Перейти к содержанию

Перевод Респауна АК на 20 00 по МСК как было раньше, голосуем, высказываем мнения


Su1ciD

Перевод респауна АК на 20 00 по мск как было раньше  

121 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не так! Потому что на л2 централе указывают время по МСК, а у нас АК щас 21 00 по Перми, одень очки, ты без них стал плохо сображать.

централ это как и рейд пермский сервер же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели то срач опять...

 

вот данные респа для всех эпиков с фикс. респом, и они такие почти с самого начала (в первую неделю после ввода системы фикс. респа время еще туда-сюда правилось, но после уже не менялось, т.е. с начала февраля примерно так и стоит) и я уж вобще вас не понимаю - больше полугода время всех устраивало, а сейчас внезапно взяло и перестало устраивать.

 

 


<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<!DOCTYPE list SYSTEM "fixed_respawn_time.dtd">
<list>
	<npc id="29001">	<!-- Queen Ant / Королева Муравьев -->
		<time pattern="0 20 * * mon" />
		<time pattern="0 20 * * wed" />
		<time pattern="0 20 * * fri" />
	</npc>
	<npc id="29014">	<!-- Orfen / Орфен -->
		<time pattern="0 20 * * tue" />
		<time pattern="0 20 * * thu" />
		<time pattern="0 20 * * sat" />
	</npc>
	<npc id="29020">    <!-- Baium / Баюм -->
		<time pattern="0 15 * * sun" />
	</npc>
</list>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BymerkO, StevenSeagal, Amista, Xas, Marceus, Sh0ck, SlyDevil, Forestia, mireille, ve9ma, MQnna, SNET, Su1ciD, STUD, CypressHill, MaBp, Donator, TrueWolf, 31anton31, SancheZz, Urzak, shadowbuilder

 

выделены главные нытики форума если что то идет не поих правилам, даже если противоречит правилам сервера)))

так что тут даж читать посты трата времени


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели то срач опять...

 

вот данные респа для всех эпиков с фикс. респом, и они такие почти с самого начала (в первую неделю после ввода системы фикс. респа время еще туда-сюда правилось, но после уже не менялось, т.е. с начала февраля примерно так и стоит) и я уж вобще вас не понимаю - больше полугода время всех устраивало, а сейчас внезапно взяло и перестало устраивать.

 

 


<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<!DOCTYPE list SYSTEM "fixed_respawn_time.dtd">
<list>
	<npc id="29001">	<!-- Queen Ant / Королева Муравьев -->
		<time pattern="0 20 * * mon" />
		<time pattern="0 20 * * wed" />
		<time pattern="0 20 * * fri" />
	</npc>
	<npc id="29014">	<!-- Orfen / Орфен -->
		<time pattern="0 20 * * tue" />
		<time pattern="0 20 * * thu" />
		<time pattern="0 20 * * sat" />
	</npc>
	<npc id="29020">    <!-- Baium / Баюм -->
		<time pattern="0 15 * * sun" />
	</npc>
</list>

 

раньше никто на нее и не ходил, кроме тех кого устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи) найди хоть одну темку которую я создал что бы сделать удобно только себе)

а так мне ваще *****,как вашь ак респается,и да ты нуб

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка не хачу с тобой спорить но вот взять изменить пару цирф в твоем скрипте для видимости что ето было пол года тьфу тьфу об асфальт, и на ету тему я уже спорил

 

развели то срач опять...

вот данные респа для всех эпиков с фикс. респом, и они такие почти с самого начала (в первую неделю после ввода системы фикс. респа время еще туда-сюда правилось, но после уже не менялось, т.е. с начала февраля примерно так и стоит) и я уж вобще вас не понимаю - больше полугода время всех устраивало, а сейчас внезапно взяло и перестало устраивать.

