Перейти к содержанию

[Raid] набор участников на 2 эпизод турнира.


Рекомендуемые сообщения

Эвент был действительно очень интересный. Но думаю не стоит игроков делать пк. После убийства рб  у пати дакки (хотя было сказано ,что после убийства рб команда выбывает), завязалась гвгшечка в результате , которой у нас один дд потерял пуху, иса осталась без верха. Или же выдавать эвент шмот. Немного этот инцедент смазал картину общую и пришлось биться уже не в 7 человек а в 6, как результат некий дисбаланс. А так все было просто от души.

по-моему, то что все были ПК добавили больше драйва, т.к. именно это и внесле некую изюминку, то есть можно слить дд и если он при смерти дропнет пушку, только на руку, из этого момента можно и тактики определенные выробатать, чтобы вывести из строя ту или иную боевую единицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по-моему, то что все были ПК добавили больше драйва, т.к. именно это и внесле некую изюминку, то есть можно слить дд и если он при смерти дропнет пушку, только на руку, из этого момента можно и тактики определенные выробатать, чтобы вывести из строя ту или иную боевую единицу.

именно. ПК был ключевой момент в механизме ослабления оппонентов.

"дыхание шиллен" и возможно потерянная амуниция после каждого боя заметно снижает потенциал группы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же мы добавим недостающие материалы и стрелы в общий комплект, что бы не тратить время на раздачу вручную.

Вероятнее всего будут увеличены статы рейд-боссов.

Добавим обзорные точки.

давай по новой первый круг!)

 

А вообще норм все было, немного не повезло, что выступали первыми и не думали, что так может обернуться. 

 

Было бы прикольно провести такой же эвент, только без РБ а чисто PVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раслабся ты он не красным пишет ) Расскажи те уже подробнее об эвенте то) 

модерасты как гаишники, найдут к чему придраться))))

 

Кароче появляются на грации три пачки в разных местах, любыми способами должны защитить своего рб. Побеждает тот, чей рб остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раслабся ты он не красным пишет ) Расскажи те уже подробнее об эвенте то) 

семя уничтожения, 3 локации для 3ех команд, у каждой команды рб, которого они должны защитить. Победят те кто сохранит своего рб в живых. Вроде как-то так. Ну, естественно пара нюансов есть.

 

3 сектора -рептиликон, бистакон, кокракон. каждой команде случайно назначается свой сектор.

задача уничтожить оппозиционных тотемов (РБ). 

как только босс уничтожен - защищаемый сектор считается павшим.

при этом необходимо защитить своего.

 

всем участникам выдается -1000000 кармы и 60 пк

Изменено пользователем Steeve
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семя уничтожения, 3 локации для 3ех команд, у каждой команды рб, которого они должны защитить. Победят те кто сохранит своего рб в живых. Вроде как-то так. Ну, естественно пара нюансов есть.

о прикольно , спс за инфу

модерасты как гаишники, найдут к чему придраться))))

 

Кароче появляются на грации три пачки в разных местах, любыми способами должны защитить своего рб. Побеждает тот, чей рб остался жив.

норм спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от BloodyJohn , MadWind, Лисенок или от их представителей:

будет ли им удобно проведение мероприятия на пятницу или субботу в 20:00
 

участники второго круга перемещаются ориентировочно на вторник следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мой пак точно не соберется. Насчет пятницы я смогу сказать только сегодня поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от BloodyJohn , MadWind, Лисенок или от их представителей:

будет ли им удобно проведение мероприятия на пятницу или субботу в 20:00

 

участники второго круга перемещаются ориентировочно на вторник следующей недели.

