Перейти к содержанию

[Raid] набор участников на 2 эпизод турнира.


Рекомендуемые сообщения

не будет почти ничего. придется использовать подручные средства и пользоваться тем, чем можете.

по предварительным тестам, можно найти тактику любыми профессиями.

разумеется, одним  буст будет больше, другим меньше но без этого никак.

То есть вы сами решите кому на какого перса какой буст, сколько атт и какие са в пушки, и на что распакован сет? И что подразумевается под подручными средствами,если инвентарь будет пустой?

А соски будут выданы, или как?

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть вы сами решите кому на какого перса какой буст, сколько атт и какие са в пушки, и на что распакован сет? И что подразумевается под подручными средствами,если инвентарь будет пустой?

атрибута не будет.

сеты ниже Р-грейд и не распечатываются.

А соски будут выданы, или как?

разумеется

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибута не будет.

сеты ниже Р-грейд и не распечатываются.

точно, у нас же ы80...

указывайте только тип оружия, СА не надо.

А СА вообще будет какое-либо в выданном оружии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СА вообще будет какое-либо в выданном оружии?

нет. выбирайте исходя из атаки, возможности одевать щит или символ. Так же, оно должно подходить вашему классу.

Бонус заточенных дуалов даст некоторый  дополнительный буст.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем первоначальный итог, по порядку подачи заявок:

 

1 пати

1.Daaki-ПЛ

2.  Dizl

3.Ahhh

4.пока отсутствует

5.пока отсутствует

6.пока отсутствует

7.пока отсутствует

 

2 пати:

1.Ghostt-ПЛ

2.пока отсутствует

3.пока отсутствует

4.пока отсутствует

5.пока отсутствует

6.пока отсутствует

7.пока отсутствует

 

 

3 пати.

1) DL.=Nighthunter= ПЛ

2) Extazia

3) Notorious

4) 4itk@

5) McGonagall

6) TheCoCaCola

7) EverYoung

8) Assasinsofkings

9) xxEmoBoyxx

 

Мы свой состав озвучили , у нас пока нет только одного человека 

 

 

2 пати:

1.Ghostt-ПЛ

2.Satellizer

3.Alergia

4.Лион

5.Керрад

6.Propanchek

7.Пока отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет самый бомжовый ивент в мире) поцоны в сетах без атт, пушки без са) такой забей а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил над буит показывать

а так на самом деле без атт интересно,но вот без Са это как то не айс,са то хоть в пухи тыкните что вам то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неотъемлемая часть состязаний, создать для вас нетривиальные условия за вкусные призы. привычно пофармить и повоевать вы можете в любое время.

PS. спиритшоты будут

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальныи такои   эвент))  без са  и тд и тп )  го лучше сразу  кулачные  бои ) поддубныи рулит)))  А так спс  ГМы хоть какая то веселуха)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руда духов 5к

спиритшоты 10к

соушоты 10к

призывателям веньо 14к спиритшотов питомца

 

Внутри команды перераспределите. Чего не хватит, докупите у НПС, если найдете адену.
поэтому старайтесь не затягивать  ;) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.GhosTT - ПЛ Тир (тяж сет, парные мечи)

2.КЕРРАД - Тир (тяж сет, двуручный физ меч) (возможно замена)

3.Odetta - Арба (лайт сет, арбалет)

4.Лион - Танк (тяж сет, одноручный физ меч)

5.Alergia - Иса (тяж сет, парные мечи)

6.Propanchek - Хил (роба сет, маг меч)

7.Satellizer - Хил (роба сет, маг меч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.GhosTT - ПЛ Тир (тяж сет, парные мечи)

2.КЕРРАД - Тир (тяж сет, двуручный физ меч) (возможно замена)

3.Odetta - Арба (лайт сет, арбалет)

4.Лион - Танк (тяж сет, одноручный физ меч) а щит не надо?

5.Alergia - Иса (тяж сет, парные мечи)

6.Propanchek - Хил (роба сет, маг меч)сигил?

7.Satellizer - Хил (роба сет, маг меч)сигил?

руда духов 5к

спиритшоты 10к

соушоты 10к

призывателям веньо 14к спиритшотов питомца

 

Внутри команды перераспределите. Чего не хватит, докупите у НПС, если найдете адену.

