Перейти к содержанию

Коллективная жалоба на ГМа Justina


antuqpu3uk

Рекомендуемые сообщения

честно сказать я не любитель подобного рода вещей, но как говориться накипело:

В связи с участившимися в последнее время проблемами ,хотелось бы поставить вопрос о адекватности и обоснованности действий совершаемых ГМом джустина по отношению к игрокам нашего сервера, а именно:

1) Предвзятый тон в общении,ваш пост во многом обеспечивает вам дополнительные отвественности по отношению к игрока, а не дополнительные привелегии над ними

2) Однобокость в суждениях, в большом количество примеров,все решения принятые ГМом играли на руку одним и тем же людям( и не стоит строить из себя белых овечек, нарушения есть со всех сторон)

3) Невозможность правельно донести информацию до простых пользователей, отсутсвие адекватной связи между ГМами и пользователями ставит под сомнение все ваши действия

 

примеров под каждый пункт может быть масса

 

что же МЫ как пользователи хотим получить:

1)  наличие четкой связи между ГМами и игроками

2) возможность пользователям давать КОНСТРУКТИВНУЮ критику действий сапортов , дабы убрать предвзятость в общении

3) увиличения количества сапортов, для повышения честности принимаемых решений

4)всю принимаемые действия должны юыть видны для всех , иными словами система оповещений через хиро чат недопустима( его просто не все используют, тем более у ГМов есть свой чат который при всем женеии нельзя отключить

 

 

я на 90% уверен что за эту тему мне дадут РО и её удалят, это будет наиболее четким подтверждением правельности моих слов, т.к. я уверен что многие люди поддержат и дополнят мои предложения

 

 

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Justina :

(10/02/2014 - 12:53 AM)еще одно слово от КОХов в мой адрес в таком стиле -банить буду все

 

Одно это сообщение уже о многом говорит

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайтесь пустыми словами приведите примеры

@ Justina :

(10/02/2014 - 12:53 AM)еще одно слово от КОХов в мой адрес в таком стиле -банить буду все

 

Одно это сообщение уже о многом говорит

 

Да, когда вам мягко говоря, опуская подробности, предлагают  позаниматься оральным сексом и извращенным сексом и я буду хлопать в ладошки и дико радоваться.

  • Голос 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайтесь пустыми словами приведите примеры

Вы говарили не заходить к валакасу  в хиро чат!! я утверждают лично за весь клан рейд 3  мы его не читаем!!!! Пишите через анонс что бы было все видно что запрещенно заходить туда  и даже если бы было запрешенно вы бы просто закрыли   вала и все дак нет вам надо когда у него остаеться 10% хп сделать рестарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда... надо наказать ГМа Justina, за то, что она вас распустила и слишком лояльно к вам относится... за её оскорбление... 1к минут - по божески. И за то, что она выслушивает ваше нытье, и помогает вам, даже когда это противоречит правилам - хотя не должна...

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры, это два сегодняшниъх эпика, когда за минуту до респауна баюма отключили сервер, а когда зашли, клан Элита уже стояли в фулл составе с собранными паками, и ненужно говорить, что мы неуспели, зашли сразу после поднятия, через несколько секунд.

Второй пример, сейчашний валакас, когда не по вине игроков клана КоХ валакас вылез из ямы и поднялся наверх, босса убрали и сказали всем валить спать. Все прекрасно знают, что в перми времени уже много а народ работает/учится и решили "выдать" нам валакаса сейчас, когдла львинная доля народу уже ушли.

Вот вам предвзятое отношение.

Да ради бога, хоть всех пер*ня*ьте, никакого интереса играть тут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я передающее звено, у меня нет прав на отключение или включение сервера, вы мне пишите, я передаю по назначению.У меня то проблем нет-все проблемы ваши.