 




<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<!DOCTYPE list SYSTEM "fixed_respawn_time.dtd">
<list>
	<npc id="29001">	<!-- Queen Ant / Королева Муравьев -->
		<time pattern="0 20 * * mon" />
		<time pattern="0 20 * * wed" />
		<time pattern="0 20 * * fri" />
	</npc>
	<npc id="29014">	<!-- Orfen / Орфен -->
		<time pattern="0 20 * * tue" />
		<time pattern="0 20 * * thu" />
		<time pattern="0 20 * * sat" />
	</npc>
	<npc id="29020">    <!-- Baium / Баюм -->
		<time pattern="0 15 * * sun" />
	</npc>
</list>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас рейд а не руоф))) не сравнивай  все респы и тд с руофом) там по Москве) А у нас Пермь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи) найди хоть одну темку которую я создал что бы сделать удобно только себе)

а так мне ваще насрать,как вашь ак респается,и да ты нуб

ой иди давай отдыхай рак, былобы мне дело, в то время когда ты тока стал хиро конем, и не стал бы ты им даже близко,но увы конем педальным быть не мое дело, так что отдыхай в сторонке

У Нас рейд а не руоф))) не сравнивай  все респы и тд с руофом) там по Москве) А у нас Пермь)

вообще то иди читай старые темы обьединения что и как делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели то срач опять...

 

вот данные респа для всех эпиков с фикс. респом, и они такие почти с самого начала (в первую неделю после ввода системы фикс. респа время еще туда-сюда правилось, но после уже не менялось, т.е. с начала февраля примерно так и стоит) и я уж вобще вас не понимаю - больше полугода время всех устраивало, а сейчас внезапно взяло и перестало устраивать.

 

 


<?xml version='1.0' encoding='utf-8'?>
<!DOCTYPE list SYSTEM "fixed_respawn_time.dtd">
<list>
	<npc id="29001">	<!-- Queen Ant / Королева Муравьев -->
		<time pattern="0 20 * * mon" />
		<time pattern="0 20 * * wed" />
		<time pattern="0 20 * * fri" />
	</npc>
	<npc id="29014">	<!-- Orfen / Орфен -->
		<time pattern="0 20 * * tue" />
		<time pattern="0 20 * * thu" />
		<time pattern="0 20 * * sat" />
	</npc>
	<npc id="29020">    <!-- Baium / Баюм -->
		<time pattern="0 15 * * sun" />
	</npc>
</list>

 

Уважаемый Гайка, данные респы которые вы привели, были выставлены мб с начала Апреля? потому что до етого АК фармил только мой клан, Плюс я указал вам пруф выше, Пруф приведен, будте любезны поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и еще темку мб и создал суицид, но вы в своем роде ноете чтобы оставили старый респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ!!!

Ты давай позови нас еще на пвп в 4 утра и ори "чо не пришли")

Ты был нубом всегда,и любого твоего перса за 1 минуту в щи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BymerkO, StevenSeagal, Amista, Xas, Marceus, Sh0ck, SlyDevil, Forestia, mireille, ve9ma, MQnna, SNET, Su1ciD, STUD, CypressHill, MaBp, Donator, TrueWolf, 31anton31, SancheZz, Urzak, shadowbuilder

 

выделены главные нытики форума если что то идет не поих правилам, даже если противоречит правилам сервера)))

так что тут даж читать посты трата времени

 

 

 

выделил тех кто тя сливает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ!!!

Ты давай позови нас еще на пвп в 4 утра и ори "чо не пришли")

Ты был нубом всегда,и любого твоего перса за 1 минуту в щи )

пхахахахахах) странно что когда шоп и ундрил фармили на грации весь оли за дма и хфа, я за танка гнул ваших фармеров

 так что пффф...в щи он там делает Бугагагаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выявлены главные болоболы серва ты 1 из них,вместе с суицидом

Вам привели докозательства, с вашей стороны я вижу ток доводы котоыре бабки шеп4ут на лавочках,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выявлены главные болоболы серва ты 1 из них,вместе с суицидом

но, форумная героиня,бугагага 

да какие они бабки, сидят герои монитора и форума и чет тут лапочут

безтолку тут доказывать что то) темболее им выгодно ето

p.s.жаль что в свои молодые Годы не стал фрапсить все бои...ща б не так пел коняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно вам помойму , а не нам ? вам гм привел доказательства что с февраля ничего не менялось , и вдруг вам захотелось респа позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привели докозательства, с вашей стороны я вижу ток доводы котоыре бабки шеп4ут на лавочках,

по твоим словам гайкотсу вышел у бабок на лавочке спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно вам помойму , а не нам ? вам гм привел доказательства что с февраля ничего не менялось , и вдруг вам захотелось респа позднее