поэтому старайтесь не затягивать  ;) 

а РУДА ДУШИ?я требую))))

вопрос еще такой,инвентарь должен быть полностью пуст?или же можно адену оставить?талики типо вожделения?

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а РУДА ДУШИ?я требую))))

вопрос еще такой,инвентарь должен быть полностью пуст?или же можно адену оставить?талики типо вожделения?

я про адену спрашивала, мне ответили, что чистый инвентарь, выкладывать даже адену, думаю талики подавно ) ладно хоть тату снимать не говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как тогда у нписи вещи необходимые покупать?в кредит?

гм писал "добывать", видимо, там что-то совсем замороченное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопата,кирка, и в подземелье ковырять адену?)

мобы?) хотя я не удивлюсь, если в таком эвенте и кирка появится)

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы?) хотя я не удивлюсь, если в таком эвенте и кирка появится)

эвент будет переименован в "На серверах RAID АА не за горами"

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. думаю стоит начать с того. Что игрокам не хочется играть в пве- пвп эвент. Хочется нормальный пвп эвент 7х7. В равном эквипе даже если это s80, с атрибутом и с пушками с са и атрибутом. Что это за пвп эвент в котором нужно крабить мобов?

Далее. 

 Правила Турнира:

  • [*]Каждый игрок со своим игровым персонажем имеет право выступать только за одну команду [*]Один игрок - один персонаж, «окна» запрещены. [*] В случае смены Ника игрока во время турнира, ПЛ обязан внести соответствующие изменения на форуме в своей регистрации команды. [*]Замены игроков во время битвы запрещены. Наказание - дисквалификация. [*]К  началу состязаний, все участники должны полностью освободить инвентарь

И это все? рили? Что это за правила такие? Вы имеете представления, какую награду вы даете людям, которые будут находить больше всего лазеек? а их уже предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не классический пвп турнир, это состязание где вам придется не только убивать , но и уметь ориентироваться в ситуации.

можем организовать вам классику, не проблема. если наберется достаточно участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на геройские умения ограничений нет. (С)

Вы вводите ограничения на шмот, атрибут, оружие, максимально пытаетесь уровнять всех, и тут же даете разрешение использовать хиро скилы. Вы вобше представляете насколько это дисбалансная вешь? мобы в грандюре убиваются чуть ли не в 2 раза быстрее. Чар под хиро уд не убиваем. Хил под хиро берсом не убиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steeve, могу написать вменяемые правила, за некоторое игровое вознаграждение. Ну или с такими кривыми правилами выиграю эвент, и потом люди будут ныть, что выиграли багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на геройские умения ограничений нет. (С)

 

Вы вводите ограничения на шмот, атрибут, оружие, максимально пытаетесь уровнять всех, и тут же даете разрешение использовать хиро скилы. Вы вобше представляете насколько это дисбалансная вешь? мобы в грандюре убиваются чуть ли не в 2 раза быстрее. Чар под хиро уд не убиваем. Хил под хиро берсом не убиваем.

 

не правда.

"героическое величие" снижает защиту на 50%

множество других дебафов так-же ее снижает на значительные величины. на мобах снижение упирается в кап едва ли не от одного исы.

 

если боитесь прямой стычки - используйте другие слабости оппонентов или свои преимущества. читайте сначала, условия "сферических коней в вакууме" и равное положение вам не обещали. вы можете использовать все что не запрещено правилами турнира или сервера.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда.

"героическое величие" снижает защиту на 50%

множество других дебафов так-же ее снижает на значительные величины. на мобах снижение упирается в кап едва ли не от одного исы.

 

если боитесь прямой стычки - используйте другие слабости оппонентов или свои преимущества. читайте сначала, условия "сферических коней в вакууме" и равное положение вам не обещали. вы можете использовать все что не запрещено правилами турнира или сервера.

Ты хоть раз участвовали в турнире? Хоть в одном? А у меня есть не малый опыт, и я говорю тебе, что изначально люди должны быть в равных, комфортных для пвп, условиях. Иначе эвент обречен на провал. 

 

да участвовал, и с уверенностью могу сказать - то что комфортно вам не всегда комфортно другим. правила изменены не будут.

