового


fauzerg

Рекомендуемые сообщения

1 где огатион за  па  ??????? 2 е зачем делать  форды  для своих сначало чтобы опнули шмотки? и тосе и иполеты 3 зоны кача  ) тож спс вам  я понимаю если вы родичи то не весь же клан ?     ВСЕ ПОРЕЗАЛИ ЖДАЛИ   КОГДА  ВСЕ  КАЧНУТСЯ СВОИ ЧТОЛЬ????  очень обидно за вас  за 7 лет я понел уж  и слежу чо тут творится 

я понел тут ток 1но  кто сперми тот рулит(

давайте и эту  тему  удалите  непривыкать  я запарился  с 1 темой тол  0 и накакать шас

напишите ише не втой теме создал  ***  все уж интересно же подтиралов узнать  кто кого подтирает  

ото на мои темы 00000000000000 внимания

кохи уже почти все 99  это что получается ? случайность))

я там был  и видел  мобов   щас там урезали мобов  опять получяется кто урвал то урвал  челый клан 

просто 1 магу сказать  сваи есть сваи  пока  ***  чхал я на вас перьм куплена  ((

все норм  было  раньше  гогда  бы ли при своих городах  я 70% знаю  шас всем вы помогаете  из своих  хотя вас и не сменить  толк куплено все (

УВЕРЕН  УДОЛИТСЯ ЭТА ТЕМА)

я плин  хоть задрочу   седня был 1  опыт завтра другой?????????? как так   откат накер всем до 85

 

 

3 дня РО - мат

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял только то что парень мастурбировал сегодня:

 

я плин  хоть задрочу   седня был 1  опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже за....ли меня такие как автор темы...

 

мысль послать все нафиг и уйти с каждым днем становится все более привлекательной...

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже за....ли меня такие как автор темы...мысль послать все нафиг и уйти с каждым днем становится все более привлекательной...

Интерлюдию поставь и можешь уходить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хоть он и пишет с ошибками но суть то правильно, сначала локацию проходит первопроходцы - "избранные" и пока они там , там с мобов повышенный опыт идет. А когда начинают подтягиваться другие у кого похуже шмот и пуха , "элита" идет дальше в другую локацию. Но вот внимание, интересный момент: почему после них, когда приходят другие игроки опыт с мобов уже совсем другой? Да хоть как оправдывайтесь, все ровно не переубедите , ибо это уже почти всем ясна что да как и к чему, то есть другими словами, слишком открытая поддержка идет отдельных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже за....ли меня такие как автор темы...мысль послать все нафиг и уйти с каждым днем становится все более привлекательной...

 не надо без конца менять дроп спойл опыт в игре, и не будет таких авторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хоть он и пишет с ошибками но суть то правильно, сначала локацию проходит первопроходцы - "избранные" и пока они там , там с мобов повышенный опыт идет. А когда начинают подтягиваться другие у кого похуже шмот и пуха , "элита" идет дальше в другую локацию. Но вот внимание, интересный момент: почему после них, когда приходят другие игроки опыт с мобов уже совсем другой? Да хоть как оправдывайтесь, все ровно не переубедите , ибо это уже почти всем ясна что да как и к чему, то есть другими словами, слишком открытая поддержка идет отдельных игроков.

Ты реально думаешь, что тут администрация следит за каким-то количеством игроков, отслеживает их уровень и как только они меняют локу кача, в предыдущем месте изменяется експасп, для того что бы остальные не могли их догнать?

 не надо без конца менять дроп спойл опыт в игре, и не будет таких авторов 

Возможно не просто так меняют то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что тут администрация следит за каким-то количеством игроков, отслеживает их уровень и как только они меняют локу кача, в предыдущем месте изменяется експасп, для того что бы остальные не могли их догнать?

 

    Если бы я один сам так думал, уверяю, не за что бы не стал на форуме писать об этом, а когда об этом говорят  знакомые  в игре, со кланы , друзья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стал невольно тестером, тот стал.

А кто не стал, тот не будет апать много.

Какие проблемы? Зависть гложет?

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноики, как будто кому то запрещали кач с самого начала где было много опыта и куча дропа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноики, как будто кому то запрещали кач с самого начала где было много опыта и куча дропа..

Ну не такие уж и параноики. На сервере есть ряд игроков, которые всегда знают где норм дроп и где норм кач при старте новых хроник. А как только этот народ раскачивается и жиреет в таких местах, и там появляются рядовые игроки - халяву обрезают. На рейде так постоянно. Из хроник в хроники.

Да даже далеко возвращаться ненадо: Лично я прекрасно помню, как топы одевались в дино (и булок одевали своих) за фестиваль тьмы, причем поразительным образом пускало туда только топ кланы, и оделись они там очень быстро. Или на ХБ на химерах парики водили, когда 99% сервера туда в А шмоте даже не совались.

На рейде разлет между топ игроками ("особенные" задры, донатящие) и среднестатистическими играющими - примерно на полгода задротства.

ПС: Автору темы бы русский язык подучить хоть немного... Читать опасно для глаз  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноики... 

Я сейчас почти 98лвл (менее 10% осталось)

Дак чота избранным себя не ощущаю :(

Что со мной не так?

 

Алсо: руины харнака (пока качался там я) - было много опыта, но не было дропа.

Зато сейчас в руинах харнака наконец-таки сделали дроп (там падает шмот бессмертия), но опыт порезали (полагаю, "по оффу")

Качал там чела, выбил пуху и 2 конца... Плохо разве?

Качался сам - не выбил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...