 

Но никто из вас не имеет право меня оскорблять.Сегодня я столько услышала в свой адрес "приятного" даже от тех от кого не ожидала. Ну что же огромное вам человеческое спасибо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу не флудить в теме , я максимально , на мой взгляд пытаюсь обьяснить, что именно нам не нравиться в действиях администрации

примеры будут но чуть позже, время много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я всем противопоставлю факт того что я мб могу как нить косо смотреть на кого нить из админестрации в той или иной ситуации. ОДНАКО - вам не кто не дает право осокрблять, во-первых в хиро чат, во- вторых изучайте правила писанные для вас, в-третьих: - к вам стали слишком легко относится и слишком слабенькие баны, а учитывая что сейчас есть у всех кп программы- говорилки, то стоит выдавать не бан чата А БАН персонажу, на н-ое количество часов, глядишь все станут по умнее

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) увиличения количества сапортов, для повышения честности принимаемых решений

откуда будут то новые саппорты с таким "дружественным" отношением игроков к ним?текущие то недолго выдерживают. и новых желающих тоже особо не видать.когда как либо оскорбить, обматерить или просто катить бочку на саппорта по самым разным причинам для многих является вполне нормальным делом - какой смысл вобще с такими цацкаться.я вобще удивляюсь как только Джустина с вами так долго выдерживает. я бы на ее месте уже давно послал всех открытым текстом по всем известному адресу и ушел (именно потому я и предпочитаю особо в игру особо не заглядывать и на форуме появляться только в редких случаях, а просто тихо работать себе - а то бы вы много чего интересного и нового вскоре могли бы о себе узнать многие личности).
  • Голос 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотсу, вот вы не посещаете форум, ну у вас физически время нет на это, вы делаете свою работу. Джустина каждый день на форуме разбирает темы с банами//утерей пароля итд, всячески передает наиболее наболевшие вопросы про баги, скилы и тд вам. Вроде бы все делают свою работу, но страна большая, у каждого игрока свои интересы, кто -то даже не помню кто писал, мол нафиг чинят скилы ис, если я не ис и мне пофиг что там, и таких ситуаций много, а кол-во состава администрации можно на пальцах посчитать. Отсуда и суждения возникают, мол долго делаете//чините, не работаете, а новых кандидатов не откуда брать, да и вон как вы сказали сапорты уходят, по семейным обстоятельствам, и/или другим. Я вон ждал цепочки квестов, да не дождался, зашел, смотрю, а они есть, значит работа ведется, если техников 3ое пашут, то у них 6 рук, разорватся они не могут, со временем все будет, надо ждать. А про случай с валиком, ну не первый случай в истории и не последний, надо искать компромисс, а что еще остается. :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же МЫ как пользователи хотим получить:

1)  наличие четкой связи между ГМами и игроками

2) возможность пользователям давать КОНСТРУКТИВНУЮ критику действий сапортов , дабы убрать предвзятость в общении

3) увиличения количества сапортов, для повышения честности принимаемых решений

4)всю принимаемые действия должны юыть видны для всех , иными словами система оповещений через хиро чат недопустима( его просто не все используют, тем более у ГМов есть свой чат который при всем женеии нельзя отключить

 

 

я на 90% уверен что за эту тему мне дадут РО и её удалят, это будет наиболее четким подтверждением правельности моих слов, т.к. я уверен что многие люди поддержат и дополнят мои предложения

1)Дак уж куда четче, когда мне и в скайп,и в лс на форуме, и даже некоторые умники в icq успевают свои вопросы/претензии/негатив посылать

2)А вот тут проблема,игроки давно уже забыли, что все с розовыми никами на форуме и титулом GMs в игре - это все же представители администрации и нужно иметь хоть какое-то, но уважение в общении с нами.

3)Жду Вашу заявку на пост саппорта ;)

4)Как говорит наш самый главный Босс Кулич, работа саппорта должна быть незаметной для игрока + в наших "заповедях" написано, что нельзя использовать анонсы для общения. А практика показывает, что на одно объявление следует 10 комментов от игроков, на которые так же нужно дать ответ. Поэтому ХЧ более удобен для саппортов.

 

Исходя из этого, вот что я вам скажу. Саппорт Джустина - единственное, на чем держится порядок на сервере, исключите это звено из сервера и черт его знает сколько еще сервер продержится. Данной жалобой вы показываете абсолютное неуважение к труду данного человека. Можете критиковать кого угодно из представителей администрации, кроме Гайкотсу и Джустины. Мое личное ФИ создателю данной темы.

ПС: Предвкушая перечисления плохих поступков, по мнению отдельных игроков, Джустины,вот там сразу и ответ: А вы попробуйте сделать лучше.

ПС2: Предвкушая посты о $. Вот вам и на это ответ: Никто, кроме самой Джустины и его начальства (ну мб и меня) не знает какую награду данный человек получает за его 25/8 труд. Следите за своими кошельками,а в чужие лезть не нужно. 