Изменено пользователем Steeve
Stevee
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами сервера не запрещено почти нечего. Там столько  неточностей, что я придвижу дисквалификацию за нарушение не существующих правил, когда это все всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз участвовали в турнире? Хоть в одном? А у меня есть не малый опыт, и я говорю тебе, что изначально люди должны быть в равных, комфортных для пвп, условиях. Иначе эвент обречен на провал. 

Макс же вроде да?)) что те не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс же вроде да?)) что те не нравится :)

Разрешеные хиро скилы, отсутствие са и атт в пушках и в броне.

Это основное, что нужно исправить, но и еще овер 1к разных недочетов, которых я озвучивать небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз повторяю - это не чемпионат команд по пвп.
цель - выполнить поставленную задачу! сделайте вы это хитростью или силой - ваш выбор.

обсудить мероприятие вы можете в другой теме, здесь мы принимаем заявки и отвечаем не некоторые вопросы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. думаю стоит начать с того. Что игрокам не хочется играть в пве- пвп эвент. Хочется нормальный пвп эвент 7х7. В равном эквипе даже если это s80, с атрибутом и с пушками с са и атрибутом. Что это за пвп эвент в котором нужно крабить мобов?

Далее. 

 Правила Турнира:

[*]Каждый игрок со своим игровым персонажем имеет право выступать только за одну команду

[*]Один игрок - один персонаж, «окна» запрещены.

[*] В случае смены Ника игрока во время турнира, ПЛ обязан внести соответствующие изменения на форуме в своей регистрации команды.

[*]Замены игроков во время битвы запрещены. Наказание - дисквалификация.

[*]К  началу состязаний, все участники должны полностью освободить инвентарь

И это все? рили? Что это за правила такие? Вы имеете представления, какую награду вы даете людям, которые будут находить больше всего лазеек? а их уже предостаточно.

освободить весь инвентарь- ладно освободим) но тут ни слова небыло сказано что с перса снять надетое.. а значит талики оставляем- они не в инвентаре, также элегия ое и пухи ое)

 

ps пусть придумывают конкретно все с правилами до мелочей. а то начнут делать а там  хоп 1 багнул другой обманул обойдя правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободить весь инвентарь- ладно освободим) но тут ни слова небыло сказано что с перса снять надетое.. а значит талики оставляем- они не в инвентаре, также элегия ое и пухи ое)

 

ps пусть придумывают конкретно все с правилами до мелочей. а то начнут делать а там  хоп 1 багнул другой обманул обойдя правила

вас будут проверять на старте, и призы выдадут через сутки после проверки логов. На предмет того что у участников не появлялись "левые предметы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас будут проверять на старте, и призы выдадут через сутки после проверки логов. На предмет того что у участников не появлялись "левые предметы".

в инвентаре нету левых предметов... я их одену а это уже понимается как не в сумке.. как вы это не понимаете. это игра слов за которую будет кто нибудь и цепляться и вам же выносить мозги тут как я щас это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас будут проверять на старте, и призы выдадут через сутки после проверки логов. На предмет того что у участников не появлялись "левые предметы".

надеюсь не будет как с призами за первый замок маднеса и компенсацией игрокам пангеи/казани xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас будут проверять на старте, и призы выдадут через сутки после проверки логов. На предмет того что у участников не появлялись "левые предметы".

к тому же куда я дену вещи свои с лсами и прочими  фигнями если у меня склад полный и наведен удобный порядок на нем  к которому я привык уже давно... мб подумаете еще раз о таких проблемах как (полный склад куда сложить вещи невозможно, или после эвента нудная настройка панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же куда я дену вещи свои с лсами и прочими  фигнями если у меня склад полный и наведен удобный порядок на нем  к которому я привык уже давно... мб подумаете еще раз о таких проблемах как (полный склад куда сложить вещи невозможно, или после эвента нудная настройка панели)

есть почта, у меня тоже склад полный, вышлю половину инвентаря на твинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть почта, у меня тоже склад полный, вышлю половину инвентаря на твинка

я новичок, у меня нет твинков, я немогу грузить 2+ окна и прочие подобные ситуации. решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок, у меня нет твинков, я немогу грузить 2+ окна и прочие подобные ситуации. решение проблемы?

