Перейти к содержанию

Бонус Койны


Рекомендуемые сообщения

1) Возможность купить ПА за бонус коины, виталки всякие, руны на увеличение шанса дропа с мобов на более продолжительное время, точки R, силы гигантов, части SA, татушки, талисманы.

2) Не всем родители дают денежку на донат, поэтому будет легче купить премиум аккаунт за бонус коины, проголосовав за сервер. Виталки и руны на дроп понятно почему нужны, быстрее качаться и успешнее выбивать нужные предметы. А все остальное просто нужно людям, и будет здорово, если будет еще один вариант, где это все можно достать.

3) Конечно лучше сделать бонус коины передаваемыми и продаваемыми.

Еще добавлю. Поддерживаю DL.=SlimShad= с предложением добавить  свитки клановой репутации 10000. Можно также добавить разные украшения из магазина за монеты удачи: бантики, заколки, шляпки. Девушкам это понравится. Было бы здорово, если бы можно было бы купить Монету удачи за бонус коины. К примеру, за 100 бонус коинов - 1 Монету удачи.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сервер поднялся в рейтинге, в альт+б за Бонус Коины должны продаваться ценные вещи.

Можно вообще добавить в магазинчик за Бонус Коины все игровые ценности, которые продаются за КОЛы. Тогда у игроков появится возможность либо заказывать КОЛы у администрации, либо голосовать и копить Бонусные Монетки и покупать за них одинаковые игровые ценности. И Бонусные Монетки обязательно сделать передаваемыми.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сервер поднялся в рейтинге, в альт+б за Бонус Коины должны продаваться ценные вещи.

Можно вообще добавить в магазинчик за Бонус Коины все игровые ценности, которые продаются за КОЛы. Тогда у игроков появится возможность либо заказывать КОЛы у администрации, либо голосовать и копить Бонусные Монетки и покупать за них одинаковые игровые ценности. И Бонусные Монетки обязательно сделать передаваемыми.

вчера было 180 голосов за сервер гдето часов в 8 утра по мск, сейчас там 220 голосов, и при том что я проголосовал уже вчера и сегодня 6 раз)делаем выводы отсюда,чтоб гдето подняться в рейтинге нужен онлайн а не жалкие 30 тел в этом болоте

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что саму игру ЛА2 ждет только отток игроков, так как проект достаточно староват, а новые проекты типа АА, BlackDesert активно рекламируются. И скорее ЛА2 больше стремиться быть похожей на АА чем АА на нее. В той же ЛА2 реализовано более 90% а в АА 40% карты даже еще не открыто (тот же Красный Дракон не убит ни 1м кланом даже на Корее с самого запуска проекта, а в ЛА2 можно убить любого эпика самым извращенным способом)

Единственное что может поддерживать онлайн на серве - интересные эвенты + ценные вещи за бонус койны (тут не надо фанатизма в плане ввода драк-оружия пусть даже и теневого и на 15 минут). Те же бесполезные фенечки типа шляпок и шапок будут интересны игрокам, и еще градация вещей по времени использования - от 6ти часов до 180 суток. Вспомните какой ажиотаж бы на серверах, когда ввели крылья - их и за КОЛы покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. На Волгодоме она и было то 2 раза за всю ее деятельность.

 

Не отвлекаемся по теме пишем-ваши предложения. Забудете что то написать, всё -поезд ушел

а я не про волгодом а про рейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайп сделать для начала на рейде)) 

Изменено пользователем SuPream
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кенни, повысь количество личной репутации покупаемой с помощью бонус коинов, а то как то глупо голосовать от 10 до 30 дней  за 10 000 славы.... повысь хотя бы до 50 000.