Вот как-то так :)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте отдельную темку(или на сайте отображайте), где указывались бы исправления которые техники выполняют. По крайней мере для меня темный лес что в сервере работает что нет. Думаю что было бы удобно для всех, заходить в отдельную темку, где не было никакого флуда, а чисто отображались исправления, доработки и тд.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90458-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/ - специально по вашей просьбе.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда то обиделся на действия сапа Жастина, но я был не прав и осознал это.

Жастина и вправду бескорыстно и терпеливо выполняет свои обязанности, имхо другим саппам надо ей лучше помогать )

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз помоги забудут - 1 раз откажи запомнят

пс. покажите мне человека который не совершал ошибок?

Изменено пользователем Stan
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего писать и говорить, нужно просто уходить и всё 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Дак уж куда четче, когда мне и в скайп,и в лс на форуме, и даже некоторые умники в icq успевают свои вопросы/претензии/негатив посылать

2)А вот тут проблема,игроки давно уже забыли, что все с розовыми никами на форуме и титулом GMs в игре - это все же представители администрации и нужно иметь хоть какое-то, но уважение в общении с нами.

3)Жду Вашу заявку на пост саппорта :wink:

4)Как говорит наш самый главный Босс Кулич, работа саппорта должна быть незаметной для игрока + в наших "заповедях" написано, что нельзя использовать анонсы для общения. А практика показывает, что на одно объявление следует 10 комментов от игроков, на которые так же нужно дать ответ. Поэтому ХЧ более удобен для саппортов.

 

Исходя из этого, вот что я вам скажу. Саппорт Джустина - единственное, на чем держится порядок на сервере, исключите это звено из сервера и черт его знает сколько еще сервер продержится. Данной жалобой вы показываете абсолютное неуважение к труду данного человека. Можете критиковать кого угодно из представителей администрации, кроме Гайкотсу и Джустины. Мое личное ФИ создателю данной темы.

ПС: Предвкушая перечисления плохих поступков, по мнению отдельных игроков, Джустины,вот там сразу и ответ: А вы попробуйте сделать лучше.

ПС2: Предвкушая посты о $. Вот вам и на это ответ: Никто, кроме самой Джустины и его начальства (ну мб и меня) не знает какую награду данный человек получает за его 25/8 труд. Следите за своими кошельками,а в чужие лезть не нужно. 

Вот как-то так :)

 1)  Гму, саппорту совсем не обязательно иметь игроков  в cкайпе для решения их личных игровых проблем. Существуют правила сервера, с которыми соглашается администрация и все заходящие в игру, на них и положено опираться обеим сторонам.

 2) Личные оскорбления в пм Джустине - результат ее действий  или бездействий на посту ГМа за определенный период времени, хотя обсуждать нужно именно действия Гма,  без перехода на личность , но тут уж, извините, у людей действительно накипело, поэтому  негатив вылился в личные оскорбления.

 3) Подбором саппортов должен заниматься  сам главный  Босс Кулич, желательно набирать саппортов с другого сервера без сложившегося мнения о игроках этого сервера, начинать работу с белого листа.

 4) Извините, работа Джустины на посту ГМа была слишком заметной в отношении одних игроков и наплевательской по отношению к другим, поэтому  и идет речь о предвзятом отношении. Джустина не ГМ, а золотая  рыбка на посылках у определенной группы игроков ( как с нею это случилось-вопросы  лучше обращать себе), наглости  всегда хватало плевать на правила этого сервера, выгораживая, беря под крылышко статуса ГМа, явных пользователей ПО, багоюзеров под предлогами недоказуемости и прочего ( для чего она это делает-другой  открытый вопрос).Злоупотреблять своим положением ГМа, демонстрировать явное неуважение к правилам сервера, игрокам этого сервера ни где не называется работой для блага сервера. Перекраивание правил сервера по просьбам одних в угоду другим ( те же самые  руны для олимп сетов, переливаение этих рун в опыт по просьбе определенной группы лиц, где кто и как их набивал, кому это было выгодно в этих хрониках видели все на круге, ( за  пользование ПО бан положено давать, а не опыт) ,Джустина в том числе,в ситуации можно и нужно было разбираться еще тогда, что бы сейчас не шла речь о предвзятом отношении  Джустины к игрокам. Рестарт сервера стал заказным явлением по просьбам трудящихся пример рестарта сервера после нового года, кот. привел к изменению итогов олимпиады и проч. ,вам Варгос дальше продолжить?)

