Перейти к содержанию

Перевод Респауна АК на 20 00 по МСК как было раньше, голосуем, высказываем мнения


Su1ciD

Перевод респауна АК на 20 00 по мск как было раньше  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нас там и бьет не фулпачка, а те у кого онлайн.

 

в ответ на отрывок из скайпа чудопонки...

вы всегда собирались к 10 часам на АК, не раньше) об этом и говорят слова "мадвинд уже начал фармить..." так что если уж вы не успеваете собраться к АК в 19-00 и начать бить  - опять же ваши проблемы!

ты упрт, как ты можешь судить по 1ому отрывку, во сколько мы всегда собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упрт, как ты можешь судить по 1ому отрывку, во сколько мы всегда собирались?

он же давит на то что это доказательство - его отрывок. 

я мешал вам фармить не 1 раз, и помню когда вы собирались и когда я. отрывок скайпа - лишнее тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу фармить в 4 часа ночи, запилим голосовалку... я хочу и не колышит, и мне пофиг что у каждого свой часовой пояс, переделайте все под меня, ведь мне так удобнее и не важно что кто то думает по другому и тд. и тп. бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же так о5 не прав,о5 пробазарился,чеж ты раньше то не вспоминал об етом когда фармил ,пол года прошло

 

Опять? Большинство фармов проходило, когда респ был в 20 00 по мск, потому чудо образом сделали фикс и время стиснулося вниз. Потом еще месяцок мб поменьше побили и свалили. а Пол Года я тута не играл.

я хочу фармить в 4 часа ночи, запилим голосовалку... я хочу и не колышит, и мне пофиг что у каждого свой часовой пояс, переделайте все под меня, ведь мне так удобнее и не важно что кто то думает по другому и тд. и тп. бла бла бла...

я разве писал так?или требовал7 Я требую как предоставленое в докозательстве и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда ты месяц бил тя все устраивало же,че за слезы то о5

тогда не было пруфа а теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева Муравьев - каждый понедельник, среду, пятницу, воскресенье в 21:00. ( офф даные. и вообще есть такая тема Мы создовали о респе) P.S,Суицид плакса) когда мы в 3 тела фармили тоже плакал xDDD

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева Муравьев - каждый понедельник, среду, пятницу, воскресенье в 21:00. ( офф даные. и вообще есть такая тема Мы создовали о респе) P.S,Суицид плакса) когда мы в 3 тела фармили тоже плакал xDDD

Когда вы фармили мне ll было, я даже не лез туда, но вы фармили Проклятым Оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы фармили мне ll было, я даже не лез туда, но вы фармили Проклятым Оружием.

ну Ваша банда была) мб тебя и не было там^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ваша банда была) мб тебя и не было там^^

Ну а что тогда говоришь что я якобы тогда ныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда говоришь что я якобы тогда ныл?

ты же со своей бандой взаимосвязан  :D

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же со своей бандой взаимосвязан  :D

На тот момент, та банда что мешала вам, была не моей КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи очканули и проголосовали все против, знают что сольют иначе АК))))

Вся суть кохов)))

а где  суть ультимы? что то вас не видно было на АК  не разу(( видимо  дыра затянула  или чтото по очко? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где  суть ультимы? что то вас не видно было на АК  не разу(( видимо  дыра затянула  или чтото по очко? ))))

они меня ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сервер не является городским, на нем играют игроки не только Перми или Волгограда. Ни на одном сервере время респауна РБ не выставлялось под какой-то определенный часовой пояс. Бред менять время под какой-то один город. Должно быть так как оно должно быть, а удобно кому-то или нет сие.... его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сервер не является городским, на нем играют игроки не только Перми или Волгограда. Ни на одном сервере время респауна РБ не выставлялось под какой-то определенный часовой пояс. Бред менять время под какой-то один город. Должно быть так как оно должно быть, а удобно кому-то или нет сие.... его проблемы.

Как сказал медок. Не нравится вали на другой сервер. этот сервер Пермский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сервер не является городским, на нем играют игроки не только Перми или Волгограда. Ни на одном сервере время респауна РБ не выставлялось под какой-то определенный часовой пояс. Бред менять время под какой-то один город. Должно быть так как оно должно быть, а удобно кому-то или нет сие.... его проблемы.

+1 для москвы и -1 для Перми плохо разве? норм же, золотая середина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении Lindvior время респа некоторых РБ стало фиксированным:
  • Королева Муравьев - каждый понедельник, среду, пятницу, воскресенье в 21:00.
  • Орфен - каждый вторник, четверг, субботу в 21:00.
  • Баюм - каждое воскресенье в 16:00.
  • Ожидание рейда Фринтезы сокращено до 1 минуты, вместо 10 минут.

Время респа РБ до Lindvior:
  • Королева Муравьев 40 лвл - 20-28 часов.
  • Орфен - 32-40 часов.
  • Баюм - 5 дней +8 часов респа
  • Антарас - 11 суток
  • Валакас - 11 суток
  • Белеф - 11 суток
  • Ядро - 32-40 часов.
Изменено пользователем GhosTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал медок. Не нравится вали на другой сервер. этот сервер Пермский

Друг мой))) покажите мне где есть данные что сервер онли Пермь?) Нет? Тогда в лес милейший  Вам)))).

Физическое местонахождение серверов комплекса, ну так просто для справки, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием считать его принадлежащим только игрокам которые проживают в городе его физического нахождения))). РуОФФ тогда сори чей сервер?))))

Дети, осень, стресс от школы..... Понимаю....)

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой))) покажите мне где есть данные что сервер онли Пермь?) Нет? Тогда в лес милейший  Вам)))).

Физическое местонахождение серверов комплекса, ну так просто для справки, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием считать его принадлежащим только игрокам которые проживают в городе его физического нахождения))). РуОФФ тогда сори чей сервер?))))

Дети, осень, стресс от школы..... Понимаю....)

не могу не согласиться)если бы было все по мск) я был бы ток рад)а вот пЕРмяки стардали бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если все так наш сервак сравнивают с ОФФ сервером. То хочу напомнить что там МСК время стоит хотя это УРОФФ по всей РОССИИ! И время там стоит одно для всех! Его я скинул раньше т.е. респ в 21:00 по МСК и почему у нас не так я не понимаю... Если уж так говорить то все живем в РОССИИ или у нас не ОФФ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой))) покажите мне где есть данные что сервер онли Пермь?) Нет? Тогда в лес милейший  Вам)))).

Физическое местонахождение серверов комплекса, ну так просто для справки, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием считать его принадлежащим только игрокам которые проживают в городе его физического нахождения))). РуОФФ тогда сори чей сервер?))))

Дети, осень, стресс от школы..... Понимаю....)

Почему мне идти лесом? Это не я сказал, а наш всеми "любимый модратор " мердок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще вобще с какого перепуга смена респауна?

че за дела то творятся? вы еше время осады смените и забудьте предупредить.

ну вы вобще конечно ГМы. и еще вы говорите что не под элиту всё делается?) они наныли и смена респа произошла... да еще как? вааще втихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ выставили по оффу с коррекитровкой времени "по серверу" 

Делик стал ГМом? Теперь, он будет нам сообщать о новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы такие ракалы не можете посмотреть что было написано на ак/баюме когда вы его фармили, это ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещено на 1 час вперед фиксированное время респауна эпических боссов "Королева Муравьев", "Орфен" и "Баюм" - по серверному времени теперь время будет соответствовать времени респауна этих боссов на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...