БонусКоины делать передоваемыми - не надо, лучше сделать передаваемыми товары за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никакой эпик бижи за них делать вы че ваще. передаваемыми - да, это расширило бы их оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще туда можно добавить футболки Евы, Мафр и т.д. Чтобы их не только за колы купить можно было бы. Да и цены пересмотреть нужно. Многие вещи слишком много бонус коинов требуют. За несколько лет не накопишь, каждый день голосуя. Например, камень темного хелиоса сделать 300 монет, а айдиоса - 100. Месяц голосовать за камень, который стоит на рынке 3-4 ккк (айдиоса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все добавлять за бонус монетки ,то кто колы то покупать будет? все то уж точно не сделают ,эти же футболки не выгодно будет делать за бонус монетки 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все добавлять за бонус монетки ,то кто колы то покупать будет? все то уж точно не сделают ,эти же футболки не выгодно будет делать за бонус монетки 

Кенни будет в шоке от такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Если мыслить глобально, больше голосов выше топик, выше топик больше вероятности что кто то зайдет на сервер, а если увидит еще что администрация шуршит над сервером то приживется, есть вариант что человек из чьей то кп и переманит всех сюда играть, а соответственно и будут это новое кп развиваться и конечно же донить... Благодаря обороту бонус койнов администрация со временем если и по началу потеряет небольшой доход с колов, то в будущем уверен что окупится это с лихвой.

      Как вариант с эпиком почему бы и нет? у кого он есть конечно же будут против реализации, а те кто соло игроки как с ними быть? я за р эпик но цены должны быть соответственные. К примеру бонус койны 30 штук меняются на 1 кол, эпик стоит 599 колов это 30 * 599 = цена эпика. если будет обмен бонусов на колы, это уровняет цены в будущем и будут рости и падать вместе с ценой на колы и бонус койны можно спокойно приравнять к маленьким колам(недонят бонусы ростут, донят бонусы дешевеют) взаимосвязь главное ее правильно настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни будет в шоке от такого

дак вот ,если и сделает он ,только всякие баночки да что ,которые на покупку колов не повлияют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все добавлять за бонус монетки ,то кто колы то покупать будет? все то уж точно не сделают ,эти же футболки не выгодно будет делать за бонус монетки 

Цены на дорогие вещи за Бонусные Монетки будут тоже дорогие так то, поэтому чтобы смочь купить хотя бы 1 дорогую вещь придется очень постараться: голосовать и скупать/выменивать Бонусные Монетки у других игроков. А Бонусных Монет у всего сервера на данный момент, я думаю немного, поэтому при всем желании, никто не сможет сразу купить себе нововведенные ценности за Бонусные Монетки.

Поэтому это никак не порушит экономику с КОЛами, но зато начнут больше голосовать за сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против всякого там эпика и благ свитков за БК.

колы - есть колы, скупайте их дальше если нужно, а не бонус монеты у нубов за копейки. а их на серве дофига, у тебя фиговая статистика.

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

ник: WarlordDrobot

клан: Casts

сервер: Raid

 

Как я писал в своей теме, хотелось бы видеть руну марф с меньшим временем действия (2 часа) по меньшей стоимости (5 бонусных монет), на те случаи когда человек заряжен на фарм не надолго. И с большим временем действия (неделя) за, например 50 бонусных монет. 

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание :)

На счет передачи монет между персонажами я против. На мой взгляд это снизит голосование за сервер, по скольку монеты будут просто скупать. на счет ПА за голосование теже плюсону, правда стоить оно будет очень много :)

И личную репутацию плюсану, например 5000 за 1 монетку. было бы круть )

Эпик, на мой взгляд не стоит вводить. Упадет на него цена и стоимость колов, а так же интерес к колам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

ник: WarlordDrobot

клан: Casts

сервер: Raid

 

Как я писал в своей теме, хотелось бы видеть руну марф с меньшим временем действия (2 часа) по меньшей стоимости (5 бонусных монет), на те случаи когда человек заряжен на фарм не надолго. И с большим временем действия (неделя) за, например 50 бонусных монет. 

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание :)

На счет передачи монет между персонажами я против. На мой взгляд это снизит голосование за сервер, по скольку монеты будут просто скупать. на счет ПА за голосование теже плюсону, правда стоить оно будет очень много :)

И личную репутацию плюсану, например 5000 за 1 монетку. было бы круть )

Эпик, на мой взгляд не стоит вводить. Упадет на него цена и стоимость колов, а так же интерес к колам.

     Человек ты немного не понимаешь всей механики, если БК не передавать, так же никто не будет голосовать, потому что цены за эти монетки будут высокие и чз месяц о5 всем надоест, а если введут, все будут стараться проголосовать и продать тому же барыге за Nное количество аден, чем больше голосов, тем больше бабла, даже самые задры будут создавать новые почты и голосовать по 10 раз на каждого отдельного перса, а приведет это только к тому что повысим топик и это 1000000% выше топик больше народу, интереснее игра...

