Перейти к содержанию

Обновление магазина!


Stij

Рекомендуемые сообщения

так то можно затереть темки все и сделать вид что ничего не было, как вам идея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят откат не смешно нифига

Хотя бы так сделали, успело 2-5 человек. Не критично

я думаю ты входишь в эти 2-5 человек иначе было бы иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто ловил лс в рубаху,какой откат у активных и что дают в % а то база гайки не пашет

целест на 7 секунд, откат час. +10%мдеф пдеф на 2 минуты, откат 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целест на 7 секунд, откат час. +10%мдеф пдеф на 2 минуты, откат 5 минут

3% пасив рефлект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целест на 7 секунд, откат час. +10%мдеф пдеф на 2 минуты, откат 5 минут

что из новых вещей будет пахать на олимпе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели купить только 3 человека по 10шт, так что не переживайте, ничего страшного не случилось.

Да и в сумме бутылок на сервере не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы так сделали, успело 2-5 человек. Не критично

согласен не критично. тем более основная часть заходит вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели купить только 3 человека по 10шт, так что не переживайте, ничего страшного не случилось.

Да и в сумме бутылок на сервере не очень много.

Мы верим вам как и онлайну на сайте )))))

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю возмущены онли крабы и барыги что имеют эпик другие только рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще свалить с серва, чем что-то мутить, выходки Кенни порядком достали, он и до слияния сервов отжигал как мог, теперь пошел во все тяжкие.Урезали ольфа после перехода, так теперь еще и эти плюшки...  

Интерес у новичков будет 0 ели они придут на серв. а старички просто остаются т.к. круче на другом серве уже не будут. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели купить только 3 человека по 10шт, так что не переживайте, ничего страшного не случилось.

Да и в сумме бутылок на сервере не очень много.

Иза, Чех, а третий кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере всего 72 бутылки валакаса и 48 антараса, из них вычтите по 10 тех кто успел купить, бутылок вообще мало на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз трое не так много можно почикать-)

ну да троим вернуть колы и отобрать все )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере всего 72 бутылки валакаса и 48 антараса, из них вычтите по 10 тех кто успел купить, бутылок вообще мало на сервере.

а для чего драконы то тогдпа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере всего 72 бутылки валакаса и 48 антараса, из них вычтите по 10 тех кто успел купить, бутылок вообще мало на сервере.

а сколько блесс валакасов и тарасов. может остальные 20-50 уже не в бутылках :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса гляну)

 

ВН 39 шт, как было так и осталось ( недавно смотрела)

АЕ 28 шт , если и увеличилось то не на много, это точно не помню когда смотрела последний раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто на оли хиро имеют фул эпики,или почти все)

Плюс еще так бегает не мало народу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, у этих троих откатить нельзя чтоль?

тебе же сказали так чист для прикола посмотрят и не факт что скажут так что расслабься =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же сказали так чист для прикола посмотрят и не факт что скажут так что расслабься =)

скажут и не факт что правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю бутылки идут с сундучков. сундучки открывают фармеры фога которые шмот на кристалы ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же сказали так чист для прикола посмотрят и не факт что скажут так что расслабься =)

Да я и не напрягаюсь как бы, это ж просто игра, это вы тут все исстрадались-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса гляну)

 

ВН 39 шт, как было так и осталось ( недавно смотрела)

АЕ 28 шт , если и увеличилось то не на много, это точно не помню когда смотрела последний раз=)

нормально так....на 40к колов....если предположить что все за колы...это 1.2кк рубликов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все купил 3 твинками по 10 банок, в добавок 800 колов успел прихвотить. Я барыгааааа

Я как мавродий в 90х, могу нарушить всю экономику серва

Изменено пользователем Cheh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё нам говорят, что нет денег на саппортов, техников и так далее, за бесплатно никто работать не пойдет...Дак если себе всё Кенни забирает с Куличом, оно и понятно дело что денег не будет...:)) А так спасибо Линет, теперь хоть примерно можно представить какими средствами ворочает администрация...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес проект,цель прибаль. Что всех это удивляет. Или оф это не бизнес проект?)

удивляет когда говорят что денег нет на техников, саппортов  и так далее, а в остальном все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес проект,цель прибаль. Что всех это удивляет. Или оф это не бизнес проект?)

сомневаюсь что на офе каждый месяц урезают локации и придумывают соску для админов)там все на столько плавно что этого не замечаешь, а тут как оглоблей по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тяжело говорить о затратной части серва,желаза,зп работников и тд. Что бы с увереностью сказать что , да действительно почему бы не выделить на новые вакансии сапортов и техников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тяжело говорить о затратной части серва,желаза,зп работников и тд. Что бы с увереностью сказать что , да действительно почему бы не выделить на новые вакансии сапортов и техников

Судя по безмерной жадности Кенни, то дела идут ОЧЕНЬ хорошо, иначе бы он не ставил такие бешенные цены...мы же не обладаем информацией кто и что и сколько купил...а он знает раз ставит такие цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали б прикуп,как там дальше,не надо откатов луди за сутки много дел наделали разачаруются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормуль братва! Идем ко дну и делаем вид, что наш сервер лучший!:) Больше объединять рейд не с кем...онлайн ни откуда не возьмется...скоро будем как во время р1...100-150 человек онлайн и то на время осад :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...