это не трейдом передать на твинка, когда мега тормозной комп и окна переключаются по 5 минут, из мухи слона делаешь) релогнуться и создать твинка на своем акке может любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не трейдом передать на твинка, когда мега тормозной комп и окна переключаются по 5 минут, из мухи слона делаешь) релогнуться и создать твинка на своем акке может любой

у меня  на персе 140 из  150 занято все  140 это пухи и шмот с лсами, решение проблемы?

 

мне просто интересно  готовы ли люди  на огромный геморой (разбор склада, куча почты на твинков, потом снова пересобирать и т д)ради эвента который непонятно как будет проводиться с  частичными правилами которые легко обойдут внимательно читая

 

посмотрите фильм "экзамен" очень рекомендую...  под данную тему о четко сформулированных правилах

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  на персе 140 из  150 занято все  140 это пухи и шмот с лсами, решение проблемы?

 

мне просто интересно  готовы ли люди  на огромный геморой (разбор склада, куча почты на твинков, потом снова пересобирать и т д)ради эвента который непонятно как будет проводиться с  частичными правилами которые легко обойдут внимательно читая

 

посмотрите фильм "экзамен" очень рекомендую...  под данную тему о четко сформулированных правилах

140 пушек и шапок с ЛСами, ну не смеши меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 пушек и шапок с ЛСами, ну не смеши меня)

дак я образно тебе сказал вот ну  некуда их деть беда печаль.. как решать проблему будут такую? а мне вот очень прямо сильно хочется своим персом участвовать

 

тут 80-90% игроков у них инвентарь  забит думаю под 70+, у некоторых возможно склад как у меня битком, и готовы ли они  убирать все вещи на твинка потом собиратьв се обратно и снова востанавливать игровую панель. 

 

возможно для тебя это не проблема а вот для меня уже проблема причем очень большая

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я образно тебе сказал вот ну  некуда их деть беда печаль.. как решать проблему будут такую? а мне вот очень прямо сильно хочется своим персом участвовать

 

тут 80-90% игроков у них инвентарь  забит думаю под 70+, у некоторых возможно склад как у меня битком, и готовы ли они  убирать все вещи на твинка потом собиратьв се обратно и снова востанавливать игровую панель. 

Вроде на курицу можно сложить кучу вещей, отозвать ее и сложить на склад :))) но опять же то же самое можно скинуть в почту )) А вообще про чистый инвентарь сказано давно и все молчат,все участники читали правила, когда регистрировали заявку, только ты изгаляешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами сервера не запрещено почти нечего. Там столько  неточностей, что я придвижу дисквалификацию за нарушение не существующих правил, когда это все всплывет.

вас кто то принуждает  учавствовать в этом мероприятии? нет?  дак свободен(а)  да     на сколько я помню вы забили на  реид и ушли ? или ...? админы  хоть чтото придумывают , а вам ток повод   постонать то не так это не то  и тд. и тп

Изменено пользователем STUD
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на курицу можно сложить кучу вещей, отозвать ее и сложить на склад :))) но опять же то же самое можно скинуть в почту )) А вообще про чистый инвентарь сказано давно и все молчат,все участники читали правила, когда регистрировали заявку, только ты изгаляешься)

почему я нигде не записан? звала- бери.. или не предлагай тогда.  я ж невиноват что все криво  написано и введено в курс дела

 

вас кто то принуждает  учавствовать в этом мероприятии? нет?  дак свободен(а)  да     на сколько я помню вы забили на  реид и ушли ? или ...? админы  хоть чтото придумывают , а вам ток повод   постонать то не так это не то  и тд. и тп

а никто не против их задумки я говорю какие сильные неточности и гемор.. остальное решать им а не нам- просто потом будут опираться что небыло сказано или еще чето прочее-нечестно победят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[*]отдельное примечание на счет инвентаря питомца : предметы находящиеся в его инвентаре могут быть использованы только самим питомцем.

надеюсь вы понимаете что переносить там различные банки, и амуницию противоречат правилам.

добавил примечание на счет инвентаря питомцев.

 

с остальным инвентарем должно быть понятно , все что в нем есть, не зависимо от того экипирована вещь или нет - она является предметом инвентаря.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...