Перейти к содержанию

Присутствие у компьютера


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

  Джустина, поясните ситуацию еще раз, на  каком основании вы раздаете  игрокам баны, отталкиваясь от их присутствия у компьютера? В зависимости от нахождения у монитора, вы делаете вывод об использовании игроком ПО, запрещенных на сервере? Если перс  лежит  мертвым в игре ( это тоже часть игрового процесса - лежать мертвым в игре суммонером или др. чаром, об автоатаке вам уже объяснили), вы как ГМ вмешиваетесь в игровой процесс, превышаете свои полномочия, обязываете мгновенно вам отписываться потому, что перс лежит мертвым или вам что-то показалось, контролируете нахождение игрока у компа ( в ваши должностные обязанности это не входит). 

 

Можно еще предложить варианты ответов по какой причине вы можете отправить в бан, угадайте правильный, как в известной игре:

 

1. Вы не находитесь в пати пользователя айки ( там все и всегда было НЕДОКАЗУЕМО!!!, подмечу с точки зрения Джустины) - в бан!

 

2 Вы завидуете Джустине - в бан!

 

3. Вы не завидуете Джустине - в бан!

 

4. Вы не в пати Персея, который бьет чара в хайде ( эпизод с последнего антареса, извините ,заскринить не успели, слишком быстро  вынес чара в хайде) - в бан!

 

 

Джустина,   вы уже провоцировали игроков на личные оскорбления в ваш адрес своими действиями в отношении одних и бездействием в отношении других , поэтому  встал вопрос об вашем предвзятом отношении к игрокам, затем рассказывали, как вас оскорбляли ( извините, хватило ума повторять такое), расписались под своей несостоятельностью , как администратор. Постарайтесь прояснить ситуацию без истерик , пока еще как Гм  сервера, на котором предоставляются платные услуги по законам РФ , а не выдуманными вами правилам сервера и ваших личных прихотей. Вы столько уже здесь всего наворотили, как вариант - добро пожаловать за пособием по безработице, по статистике в нашей стране она до 15 человек на место.Без сомнений "добрая Джустина" легко найдет себе новую работу с достойной оплатой. Свою компетентность здесь вы уже показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Джустина и пора бы уже официально что-то с этим делать! Либо прописывать в правилах сервера что нельзя у сумонеров юзать скил контратаки если тебя нет у компа, либо как-то аппаратно решать это, о чем уже говорилось мною в одной из тем..А то в правилах у нас прописано лишь что нельзя использовать сторонее ПО, эмулирующее деятельность за компом, а здесь это клиентская часть...и таких тем будет все больше и больше, если это решить не только на уровне форума, что где-то как-то когда-то было решено банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы мне маловато "заслуг"  приписали.

Джустина и пора бы уже официально что-то с этим делать! Либо прописывать в правилах сервера что нельзя у сумонеров юзать скил контратаки если тебя нет у компа, либо как-то аппаратно решать это, о чем уже говорилось мною в одной из тем..А то в правилах у нас прописано лишь что нельзя использовать сторонее ПО, эмулирующее деятельность за компом, а здесь это клиентская часть...и таких тем будет все больше и больше, если это решить не только на уровне форума, что где-то как-то когда-то было решено банить...

Я тут при чем,я ничего не могу сделать своими силами. Для начала нужна поддержка кого то вышестоящего, а от них одна тишина.

 

И автору темы-если вы не посвящены в подробности и их не знаете, лучше не пишите ничего, глупо получается.

 

Это как у нас в тюрьмах, ну ни одного виноватого, все просто мимо проходили. а страшные злые дядьки полицейские на них бедных всё понавешали.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - если человек не находится у компьютера, а персонаж сам собою играет - это однозначно бан. "Эмулирующее присутствие игрока" - с этими саммонерами все очень удобно устроились, не подкопаться прямо. Я не думаю, что этот скилл был придуман для того, чтобы использовать его в таком ключе. Просто у нас народ прошаренный очень и очень быстро сориентировался как поступать и чем потом это все аргументировать.

 

Не сидишь у компьютера? Где-то гуляешь? Гуляй дальше или учись сидеть на попе ровно и играть, как играют все.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам честно не надоело мусолить одно и тоже?

