Перейти к содержанию

Перевод Респауна АК на 20 00 по МСК как было раньше, голосуем, высказываем мнения


Su1ciD

Перевод респауна АК на 20 00 по мск как было раньше  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А почему время отсчета московское должно быть если сервер пермский?

серверное время - есть время московское

однако на сколько я помню сделали исключение так как на рейде есть пермяки и многие другие и сделали так что для перми +1 час для волги -1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с етим фиксом в феврале мы мб месяц мб меньше пофармили, и потом наш клан разбежался. 

Вангую что ваш клан снова скоро разбежиться, наделают изменения под себя и разбегуться. А нам потом по Мааааскве жить, ну чтоже тоже сделаем тему и снова будем переносить время респа , так? :D смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как касается пруф твой с централа к пермскому серверу?

свяжи это и скажи почему респ должен быть именно такой на рейде

ну и отговорка нам не удобно не подходит

говорю же) им выгодно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но приведено Докозательство, почему респаун должен быть перенесен на 20 00 по мск! 

http://l2central.info/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

Вот осады замков, указано что в 20.00 должны быть, у нас так и есть По Пермскому времени выставлены...если менять респы эпиков то и менять время осад....мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что ваш клан снова скоро разбежиться, наделают изменения под себя и разбегуться. А нам потом по Мааааскве жить, ну чтоже тоже сделаем тему и снова будем переносить время респа , так? :D смешно

Вот мне интересно, Если Волга свалит от Вас, Вам будет интересно играть7  Вам сейчас сделали апозицию, разнобразили  игру пвп и прочими, разве ето не интересно? лучше спокойнро крабить мобов и преходить убивать бес шансов на осаде не одетых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, Если Волга свалит от Вас, Вам будет интересно играть7  Вам сейчас сделали апозицию, разнобразили  игру пвп и прочими, разве ето не интересно? лучше спокойнро крабить мобов и преходить убивать бес шансов на осаде не одетых людей?

ну ты же еще тут

как свалите так и вернетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 

Вот осады замков, указано что в 20.00 должны быть, у нас так и есть По Пермскому времени выставлены...если менять респы эпиков то и менять время осад....мне так кажется..

да не вапрос, осады в 19 00 по мск будут лу4ше чем в 18 00.

ну ты же еще тут

как свалите так и вернетесь

 

Ты Ванга7 Знаешь все мои действия на перед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, Если Волга свалит от Вас, Вам будет интересно играть7  Вам сейчас сделали апозицию, разнобразили  игру пвп и прочими, разве ето не интересно? лучше спокойнро крабить мобов и преходить убивать бес шансов на осаде не одетых людей?

Как ты овобще к таким умозаключениям пришел? Мой пост для того чтобы вы наоборот играли, сейчас опозиция меня вполне устраивает играть интересно и никто вас не высиляет с рейда, НО не надо тут изменять время респов под себя, потому что это как минимум не чесно, даже перед теми кто ходит на драконов по ночам и по утрам(вы кстати тоже в 5 утра неплохо собираетесь - и вам не мешает работа) бросайте эту глупую затею с изменением респавнов эпиков. Работа это не отмаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид, ты создал голосовалку - большинство против, гм тебя на место поставил, какие вопросы еще?

большинство - клан кох то?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид, ты создал голосовалку - большинство против, гм тебя на место поставил, какие вопросы еще?

Разбег в Голосование в 2-3 человека, ето коне4но показатель, особенно с учетом того что создать несколько у4еток ето такая проблема. Гайка да спасибо конечно за скрин, но я привел докозательства по которому респаун по офу совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вапрос, осады в 19 00 по мск будут лу4ше чем в 18 00.

 

Не думаю что Пермским понравится окончание осад в 11 вечера, когда с утра на работу, да еще и понедельник же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Пермским понравится окончание осад в 11 вечера, когда с утра на работу, да еще и понедельник же :)

А еще Пермским не нравится время окончания Олимпиады в час ночи :D ГО голосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руоф респы делал по удобству для своего сервера и с воих игроков. То что вы щас ревете нужно делать опрос как удобно рейду, а не как по руофу) Судя  этому опросу) удобнее будет оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты овобще к таким умозаключениям пришел? Мой пост для того чтобы вы наоборот играли, сейчас опозиция меня вполне устраивает играть интересно и никто вас не высиляет с рейда, НО не надо тут изменять время респов под себя, потому что это как минимум не чесно, даже перед теми кто ходит на драконов по ночам и по утрам(вы кстати тоже в 5 утра неплохо собираетесь - и вам не мешает работа) бросайте эту глупую затею с изменением респавнов эпиков. Работа это не отмаз)

 

