Перейти к содержанию

[Raid] набор участников на 2 эпизод турнира.


Рекомендуемые сообщения

добавил примечание на счет инвентаря питомцев.

 

с остальным инвентарем должно быть понятно , все что в нем есть, не зависимо от того экипирована вещь или нет - она является предметом инвентаря.

Значит можно брать с собой питомцев? Несмотря на то,что инвентарь должен быть пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу геройских и клан умений - большинство было против выхода из клана, и не все готовы расставаться с геройскими навыками.

по сколько заблокировать данные умения у конкретных игроков технически сложно, мы решили оставить их в рамках правил.
это меньшая проблема, чем срывать мероприятие из за случайно(нарочно) использованного умения. Тем более отследить это не всегда возможно.

Значит можно брать с собой питомцев? Несмотря на то,что инвентарь должен быть пустой

не помню точно, на профных саммонов вроде нельзя перемещать предметы.
но на всякий случай пусть правило будет. мало ли кто чего придумает.

Изменено пользователем Steeve
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я нигде не записан? звала- бери.. или не предлагай тогда.  я ж невиноват что все криво  написано и введено в курс дела

 

Ну раз хочешь ответа на форуме,когда мог спросить в пм.... Во-первых,не записан у нас потому, что я звала на замену и писала, что вероятность замены 50%, а во-вторых я узнала от Лены уже после твоего согласия, что она тебя позвала в их пати и ты согласился. Мне же об этом ты не писал. А уж почему ты там не записан я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок, у меня нет твинков, я немогу грузить 2+ окна и прочие подобные ситуации. решение проблемы?

реддех ну ты чего уж, про инвентарь чот начал))) фараону тож чот не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧАЛО ТУРНИРА СРЕДА ( 23  июля) в 20.00 по МСК.

 

Просьба за это время ПЛ подготовить пати. Если будут какие либо изменения и замены -напишите сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к началу состязаний полностью освободить инвентарь.

все экипированные вещи , вещи находящиеся в инвентаре , должны быть перемещены на склад или переданы другому своему персонажу.

вещи которые находятся на питомце можете не убирать, но в процессе эвента запрещено перемещать предметы из его инвентаря.

те предметы которые не могут быть выложены на личный склад или переданы, можно оставить. разумеется пользоваться ими нельзя. например http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20970

Изменено пользователем Steeve
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к началу состязаний полностью освободить инвентарь.все экипированные вещи , вещи находящиеся в инвентаре , должны быть перемещены на склад или переданы другому своему персонажу.вещи которые находятся на питомце можете не убирать, но в процессе эвента запрещено перемещать предметы из его инвентаря.те предметы которые не могут быть выложены на личный склад или переданы, можно оставить. разумеется пользоваться ими нельзя. например http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=20970

хиро оружие нельзя положить на склад, за этим следите лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмогу в 22.00 завтро , пару людей задержатсо , мона в 23.00 начать ? или хотя бы в 22.30 сбор начать

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмогу в 22.00 завтро , пару людей задержатсо , мона в 23.00 начать ? или хотя бы в 22.30 сбор начать

Так завтра только первые 3 пати?

да, завтра группы Daaki, NightHunter, GhostTTс следующей тройкой участников мы согласуем мероприятие позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух заметил тут пачку монны) че ет вдруг)))

кстати потом реально) будет много стонов)))... в общем сами увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент то годный судя по всему, ну идея по крайне мере) будем ждать от реализации того же ) Стивенсон молодец так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)madwind (маг/тир)  ПЛ

2)POCTOK (кд/дк)

3)STUDENTRZ (маг/сум)

4)Nuke (лук)

5)МарусяКлимова (кд)

6)Прометеи (танк)

7)Стасик (танк/дк), возможна замена на Denchik (иса)

по шмоту отпишу вечером, пока не решили.

 

у вас еще есть время, вы в 3 "круге" ,не сегодня.

 

по экипировке уточнений уже не требуется, важно знать только наличие профессии "призыватель".

благодаря усердию наших технических специалистов, мы упростили процедуру получения амуниции.

Изменено пользователем Steeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можно насчет этого? в принципе то будет у нас выбор или уже всё решено за нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победу одержала пати  DL.=Nighthunter= Главный приз

 

Пати Daaki и пати GhosTT получили утешительные призы.
 
Если есть проблемы с выдачей призов, напишите мне в личку. Многие сразу вышли и не отписали мне.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто! Спс гм-ам. Думаю остальные пати учтут наши ошибки, и оставшиеся 2 захода будут еще интереснее.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое ребятушки сделайте фрапсы на этот эвент, интересно так то чем вы там занмиаетесь)

Тем самым еще больше народу завлечете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Победу одержала пати DL.=Nighthunter= Главный приз

 

 

 

Пати Daaki и пати GhosTT получили утешительные призы.

 

Если есть проблемы с выдачей призов, напишите мне в личку. Многие сразу вышли и не отписали мне.

ей ей постой! получается это будет 2 валика за ивент? я думал будет 3 дня по 3 пати, а потом гранд финал где сойдутся победители 3х дней :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и гранд финал,ток из 4 паков,3 победителя своих дней,плюс как запомнившийся пак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время полуфинала и финала + подготовку игроки смогут сами заработать схожую сумму адены.

тем более участников оказалось много :) да , целых два по частям.

следующий круг будет проведен для групп:
хас + LA2SHOP + monna

либо

MadWind + Лисенок + PRO100STAFF

 

жду от лидеров групп приемлемые для проведения даты. monna , я так понимаю , не сможет организоваться раньше понедельника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где группа блудиджлна?

По логике паки след это хас,ла2шоп и блудиджон

PRO100STAFF это и есть блудиджон.

нет, у нас в 2 круге оказались две группы из одного клана. мы сделали перестановку на свое усмотрение.

Изменено пользователем Steeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же мы добавим недостающие материалы и стрелы в общий комплект, что бы не тратить время на раздачу вручную.
Вероятнее всего будут увеличены статы рейд-боссов.
Добавим обзорные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время полуфинала и финала + подготовку игроки смогут сами заработать схожую сумму адены.

тем более участников оказалось много :) да , целых два по частям.

 

следующий круг будет проведен для групп:

хас + LA2SHOP + monna

либо

MadWind + Лисенок + PRO100STAFF

 

жду от лидеров групп приемлемые для проведения даты. monna , я так понимаю , не сможет организоваться раньше понедельника.

а как же "если не можете собраться, добирайте людей на месте" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же в первом круге? Кохи и ко и все кул?

не спортивный момент был. на мой взгляд команде Daaki не следовало идти на ражон а действовать более аккуратно.

а как же "если не можете собраться, добирайте людей на месте" ?

на месте могут добрать, если кто-то не явился на место и дата была согласованна.

дату мы согласуем с лидерами.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент был действительно очень интересный. Но думаю не стоит игроков делать пк. После убийства рб  у пати дакки (хотя было сказано ,что после убийства рб команда выбывает), завязалась гвгшечка в результате , которой у нас один дд потерял пуху, иса осталась без верха. Или же выдавать эвент шмот. Немного этот инцедент смазал картину общую и пришлось биться уже не в 7 человек а в 6, как результат некий дисбаланс. А так все было просто от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...