прикопались к самонерам, ну заложенно это механикой игры, не нравится измените, тут же поднимется вой.

 

Гмы, были в другой темке предложения, по урегулированию этой ситуации.

По аналогии можно банить всех в ЛОА кто хай лвлами набивает там адену на кариках.

Оставьте самонов в покое, есть подозрение на бота, кикайте из игры, после проверьте если зашел и опять молчит то в бан

 

У нас ведь не офф и все сидят по 2++++++ окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам честно не надоело мусолить одно и тоже?прикопались к самонерам, ну заложенно это механикой игры, не нравится измените, тут же поднимется вой.Гмы, были в другой темке предложения, по урегулированию этой ситуации.По аналогии можно банить всех в ЛОА кто хай лвлами набивает там адену на кариках.Оставьте самонов в покое, есть подозрение на бота, кикайте из игры, после проверьте если зашел и опять молчит то в банУ нас ведь не офф и все сидят по 2++++++ окна.

по твоему бот сам залогинится или что? Скинь мне тоже такого бота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как у нас в тюрьмах, ну ни одного виноватого, все просто мимо проходили. а страшные злые дядьки полицейские на них бедных всё понавешали.

Вообще то именно так часто и бывает)

по твоему бот сам залогинится или что? Скинь мне тоже такого бота

Вообще то в любом волкере есть эта функция автологин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему бот сам залогинится или что? Скинь мне тоже такого бота

разнообразные клавиатурные эмуляторы у всех, имитирующие нажатие на клавиши с заданым периодом. они никак не залогинятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему бот сам залогинится или что? Скинь мне тоже такого бота

Я бы скинул, но увы последний раз пользовался торговым еще во времена ХБ

разнообразные клавиатурные эмуляторы у всех, имитирующие нажатие на клавиши с заданым периодом. они никак не залогинятся =)

Это понятно, но по сути глупо самона оставлять на кликере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в любом волкере есть эта функция автологин

К сведению, все работающие боты сейчас ingame, то есть надо для начала запустить игру и войти.

разнообразные клавиатурные эмуляторы у всех, имитирующие нажатие на клавиши с заданым периодом. они никак не залогинятся =)

Кликеры это самый примитивный тип ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам честно не надоело мусолить одно и тоже?

прикопались к самонерам, ну заложенно это механикой игры, не нравится измените, тут же поднимется вой.

 

Гмы, были в другой темке предложения, по урегулированию этой ситуации.

По аналогии можно банить всех в ЛОА кто хай лвлами набивает там адену на кариках.

Оставьте самонов в покое, есть подозрение на бота, кикайте из игры, после проверьте если зашел и опять молчит то в бан

 

У нас ведь не офф и все сидят по 2++++++ окна.

 

 

Механикой игры не заложено то, что придумали хитропопые игроки. 

 

К чему такие сложности? Кикать, ждать второй раз... Мы и так телепортируем в другое место и на это нет никакой реакции.

 

Перечитала несколько тем снова...Что же Вы тут все нам суете механику игры? Да, наверное, этот скилл специально придумали разработчики для того, чтобы игрокам было удобнее. Что же они, бедняжки, мучаются с ботами, а давайте-ка разработаем скилл, чтобы до них не докапывались! Пусть себе занимаются своими делами, пока персонаж сам играет.

 

Вы, видимо, не все понимаете суть того, почему запрещены боты и иное стороннее ПО. Дело здесь не в названии, а в процессе. 

Изменено пользователем Triada
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  блаблабла

 

//бан за клевету еще бы добавил. 

 

всем понятно что тебе глубоко побороде на суммонеров коховских, оппозиционных итд. лишний повод попровоцировать местный быдляк против меня и "игрющих ГМов" .глянь историю всех своих форумных сообщений, включаяя клонов ;)какие нахрен окна, я с ними давно уже не бегаю.персей то ваще тут причем? выбил и выбил, у луков там все скилы массовые и луки на масс пвп бъют только умениями. матчасть учите.

