Перейти к содержанию

Перевод Респауна АК на 20 00 по МСК как было раньше, голосуем, высказываем мнения


Su1ciD

Перевод респауна АК на 20 00 по мск как было раньше  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем, высказываем мнения по поводу перевода Респауна АК с 19 00 на 20 00 по мск как было раньше, потому что для Волгоградцев время 19 00 совсем не уместно, мы в это время работать только заканчиваем.

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого волнует? всем *****

оставить такое время

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого волнует? всем насрать

оставить такое время

а то что еще в феврале етого года респаун был в 20 00 по мск, а после как мы ушли, и фармить АК стали только кохи, времемно респауна чудом поменялося на 19 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща начнется со стороны оппозици кидание гавном и тд и тп
а так было бы удобно)хоть я и пермский но все же лучше  на 20 по мск перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было вроде такое )  :D  хватит плакатся уже 

нет, когда мы начинали фармить и фармили до ухода, респаун АК был фиксировано в 20 00 по мск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вас не смущало, и вы приходили фармить в 19-00 мск, сейчас что то поменялось, вам стало сложнее и вы хотите чтобы под ваши интересы переделали респ АК. 

 

бред товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было в 9 вечера , харе стонать

Не было, спроси у мад винда, он у вас 1ый кто начал после нас фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вас не смущало, и вы приходили фармить в 19-00 мск, сейчас что то поменялось, вам стало сложнее и вы хотите чтобы под ваши интересы переделали респ АК. 

 

бред товарищи)

в 20 00 был респ раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы как идиоты встаем на фарм по ночам - НЕТ уж мучайтесь тоже! Ничего менять не надо, мы ж не ноем.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кч кохов напишите чтоб проголосовали лучше,а то элита вся уже проголососовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда мы начинали фармить и фармили до ухода, респаун АК был фиксировано в 20 00 по мск. 

19:00 было всегда я тоже был когда вы фармили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, почему если вам что то неудобно, то должны что либо менять? мы же фармим и не стонем за изменение респа. по мне так вообще лучше в  17-00 мск сделать АК, ибо его респ мешает фарму инстов остальных. 

давайте поступим как удобно кохам и поменяем респ на 17-00 москвы? ммм???


Не было, спроси у мад винда, он у вас 1ый кто начал после нас фармить.

19-00 мск был респ. помнится еще были темки о изменении респа эпиков. вам тогда было четко сказано ГМами что менять ничего не будут. че опять старая песня то началась???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, почему если вам что то неудобно, то должны что либо менять? мы же фармим и не стонем за изменение респа. по мне так вообще лучше в  17-00 мск сделать АК, ибо его респ мешает фарму инстов остальных. 

давайте поступим как удобно кохам и поменяем респ на 17-00 москвы? ммм???

19-00 мск был респ. помнится еще были темки о изменении респа эпиков. вам тогда было четко сказано ГМами что менять ничего не будут. че опять старая песня то началась???

 

У вас Олимп начинается в 19 00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При объединении серверов было сказано, о серверном времени(т.к. основная степень игроков из 2-х разных часовых поясов). Серверное время - это время, которое отличается на 1 час вперед от МСК, и на 1 час назад от Перми. Олимпиада - в 18:00 по серверному времени(17:00 по МСК, 19:00 по Перми), Осады в 20:00 по серверному времени(19:00 по МСК, 21:00 по Перми). Так почему же эпики должны быть по Пермскому времени, если сервер объединенный? (Мы уж не говорим о том, что на всех нормальных серверах - серверным временем считается Московское, т.к. это основное время всей страны). Аналогичная ситуация с Баюмом, почему он ресается в 16:00, по Пермскому времени, если должен по серверу?!

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Олимп начинается в 19 00 ?

это было не наше решение, а решение администрации. и 97% сервера согласилось с таким решением. че ж щас то титьки мять. да и когда вы фармили АК в 19-00 по мск без особого сопротивления, вас все устраивало. а щас вдруг что то изменилось да???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не наше решение, а решение администрации. и 97% сервера согласилось с таким решением. че ж щас то титьки мять. да и когда вы фармили АК в 19-00 по мск без особого сопротивления, вас все устраивало. а щас вдруг что то изменилось да???

Ты 4е такой упертый? Респаун был в 20 00 а не в 19 00. Почитай выше Пост Марцеуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 4е такой упертый? Респаун был в 20 00 а не в 19 00. Почитай выше Пост Марцеуса

свою упоротость показываете вы. 

ответь на вопрос почему раньше фармили а щас застонали? не тащите чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою упоротость показываете вы. 

ответь на вопрос почему раньше фармили а щас застонали? не тащите чтоли?)))

ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ РЕСПАУН БЫЛ В 20 00 ПО МСК а не в 19 00 как сейчас, МЫ НИКОГДА НЕ ФАРМИЛИ АК В 19 00.

суицид вернулся,че вы хотели,главный стонота,и некчемный лук..

и Это мне говорит нон фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ РЕСПАУН БЫЛ В 20 00 ПО МСК а не в 19 00 как сейчас, МЫ НИКОГДА НЕ ФАРМИЛИ АК В 19 00.

и Это мне говорит нон фактор.

7c257d3f3730.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было в 19.00 по мск , в 21.00 по перми , хз откуда вы взяли 20.00 по мск

Раньше было выставлено в 21 00 время, у нас было -1 час у вас +1 час, че ты мне рассказываешь.