Одно дело встать в 5 утра, а другое дело в том что в 19 00 и многие другие Волгоградци еще на работе находятся, и я бы слова не сказал если бы респаун был выставлен по ру офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте респ АК не 4 раза в неделю, а 7 раз, 4 раза как удобно кохам и 3 раза как удобно Элите!:) Все довольные, все счастливы! А шанс уменьшить в 2 раза :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руоф респы делал по удобству для своего сервера и с воих игроков. То что вы щас ревете нужно делать опрос как удобно рейду, а не как по руофу) Судя  этому опросу) удобнее будет оставить как есть

Ты совсем плохой? Ты думаешь на руофе играют игроки ток с МСК часовым поясом? А я думаю что тама играют со всей России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте респ АК не 4 раза в неделю, а 7 раз, 4 раза как удобно кохам и 3 раза как удобно Элите! :) Все довольные, все счастливы! А шанс уменьшить в 2 раза :)))

Я вот не пойму сторону кохов, Вам Страшно что ли конкуренции? АК сейчас убивается меньше чем за час, или в 22 00 вы уже все спать расбегатеьес7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело встать в 5 утра, а другое дело в том что в 19 00 и многие другие Волгоградци еще на работе находятся, и я бы слова не сказал если бы респаун был выставлен по ру офу.

Набирайте в клан не волгоградских, это уже сугубо ваш выбор, кто играет в вашем клане и из какого он часового пояса. У нас есть люди у которых с Пермью 4 часа разница (район Сочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь ето будет помеха для кохов? ))) Ведь можно будет спокойно вновь фармить всех эпиков) Создавать Видимость Тотального Доминирования=))Это же так интересно))

мы тотально доминировали вчера)))

Я вот не пойму сторону кохов, Вам Страшно что ли конкуренции? АК сейчас убивается меньше чем за час, или в 22 00 вы уже все спать расбегатеьес7 )

у вас не весь сервер волгоградский, многих видно в игре уже после  16-17 часов мск, и вы щас тут чето говорите за неудобность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему=))) Я не удивлен что Люцифер отдал голос за кохов))) Человек АК даже не видел никогда  не пойдет на его фарм)но голос четко отдал против Элиты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок из скайпа сделанный 21 марта :

 

 

 
[21.03.2014 17:33:40] Max (Monna): 20,00 AntQueen СЕГОДНЯ
[21.03.2014 20:02:41] Max (Monna): НА АК ЗАХОДИМ
[21.03.2014 20:02:54] Su1ciD .: я ток с работы завалился
[21.03.2014 20:03:01] Su1ciD .: есть тама кто уже?
[21.03.2014 20:03:03] Max (Monna): мадвинд уже наинает фармить
 
 
а ведь реально респ позже был чем щас, казалось что в 21-00 по мск, а по переписки из скайпа вообще в 20-00
 
хз, честно и не вспомню во сколько респ был.
 
 
 
Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тотально доминировали вчера)))

у вас не весь сервер волгоградский, многих видно в игре уже после  16-17 часов мск, и вы щас тут чето говорите за неудобность)

Да в4ера ваш день был, гф молодци. Но сейчас я говорю о том что предоставлен пруф, и прошу сделать как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серверному времени выставить все эпики, осады, аукционы итп в соответствии с офом. Это что, еще не сделано?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серверному времени выставить все эпики, осады, аукционы итп в соответствии с офом. Это что, еще не сделано?))

Время офа ето время МСК. если я прально тебя понял, сделать МСК время за серверное=)  я думаю кохи тогда совсем опе4аляться) +2 часа у них будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с офф пруфом, ну или не ссылаясь на него сделайте уже вердикт да закройте тему

 

 

неужели интересно играть без опозиции?

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально хоть раз признай, что раньше не было толком помех вам для фарма, и вы фармили его в 21-00 перми.  мешал вам только я 1.

сейчас собирается больше людей, и вам не очень удобно фармить в 21-00, поэтому и изза этого темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серверному времени выставить все эпики, осады, аукционы итп в соответствии с офом. Это что, еще не сделано?))

У нас не оф, почему время должно быть московским? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не оф, почему время должно быть московским? 

почему тогда все изменения у нас принимаются исключительно по офу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не оф, почему время должно быть московским? 

интересно а почему разные темы делают по офу7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф да оф..

'офы' разные бывают )

Ты хочешь играть по евро офу?или по Американским офам?

Ты хочешь играть по евро офу?или по Американским офам?

или по корейскому?

ну реально хоть раз признай, что раньше не было толком помех вам для фарма, и вы фармили его в 21-00 перми.  мешал вам только я 1.

сейчас собирается больше людей, и вам не очень удобно фармить в 21-00, поэтому и изза этого темка.

до 9 февраля мы фармили в 20 00 по мск, потом почему то поменяли респаун, и как мы видем не по офу поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда все изменения у нас принимаются исключительно по офу?