 

 PS вы варгос не пробовали просто работать по правилам сервера, без предвкушения перечислений явных злоупотреблений ГМом ( ми) их  обязанностей? Если бы вы следовали правилам написанными самой администрацией легче было бы прежде всего вам работать на этом сервере? Вашу голову не посещала такая мысль?

 

 PSS на сервере предоставляются платные услуги, пользование ПО , возможность доната, при этом вам не докладывают кому и как даются эти деньги, каким трудом они зарабатываются, их просто перечисляют, на эти средства живет сервер и выплачивается ЗП администрации в том числе за проделанную работу, за возможность играть на сервере без дыр и прорех по   правилам сервера, обязательным для администрации и игроков, Вот и следите за своими кошельками, поскольку живете на средства получаемые от нас, а в чужие лезть не нужно.

 

 Все, что было сказано Джустине  о ее предвзятом отношении, она вполне честно заслужила, человек явно не на своем месте, занимается не своим  не любимым делом, то что она работает тут-ее выбор и постоянно рассказывать как трудно и тяжело приходится не надо.

 Вот так вот :excl:

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рестарт сервера стал заказным явлением по просьбам трудящихся

все претензии по этому поводу(если это так) к только 3м людям Лениит, Гайкотсу, Кулич уже 100500 раз ражовано было что только эти люди могут рестарт сервер, а вы накинулись на человека который просто был онлайн

пс попробуйте посаппортить чтоли и афигеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать некоторые посты, не знала что меня тут наделили всемогущими полномочиями. Начиная с рун заканчивая  заказными рестартами.

 

Только для личного пользования, с этого места можно подробнее:

 

 

Джустина не ГМ, а золотая  рыбка на посылках у определенной группы игроков ( как с нею это случилось-вопросы  лучше обращать себе), наглости  всегда хватало плевать на правила этого сервера, выгораживая, беря под крылышко статуса ГМа, явных пользователей ПО, багоюзеров под предлогами недоказуемости и прочего ( для чего она это делает-другой  открытый вопрос).Злоупотреблять своим положением ГМа, демонстрировать явное неуважение к правилам сервера, игрокам этого сервера ни где не называется работой для блага сервера. Перекраивание правил сервера по просьбам одних в угоду другим ( те же самые  руны для олимп сетов, переливаение этих рун в опыт по просьбе определенной группы лиц, где кто и как их набивал, кому это было выгодно в этих хрониках видели все на круге, ( за  пользование ПО бан положено давать, а не опыт) ,Джустина в том числе,в ситуации можно и нужно было разбираться еще тогда, что бы сейчас не шла речь о предвзятом отношении  Джустины к игрокам. Рестарт сервера стал заказным явлением по просьбам трудящихся пример рестарта сервера после нового года, кот. привел к изменению итогов олимпиады и проч. ,вам Варгос дальше продолжить?)

 

Если честно, самой уже интересно становится, что думают игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 PS вы варгос не пробовали просто работать по правилам сервера, без предвкушения перечислений явных злоупотреблений ГМом ( ми) их  обязанностей? Если бы вы следовали правилам написанными самой администрацией легче было бы прежде всего вам работать на этом сервере? Вашу голову не посещала такая мысль?

 

Я и так работаю в рамках установленных правил. Вы докажите, для начала, что я злоупотребляю правами саппорта. Все обвинения в мою сторону и сторону Елены бездоказательны. Надо как-нибудь сделать подборку в которой меня обвиняют в предвзятости к Перми,а потом подборку в предвзятости в Волгодому. Я еще лично ВАМ говорю, у меня нет особой любви ни к Волгодому, ни к Перми.Единственные, кто как-то в большей степени удостаиваются моего внимания - игроки Нижнекамского сервера,т.к. я просто намного дольше с ними работаю и,кстати, они намного дипломатичнее общаются с саппортами.