забыла еще написать то то что у меня висело одновременно эхо в бафах и чото там еще :DDD яж еще багоюзер еп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…на  каком основании…

Можно подумать тут по договору играют и ГМы ущемляют игроков в правах, прописанных в игровом кодексе :biggrin:Предлагаю банить за очередные подобные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер суммонер петы останавливаются, автоматика откл. Как ауры

Умер хозяин, дроп от "работающих" суммонеров падает на землю, а не хозяину.

Таким образом еще и соберете кучу помошников, которые будут говорить кто бот :)  Они сразу за дропом слетятся халявным!

Хозяин далеко от питомцев - дроп на землю!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер хозяин, дроп от "работающих" суммонеров падает на землю, а не хозяину.

Таким образом еще и соберете кучу помошников, которые будут говорить кто бот :)  Они сразу за дропом слетятся халявным!

тоже как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постарайтесь прояснить ситуацию без истерик , пока еще как Гм  сервера, на котором предоставляются платные услуги по законам РФ ,

О каких платных услугах речь?))

есть кассовые чеки? прайслист на услуги? договорная основа какая то?

Светлана бред писать не надо.

Если вы считаете донат услугой, то гугл Вам в помощь, посмотрите как донат переводится с английского)

А вот поощрение за донат это уже дело администрации, и ни каким образом это нельзя подвести под оказание платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Джустина, поясните ситуацию еще раз, на  каком основании вы раздаете  игрокам баны, отталкиваясь от их присутствия у компьютера? В зависимости от нахождения у монитора, вы делаете вывод об использовании игроком ПО, запрещенных на сервере? Если перс  лежит  мертвым в игре ( это тоже часть игрового процесса - лежать мертвым в игре суммонером или др. чаром, об автоатаке вам уже объяснили), вы как ГМ вмешиваетесь в игровой процесс, превышаете свои полномочия, обязываете мгновенно вам отписываться потому, что перс лежит мертвым или вам что-то показалось, контролируете нахождение игрока у компа ( в ваши должностные обязанности это не входит). 

 

Можно еще предложить варианты ответов по какой причине вы можете отправить в бан, угадайте правильный, как в известной игре:

 

1. Вы не находитесь в пати пользователя айки ( там все и всегда было НЕДОКАЗУЕМО!!!, подмечу с точки зрения Джустины) - в бан!

 

2 Вы завидуете Джустине - в бан!

 

3. Вы не завидуете Джустине - в бан!

 

4. Вы не в пати Персея, который бьет чара в хайде ( эпизод с последнего антареса, извините ,заскринить не успели, слишком быстро  вынес чара в хайде) - в бан!

 

 

Джустина,   вы уже провоцировали игроков на личные оскорбления в ваш адрес своими действиями в отношении одних и бездействием в отношении других , поэтому  встал вопрос об вашем предвзятом отношении к игрокам, затем рассказывали, как вас оскорбляли ( извините, хватило ума повторять такое), расписались под своей несостоятельностью , как администратор. Постарайтесь прояснить ситуацию без истерик , пока еще как Гм  сервера, на котором предоставляются платные услуги по законам РФ , а не выдуманными вами правилам сервера и ваших личных прихотей. Вы столько уже здесь всего наворотили, как вариант - добро пожаловать за пособием по безработице, по статистике в нашей стране она до 15 человек на место.Без сомнений "добрая Джустина" легко найдет себе новую работу с достойной оплатой. Свою компетентность здесь вы уже показали.

О чем вы вообще говорите? Вы(я про тех кто занимается этим) занимаетесь багаюзерством, заведомо зная, что так быть не должно, а именно: игрок должен учавствовать в игровом процессе(это про тех кто говорит что нигде не написано что я должен быть у компа)! Осаждаете админов глупыми обвинениями в беспределе, хотя по вам самим бан по основе просто рыдает горькими слезами! А автор темы(этой и предыдущей) вообще молчал бы лучше - ботом его не оправданно назвали(вам поблажки делают а вы дерзите еще)! Мое сугубо личное мнение на счет этого всего: или настроить мобов в фоге чтобы не агрились на саммонов; или баны по основе давать за багоюзерство(сразу перестанут так делать)!