 
Зоны Охоты]
1.Изменено время респавна следующих боссов:
Королева Муравьев: Понедельник, Cреда, Пятница, Воскресенье 21.00
Орфен: Вторник, Четверг, Суббота 21.00
 
 
За Пруф Сгодиться, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BymerkO, StevenSeagal, Amista, Xas, Marceus, Sh0ck, SlyDevil, Forestia, mireille, ve9ma, MQnna, SNET, Su1ciD, STUD, CypressHill, MaBp, Donator, TrueWolf, 31anton31, SancheZz, Urzak, shadowbuilder

 

выделены главные нытики форума если что то идет не поих правилам, даже если противоречит правилам сервера)))

так что тут даж читать посты трата времени

 

 

 

смешно)  ток вот  просмотри кто эту тему  открыл .  и заныл про не подходящии под них респ   выдели его  красным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка не хачу с тобой спорить но вот взять изменить пару цирф в твоем скрипте для видимости что ето было пол года тьфу тьфу об асфальт, и на ету тему я уже спорил

последняя правка - 9 февраля, как я уже и говорил - полгода назад

391c506a637b0f99b976178e8364b55d.png

 

не, я могу конечно сделать как было до 9 февраля, но т.к. на серве время сдвинуто на час - будет опять же ни туды и не сюды - нечто среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Зоны Охоты]
1.Изменено время респавна следующих боссов:
Королева Муравьев: Понедельник, Cреда, Пятница, Воскресенье 21.00
Орфен: Вторник, Четверг, Суббота 21.00
 
 
За Пруф Сгодиться, не?

 

ссылку с централа можешь себе в пукан засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, форумная героиня,бугагага 

да какие они бабки, сидят герои монитора и форума и чет тут лапочут

безтолку тут доказывать что то) темболее им выгодно ето

p.s.жаль что в свои молодые Годы не стал фрапсить все бои...ща б не так пел коняшка

В этой темке пока больше всех ноешь ты и Суицид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/home/korean-hotfixes/614-lineage-2-lindvior-patch-ot-20-12-2012       Смотрим раздел ( Зоны Охоты) 

а мы  играем на оффе уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы  играем на оффе уже ?

а то что пруфы приводят с ру офа, и все правки делают по нему, разве не так? или я мб ошибаюся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что пруфы приводят с ру офа, и все правки делают по нему, разве не так? или я мб ошибаюся?

ты всегда ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суицид а ты что обсуждаешь действия администрации? джустина сказала банит за это

Я развел что то сказал об его некомпетентности? Мой ед пост об гайке, и в нем я написал " мб ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что пруфы приводят с ру офа, и все правки делают по нему, разве не так? или я мб ошибаюся?

тут ты как ни странно прав!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда ошибаешься

Очень внятный ответ, главно подкрепленный 1000 фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что то не понимаю, но если положено в 21 00.? Почему у нас в 19 00.

А почему время отсчета московское должно быть если сервер пермский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этому существу 40 лет :D

Да он всегда таким будет балаболом, не изменится) как не читаю его посты, одно и тоже пишет)

"Да я вас всех убивал, да я БЫЛ таким крутым, я БЫ БЫЛ, ХОТЕЛ, то всем кранты" ))))

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему время отсчета московское должно быть если сервер пермский?

Тогда все делаите по перми и осады в 20 00 и все респы. Может тотгда все волгоградцы свалят из этого болота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам гайка уже ответил вы рвете пукан и продолжайте чтото доказывать

Да тута я был не прав, ошибься на месяцок, я думал в конце марта-начало апреля сделали такой фикс, но в то время возможно не было пруфов на точное время респа АК, сейчас есть, почему тогда имея пруф не править как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все делаите по перми и осады в 20 00 и все респы. Может тотгда все волгоградцы свалят из этого болота

свалят на другой серв поиграют там пару месяцев и вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя правка - 9 февраля, как я уже и говорил - полгода назад

 

391c506a637b0f99b976178e8364b55d.png

 

не, я могу конечно сделать как было до 9 февраля, но т.к. на серве время сдвинуто на час - будет опять же ни туды и не сюды - нечто среднее.

об это и речь, что время сдвинуто серверное +1 мск, следовательно респ АК должен быть в 20.00 по мск и респ баюма в 15.00 по мск Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе думаю всем все понятно! