Перейти к содержанию

Обновление магазина!


Stij

Рекомендуемые сообщения

Все нормуль братва! Идем ко дну и делаем вид, что наш сервер лучший! :) Больше объединять рейд не с кем...онлайн ни откуда не возьмется...скоро будем как во время р1...100-150 человек онлайн и то на время осад :))))

тогда пожалуй, веселее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пожалуй, веселее было

ну сейчас тоже весело, вот осады бы замков сделали еще каждую неделю...а то в принципе кроме осад даже делать нечего....все самое веселое на сервере связано с осадами....гангов то практически не бывает...в основном полупаки нарываются на чьи-то фулки (это такие вечные отмазы у всех)

Ну или как вариант сделать форты более нужными...а то сейчас смысла от них практически чуть больше нуля....Вот к примеру у замков скил плюс 10% атаки в ПвП, а фортам сделать бы пасивку, плюс 10% защиты в ПвП  как-то так...тогда бы за них думаю был бы больший ажиотаж...плюс в подвале сделать что-нибудь более полезное чем НИЧЕГО...(ничего это 200 эполет и свитки которые не пашут)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас тоже весело, вот осады бы замков сделали еще каждую неделю...а то в принципе кроме осад даже делать нечего....все самое веселое на сервере связано с осадами....гангов то практически не бывает...в основном полупаки нарываются на чьи-то фулки (это такие вечные отмазы у всех)

Ну или как вариант сделать форты более нужными...а то сейчас смысла от них практически чуть больше нуля....Вот к примеру у замков скил плюс 10% атаки в ПвП, а фортам сделать бы пасивку, плюс 10% защиты в ПвП  как-то так...тогда бы за них думаю был бы больший ажиотаж...плюс в подвале сделать что-нибудь более полезное чем НИЧЕГО...(ничего это 200 эполет и свитки которые не пашут)....

если честно, смотря на все это, как будто все чтобы не сделали, делают для кого-то (знакомых или еще кого-то), а как только этим воспользовались делают для остальных, взять даже тот же перекресток или сегодня

 

грустно смотреть на все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, смотря на все это, как будто все чтобы не сделали, делают для кого-то (знакомых или еще кого-то), а как только этим воспользовались делают для остальных, взять даже тот же перекресток или сегодня

 

грустно смотреть на все это

грустно не грустно, а люди задрят, и как показывает статистика покупки эпиков...то прибыль приносят очень даже неплохую....только вот надолго ли хватит терпения у людей? онлайн то не растет....скорее даже наоборот....Фестиваль Гайка сказал делать не будет..что еще остается в игре? Инсты 2 раза в неделю по 2-3 часа и осада замков раз в 2 недели...это всё куда может собраться пачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и акция :)

 

 

 

Уважаемые игроки!
По многочисленным просьбам мы запускаем Майскую акцию.
Изменено пользователем #baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и акция :)

как неожиданно то!:)))))

 

"Уважаемые игроки!

По многочисленным просьбам мы запускаем Майскую акцию."

 

акцию просило человека 3-4 вроде...ну да ладно, это толпа для рейда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, смотря на все это, как будто все чтобы не сделали, делают для кого-то (знакомых или еще кого-то), а как только этим воспользовались делают для остальных, взять даже тот же перекресток или сегодня

 

грустно смотреть на все это

чем перекресток то не угодил, я все так же вожу там парики за тира. Качаю за аденку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем перекресток то не угодил, я все так же вожу там парики за тира. Качаю за аденку :)

я не про перекресток который сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем перекресток то не угодил, я все так же вожу там парики за тира. Качаю за аденку :)

 

ты да, ты заряжен по массе в два раза больше чем обычные игроки, а другим? что не дано? 

это смешно все выглядит, по одной простой причине, те кто вовремя успел урвать - урвали, те кто сто лет играет и у них уже передоз от количества твинков, адены, эпика, пух - перечеслять дальше?

а для тех кто пришел или играют от силы пол года - им что, до 99 бегать в гильотине? или искать пачку что тоже не выход т.к. один фиг не дадут фарм тот же самый + сейчас все ищут заряженных, переточеных, и одетых. да и в кп сейчас не одевают - если ты не сосед по комнате или подъезду.

кто-то сказал что наш серв не пвп, но чем дальше играешь, тем больше понимаешь что он как раз пвп, т.к. тут делать то, по большей степени - нечего. 