И самый весомый аргумент: Правела сервера => Использование ошибок сервера (багов): => Пункт 1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

 

P.S. багаюзеры как можно пытаться доказать свою невиновность, заведомо замарав руки(головой вообще думаете?)

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не пойму за что ведется борьба. за разрешение ставить самонеров на автоатаке и уходить по делам? или о внесение изменеий в правила чтобы запрещено было оставлять без присмотра персонажа убивающего мобов? (приравнять к ботоводству, неразделяя кликер, По или автоатака).

любая трактовка подразумевает ПРИСУТСТвИЕ игрока в игре и игровом контроле над персонажем (ссылки к разработчикам игры неуместны,ибо это не они, и сервер сам решает что ему можно что нет).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать стороннее ПО нельзя, НО тут же идет разговор о функции в клиенте.

Вы создатели игры и знаете для чего была задумана данная особенность? Если это вредит игре, то отключат / исправят программисты данного проекта. А сейчас получается очень нехорошо, остается неприятный осадок! Недоработка (наверное) игрового процесса есть, но исправлять его не будут, а использовать нельзя.

 

Измените уже правила!!!

 

Если о баге известно администрации, и его не исправляют, то это не БАГ и пользоваться им можно. Ответственность за сервер (механику игры) все же несет Администрация, а не игроки. Получается на живца ловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Постарайтесь прояснить ситуацию без истерик , пока еще как Гм  сервера, на котором предоставляются платные услуги по законам РФ , а не выдуманными вами правилам сервера и ваших личных прихотей. Вы столько уже здесь всего наворотили, как вариант - добро пожаловать за пособием по безработице, по статистике в нашей стране она до 15 человек на место.Без сомнений "добрая Джустина" легко найдет себе новую работу с достойной оплатой. Свою компетентность здесь вы уже показали.

 

Девушка, вы просто юморист я погляжу, без малейшего представления об IT сфере!

То что в нашей стране 15 человек на место(с ваших слов), только подтвержадет факт, что в ВУЗах половина идиоты учатся! А грамотного работника, найти и удеражть на месте, не так уж и просто!Игрокам раздают бан за дело(именно это и является не предвзятым отнашением), а то что комуто дали, а комуто нет - это их никак не оправдывает!

На руОФФе всем бы бан по основе дали, за такие дела и откат зделали(потом вас всем сервером ненавидили бы)!

 

Если о баге известно администрации, и его не исправляют, то это не БАГ и пользоваться им можно. Ответственность за сервер (механику игры) все же несет Администрация, а не игроки. Получается на живца ловите.

Странное у вас логическое заключение! Интересно на основе чего оно было сделано? Игроки несут ответственность за свои действия(их банят за то что они способствуют непрвельной работе сервера)! Баг рано или поздно закроют!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против тебя?) Ну и мания величия у тебя :biggrin:

посмотри всю ее статистику сообщений на форуме :)о да, канечно ее беспокоит судьба бедных суммонеров больше всех, учитывая то что она ими не фармит подобные локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - если человек не находится у компьютера, а персонаж сам собою играет - это однозначно бан. "Эмулирующее присутствие игрока" - с этими саммонерами все очень удобно устроились, не подкопаться прямо. Я не думаю, что этот скилл был придуман для того, чтобы использовать его в таком ключе. Просто у нас народ прошаренный очень и очень быстро сориентировался как поступать и чем потом это все аргументировать.

 

Не сидишь у компьютера? Где-то гуляешь? Гуляй дальше или учись сидеть на попе ровно и играть, как играют все.

 

ну например на руоффе совершенно легитимно (я не имею ввиду пати с кучей кв и т.д.) - встали на спот, хил зажал спичкой баланс и афкашит. Пати качается и его качает, раз в 10 минут подошел, дал пати бое и дальше на спичке. В 90% локаций этого достаточно. И ни разу никого за подобное не забанили и уж тем более упаси шилиен не телепортировали (за телепорт игрока представитель администрации словит от вышестоящего начальства санкции как за полноценное несанкционированное вмешательство в игровой процесс, т.е. вплоть до увольнения).