А подборкой саппортов занимаются сами саппорты.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто предлагаю джустине никому не помгать вот тогда она наверное станет лучшей =) ни каких взломов, ничего. раздавать бч и все ))) что бы эти утырки не писали гадостей

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут , что невидели в хч сообщения... а по словам кохов там было 90 человек..Извените конечно , но не уж то там были все слепые инвалиды , что не один не заметил сообщения о том , что не нужно заходить к Валику. А кохи просто обнаглели.и стали в открытую показывать свою неприязнь к Джустине... Кидаясь пустыми угрозами про уход на другие сервера, и что это приведет к упадку онлайна, а по этим словам можно запросто про них сказать , что они балаболы и верить их словам порою не стоит. А то чтт они коллективно умеют поливать грязью чееловека , в этом никто не сомневался. От обычных игроков уже добрались до саппорта...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сторона провинилась по своей глупости, а другая рада стараться писать гадости.

 

Волгосайд вы все такие хорошие и умные когда не косается дело  вас.

За то что клан КОХ зашел к Валакасу и сервер был перезагружен их предупреждали - они виноваты сами.

Не надо подливать масло в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлизы администрации повылазели. Светлана написала все верно, правильно изложила мнения многих людей. А кохам сказали валика не будет сегодня, однако при попытке войти оказалось что путь путь к боссу открыт. Лично я нисколько не сомневаюсь, что наша неприкосновенная элита спокойно убила бы его, в то время пока кохи разошлись на ночной сон. Далее бы это как обычно замаскировали и все.

Где то я уже видела пустые вопли данной Светланы, которой сказать нечего как только просто полить грязью всех ненавистных ей.

Не было Эльты ГМы все делали для Кохов, появилась Элита ГМы всё делают только для Элиты. Вы уж определитесь...

 

Вот создали тему, что Жустина во всём виновата, а ХОТЯ БЫ 1 ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ (конкретно в чём) ХОТЯ БЫ С 1 ДОК-ВОМ!!!....

Да и вообще мне не понятно в чём именно обвиняют Жустину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлизы администрации повылазели. Светлана написала все верно, правильно изложила мнения многих людей. А кохам сказали валика не будет сегодня, однако при попытке войти оказалось что путь путь к боссу открыт. Лично я нисколько не сомневаюсь, что наша неприкосновенная элита спокойно убила бы его, в то время пока кохи разошлись на ночной сон. Далее бы это как обычно замаскировали и все.

Начнем с того, что вопреки предупреждениям администрации, КОхи все же зашли к Валакасу и начали его фармить, просто так взять и отключить босса нельзя, он был просто удален во время бага, затем опять уснул. Гайка его поправил и сделал рестарт, вот именно из-за это всё и началось. Вы не понимаете, что сначала нужно поправить, потом сделать рестарт, что бы все исправления вступили в силу. Вы сами создали ситуацию паники. 

 

У вас что компьютеры не ломаются? Винда не слетает? Компьютер вирусы не ловит? Ну нет ничего вечно работающего да и еще никогда не выходящего из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я уже видела пустые вопли данной Светланы, которой сказать нечего как только просто полить грязью всех ненавистных ей.

Не было Эльты ГМы все делали для Кохов, появилась Элита ГМы всё делают только для Элиты. Вы уж определитесь...

 

Вот создали тему, что Жустина во всём виновата, а ХОТЯ БЫ 1 ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ (конкретно в чём) ХОТЯ БЫ С 1 ДОК-ВОМ!!!....

Да и вообще мне не понятно в чём именно обвиняют Жустину?

А какое доказательство? Не по нашей вине валакас залетел наверх, с какого перепуга его убрали? Или чтото бы изменилсоь от того, что убили бы его сверху?

Почему был рестарт за 1 минуту до респа баюма, когда кохи стояли готовые а элита лежала рожей в пол???

Почему ничего не предпринимают с фармом ант квина, когда элитовский фармит его проклятым оружием в одного и убить его нет возможности?

Почему когда элита ресается в вар зоне, им ничего не говорят, когда данный баг случился у кохов, чуть не забанили кла?

Почему когда кохи ищут гма, чтобы предъявить баг элиты, говорят что до гма не достучаться а как чтото случается у кохов, хотя и не по нашей вине, гмы тут как ту и рады помочь волгосайду???

 

Еще можно вспоминать много чего.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое доказательство? Не по нашей вине валакас залетел наверх, с какого перепуга его убрали? Или чтото бы изменилсоь от того, что убили бы его сверху?