Суицид-нытик)

Нытик никогда никому не писал по повода Персея, а вот у кого то прям рвет за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При объединении серверов было сказано, о серверном времени(т.к. основная степень игроков из 2-х разных часовых поясов). Серверное время - это время, которое отличается на 1 час вперед от МСК, и на 1 час назад от Перми. Олимпиада - в 18:00 по серверному времени(17:00 по МСК, 19:00 по Перми), Осады в 20:00 по серверному времени(19:00 по МСК, 21:00 по Перми). Так почему же эпики должны быть по Пермскому времени, если сервер объединенный? (Мы уж не говорим о том, что на всех нормальных серверах - серверным временем считается Московское, т.к. это основное время всей страны). Аналогичная ситуация с Баюмом, почему он ресается в 16:00, по Пермскому времени, если должен по серверу?!

Так как вы мне ответите на мой пост? Или просто прожуете и скажете, что фигню несу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо, вас это не очень волнует, раз берете в пати Персея в коховской рвоте) 

а прикинь как бы они визжали еслиб персей был бы не у них

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ РЕСПАУН БЫЛ В 20 00 ПО МСК а не в 19 00 как сейчас, МЫ НИКОГДА НЕ ФАРМИЛИ АК В 19 00.

 

капса больше капса. чето бомбит у тя как у девочки. и насчет респауна ты нагло и открыто врёшь. впрочем уже не в первый раз) как и со словами о том что противно мутить чето с ботерами мирки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капса больше капса. чето бомбит у тя как у девочки. и насчет респауна ты нагло и открыто врёшь. впрочем уже не в первый раз) как и со словами о том что противно мутить чето с ботерами мирки)

попрошу выложить скрин или др докозательства, я лично такого не помню, и думаю это вы наговариваете на меня. Бомбит у вас по поводу Персея, и любых наших действиях в плане предложений, вон уже до стримов дорвалися, много мату им лолитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу выложить скрин или др докозательства, я лично такого не помню, и думаю это вы наговариваете на меня. Бомбит у вас по поводу Персея, и любых наших действиях в плане предложений, вон уже до стримов дорвалися, много мату им лолитки.

ты тут гм чтоли чтобы тебе доказательства выкладывать и доказывать потому что кое кому не подходит респаун

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Выставлено фиксированное время респавна Баюма (по воскресеньям в 15:00 по МСК).

[*]Для Королевы Муравьев и Орфен выставлен респавн в определенное время.

 

т.е. вы считаете, что баюм был выставлен в 16:00 по серверу, а ак, сразу по перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте респ вообще в 5 утра по Москве сделаем! Встали, умылись зафармили АК и на работу!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я  помню АК респ . как сделали фикс.  был в 19 мскв ) -это раз   а  два  с когого перепуга должны под вас    чтото делать?  так то  в кох то же не все с Перми  . так что  остыньте

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот мой любимый гм вышел из этой прекрасной темы где стонит суицид

соски крафтил у мамки твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я  помню АК респ . как сделали фикс.  был в 19 мскв ) -это раз   а  два  с когого перепуга должны под вас    чтото делать?  так то  в кох то же не все с Перми  . так что  остыньте

Вам приводят докозательства почему время сейчас выставлено на АК не верно, но вы же не видите их, вы уперлись что все якобы под нас делают.

соски крафтил у мамки твоей.

и мамку крафтил7 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу выложить скрин или др докозательства, я лично такого не помню, и думаю это вы наговариваете на меня. Бомбит у вас по поводу Персея, и любых наших действиях в плане предложений, вон уже до стримов дорвалися, много мату им лолитки.

выложи скрин доказательств, что АК раньше был респ в 22-00 перми (20-00 мск). или балобол ну?

а вот темку форума, с выставленным респом в 21-00 перми, думаю найти будет несложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи скрин доказательств, что АК раньше был респ в 22-00 перми (20-00 мск). или балобол ну?

а вот темку форума, с выставленным респом в 21-00 перми, думаю найти будет несложно)

http://l2central.info/home/korean-hotfixes/614-lineage-2-lindvior-patch-ot-20-12-2012       Смотрим раздел ( Зоны Охоты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем, высказываем мнения по поводу перевода Респауна АК с 19 00 на 20 00 по мск как было раньше, потому что для Волгоградцев время 19 00 совсем не уместно, мы в это время работать только заканчиваем.

это и есть доказательства?  и это не есть под вас ?  "потому что для Волгоградцев время 19 00 совсем не уместно " ? противоречите батенька  себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас создавалсь темки на форуме, где прописали респ ак в 21-00 перми) так что ты свои ссылочки засунь туда, чем думает госен, когда пишет тут про мам.

 

ну и судя по ссылке, цитирую: "[Зоны Охоты]

1.Изменено время респавна следующих боссов:
Королева Муравьев: Понедельник, Cреда, Пятница, Воскресенье 21.00"  -  у нас разве не так?)

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас создавалсь темки на форуме, где прописали респ ак в 21-00 перми) так что ты свои ссылочки засунь туда, чем думает госен, когда пишет тут про мам.

 

Ты открой  сылку, она является пруфом, тама указано что на Офе, на хрониках Линдвиор было выставлено время респа ак в 21 00 по МСК! Нам фармить в 21 00 еще лучше, даже чем в 20 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят чето ноют)) я пермяк и время не фига не 19 00 было а 20 00 кому байки то рассказываете?


ща кохи с разных учеток повылазят и на голосуют в их пользу)) че 1-ый раз чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот респ который щас, даже я попадаю только за ужином после работы. не очееень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас создавалсь темки на форуме, где прописали респ ак в 21-00 перми) так что ты свои ссылочки засунь туда, чем думает госен, когда пишет тут про мам.

 

ну и судя по ссылке, цитирую: "[Зоны Охоты]

1.Изменено время респавна следующих боссов:

Королева Муравьев: Понедельник, Cреда, Пятница, Воскресенье 21.00"  -  у нас разве не так?)

Не так! Потому что на л2 централе указывают время по МСК, а у нас АК щас 21 00 по Перми, одень очки, ты без них стал плохо сображать.

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...