Изменено пользователем Kamui
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Страдания забаненной основы и скорбь над булкой(на которой остались нафармленная адена и  не успели снять ) принесет вразумление для человека который юзает

ботов и тд

 

ПиСи:  а в обще  луче месяцок бана давать , так больше будет времени , чтоб подумать делать этот еще раз или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал же ктото сделать откат этого скилла для сумов. 10минут вполне норм: для Олимпиады не критично, там не так долго бьются, а для кача самое то: за 10 минут поюзают, а если ушел от компа, мобы перса загрызут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать что используется стороннее ПО практически невозможно (с) Гайкотсу говорил мне лично, делайте выводы, что тут делается и как и для каких целей даются баны и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка не равнодушен Алойзе, любой ее пост, стирает и печатает заново бла бла :phone_1: , Вот тут триада сказала , телепортируют в город, норм же, врятли бот настроен чтобы сам заново пойти в локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал же ктото сделать откат этого скилла для сумов. 10минут вполне норм: для Олимпиады не критично, там не так долго бьются, а для кача самое то: за 10 минут поюзают, а если ушел от компа, мобы перса загрызут

искоренив проблему с автоатакой можно просто. сделать мобов неаграми и тогда небудет смысла а автоатаке. придется юзать нексттаргет атака.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать что используется стороннее ПО практически невозможно (с) Гайкотсу говорил мне лично, делайте выводы, что тут делается и как и для каких целей даются баны и тд и тп

я в этом не шарю, но многие говорят мол ставьте защиту, вопрос у нас она стоит нет? Ддосные фигнюшки которые были в истории серва с этим связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не шарю, но многие говорят мол ставьте защиту, вопрос у нас она стоит нет? Ддосные фигнюшки которые были в истории серва с этим связаны?

Вопрос не по адресу, это надо у Администрации спрашивать.

 

Раньше не было столько банов, за просто "не ответил в пм", "лежит мертвым перс"

При Минибуке, еще саппорты должны тщательно и досконально проверить и то не факт что Мини давал добро на бан. 

Я к тому, что ПО доказать очень и оооочень проблематично, а у нас баны в порядке вещей.

искоренив проблему с автоатакой можно просто. сделать мобов неаграми и тогда небудет смысла а автоатаке. придется юзать нексттаргет атака.

давайте тогда вообще всю линейдж под рейд переделывать будем, что за бред то

ну например на руоффе совершенно легитимно (я не имею ввиду пати с кучей кв и т.д.) - встали на спот, хил зажал спичкой баланс и афкашит. Пати качается и его качает, раз в 10 минут подошел, дал пати бое и дальше на спичке. В 90% локаций этого достаточно. И ни разу никого за подобное не забанили и уж тем более упаси шилиен не телепортировали (за телепорт игрока представитель администрации словит от вышестоящего начальства санкции как за полноценное несанкционированное вмешательство в игровой процесс, т.е. вплоть до увольнения).

У нас саппорты работают за спасибо, как уже писалось не раз и этим аргументируется все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например на руоффе совершенно легитимно (я не имею ввиду пати с кучей кв и т.д.) - встали на спот, хил зажал спичкой баланс и афкашит. Пати качается и его качает, раз в 10 минут подошел, дал пати бое и дальше на спичке. В 90% локаций этого достаточно. И ни разу никого за подобное не забанили и уж тем более упаси шилиен не телепортировали (за телепорт игрока представитель администрации словит от вышестоящего начальства санкции как за полноценное несанкционированное вмешательство в игровой процесс, т.е. вплоть до увольнения).

Во первых, они выгоды с этого не получают огромной! во вторых, они краем глаза смотрят что происходит! У нас ведь не сразу наказывают, сперва спрашивают, тут он или нет(причем не один раз), и только убедившись, что персанажем никто не управляет банят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже нужно было всем понять)  читайте правила которы принимаете) - последний пункт и более не надо что то либо еще писать)

Вопрос не по адресу, это надо у Администрации спрашивать.

 

Раньше не было столько банов, за просто "не ответил в пм", "лежит мертвым перс"

При Минибуке, еще саппорты должны тщательно и досконально проверить и то не факт что Мини давал добро на бан. 

Я к тому, что ПО доказать очень и оооочень проблематично, а у нас баны в порядке вещей.