Почему был рестарт за 1 минуту до респа баюма, когда кохи стояли готовые а элита лежала рожей в пол???

Почему ничего не предпринимают с фармом ант квина, когда элитовский фармит его проклятым оружием в одного и убить его нет возможности?

Почему когда элита ресается в вар зоне, им ничего не говорят, когда данный баг случился у кохов, чуть не забанили кла?

Почему когда кохи ищут гма, чтобы предъявить баг элиты, говорят что до гма не достучаться а как чтото случается у кохов, хотя и не по нашей вине, гмы тут как ту и рады помочь волгосайду???

 

Еще можно вспоминать много чего.

Ответ выше, и вспоминайте, очень интересно, только вспоминайте а не выдумывайте.

А да и у некоторых кохов есть моя ася, что мешает им мне написать? ( в асе я с 8 утра и до 22 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за баг я так и не понял, перед рестартом фармили намного тяжелей чем в прошлые разы, хотя народу было на порядок выше. кто фармил после рестарт, скажите, заметили что убрали какой-то там баг которого и небыло? Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что вопреки предупреждениям администрации, КОхи все же зашли к Валакасу и начали его фармить, просто так взять и отключить босса нельзя, он был просто удален во время бага, затем опять уснул. Гайка его поправил и сделал рестарт, вот именно из-за это всё и началось. Вы не понимаете, что сначала нужно поправить, потом сделать рестарт, что бы все исправления вступили в силу. Вы сами создали ситуацию паники. 

 

У вас что компьютеры не ломаются? Винда не слетает? Компьютер вирусы не ловит? Ну нет ничего вечно работающего да и еще никогда не выходящего из строя.

 

Вот вы разницу часовых поясов не учитываете, сделали рестарт, пол клана ушло спать, у волгограда на 2 часа меньше, т.е это уже для них сделано, потому как мы не можем задрить до 3 утра и в вставать на работу.

Ответ выше, и вспоминайте, очень интересно, только вспоминайте а не выдумывайте.

а выдумок нет, что как есть, так и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то же все-таки был Убит Валакас! Разве не так?

 

 

Нашлись же те кто остался.

 

Убили его с 3 раза, ну так хвала и почет вам. Зачем дальше то продолжать выливать негатив. Радуйтесь дропу и тому что другие не зафармили его.

Изменено пользователем Sincere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых раньше пожизненно банили за баг с рб 70+, клан и кп  банили  на 2 недели за недоработку с осадной зоной, а тут на эпике шаманят

без стеснения еще и гм у них виноватый.


Толерантность и милосердие до добра не доводит! © Эддард Старк.

Изменено пользователем Tarmac
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то же все-таки был Убит Валакас! Разве не так?

 

 

Нашлись же те кто остался.

Сколько лишних проблем было доставлено людям с клана??? Сколько неудобств, три человека с кп сказали, что ноги их не будет в этом болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что тут удерживает людей. это лет 8 игры, но никак не отношение администрации к обычным игрокам, не их друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лишних проблем было доставлено людям с клана??? Сколько неудобств, три человека с кп сказали, что ноги их не будет в этом болоте.

 

Это уже пройдено много раз, через пару дней отдохнув, собравшись с мыслями, успокоившись все вернутся назад.

 

 

P.S Justina - не делает рестарты по заказу кого-то, у неё даже нету прав таких. А вы вчера(Клан Кох) очень красочно описывали её и её действия.

 

Ваше отношение к Администрации нормальное? или у нас все только в одностороннем порядке должно быть?

Изменено пользователем Sincere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто играл помнит вчерашний день. В 13.40 по МСК внезапно завис сервер. Хорошо Кулич быстро появился и рестартанул его. Что с сервером произошло он выяснял, серверу требовался еще один рестарт. Ну вот убейте меня и Кулича за то, что не успели рестартануть до появления Баюма.

 

 

2. Осады-пропущу. То у вас кристаллы не такие, то ворота хилили, то ресались опять, не те кто нужен.

 

3. Валакас-я уже уходила спать, ну и кто мне написал с дикими воплями про бешеного Валакаса? Идите сделайте что нибудь.Человек так 10 не менее. Хорошо Гайка нашелся быстро, зашел посмотрел, другого способа не было, только убрать Валакаса.