прикольно получается,это пак ла2шопа и пак хаса должен подстраиваться плд госена?) я б сказал,но промолчу,внесите тада другой пак а пак госена в след круг

Хотя мне даж удобнее,как ни как пятница и суббота олимп дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно получается,это пак ла2шопа и пак хаса должен подстраиваться плд госена?) я б сказал,но промолчу,внесите тада другой пак а пак госена в след кругХотя мне даж удобнее,как ни как пятница и суббота олимп дни

пак шопа раньше след. недели тоже не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен подстраиватсо под госена и ла2шопа ? я так же могу сказать на след неделе не могу никак ваще

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона достойный конкурент, точнее вы вне конкуренции рядом с его пачкой) (ну в смысле его пак на голову лучше твоего)

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона достойный конкурент, точнее вы вне конкуренции рядом с его пачкой) (ну в смысле его пак на голову лучше твоего)

время течет все меняетсо-) не забывай это , мы за 5 месяцев подросли как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время течет все меняетсо-) не забывай это , мы за 5 месяцев подросли как бы 

вооот, как раз и настало время проверится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, как раз и настало время проверится! 

дак почему я должен неделю ждать их ? тоже есть свои дела как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать затем чтобы доказать что твой пак лучше его , можешь например нагрубить ему спровоцировать на эмоции и мон постарается организоваться раньше чтобы доказать что ты не кто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почему я должен неделю ждать их ? тоже есть свои дела как бы

У всех есть свои дела, лето как-никак. Можешь попросить гмов пойти в другую "волну", но наш пак однозначно на этой неделе уже не сможет. Могли бы подстроиться, если бы еще на той неделе обсуждалась дата. И люди некоторые работают по скользящему графику, подмениться уже не получится.

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почему я должен неделю ждать их ? тоже есть свои дела как бы

Если не можете - попробуйте подмениться с MadWind, по ним дата пока на стадии определения. Две команды из вашего круга, никак не могут раньше, с их слов.

 

Мне тоже затягивание не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно дату пишут зарание и примерно за 1 неделю, народ уже подстроиться.

Пример:

Заявки до 20 числа.

1 волна 28. 

2 волна 6.

 

Приходится подстраиваться также под график саппортов и техподдержку. Выбираем день когда наша команда в сборе, и готово большинство из вас.

Изменено пользователем Steeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете - попробуйте подмениться с MadWind, по ним дата пока на стадии определения. Две команды из вашего круга, никак не могут раньше, с их слов.

 

Мне тоже затягивание не нужно.

ну не знаю я готов хоть с кем побитсо, просто на следующей неделе возможно будут траблы с онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете - попробуйте подмениться с MadWind, по ним дата пока на стадии определения. Две команды из вашего круга, никак не могут раньше, с их слов.

 

Мне тоже затягивание не нужно.

извините. на этой неделе уже врядли получится. люди кто то уехал, а кто то на работе. на следующей неделе примерно в середине сможем (точную дату смогу дать только после выходных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду ответа Лисенок, если не смогут на пятницу то смещаем на "неопределенный срок".
Если будут готовы, пусть с заменами - проводим завтра для BloodyJohn, Xas и Лисенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите пообщаться пишите друг другу в личку. Тема строго по проведению эвента.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду ответа Лисенок, если не смогут на пятницу то смещаем на "неопределенный срок".

Если будут готовы, пусть с заменами - проводим завтра для BloodyJohn, Xas и Лисенок.

что по дате эвента или все печально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, если завтра объявится группа не зарегистрированная на эвент или кто-то доберет группу из клана либо на стороне - поставим ее третьей.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, если завтра объявится группа не зарегистрированная на эвент или кто-то доберет группу из клана либо на стороне - поставим ее третьей.