 

shadowbuilder хорошо подметил - кроме осады и пару инст -  ничего тут не держит. а так можно две недели не заходить.

 

я не вижу каких-то сдвигов в плане привлечения, чем дальше в лес тем больше дров. перекресток усили так что пачкой даже не по фулу заряженной качаться нельзя. есть еще одна локация 99, там тоже не побегаешь, простите где брать новичкам адену? с воздуха?

а эвенты? или даже та самая свадебная церемония - ограничиваеться только тем что твой ник напишут в системном чате, и ты можешь делать тп к супругу/супруге. сколько было предложение по поводу нормальных эвентов, улучшение даже той самой свадьбы в игре - сказали бред, херня в топку..

 

один сплошной донат и только. утром 1 бутыль тара/вала - стоила 24 кола, все запаниковали что будет кердык серву подняли до 60...

так и получается, что чем дольше этот серв пытаеться выжить, тем больше людей с него уходят.

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эвенты? или даже та самая свадебная церемония - ограничиваеться только тем что твой ник напишут в системном чате, и ты можешь делать тп к супругу/супруге. сколько было предложение по поводу нормальных эвентов, улучшение даже той самой свадьбы в игре - сказали бред, херня в топку..

 

 

Покажите тот пост где было сказано про свадьбу? Что это бред и так далее... Все ваши разговоры тем и окончились. Пожалуйста, должность свадебного саппорта вакантна. Только это должно быть не на уровне "поговорили и всё".  Разработайте идею, предложите и воплотите в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите тот пост где было сказано про свадьбу? Что это бред и так далее... Все ваши разговоры тем и окончились. Пожалуйста, должность свадебного саппорта вакантна. Только это должно быть не на уровне "поговорили и всё".  Разработайте идею, предложите и воплотите в жизнь.

Не только говорили, пара человек сказала что может взяться, но вы же "с улицы" не берете-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что эта пара только и говорила. Ни один мне так и не написал.

Могли бы и сами написать, спросить у людей, предложить вознаграждение, но вы же считает себя выше других.

И в конце концов, это ВЫ должны думать как разнообразить игру и привлечь людей, а не игроки, вообще уже-)

Изменено пользователем MarGo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите тот пост где было сказано про свадьбу? Что это бред и так далее... Все ваши разговоры тем и окончились. Пожалуйста, должность свадебного саппорта вакантна. Только это должно быть не на уровне "поговорили и всё".  Разработайте идею, предложите и воплотите в жизнь.

 

стоять - желающих было масса на тот момент. даже я бы не отказался. Но админы нам дали ясно понять что они это реализовывать не будут уж больно это долго сложно, проблематично  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91121-уважаймой-администрации/?p=725220 как говорилось ранее - благими намерениями выложена дорога в ад

почти любые предложения которые связанны не только с мобо**** но и с любыми вкусняшками для общения и равликаловки - просто нет.

 

чтож вам нужен св - так вот он я... и я больше чем уверен, что многие бы не отказались. но я повторюсь - благими намерениями выложена дорога в ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите то место где был отказ в реализации свадебных церемоний?

 

некоторые предложенные моменты отмёл Гайка, ибо они невыполнимы в технической части. Я даже тему не закрывала и ни один мне не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо сложностей никаких, сделать можно хотя бы свадебного саппорта как раньше был и то веселее уже будет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять - желающих было масса на тот момент. даже я бы не отказался. Но админы нам дали ясно понять что они это реализовывать не будут уж больно это долго сложно, проблематично  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91121-уважаймой-администрации/?p=725220 как говорилось ранее - благими намерениями выложена дорога в адпочти любые предложения которые связанны не только с мобо**** но и с любыми вкусняшками для общения и равликаловки - просто нет.чтож вам нужен св - так вот он я... и я больше чем уверен, что многие бы не отказались. но я повторюсь - благими намерениями выложена дорога в ад

намек был на то, что с бонусами нада быть оккуратнее и хорошо смотреть на то кого женят. иначе результат будет не совсемтем который ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их и не одобрил. в теме масса того что можно сделать, но дальше идеи это не пошло, так как все начали возмущаться что это нарушит экономику игру в целом и т.д., помойму то что многое порезали, как я писал выше - уже шатает серв во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, кто-то чем-то недоволен, кто-то успел хапнуть...... Народ все это ни  о чем и не к чему. Вводят новенькое - слава богу есть к чему стремиться. А вот насчет перекрестка - Джустина дорогая, ну правда же несерьезно, на офе свободно пачками качаются в этой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их и не одобрил. в теме масса того что можно сделать, но дальше идеи это не пошло, так как все начали возмущаться что это нарушит экономику игру в целом и т.д., помойму то что многое порезали, как я писал выше - уже шатает серв во все стороны.

