Перейти к содержанию

[Raid] набор участников на 2 эпизод турнира.


Рекомендуемые сообщения

Всем  ПЛам, пати которых участвуют в завтрашнем эвенте, просьба отписать мне в личку на форуме состав пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К вашему вниманию запись турнира. Приятного просмотра 

 

 

Да-да, вниманию техников,  начиная с 10.57 минуты, когда меня взяли в ассист, в 11.02 я заюзала камень, в 11.10 прилетел урон от хила-автора видео, у него в систем чате видно, в 11.13 умерла. Мой камень точен на время и лежит 20 сек. Когда меня в нем расстреляли я сначала растерялась сделать скрин, пыталась сделать на 4й секунде, но часики моргали, не видно было времени, след. скрин в 0 секунд у меня имеется. Это конечно сути турнира бы не поменяло, но мне очень интересно как можно убить хила в камне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему вниманию запись турнира. Приятного просмотра 

 

Красава ребят!!!)))прост красава, на равных и так четко, всеж руки есть куда до вас выпрямлять нам)

Да-да, вниманию техников,  начиная с 10.57 минуты, когда меня взяли в ассист, в 11.02 я заюзала камень, в 11.10 прилетел урон от хила-автора видео, у него в систем чате видно, в 11.13 умерла. Мой камень точен на время и лежит 20 сек. Когда меня в нем расстреляли я сначала растерялась сделать скрин, пыталась сделать на 4й секунде, но часики моргали, не видно было времени, след. скрин в 0 секунд у меня имеется. Это конечно сути турнира бы не поменяло, но мне очень интересно как можно убить хила в камне )

ну ет лучше на прямую мне кажеться ловеласу или хартлею задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ет лучше на прямую мне кажеться ловеласу или хартлею задавать

там меня о5 игнорить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вниманию техников,  начиная с 10.57 минуты, когда меня взяли в ассист, в 11.02 я заюзала камень, в 11.10 прилетел урон от хила-автора видео, у него в систем чате видно, в 11.13 умерла. Мой камень точен на время и лежит 20 сек. Когда меня в нем расстреляли я сначала растерялась сделать скрин, пыталась сделать на 4й секунде, но часики моргали, не видно было времени, след. скрин в 0 секунд у меня имеется. Это конечно сути турнира бы не поменяло, но мне очень интересно как можно убить хила в камне )

Передала техникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет организована трансляция турнира "голодные игры"(если ничего не случится)

Приглашаем всех на канал http://www.twitch.tv/l2raid. Начало в 20.00 МСК

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Плы, пати которых участвует в сегодняшнем эвенте. Если у вас есть какие изменения напишите мне об этом заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший стрим от монны , но 3 волна была бред , 2 волна - группа смерти  , 1 волна думал выйграют Миркины - нежданчик такой немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший стрим от монны , но 3 волна была бред , 2 волна - группа смерти  , 1 волна думал выйграют Миркины - нежданчик такой немного

я больше скажу, нарушить в наглую правила=)Пати Мада отожгли)но думаю все равно сути не поменяло бы в пвп, противники ему уж очень слабые досталися, но Админы Эвента тоже не понятно куда смотрели, я про аденку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной блин рейда, но несмотря ни на что, на мой взгляд, найдено то что нужно - "пвп на равных". хотелось бы попросить товарища стиви постаратся учесть ошибки (сделать пвп 7вс7 дабы упразднить 69, жестче следить за соблюдением правил и тд), взять пару человек себе в помощь и продолжать заниматься проведением ивентов вида "пвп на равных". Было бы здорово организовать турнир на лучший пак (на подобии амч) или сделать ежемесячные пвп турниры. вообщем успехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, от третьего круга не ожидал шедевральных боев. раз участники были, сделали для них то же - пусть будет. Команда BloodyJohn, на удивление, показали оперативность работы :) навыки боя придут со временем.

по итогам : 

да, были мелкие накладки, но в общем, все было в пределах предварительных расчетов и позитивно.

всем участникам большое спасибо! все молодцы!

 

ваш Steeve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам с выдачей призов писать мне в личку на форуме.Кто не видит приз, достаточно просто обновить файлы апдейтером.

 

 

А некоторым умникам могу сказать:  рождённые ползать очень любят учить летать.

Все советы дают,поучают,  а Steeve взял и сделал просто молча.

Хотите помочь, в личку Steeve пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...