Перейти к содержанию

Обновление магазина!


Stij

Рекомендуемые сообщения

Не пойму ход мысли нашей администрации, талисман вожделения стоит 400 колов, А ТОП эпик БЛЕС АЕ И ВН СТОИТ 240?вы вообще решили сер убить?минимум такой эпик должен стоить под 500 колов

10 походов на того и на того стоят по цене как один поход на Баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену Банок Благословенного Валакаса и Антараса явно сделали очень низкую (10 банок = всего 240 КОЛов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное банка фреи которые ну просто вата ватная стоит 230 колов) мб к банкам тараса и вала забыли 0 дописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное банка фреи которые ну просто вата ватная стоит 230 колов) мб к банкам тараса и вала забыли 0 дописать?

самое смешное что ты бегал с утра скупал все колы до 300 лямов..а потом решил высказаться...:))

Мне кстати единственное что показалось проработано Кенни это банки тара и вала...цена как раз взята с рыночной их стоимости в адене....а все остальные цены у него с потолка....

А и возмущенны этим обстоятельством 3 главные Барыги сервера...их ники перед моим постом!:)))

Сейчас надо вводить срочно акцию со скидкой на коллы, вот бабло потечет рекой то....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что ты бегал с утра скупал все колы до 300 лямов..а потом решил высказаться... :))

Мне кстати единственное что показалось проработано Кенни это банки тара и вала...цена как раз взята с рыночной их стоимости в адене....а все остальные цены у него с потолка....

А и возмущенны этим обстоятельством 3 главные Барыги сервера...их ники перед моим постом! :)))

Сейчас надо вводить срочно акцию со скидкой на коллы, вот бабло потечет рекой то..

мальчик если бы я скупил, я бы не просил увелечение на 0 цены, так как чем ниже цены тем больше спрос. хотя куда тебе это объяснять, все равно не поймешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответствено заявить на этой недели колов 200 ну может чуть больше пришло на рынок. Кени наверно решил в египет слетать отдохнуть. Кени поубавь аппетит =. Крым наш туда ближе литеть

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик если бы я скупил, я бы не просил увелечение на 0 цены, так как чем ниже цены тем больше спрос. хотя куда тебе это объяснять, все равно не поймешь 

ммм как лестно, спасибо за мальчика...давно меня так никто не называл...аж помолодел в душе сразу!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут как не крути , кто брал ае и вн блес за 600 колов будут не довольны, а те кто не брал будут рады.... хотя хз возмут ли они по 240 их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял если бы колы были по 150 а не по 300 как сейчас :))) ажиотаж из-за рубашек...на рынке то кто не торопился скупал банки по 5ккк....

пройдет пару месяцев, рынок устаканится более менее и тогда можно будет об этом подумать...если конечно Кенни не соберется покупать себе новую машину и не добавит Талисманов Богатства в магазинчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял если бы колы были по 150 а не по 300 как сейчас :))) ажиотаж из-за рубашек...на рынке то кто не торопился скупал банки по 5ккк....

пройдет пару месяцев, рынок устаканится более менее и тогда можно будет об этом подумать...если конечно Кенни не соберется покупать себе новую машину и не добавит Талисманов Богатства в магазинчик....

Я как лох купил вчера 240 колов по 188.. Наверно я ванга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как лох купил вчера 240 колов по 188.. Наверно я ванга

да это итак понятно было.. не у всех есть адены как у тебя))) я себе тока на ПА купил вчера, знал что сегодня фигня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не логично, топ эпик 240 колов,а вонючий талик вожделения стоит 400 колов,из чего цены ставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не логично, топ эпик 240 колов,а вонючий талик вожделения стоит 400 колов,из чего цены ставят?

да у Кенни разве когда то была логика??? вот новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все расчитано на нашем серве,нужные люди успели качнуться,режем,талики успели сделать по неправ шансам,режем и так далее,ктот не сделал бвн и бае,выкладываем банки в 2 раза ниже ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все расчитано на нашем серве,нужные люди успели качнуться,режем,талики успели сделать по неправ шансам,режем и так далее,ктот не сделал бвн и бае,выкладываем банки в 2 раза ниже ценой

не гони бред...у талисманов изначально был такой шанс как и сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Кенни разве когда то была логика??? вот новость

Логика тут простая. В выходные обычно обычно выбрасывалось на рынок примерно 600 - 1000 колов. За этот месяц всего пришло не больше 1000 колов. Он тупо просто решил нагрется. Ему не в дамек сделать очередную акцию на колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустине, Линет и другим кто читает эту темку порекомендуйте сделать акцию Кенни на колы будьте любезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустине, Линет и другим кто читает эту темку порекомендуйте сделать акцию Кенни на колы будьте любезны!

Думаю, как обычно на майские праздники они запустят акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как обычно на майские праздники они запустят акцию.