 

 

Только вот я не могу понять, в чем и где мы кому то подыграли?

Наверно просто мне не надо было писать Куличу про зависший сервер. с которого все и началось.

 

В данный момент рестартит сервер у нас только Кулич. И знаете, он пока сам не проверит, что с сервером рестарт делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бла бла бла

4) рестарт днем с нами вообще никак не связан, допустим я знаю причину. но отношения к ней не мы не ваш баюм никаково не имеет, рестарт делал сам кулич а он не заходит в игру, не смотрит кого там кто бъет. ему вообще пофиг на нас и вас, так что не плакай)

 

и вообще яд тебя рано или поздно растворит изнутри, не надо так. Балобольства тоже не надо, красочно писать я могу и лучше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже пройдено много раз, через пару дней отдохнув, собравшись с мыслями, успокоившись все вернутся назад.

 

 

P.S Justina - не делает рестарты по заказу кого-то, у неё даже нету прав таких. А вы вчера(Клан Кох) очень красочно описывали её и её действия.

 

Ваше отношение к Администрации нормальное? или у нас все только в одностороннем порядке должно быть?

 

Оскорбление = бан, а тут уже идет переход на личное отношение к клану КоХ.

Как еще относиться к администрации, которая потакает некоторым игрокам сервера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление = бан, а тут уже идет переход на личное отношение к клану КоХ.

Как еще относиться к администрации, которая потакает некоторым игрокам сервера???

 

Опять заговоры мерещутся? Хватит нету у нас личного отношения или заинтересованности в победе кого-либо.

 

Мы не ЦРУ,ФБР,КГБ и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять заговоры мерещутся? Хватит нету у нас личного отношения или заинтересованности в победе кого-либо.

 

Мы не ЦРУ,ФБР,КГБ и т.д

угу знаем, проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление = бан, а тут уже идет переход на личное отношение к клану КоХ.

Как еще относиться к администрации, которая потакает некоторым игрокам сервера???

Я чего то не пойму в этой жизни, раньше весь сервер ныл и стонал что администрация помогает КОХам, теперь что? КОХи заныли что их обделили в чем то?

Так кому мы помогаем  то в итоге.

Давайте вы в себе определитесь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу знаем, проходили

вас вообще не поймешь. через тему то ГМы пермские сервер пермский у волги нет шансов, то гмы волжские помогают своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму в этой жизни, раньше весь сервер ныл и стонал что администрация помогает КОХам, теперь что? КОХи заныли что их обделили в чем то?

Так кому мы помогаем  то в итоге.

Давайте вы в себе определитесь для начала.

Все изложено выше.

вас вообще не поймешь. через тему то ГМы пермские сервер пермский у волги нет шансов, то гмы волжские помогают своим.

А вот ты откуда занешь о причинах рестарта?

Мне кажется рядовой игрок не должен знать почему происходят рестарты сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайтесь пустыми словами приведите примеры

Да, когда вам мягко говоря, опуская подробности, предлагают  позаниматься оральным сексом и извращенным сексом и я буду хлопать в ладошки и дико радоваться.

Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:
  • Бан-чат сроком от часа до недели, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же срок;
  • Изменение любых параметров персонажа в меньшую сторону (делевел, обнуление SP и т.п.);
  • Блокирование персонажа/аккаунта пользователя на срок от одних суток до года;
  • Перманентное блокирование аккаунта;
  • Бан IP или целой подсети.
  •  
  •  
  • чар был онлайн когда выдавался бан перса,вы свои же правила нарушаете.хотелось бы поставить вопрос о адекватности и обоснованности действий совершаемых ГМом джустина по отношению к игрокам нашего сервера,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:

  • Бан-чат сроком от часа до недели, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же срок;
  • Изменение любых параметров персонажа в меньшую сторону (делевел, обнуление SP и т.п.);
  • Блокирование персонажа/аккаунта пользователя на срок от одних суток до года;
  • Перманентное блокирование аккаунта;
  • Бан IP или целой подсети.
  •  
  •  
  • чар был онлайн когда выдавался бан перса,вы свои же правила нарушаете.хотелось бы поставить вопрос о адекватности и обоснованности действий совершаемых ГМом джустина по отношению к игрокам нашего сервера,

 

О это вы уважаемый? А повторите ваши слова в мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупцы))) нету разделения на Пермь и Волгу итд есть разделение на платные и бесплатные клиенты.... А так по сути небыло раньше такого, с рестартами во время фармов и дело уже не в игроках а в том что администрация не справляется. Конечно не предугадаешь что что то сломается и все же надо знать и делать на перед если этим занимаешься. Непонятно что так взьелись на Джустину, это конечно не Лушер и все же тоже абсолютно всегда оперативно разбиралась с любыми проблемами.

