Перейти к содержанию

Скил выживание!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, подскажите через скил "выживание" можно убить? в описание "ХП не опускается ниже 1".

Скрины лень выкладывать, проверяйте сами, 1 из 10 раз через скил выживание перс умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть скил "стойкость бесмертия" при хп меньше 30% дает 5 сек неуязвимости, тоже персонаж умирает!

 

Умирает персонаж даже при двух включеных скилах!!!!!!!!!!!!!

 

Скрины тут не помогут, нужно писать фрапс, писать не буду не моя работа, правьте!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил "Выживание" - +15 единиц уворота, пока персонаж не получит 4 удара, либо не истечет время действия.

 

Так же есть скил "стойкость бесмертия" при хп меньше 30% дает 5 сек неуязвимости, тоже персонаж умирает!

 

Умирает персонаж даже при двух включеных скилах!!!!!!!!!!!!!

 

Скрины тут не помогут, нужно писать фрапс, писать не буду не моя работа, правьте!

Хорошо бы указать при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил "Выживание" - +15 единиц уворота, пока персонаж не получит 4 удара, либо не истечет время действия.

 

Хорошо бы указать при каких условиях.

При уроне больше требуемого.

Ну 30% хп к примеру 10.000 ед хп у тирана, получая плюшку 11к или больше он умерает. Скил не включаеться или включаеться уже после это на оли, на деле умераешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил "Выживание" - +15 единиц уворота, пока персонаж не получит 4 удара, либо не истечет время действия.

 

Хорошо бы указать при каких условиях.

подобную тему я создавал. тоже через целестал меня пробивал  скил у лекарей.. диск лакиса помоему называется также в ссылке ниже 31 пост я указал про скил который должен вешаться как дебаф и ссылку на полное описание каждого скила- если почитатьподробно то можно увидеть много нового

 

ссылка на тему

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91609-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...