а нас думаешь кто-то спрашивал про менеджмент альт-Б товаров?)

там кенни по моему вообще на своей волне какойто, не знаю кто его вообще консультирует в рыночных вопросах ))))

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек был на то, что с бонусами нада быть оккуратнее и хорошо смотреть на то кого женят. иначе результат будет не совсемтем который ожидали.

сл для того и придумывался... что бы не клепать свадебку как сделки а основательно подходить к этому. 

можно знать человека много лет и ошибиться в выборе.и да не обязательно клепать свадьбу каждый божий день, а сделать лимит, пусть встают в очередь. разве не так в жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить с администрацией цены ИМ, так как допустим талик вожделения оч привлекательная вешчь, я б ее купил колов этак за 150 думаю норм цена, и так же по другому шмоту эпику,каким то ещк плюхам из пс и бк, мб проведем двухсторонний диалог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас думаешь кто-то спрашивал про менеджмент альт-Б товаров?)

там кенни по моему вообще на своей волне какойто, не знаю кто его вообще консультирует в рыночных вопросах ))))

я в альт + б не смотрю вообще кроме па...просто потому что на тот же талик который стоит почти 400колов, я пытался поднять с желания до вожделения раз так 6 а то и больше - феил, зато до желания поднял с 1 раза БЕЗ КАРЛИ... и вы хотите сказать что я попал в в % или ко мне рандом повернулся передом))) 

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл для того и придумывался... что бы не клепать свадебку как сделки а основательно подходить к этому. 

можно знать человека много лет и ошибиться в выборе.и да не обязательно клепать свадьбу каждый божий день, а сделать лимит, пусть встают в очередь. разве не так в жизни? 

у нас дай бог 10 пар переженят) хотя не знаю канечно, не располагаю статистикой М/Ж игроков и их отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможность хотябы еженедельного мониторинга цены колов и мелких правок по ценам в колах +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, включите какой нибудь эвент пожалуйста! Не за себя прошу, за всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день наблюдаю системный чат, и что, кто-то там связал себя узами брака, по большей части - это играющие люди, а не твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче) план такой: делаем меня менеджером и ОПА! СЕРВЕР ПОДЫМАЕТСЯ С КОЛЕН!

p/s/ в игре действительно делать нечего, кроме оли и осад, известие о том, что фестиваля не будет, меня крайне опечалило. сейчас на сервере остались те, кто играет ради друзей или потому, что жалко бросить нажитое, так что Кенни можешь издеваться как хочешь своими нововведениями в альт+б, люди не уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче) план такой: делаем меня менеджером и ОПА! СЕРВЕР ПОДЫМАЕТСЯ С КОЛЕН!p/s/ в игре действительно делать нечего, кроме оли и осад, известие о том, что фестиваля не будет, меня крайне опечалило. сейчас на сервере остались те, кто играет ради друзей или потому, что жалко бросить нажитое, так что Кенни можешь издеваться как хочешь своими нововведениями в альт+б, люди не уйдут.

помошник менеджера, ты пишешь бизнес план для кенни, потом в скайпе за круглым столом обсуждаете со всей администрацией, тебе накидывают наших деревяннх, все играют, все счастливы, все тебя возносят!)

 

предложи админам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче) план такой: делаем меня менеджером и ОПА! СЕРВЕР ПОДЫМАЕТСЯ С КОЛЕН!

p/s/ в игре действительно делать нечего, кроме оли и осад, известие о том, что фестиваля не будет, меня крайне опечалило. сейчас на сервере остались те, кто играет ради друзей или потому, что жалко бросить нажитое, так что Кенни можешь издеваться как хочешь своими нововведениями в альт+б, люди не уйдут.

Мне бы хотелось прочитать хоть одну из ваших идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче) план такой: делаем меня менеджером и ОПА! СЕРВЕР ПОДЫМАЕТСЯ С КОЛЕН!

p/s/ в игре действительно делать нечего, кроме оли и осад, известие о том, что фестиваля не будет, меня крайне опечалило. сейчас на сервере остались те, кто играет ради друзей или потому, что жалко бросить нажитое, так что Кенни можешь издеваться как хочешь своими нововведениями в альт+б, люди не уйдут.