Изменения в игре по поводу процесса убийств мобов, дропов тд.тп - офовские могут быть полезны нам, чужой опыт учитывается и рассматривается, а изменение времени тут вообще не причем, тут надо учитывать уже не оф, а мнение играющий людей и местности где они живут, но работа точно не аргумент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи очканули и проголосовали все против, знают что сольют иначе АК))))

Вся суть кохов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помнится это делали для удобства обоих часовых поясов. и почему же всех устраивало?

 

ну если уж придираться : / 21.00 респ по базе - это так. но относительно серверного - а сервак то пермcкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помнится это делали для удобства обоих часовых поясов. и почему же всех устраивало?

 

ну если уж придираться : / 21.00 респ по базе - это так. но относительно серверного - а сервак то пермcкий.

поетому делали +-1 час. Тоесть 21 00 Серверное должно быть, у нас 20 00 у вас 22 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время офа ето время МСК. если я прально тебя понял, сделать МСК время за серверное=)  я думаю кохи тогда совсем опе4аляться) +2 часа у них будет)

Не правильно) Ну вот представь, что офф не по мск, а по нашему серверному стал. Вот так. На офе 21мск, у нас будет 21 по серверному и, соответственно, 20мск, 22прм. И так для всех мероприятей. Разве не логично..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно) Ну вот представь, что офф не по мск, а по нашему серверному стал. Вот так. На офе 21мск, у нас будет 21 по серверному и, соответственно, 20мск, 22прм. И так для всех мероприятей. Разве не логично..?

ну так и есть щас, я сейчас говорю к тому что АК выставлен по Пермскому времени а не по офу. По Офу должен ресаться в 21 00 по мск, следоватльено еслми принимать серверное за офовское время, то у нас в 20 00 по мск у перми в 22 00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь играть по евро офу?или по Американским офам?

или по корейскому?

до 9 февраля мы фармили в 20 00 по мск, потом почему то поменяли респаун, и как мы видем не по офу поменяли.

где ж вы были с февраля по апрель) когда фармили спокойно.

а сейчас тут усираются пишут что мы сольем что то. соберитесь на час раньше, раз такое стойкое желание фармить. большая часть клана у вас онлайн после 19-00 по перми.

у меня полпачки играет по московскому времени, а кое кто вобще  6 часов разница. мы же собираемся не ноем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в игре по поводу процесса убийств мобов, дропов тд.тп - офовские могут быть полезны нам, чужой опыт учитывается и рассматривается, а изменение времени тут вообще не причем, тут надо учитывать уже не оф, а мнение играющий людей и местности где они живут, но работа точно не аргумент)))

Согласен, работа ето наши проблемы, но как ты сказала мнение др игроков расходится, 50 на 50 полу4ается, но есть пруф говорящий об установке времени.

Оптимальный игровой праймтайм для большинства игроков c 20.00 до 22.00

для большниства? ты бредишь.

где ж вы были с февраля по апрель) когда фармили спокойно.

а сейчас тут усираются пишут что мы сольем что то. соберитесь на час раньше, раз такое стойкое желание фармить. большая часть клана у вас онлайн после 19-00 по перми.

у меня полпачки играет по московскому времени, а кое кто вобще  6 часов разница. мы же собираемся не ноем

 

Я все уже написал выше, есть пруф, а так полу4ается что сделано под вас, а я прошу сделать под всех. Только не говори что в 22 00 для вас уже не удобно фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полпачки играет по московскому времени, а кое кто вобще  6 часов разница. мы же собираемся не ноем

когда вас зовешь побиться ты наоборот говоришь что у тебя пати не собирается, а что что собирается раз в полгода - ваще никак не кп :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз придираемся.

Давайте еще оли сделаем по мск?

 

/ и так ребята с utc+6 до часу ночи сидят.

/ а если по перми сделать? Тогда часть +4 не попадают первые часа 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вас зовешь побиться ты наоборот говоришь что у тебя пати не собирается, а что что собирается раз в полгода - ваще никак не кп :DDDD

А ты плеткой махнул и пати собралась на гвг? Вот это дисциплина (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вас зовешь побиться ты наоборот говоришь что у тебя пати не собирается, а что что собирается раз в полгода - ваще никак не кп :DDDD

нас там и бьет не фулпачка, а те у кого онлайн.

 

 

Я все уже написал выше, есть пруф, а так полу4ается что сделано под вас, а я прошу сделать под всех. Только не говори что в 22 00 для вас уже не удобно фарм.

в ответ на отрывок из скайпа чудопонки...

вы всегда собирались к 10 часам на АК, не раньше) об этом и говорят слова "мадвинд уже начал фармить..." так что если уж вы не успеваете собраться к АК в 19-00 и начать бить  - опять же ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...