Взяли пак Лисенка бортанули просто, потому что хасу "горит"... Думаю люди расстроятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли пак Лисенка бортанули просто, потому что хасу "горит"... Думаю люди расстроятся

одни расстроются, другие обрадуются)) время сборных солянок пришло) если темку порыть, то там уже 4 -3 человека наберется, а дальше все ток от них зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам помоему назначили дату и все, у меня так то тоже 2 человека не зашли в этот день, добирал в процессе и ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стив пока новый гм, проявляет лояльность к игрокам) Мне кажется, когда есть жестко назначенный день, легче спланировать сбор группы. Только бы день как-то заранее назначать, за неделю скажем, тогда люди могут спланировать свое время и свои рабочие графики. Мы вот тоже метались, не могли четко определить состав, пока не был назначен день. А когда объявили дату, те кто не могут в этот день отпали, и добрали на их места тех, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стив пока новый гм, проявляет лояльность к игрокам) Мне кажется, когда есть жестко назначенный день, легче спланировать сбор группы. Только бы день как-то заранее назначать, за неделю скажем, тогда люди могут спланировать свое время и свои рабочие графики. Мы вот тоже метались, не могли четко определить состав, пока не был назначен день. А когда объявили дату, те кто не могут в этот день отпали, и добрали на их места тех, кто может.

 

Приходится подстраиваться также под график саппортов и техподдержку. Выбираем день когда наша команда в сборе, и готово большинство из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале кланы и союзы не рассмотрели,потом тупо под два пака подстраивают эвент

 

подстраиваю под готовые группы. кто не готов - пусть доберет, благо желающих предостаточно.

Изменено пользователем Steeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли пак Лисенка бортанули просто, потому что хасу "горит"... Думаю люди расстроятся

Если какая нибудь из групп найдет подмены - проведем сегодня. Имейте ввиду, что группы из одного клана мы в один круг не поставим.

сейчас у нас из шести групп готовы выступить только BloodyJohn и Xas.

У меня время на этот эвент тоже ограничено.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, уважаемые! Никого мы ждать не будем. Дни проведения эвента вторник и четверг следующей недели. Выбирайте время, делайте замены, не получается снимайте команды.

 

Время на обдумывание и поиск возможностей у вас есть.

 

Время 20.00 по МСК.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итоги под графиком:
вторник : Xas, Monna, LA2SHOP

четверг : MadWind, BloodyJohn, Лисенок

 

у вас есть время подумать над составами , определиться с заменами и выработать стратегию  ;)

кто не может на эти дни ну никак - предварительно отмените заявку.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, уважаемые! Никого мы ждать не будем. Дни проведения эвента вторник и четверг следующей недели. Выбирайте время, делайте замены, не получается снимайте команды.

 

Время на обдумывание и поиск возможностей у вас есть.

 

Время 20.00 по МСК.

вот   и надо было давно) не могут ваши  траблы , меняитесь и тд  и тп) а так  никогда не проведем  эвент , ибо  мы все люди подневольные   и все меняется) а так  назначено время ,хочеш   учавствовать  приходи , не можеш снимаится /подменяися . Огромныи  плюс  джу

стине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба администрацию организовать стрим данного эвента, так как не очень то и видно, что происходит с установленных вами точек.Могу попробовать по стримить не в свой день, то есть в четверг. Желательно стрим от игрока, разбирающегося в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотровых кристаллов у нас стоит достаточно. Если я не ошибаюсь около 8 точек. Никто не будет заниматься трансляцией, все во время эвента заняты. Есть желание у кого сделать ролик, милости просим.Рассмотрим вознаграждение за хорошо отснятый материал

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит что ему нужен акк с правами, с телепортами и чтобы его банально не убили. Освещение мероприятии отличный способ рекламмы сервера и должен всячески вами поощряется, раз сами вы сделать это не в силах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит что ему нужен акк с правами, с телепортами и чтобы его банально не убили. Освещение мероприятии отличный способ рекламмы сервера и должен всячески вами поощряется, раз сами вы сделать это не в силах :(

Да, а мне тоже много что нужно.  Эпик не надо нарисовать, что кадр вышел лучше? Ботов вы и без прав снимаете.

 

А мы и поощряем, только я пока не вижу ваших результатов.Одни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итоги под графиком:

вторник : Xas, Monna, LA2SHOP

четверг : MadWind, BloodyJohn, Лисенок

Еще раз спрошу почему нас поменяли местами на эвенте а?

Изменено пользователем CiTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...