давай становись менедэером и не играй + эвенты вводи интересные

Мне бы хотелось прочитать хоть одну из ваших идей.

идея то одна и оч простая,адекватные цены в ИМ и мониторинг рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось прочитать хоть одну из ваших идей.

Не могли бы Вы преедать гайке, или кто у вас вводит эвенты, что на сервере делать нечего воооооообще и если включат хоть какой нибудь эвент, игроки будут очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай становись менедэером и не играй + эвенты вводи интересныеидея то одна и оч простая,адекватные цены в ИМ и мониторинг рынка

я с кенни говорил как-то : что у вас за несуразные цены в альт-Б. сказал и так покупают пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай становись менедэером и не играй + эвенты вводи интересныеидея то одна и оч простая,адекватные цены в ИМ и мониторинг рынка

будь ты на месте кенни ,ты все так же бы делал ,если еще не хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно дело что покупают,но опять таки ток эпик и таути пухи и то не всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось прочитать хоть одну из ваших идей.

На ушко могу нашептать,а то Кенни украдет мои идеи. Хотя бы то, чтобы сделать монетки за ммотоп голосование передаваемой валютой, ввести актуальные товары, для меня и других игроков это кажется вполне очевидным, ведь это поднимет спрос на них а следовательно поднимет рейтинг сервера в ммотоп. Да вообще речь хотя бы о магазине и ценах в нем, об этом много уже говорили, человек составляющий магазин не выглядит адекватным и знающим хроники и ситуацию на рынке вцелом.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь ты на месте кенни ,ты все так же бы делал ,если еще не хуже))

талик вожделения 400 колов ты че прикалываешься? Я бы поставил бы 100-150Колы 200 кк,талик стоит 100 колов уже 20 ккк вроде как адекватная цена,и это не эпик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик вожделения 400 колов ты че прикалываешься? Я бы поставил бы 100-150Колы 200 кк,талик стоит 100 колов уже 20 ккк вроде как адекватная цена,и это не эпик

это ты рассуждаешь как игрок ,а кенни пофиг че там колы стоят ,ему с этого больше + идет и он рад ,вот поэтому я и говорю будь ты на его месте ,ты бы тоже хотел что бы тебе больше денег шло ,а не адекватная цена на талик была )) сам то подумай)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все свелось к деньгам и жаль то тему сисек еще не затронули Т_Тдавайте устроим предвыборную акцию еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все свелось к деньгам и жаль то тему сисек еще не затронули Т_Тдавайте устроим предвыборную акцию еще может быть?

ну дак а как ,для чего тогда этот сервер ,если бы он не приносил прибыль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все свелось к деньгам и жаль то тему сисек еще не затронули Т_Тдавайте устроим предвыборную акцию еще может быть?

они и должны на игроках делать бабло, другое дело что ценообразование бы пограмотнее.

а на тему сисек - z ,s gjnhjufk e l;ecnbys))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО большому счету такие люди как Дидлик, Чех, Иза с мужем и еще несколько главных барыг сервера нажимающихся тупо на купле продаже товаров на сервера...легко бы могли составить приблизительный список цен на любой товар в колах и то как он будет популярен....

НО, как обычно, ВСЕ что касается денег, идите лесом...там правит Кенни....и это незименно уже не 1й год

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО большому счету такие люди как Дидлик, Чех, Иза с мужем и еще несколько главных барыг сервера нажимающихся тупо на купле продаже товаров на сервера...легко бы могли составить приблизительный список цен на любой товар в колах и то как он будет популярен....НО, как обычно, ВСЕ что касается денег, идите лесом...там правит Кенни....и это незименно уже не 1й год

цены в колах эпик и верха более менее адекватная,остальное нетИ то с подоражанием колов и она становится неадекватной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик вожделения в цене не изменили?

Легенд тату стоят больше банки вала/тара

Как всегда, кто-то чем-то недоволен, кто-то успел хапнуть...... Народ все это ни  о чем и не к чему. Вводят новенькое - слава богу есть к чему стремиться. А вот насчет перекрестка - Джустина дорогая, ну правда же несерьезно, на офе свободно пачками качаются в этой локации.

ОМГ вы не понимаете политическую структуру в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...