Возможность передачи труселей и камней убирать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это топовый фейл Кенни за все время. была конечно мысь, что при расчете цены банок наш "адекватный" менеджер расчитает цену банки как 600колов - цена Ы эпика в альт+в / 10, но ввиду её бредовости, она была сразу отброшена. да уж недооценнил я Кенни 

просто нету слов. человек не понимающий ни грамма в этих хрониках, не знающий цен и блаанса на сервере, просто губит все на корню. просто нету слов. 

p/s/ не удивлюсь, если цены увеличят, "кто успел - тот съел" >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все ругаются вроде норм цена. Я вот читая все эти посты недовольства не пойму, почему не кто переводит колы в рубли ?  240 колов * 30 рублей = 7200 за 10 бутылок это не считая самого простого эпика. Вы какие цены то хотите ? Чтоб одна безделучшка стоила 50 тысяч плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все ругаются вроде норм цена. Я вот читая все эти посты недовольства не пойму, почему не кто переводит колы в рубли ?  240 колов * 30 рублей = 7200 за 10 бутылок это не считая самого простого эпика. Вы какие цены то хотите ? Чтоб одна безделучшка стоила 50 тысяч плюс?

 

мальчик если бы я скупил, я бы не просил увелечение на 0 цены, так как чем ниже цены тем больше спрос. хотя куда тебе это объяснять, все равно не поймешь 

 

Даже Чех согласен с этим высказыванием, хоть он и говорил немного о другом....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю менеджера проекта Рейд номинировать в следующем году на нобелевскую премию в сфере менеджмента. :) Реально он гений и я не один так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю менеджера проекта Рейд номинировать в следующем году на нобелевскую премию в сфере менеджмента. :) Реально он гений и я не один так думаю :)

Ну в принципе сделать цены на все высокими..а потом бац скидку на чего-нибудь чтобы все подумали что это супер фейл администрации или халява и кинулись скупать...:))) эта тема на сервере актуальна как никогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за PC очки то почему ничего не обновляется ?

потому что это не приносит РЕАЛЬНОГО бабла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это топовый фейл Кенни за все время. была конечно мысь, что при расчете цены банок наш "адекватный" менеджер расчитает цену банки как 600колов - цена Ы эпика в альт+в / 10, но ввиду её бредовости, она была сразу отброшена. да уж недооценнил я Кенни 

просто нету слов. человек не понимающий ни грамма в этих хрониках, не знающий цен и блаанса на сервере, просто губит все на корню. просто нету слов. 

p/s/ не удивлюсь, если цены увеличят, "кто успел - тот съел" >.<

Я могу тебе отсыпать труселей и точек по нынешней цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус колы тоже))

бонус колы в потенциале могут дать пару тройку нубов, которые купят настоящих колов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер от бога Кенни никак не может понять, что если сделать БК передаваемыми, их спрос возрастет > больше голосов за сервер, объясните ему кто-нибудь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не логично, топ эпик 240 колов,а вонючий талик вожделения стоит 400 колов,из чего цены ставят?

Да всё логично не бегать вечно же народу в S биже

чего все ругаются вроде норм цена. Я вот читая все эти посты недовольства не пойму, почему не кто переводит колы в рубли ?  240 колов * 30 рублей = 7200 за 10 бутылок это не считая самого простого эпика. Вы какие цены то хотите ? Чтоб одна безделучшка стоила 50 тысяч плюс?

я думаю что 240 колов норм цена правд талик вожденления должен быть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, рестарт сервера и новые цены нас ждут....очевидно всетаки это фейл..а не продуманный ход( Я то уж думал Кенни умный...как я мог так подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер от бога Кенни никак не может понять, что если сделать БК передаваемыми, их спрос возрастет > больше голосов за сервер, объясните ему кто-нибудь плиз

Да надоумте чтоб БК сделали передаваемыми я тогда тоже замарочусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато давно на хф хрониках я расписывал плюсы передаваемых БК. он ответил это невыгодно, так что если его переубедить всем сервером мб он согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все расчитано на нашем серве,нужные люди успели качнуться,режем,талики успели сделать по неправ шансам,режем и так далее,ктот не сделал бвн и бае,выкладываем банки в 2 раза ниже ценой

Очень на это похоже. Очень сочувствую тем кто не успел 99 лвл апнуть до марта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 875 БК покупать 1 ПвП камень в пуху...этож год голосований каждый день:))) оно конечно лучше....прожил бы этот сервер еще столько...а то за менее чем полгода новых хроник....онлайн живых упал раза в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь передачу БК с перса на перса!!!! Это ж сколько голосов тогда будет у сервера сразу в 1 место выбьемся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки)) кто сколько думает будут стоить банки вала тара?) я думаю колов так 80-100...типично для Кенни, тупа бездумно и дорога:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс магазина без отката сервера, венец идиотизма администрации, продолжайте в том же духе мы все вытерпим! 

<3 RAID

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс магазина без отката сервера, венец идиотизма администрации, продолжайте в том же духе мы все вытерпим! 

<3 RAID

держи плюсик.....е....ый. сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...