Повторюсь во все времена рейда все можно было купить и это не мешало обычным игрокам одерживать победу над ними. Так что не надо разделятся и гнать на Волгу или на Пермь. 

Да и еще помниться были рестарты на хб во время фарма в 2 часа ночи я был в кнайтах и не было такого что мы устали пошли спать, шли и фармили до талого, расслабились игроки уже не те... ибо понабрали сброда а выучить не могут... Старички поймут..

Джустина молодец не обижайся на глупых человечков.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи решили нас забрать последнего и наверно, единственного ГМа? Ну с остальными у них же всё в порядке. Пока существует клан кохов люди будут уходить.

 

А по делу, то что кохи там ноют то? Чем они не довольны? Вечно багами все доставали и достают и про это умалчивают. Как понимать вчерашнюю ситуацию? ГМ написал сначала что Валакаса не будет ну мы все разошлись. Потом он написал что Валакас будет после рестарта. Это что за (мат) такая? Всё сразу понятно.

 

Кохов вчера предупреждали много раз на Баюме, что бы те покинули его логово. Но кохи как всегда пошли ва-банк и забили на всех гмов что на Баюме, что на Валике. При этом обосрав гма. Ведь он не помогает им в отличии от других.

 

Вывод: вот скоро одни Пермяки и останутся в этом болоте.

 

Так же я не понял ситуацию с Баюмом. Мы не смогли зайти а кохи зашли, объясните как? Что еще интересно перед баюмом пошли странные лаги а потом и рестарт-) Когда мы пошли к баюму кохи уже были в сборе. Фантастика-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что же МЫ как пользователи хотим получить:

1)  наличие четкой связи между ГМами и игроками

4)всю принимаемые действия должны юыть видны для всех , иными словами система оповещений через хиро чат недопустима( его просто не все используют, тем более у ГМов есть свой чат который при всем женеии нельзя отключить

Пожалуй соглашусь с этими двумя пунктами, когда сказали что валакаса не будет, людей просто отпустили спать, ибо время близилось к 12 ночи. И тут другой сайд без конкуренции зафармил топового эпика.Действительно данное оповещение лучше было бы сделать через анонс.И еще добавлю, администрация слишком мягко относится к различным проступкам и входит в положение каждого игрока, раньше такого не было, банов было больше, а игра была честнее.И так же обращение ко всем "ТОПовым" игрокам, шмот у которых куплен за колы, Вы, грозитесь уйти на другой проект, но вы даже не представляете, как вас там будут унижать и даже если у вас достаточно большие шары для того, что бы покинуть данный проект, вы прибежите обратно не выкачав и 85 чаров, на других проектах в окнах не по фармть, за реал не одеться. Нет конечно можно скупить адену и на нее купить шмот, но при ПОДОЗРЕНИИ на покупку за реал вас банят по железу. Говорите себе все что хотите, но говорите это себе. Я как игрок игравший на многих проектах, могу с 100%  вероятностью гарантироват ь вышесказанное.

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут соглашусь, но у меня в аннонсы вмешается 2 или 3 слова,пока бы я команду прописала, текст влепила, потом еще раз и еще до утра бы вас оповещала. двумя словами.

 

Только вот не надо говорить. что хиро чат никто не читает.А скрины с хиро чатом периодически выкладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно данное оповещение лучше было бы сделать через анонс.И еще добавлю, администрация слишком мягко относится к различным проступкам и входит в положение каждого игрока, раньше такого не было, банов было больше, а игра была честнее.

 

Так через анонс и делали что Валика не будет. А на счёт второго то ты ничего так и не понял-) Раньше серв был тогда чисто Волгодом и всем Пермским гмам и администрации было наплевать на нас. На Рейде всё было иначе. А сейчас кохи просто себя так нагло ведут зная что у них есть защита и что им ничего не будет. Сколько у них гмов друзей столько не у кого нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...