     На счет эпика я писал выше постом если брать 30 БК и прировнять его к 1 колу, по цене и по обмену, то эпик будет стоить 30 * 599 это очень много, если не заметил эпик продается у нас 100ккк а если покупать за БК при условии что они передаются, цена будет аналогичной с альт б товары за колы, что ты выберешь? Получится как альтернативный вариант получения эпика и из за этого я за то чтобы он был

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути каким он уже и является так то

Значит, ты не играл на пвп-серверах, где совершенно пропадает интерес игры уже через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты не играл на пвп-серверах, где совершенно пропадает интерес игры уже через месяц

на некоторых пвп серваках куда труднее достать все ,чем например на том же рейде ,где за месяц можно почти в фулл шмот одеться и это проверенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых пвп серваках куда труднее достать все ,чем например на том же рейде ,где за месяц можно почти в фулл шмот одеться и это проверенно 

Я тоже много где играла, но все равно в итоге я вернулась на рейд. Дальнейший спор будет выглядеть как "разговор слепого и глухого", и каждый останется при своем мнении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много где играла, но все равно в итоге я вернулась на рейд. Дальнейший спор будет выглядеть как "разговор слепого и глухого", и каждый останется при своем мнении )))

а я и не спорю ,просто пишу по факту ,рейд можно так же сравнить с пвп серваком например с х50-55, тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Человек ты немного не понимаешь всей механики, если БК не передавать, так же никто не будет голосовать, потому что цены за эти монетки будут высокие и чз месяц о5 всем надоест, а если введут, все будут стараться проголосовать и продать тому же барыге за Nное количество аден, чем больше голосов, тем больше бабла, даже самые задры будут создавать новые почты и голосовать по 10 раз на каждого отдельного перса, а приведет это только к тому что повысим топик и это 1000000% выше топик больше народу, интереснее игра...

     На счет эпика я писал выше постом если брать 30 БК и прировнять его к 1 колу, по цене и по обмену, то эпик будет стоить 30 * 599 это очень много, если не заметил эпик продается у нас 100ккк а если покупать за БК при условии что они передаются, цена будет аналогичной с альт б товары за колы, что ты выберешь? Получится как альтернативный вариант получения эпика и из за этого я за то чтобы он был

     Да возможно я не прав на счет передачи монет между персонажами. А на счет эпика, если делать альтернативный вариант покупки за колы, то, на мой взгляд, технически будет проще реализовать обмен бонусных монет на колы. А эпик так и брать за колы. То есть обменял бонус монеты на колы и купил эпик за колы. Ну в таком случае и необходимость передавать монеты пропадет, по скольку все так же можно будет купить за колы. А вот товары которых нет за колы можно добавить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно я не прав на счет передачи монет между персонажами. А на счет эпика, если делать альтернативный вариант покупки за колы, то, на мой взгляд, технически будет проще реализовать обмен бонусных монет на колы. А эпик так и брать за колы. То есть обменял бонус монеты на колы и купил эпик за колы. Ну в таком случае и необходимость передавать монеты пропадет, по скольку все так же можно будет купить за колы. А вот товары которых нет за колы можно добавить.

Так то дельная мысль, главное подобрать хороший курс обмена, чтоб он не вносил дикий дисбаланс, но и не был слишком заниженным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дельная мысль, главное подобрать хороший курс обмена, чтоб он не вносил дикий дисбаланс, но и не был слишком заниженным.

30 БК = 1 кол :) само то...в месяц по 3 кола для тех кто давно голосует...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 БК = 1 кол :) само то...в месяц по 3 кола для тех кто давно голосует...

хмм мысль очень хорошая. я поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная статья к размышлению

http://habrahabr.ru/company/witget/blog/231773/

Как раз конкуренция в мире серверов ла2 большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за обмен 1 к 9 ,грубо говоря 10 рублей за голос

это все бред,над просто добавить интересных нужных вещей за бк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то пару банок нужных и уже будут голосовать все кому надо ,а кому не надо они и так не будут голосовать ,хоть эпик туда запихать ...