давайте тогда вообще всю линейдж под рейд переделывать будем, что за бред то

У нас саппорты работают за спасибо, как уже писалось не раз и этим аргументируется все

разочарую маша) уж не так давно и не за спасибо)))инфа 100-ка откуда не скажу)

а да) и если вы еще верите в искренность сервера - то давно РЕЙД ето РЕЙД ДЕТКА

про баны - у меня вопрос к Джастине лично - вот собрал я парик на таути, мобы толстые, но отьедаюсь, однако, знаю заведомо что они будут биться долго, и отошел по делам минут на 2-3 - ЧТО в етом случае будет БАН?О_О

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже нужно было всем понять)  читайте правила которы принимаете) - последний пункт и более не надо что то либо еще писать)

разочарую маша) уж не так давно и не за спасибо)))инфа 100-ка откуда не скажу)

На днях сама Жустина писала об этом, Линет может и за бабки пашет, скорее всего как и Люшер, а саппорты то точно вроде как за спасибо, ну это уже их личное дело, разочарования 0

Во первых, они выгоды с этого не получают огромной! во вторых, они краем глаза смотрят что происходит! У нас ведь не сразу наказывают, сперва спрашивают, тут он или нет(причем не один раз), и только убедившись, что персанажем никто не управляет банят!

А если я например принципиально не хочу общаться с саппортом и буду молчать, что сразу бот и в бан? Не попахивает ли бредом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, они выгоды с этого не получают огромной! во вторых, они краем глаза смотрят что происходит! У нас ведь не сразу наказывают, сперва спрашивают, тут он или нет(причем не один раз), и только убедившись, что персанажем никто не управляет банят!

ответ на твой умный пост) - отошел на 2-3 минуты по делам, но персонаж бьет парик на обычной атаке, ну или скажем чат настроен чтобы не читать пм, или запрещено настраивать чат чтобы не видеть пма?)))))))))))))

блин) ну просто возьми и поверь мне) просто есть люди из админестрации которые языком треплются - не относится к нашим девушкам админам

 

На днях сама Жустина писала об этом, Линет может и за бабки пашет, скорее всего как и Люшер, а саппорты то точно вроде как за спасибо, ну это уже их личное дело, разочарования 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) ну просто возьми и поверь мне) просто есть люди из админестрации которые языком треплются - не относится к нашим девушкам админам

А все потому, что понаберут по объявлению, а трепаться могут просто так, что платят, подумай об этом.

А по теме, как не проверяй, ну все равно не докажешь ты что у игрока ПО, а на рейде так и будут банить за молчание и то что перс мертв, смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что понаберут по объявлению, а трепаться могут просто так, что платят, подумай об этом.

А по теме, как не проверяй, ну все равно не докажешь ты что у игрока ПО, а на рейде так и будут банить за молчание и то что перс мертв, смиритесь.

ну дак давно надо было привыкнуть))) к такому

ни чего против админестрации не имею, ИГРАЕМ как играем) сам играю саммоном, но чет отходить ну не привык от компа, ибо а вдруг помру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы не в вакууме играете, вы играете на сервере, на котором кроме вас присутствуют еще и другие игроки, которым рот не заткнешь, глаза не завяжешь. Они всё видят.И тут не надо быть супер саппортом, что бы увидеть кто играет ручками, в два окна, а кто загрузит бота  после рестарта, часиков в 6 утра по Перми и до следующего рестарта.

 

Только вот вы с недавних пор взяли в привычку на каждый бан создать тему и разложить саппортов по косточкам. Что то я вас среди "продажной" администрации и "тупых"  саппортов  не наблюдаю. Да даже заявок не вижу. Отлично:сидя на попе ,критиковать того кто работает. 

Добро пожаловать! Автора темы  с нетерпением жду. Научите нас как надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, как не проверяй, ну все равно не докажешь ты что у игрока ПО, а на рейде так и будут банить за молчание и то что перс мертв, смиритесь.

