Перейти к содержанию

Клановые войны


Рекомендуемые сообщения

http://l2central.info/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD_-_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

 

Хочу чтобы привели системы клановых войн в соответствие с данными хрониками.....

 

Больше всего интересует пункт

 

После объявления войны идет 3-х дневное перемирие. После 3-х дней двухсторонняя война кланов начинается автоматически, если в течение 3х дневного перемирия противники примут войну, она начнется без ожидания.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это на райде? может я чего незнаю, но, вроде, у всех нормальных кланов поднят вар. или хотите повысить свое ЧСВ зажимая бомжей и вымышленных новичков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это на райде? может я чего незнаю, но, вроде, у всех нормальных кланов поднят вар. или хотите повысить свое ЧСВ зажимая бомжей и вымышленных новичков?

почему бомжей? есть второплановые кланы, вроде фирлесов и хлопцев что нехотят принимать вар :) а с кем биться то мелкому клану? с Маршалом чтоли? он когда с пару масух ложит половину кохов...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это на райде? может я чего незнаю, но, вроде, у всех нормальных кланов поднят вар. или хотите повысить свое ЧСВ зажимая бомжей и вымышленных новичков?

 "не нормальные" тоже пусть вливаются, то занимаются безнаказанно мелким пакостничеством, типа скайлегиона)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, конечно, нужно делать, как должно быть. Новые цветные сообщения это классно, но основное в этой системе вара - это то, о чем написал автор темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте систему варов как должно быть! И чтобы отменить вар можно было тоже только через 3 дня по наступления периода 2хсторонки....да ещё со снятием КРП....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запилим в линдвиор систему КВ их аваки....а дальше аваки  я так понимаю систему кв не рассматривали? 5 фрагов за 7 дней там все дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте запилим в линдвиор систему КВ их аваки....а дальше аваки  я так понимаю систему кв не рассматривали? 5 фрагов за 7 дней там все дела?

что такое "аваки"?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть тогда Маршкат раз такой умный и распишет и даст ссылку на систему КВ в Линдвиоре...:) но факт в том, что она уже не такая, как есть сейчас на рейде

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи ссылки сам, это не мне надо. Поднимай патчноуты и прочее.

 

КВ вкратце, что не верно по цифрам - правьте, я не заходил в ло2 уже хз сколько.

Кидаем кв и получаем 7 дней односторонки и 5 фрагов, которые если достигнут 0, то начнется бессрочная х2 кв. Если за 7 дней х2 не началась - вар слетает.

 

Фраги начистяются:

1. атакующие убивают 5 флагнутых

2. атакующие убивают 5 на осаде

3. атакуемые пкшат 5 атакующих.

 

Отменить х2 вар может любой за 5к крп.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодеятельность (прикручивание фишек других хроник) на Raid-е возможна только по желанию администрации, так что пусть делают хотя бы как должно быть на этих хрониках. А то блин Линдвиора "пилят", которого будут бить раз в неделю маленькая горстка людей, а систему клан вара (которая работает ежедневно) для всех игроков нормально не сделали.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодеятельность (прикручивание фишек других хроник) на Raid-е возможна только по желанию администрации, так что пусть делают хотя бы как должно быть на этих хрониках. А то блин Линдвиора "пилят", которого будут бить раз в неделю маленькая горстка людей, а систему клан вара (которая работает ежедневно) для всех игроков нормально не сделали.

держи плюсик! Истину глаголешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, ты в който веке побится решил?)

я и раньше бился, просто с равными себе :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме. Гайка сделай, пожалуйста, уже клан вары, как должны быть. А то систему пк сделали годовскую, и теперь фиг знает как с наглыми нубо кланами бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в КВ с Лордами, в клане 2 КП) твинков выгнать и меньше 15 тел будет, КВ не кинешь :) а то ишь удумала...в фулэквипе и заряде бегать убивать 90 левлов и на ПК разводить...занятие для топ клана!

ИЗ великого СД с пачки Ноира, превратилась в непойми что....позорище....

Изменено пользователем Velizarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в КВ с Лордами, в клане 2 КП) твинков выгнать и меньше 15 тел будет, КВ не кинешь :) а то ишь удумала...в фулэквипе и заряде бегать убивать 90 левлов и на ПК разводить...занятие для топ клана!

ИЗ великого СД с пачки Ноира, превратилась в непойми что....позорище....

превратилась в мирку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка до такого никогда не опускался!:) он наоборот искал места, где побольше фрагов и посложнее, а не где попроще и понубее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФе я безбожно ПКшил всех мешающихся антагов) сейчас ПК обходится дорого в плане отмывки, для этого ничего нет кроме свитков с сундуков.

верните альтернативные способы отмывки, и вары станут всего лиш еще одной формальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФе я безбожно ПКшил всех мешающихся антагов) сейчас ПК обходится дорого в плане отмывки, для этого ничего нет кроме свитков с сундуков.

верните альтернативные способы отмывки, и вары станут всего лиш еще одной формальностью.