вопрос в том ,когда щас кенни появится и скажет хоть что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и голосую каждый день,но не на что стоящее больше 2х месяцев голосования ,копить не буду явно,при этом 100% на рынке я это куплю быстрее и дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и голосую каждый день,но не на что стоящее больше 2х месяцев голосования ,копить не буду явно,при этом 100% на рынке я это куплю быстрее и дешевле)

дак вот и будут голосовать 1-2 человека ,а остальные у них покупать и толку от голосования будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент должен быть одновременно востребованным и не вводить дисбаланс.

По идее передача БК идеальный вариант, ибо курс легко регулируется самим сообществом.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент должен быть одновременно востребованным и не вводить дисбаланс.По идее передача БК идеальный вариант, ибо курс легко регулируется самим сообществом.

а с другой стороны лучше оставить тка что бы только между персами на одном акке передовались ,так бы больше народу голосовало ,а не тупо скупали те у кого адены много у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны лучше оставить тка что бы только между персами на одном акке передовались ,так бы больше народу голосовало ,а не тупо скупали те у кого адены много у других

Какой смысл передавать между персами, все равно не накрутить голоса.Следовательно плюшки должны быть дорогими в БК, но БК передаваться, чтоб новичок мог разжиться аденой за счет старых игроков.Почти на всех серверах так и люди не жалуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл передавать между персами, все равно не накрутить голоса.Следовательно плюшки должны быть дорогими в БК, но БК передаваться, чтоб новичок мог разжиться аденой за счет старых игроков.Почти на всех серверах так и люди не жалуются.

ну, с динамичным айпи)можно хоть обголосоваться)хоть 10 хоть 30 раз голосовать в день=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл передавать между персами, все равно не накрутить голоса.Следовательно плюшки должны быть дорогими в БК, но БК передаваться, чтоб новичок мог разжиться аденой за счет старых игроков.Почти на всех серверах так и люди не жалуются.

ну опять же ,для этого надо что бы был кенни ,а то че он создал темы и пропал и так опять ничего не сделается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помоему все не понимаете различие между колами (чистая вмз валюта) и бонус коинами (бонус - значит чуток чего либо).

Вспомним ХФ, была игра нормальная все были в среднем по +8-10 шмоте и пухе.. как только ввели точки акцент- многие барыги (лодыри в виде изабеста) начали барыжить и скупать их и переточили и пухи и шмот- сервак стал похож на пвп  полностью, после чего не только я ушли и перестали играть на серве но и много еще игроков. онлайн упал порядка на 30%.

 В годе все что было переточено потеряло смысл большой- теперь народ такой же как был в ХФ 8-10 шмотки , мало уника и прочих серьезных плюшек.

   Хотите потерять онлайн и интерес к игре опять- введите блес р эпик и шмот и рубахи. ps Быстрее введете-->быстрее потеряете народ--->быстрее развалите сервак---> нечем будет кормить себя.

 

Расскажу вам простую вещь: пришел новичок на сервак и не может развиться, помогаю ему  аденой шмотками, но кач идет туго у обычного новичка без твинов, па, рун, банок, виталки-забивает и больше не играет. нужно как то это решать

 

и как я уже писал да и тут есть кто даже поддержали меня - надо вводить такое чтобы было интересно и красиво- крылья  в ХФ вам в пример-только не за колы а за бонус коины.

также если введете бонус коины передаваемыми- тогда отмените обмен монет на колы, иначе вы полностью потеряете доходы на сервак, так же как и с вводом блес эпика и топовых приколов за бонус коины.

 

Ребят я играю с самого рождения рейда и я вам реальные вещи говорю и говорил, но вы делали по своему и разрушали сервак сами.

Какой смысл передавать между персами, все равно не накрутить голоса.Следовательно плюшки должны быть дорогими в БК, но БК передаваться, чтоб новичок мог разжиться аденой за счет старых игроков.Почти на всех серверах так и люди не жалуются.

накручивается все очень просто. Делаешь вирт машину, создаешь гору акаунтов, голосуешь кучу раз и все накручено.  На 1 перса 1 раз?-не беда создаешь на акауенте кучу персов и потом передаешь на основу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ту можно много обсуждать и спорить,но лучше надо что то делать ,потихоньку вводить это все и смотреть как будет и потом в ходе корректировать и в итоге сделать так ,что бы все были рады ,а то что тут писать много много и на пару страниц, это просто не дело, вот если бы кенни сам зашел и пообщаться с игроками ,узнал что им лучше надо ,было бы больше пользы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помоему все не понимаете различие между колами (чистая вмз валюта) и бонус коинами (бонус - значит чуток чего либо).