именно по этому в вправилах и написали что мол на устмотрение, ГМа в бан

Ребят, вы не в вакууме играете, вы играете на сервере, на котором кроме вас присутствуют еще и другие игроки, которым рот не заткнешь, глаза не завяжешь. Они всё видят.И тут не надо быть супер саппортом, что бы увидеть кто играет ручками, в два окна, а кто загрузит бота  после рестарта, часиков в 6 утра по Перми и до следующего рестарта.

 

Только вот вы с недавних пор взяли в привычку на каждый бан создать тему и разложить саппортов по косточкам. Что то я вас среди "продажной" администрации и "тупых"  саппортов  не наблюдаю. Да даже заявок не вижу. Отлично:сидя на попе ,критиковать того кто работает.

Я бы пошел в саппы, но менЯ ПЛ порвет потом на части.

сам играю саммоном, но чет отходить ну не привык от компа, ибо а вдруг помру)

 

Ты играешь за саммона!!!! Омг!!!

все я забиваю на Ладву)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а идите в саппорты, мы вас возьмем. Только не сбегайте как многие тут стажеры через пару недель работы.Вот тогда мы и поговорим.

 

1. Без комментариев. Покажите мне как я должна работать?

2.Это к Куличу, он хозяин он распоряжается тем. что пишут  при входе в игру. Не все что вы хотите можно уместить в аннонсы.

3. Сможет доказать обратное-принесу извинения.Доводы, про то что у него были более интересные дела меня не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока со стороны ГМ ( ов) я не увидела  вразумительного ответа в теме, кроме обычного - блаблабла.. Если бы Гмы действительно работали и Джустина в частности, а не раздавала баны по велению души , основанных на этих самых бла бла бла  таких тем не возникало бы.

 

2. Заходя в игру в анонсах  я вижу: Для вас мы добавили ОПЛАТУ с помощью банковских карт и т.д. ( замечу, не рады вас приветствовать на нашем игровом сервере), оплата следует за предоставленные услуги.

 

3.Ни у кого из Гмов не хватило обычного администраторского такта принести извинения за свои неправомерные действия в отношение забаненного игрока .

Джустина Светлану надо срочно в саппы!

Хотя тут вопрос, человек не различает понятие "оплата" и "платные услуги"

есть риски что после 2-х 3х месяцев саппортства она и всю подноготную на форум выложит)

И Кулича еще жизни научит

Был у меня как то один работник, поведением напоминающий Автора темы.

вечно правду искал, пиисал во все инстанции, жаловался на неправомерные действия руководителя.

Я ему объяснял раз 500 почитай свою должностную, сам ему ее читал, ТК РФ цитировал, объяснял.

Он нет я прав и все тут.

Ну как итог работник в 37 лет уволен по статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас скрывать нечего, информацией и мы не владеем в полной мере, тут никакой утечки не будет.

Только вот человек сидит и критикует тут всех и вся. А ты если такой умный-то приди и покажи, а как надо работать, на личном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, что тут обсуждать. Сервер к успеху пришел. Онлайн зашкаливает. Не можете найти саппортов?  Так мотивируйте правильно людей. А вот спрашивать как, не надо у меня - это Ваш серв, Ваш доход, Вы и думайте. 

 

 

Виктор - чему ты радуешься горе ты "начальник". Не умеешь разруливать конфликты, минус тебе. С такими как ты, я бы на одном поле ... Начальник ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка не равнодушен Алойзе, любой ее пост, стирает и печатает заново бла бла :phone_1: , Вот тут триада сказала , телепортируют в город, норм же, врятли бот настроен чтобы сам заново пойти в локу

Скорей наоборот алойза неравнодушна. на евро боты стояли в харнаке 24*7 бегали в город за бафом и возвращались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимулировать как и кого?

Мотивировать чем?  Для того,  что бы заслужить что либо, нужно для начала показать себя, доказать что ты тот кто нам нужен.Пройти испытательный срок в конце концов.

Для начала надо самому определится. Тот кто хочет -тот работает, а тот кому это не надо, пополнил ряды игроков.

 

На любую работу сейчас просто с улицы никого не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сможет доказать обратное-принесу извинения.Доводы, про то что у него были более интересные дела меня не убедили.

А почему он должен что-то доказывать, а вы докажите что ПО использовалось или у вас права только власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...