Ну это чисто в финансах, правдо я такие свитки не знаю, но говарили есть они за колы, только где не понятно они заныканы.

Простые свитки только во фроране отмыться можно. "волшебными" хоть где =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайткнайтов, Кастсов, Кохов и Ультиму итак можно ПКшить в данный момент любыми персами сколько угодно и как угодно, за них ПК очки не начинасляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инста в замках или фортах, раз в сутки можно ходить, снимает каждому кто успешно прошел инсту 1 очко ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инста в замках или фортах, раз в сутки можно ходить, снимает каждому кто успешно прошел инсту 1 очко ПК

безоткатная*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотсу займется на днях.

Ждем! Только делайте сразу и не торопясь как с КХ диких зверей, что потом раз 5-6 пришлось переделывать? и то до сих пор коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нельзя ли было бы пояснить суть обновления по Клановым войнам примененным на сервере РЕЙД.....что именно было сделано, чтобы не догадываться исходя из опыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала забудьте то что написано на л2централе по клавновым войнам - там какая-то странная смесь правил до глори дейс и того что стало с глори дейс. я все делал по патчноутам с фогейма и т.п.

перечислю все основные правила кв, что работают у нас:

    [*]кв может объявить клан 5 и выше уровня, с количеством участников не менее 15;

    [*]клан, которому объявляется кв, так же должен быть не менее 5 уровня и с количеством участников от 15;

    [*]у одного клана не может быть более 30 объявленных кв;

    [*]при объявлении кланом кв другому клану начинается период односторонней войны, оканчивающийся одним из следующих вариантов:

      [*]если клан, которому объявили войну, в свою очередь объявит войну первому клану - начнется двухсторонняя война;

      [*]если клан, которому объявили войну, убьет за неделю с начала объявления войны не менее 5 членов первого клана (убийства игроков с отрицательной кармой [т.е. пк] не считаются) - начнется двухсторонняя война;

      [*]если за неделю клан убъет меньше 5 членов первого клана - война будет отменена;

      [*]если первый клан выберет в течение недели остановку войны - война будет отменена.

    [*]сколько осталось до окончания периода односторонней войны всегда можно посмотреть в списке объявленных кв, в окне информации о клане;

    [*]там же можно смотреть текущий счет в войне - кто больше убил - ваш клан или вражеский;

    [*]если в двухсторонней войне не было убийств с обеих сторон более чем неделю - война отменяется, время оставшееся до отмены можно посмотреть в списке обявленых кв - при каждом убийстве оно сбрасывается на максимум, т.е. 1 неделю;

    [*]любая из двух сторон в двухсторонней войне может в любой момент сдаться, заплатив при этом штраф в 5000 клановых очков;

    [*]если сдавшейся стороной был первый клан, объявивший данную войну - война отменяется;

    [*]если сдавшейся стороной был второй клан, принявший данную войну - война переходит снова в период односторонней войны;

    [*]клановая репутация снимается/прибавляется только за за убийства в периоде двухсторонней войны и только если у обеих кланов репутация больше 0.

ну вроде все самое важное написал.

 

---

да, еще одна известная проблема с кв, которую пока не смог решить - почему-то не желает над персонажами отображаться иконка односторонней войны (1 меч), хотя все нужные данные на эту тему клиенту отсылаются. с иконкой двухсторонней войны все нормально.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли что 30 варов это слишком много? может оставить 5 как было на централе? ниже поясню почему.....

 

Для начала КВ достаточно 5 убийств..причем эти убийства считаются даже в боевой зоне, а не просто флагнутых игроков...то есть получается можно кинуть КВ хоть всему серву...(в реалиях рейда как раз 30 кланов вместе с булко кланами) и затем тупо на осаде убить 5 членов клана и КВ принято...

 

Получается не хочешь КВ не ходи на осады....вы считаете это нормой? Неважно мне там что говорят патчноуты фогейма, я говорю про реалии рейда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли что 30 варов это слишком много? может оставить 5 как было на централе? ниже поясню почему.....

 

Для начала КВ достаточно 5 убийств..причем эти убийства считаются даже в боевой зоне, а не просто флагнутых игроков...то есть получается можно кинуть КВ хоть всему серву...(в реалиях рейда как раз 30 кланов вместе с булко кланами) и затем тупо на осаде убить 5 членов клана и КВ принято...

 

Получается не хочешь КВ не ходи на осады....вы считаете это нормой? Неважно мне там что говорят патчноуты фогейма, я говорю про реалии рейда....

а 5 кланов ты киниш своим булкам и будеш без варов , неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 5 кланов ты киниш своим булкам и будеш без варов , неинтересно

речь идет о том сколько кв может объявить клан другим кланам, принять кв можно неограниченно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 5 кланов ты киниш своим булкам и будеш без варов , неинтересно

если ты читал что там написано на централе то кидать можно 5, а принимать безлимитно...так что какая связь то с тем что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клану который победил в войне ничего не полагается?:) Только надпись что война была отменена и все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...