Вспомним ХФ, была игра нормальная все были в среднем по +8-10 шмоте и пухе.. как только ввели точки акцент- многие барыги (лодыри в виде изабеста) начали барыжить и скупать их и переточили и пухи и шмот- сервак стал похож на пвп  полностью, после чего не только я ушли и перестали играть на серве но и много еще игроков. онлайн упал порядка на 30%.

 В годе все что было переточено потеряло смысл большой- теперь народ такой же как был в ХФ 8-10 шмотки , мало уника и прочих серьезных плюшек.

   Хотите потерять онлайн и интерес к игре опять- введите блес р эпик и шмот и рубахи. ps Быстрее введете-->быстрее потеряете народ--->быстрее развалите сервак---> нечем будет кормить себя.

 

Расскажу вам простую вещь: пришел новичок на сервак и не может развиться, помогаю ему  аденой шмотками, но кач идет туго у обычного новичка без твинов, па, рун, банок, виталки-забивает и больше не играет. нужно как то это решать

 

и как я уже писал да и тут есть кто даже поддержали меня - надо вводить такое чтобы было интересно и красиво- крылья  в ХФ вам в пример-только не за колы а за бонус коины.

также если введете бонус коины передаваемыми- тогда отмените обмен монет на колы, иначе вы полностью потеряете доходы на сервак, так же как и с вводом блес эпика и топовых приколов за бонус коины.

 

Ребят я играю с самого рождения рейда и я вам реальные вещи говорю и говорил, но вы делали по своему и разрушали сервак сами.

накручивается все очень просто. Делаешь вирт машину, создаешь гору акаунтов, голосуешь кучу раз и все накручено.  На 1 перса 1 раз?-не беда создаешь на акауенте кучу персов и потом передаешь на основу. 

В общем все верно=) Меня еще убил момент с вводом эвента на пвп вставки, причем эвент был сделан на пару недель)) и задается такой вопрос) 4е делать на етом сервере новичкам когда у каждого пвп/пве пуха а отд личностей еще и твинки с ними бегают) Подобные эвенты не дадут прироста игроков никак-=) Ващпе не понял смысла ввода пвп вставок) Если б и вводили, то что бы они были уникальные, полу4ение за что то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все выше сказанное, считаю что не нужно добавлять эпик и прочее "черезчур жирное".  

Мои предложения по введению:

баночки мп,хп... (1 монета за 3 банки);

эликсир защиты (2 монеты);

руна марф 100% , 2 часа (2 монетки);

руна марф 100% , неделя (40 монет);

различные фенечки (украшения) постоянные;

Премиум аккаунт на месяц (300 монет);

Вот что пока в голову пришло. Вроде вещи не сильно навредят экономике сервера но помогут жить и развиваться.

Про обмен на колы я за, возможно по немного завышенному курсу.

P.s.  На счет передачи между игроками или в пределах аккаунта по прежнему против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все выше сказанное, считаю что не нужно добавлять эпик и прочее "черезчур жирное".  

Мои предложения по введению:

баночки мп,хп... (1 монета за 3 банки);

эликсир защиты (2 монеты);

руна марф 100% , 2 часа (2 монетки);

руна марф 100% , неделя (40 монет);

различные фенечки (украшения) постоянные;

Премиум аккаунт на месяц (300 монет);

Вот что пока в голову пришло. Вроде вещи не сильно навредят экономике сервера но помогут жить и развиваться.

Про обмен на колы я за, возможно по немного завышенному курсу.

P.s.  На счет передачи между игроками или в пределах аккаунта по прежнему против.

Думаю цена в 180 - самое то :)

2 месяца голосуешь - месяц в шике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю цена в 180 - самое то :)

2 месяца голосуешь - месяц в шике

Ты про ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Кенни, повысь количество личной репутации покупаемой с помощью бонус коинов, а то как то глупо голосовать от 10 до 30 дней  за 10 000 славы.... повысь хотя бы до 50 000.

БонусКоины делать передоваемыми - не надо, лучше сделать передаваемыми товары за них.

 

мудно :D лучше уж тогда самому ее получить , за неделю дофига славы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...