Перейти к содержанию

Обновление магазина!


Stij

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить с администрацией цены ИМ, так как допустим талик вожделения оч привлекательная вешчь, я б ее купил колов этак за 150 думаю норм цена, и так же по другому шмоту эпику,каким то ещк плюхам из пс и бк, мб проведем двухсторонний диалог?

Да всё виноваты задроты и ботоводы, потому что как показала практика люди имеющие гигантское количество адены делают не возможным ставить дешёвые цены и таким образом администрация вынуждена повышать цену, а хотя 24 кола в полне привлекательная цена мож даж и я прикупил бы, а по 60 колов через чур уж нафигг надо, но иначе нельзя. Фог слишком поздно пофиксили получайте теперь народное волнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё виноваты задроты и ботоводы, потому что как показала практика люди имеющие гигантское количество адены делают не возможным ставить дешёвые цены и таким образом администрация вынуждена повышать цену, а хотя 24 кола в полне привлекательная цена мож даж и я прикупил бы, а по 60 колов через чур уж нафигг надо, но иначе нельзя. Фог слишком поздно пофиксили получайте теперь народное волнение.

Думаю проблема всех сервов в диком разрыве донатов и задротов от обычных игроков. Пусть будет донат, пусть будет персей если он 1.  Зачем правда легендарные краски такие дорогие и талик? Думаю если и должна цена отличатся рынка от магазина, но не больше чем в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, кто-то чем-то недоволен, кто-то успел хапнуть...... Народ все это ни  о чем и не к чему. Вводят новенькое - слава богу есть к чему стремиться. А вот насчет перекрестка - Джустина дорогая, ну правда же несерьезно, на офе свободно пачками качаются в этой локации.

 

ОМГ вы не понимаете политическую структуру в общем

Надо сделать так чтобы всем было хорошо и все были довольны, а чтобы это сделать надо обладать тонким мышлением, но не всем это дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать так чтобы всем было хорошо и все были довольны. 

надо. но это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать так чтобы всем было хорошо и все были довольны, а чтобы это сделать надо обладать тонким мышлением, но не всем это дано. 

все довольны будут если на сервере будут одни боты и не будет живых....тогда боты будут довольны(в том смысле что им пофик)..а у живых всегда найдется место для недовольства что ты ни делай и как ни старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик вожделения 400 колов ты че прикалываешься? Я бы поставил бы 100-150Колы 200 кк,талик стоит 100 колов уже 20 ккк вроде как адекватная цена,и это не эпик

 

я с кенни говорил как-то : что у вас за несуразные цены в альт-Б. сказал и так покупают пофиг)

Просто не хочет способствовать развитию организации, где работает, но от него тоже не всё зависит. Это система, где 1 объект зависит от других.

все довольны будут если на сервере будут одни боты и не будет живых....тогда боты будут довольны(в том смысле что им пофик)..а у живых всегда найдется место для недовольства что ты ни делай и как ни старайся

Ахинею написал. Напомнило: сегодня-завтра будит вчера, а ещё вчера-сегодня было завтра.

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущается какое то равнодушие к серверу, после всех фейлов. но, как я уже говорил, если через N-период времени откроют аналогичный лоу-рейт х3, без глобальных фейлов вроде перекрестка и респа РБ, то я бы с удовольствием поиграл. аналогов фри линдвиор сервера нету, хроники ниже линдвиора бред из-за 8 проф, офф сервера слишком хардкорны. нужно успевать допиливать хроники, открывать сервер и рубить бабки, пока на ру/евро не вышли обновления артея и последующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинею написал. Напомнило: сегодня-завтра будит вчера, а ещё вчера-сегодня было завтра.

Это ты ахинею пишешь...

А у меня всё просто и понятно, в мире где есть люди, а не роботы или боты нет места равноправию...потому что все люди разные и не всем нужно одно и тоже

Ты ищешь справедливости там где её по определению нет

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ахинею пишешь...

А у меня всё просто и понятно, в мире где есть люди, а не роботы или боты нет места равноправию...потому что все люди разные и не всем нужно одно и тоже

Ты ищешь справедливости там где её по определению нет

Ты если не понял смысл прочитанного то лучше не отвечай, потому что подобные посты сильно искажают суть о которой я говорю. Мой пост был написан для узкого круга людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущается какое то равнодушие к серверу, после всех фейлов. но, как я уже говорил, если через N-период времени откроют аналогичный лоу-рейт х3, без глобальных фейлов вроде перекрестка и респа РБ, то я бы с удовольствием поиграл. аналогов фри линдвиор сервера нету, хроники ниже линдвиора бред из-за 8 проф, офф сервера слишком хардкорны. нужно успевать допиливать хроники, открывать сервер и рубить бабки, пока на ру/евро не вышли обновления артея и последующие.

ты имешь ввиды открыть сервер типо который был?Сервер Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имешь ввиды открыть сервер типо который был?Сервер Х

Х сервер открыли не рейд,  а кто-то другой там дураку понятно что он на 1 мес от силы был. Они лишь дали сборку без их поддержки.

Этот надо доделывать, а не отрыватьразрывать Гайку на ещё 1 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х сервер открыли не рейд,  а кто-то другой там дураку понятно что он на 1 мес от силы был. Они лишь дали сборку без их поддержки.

Этот надо доделывать, а не отрыватьразрывать Гайку на ещё 1 сервер.

Мне так нравятся твои шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х сервер открыли не рейд,  а кто-то другой там дураку понятно что он на 1 мес от силы был. Они лишь дали сборку без их поддержки.Этот надо доделывать, а не отрыватьразрывать Гайку на ещё 1 сервер.

маднес влить в райд) хоть еще 100 человек появиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...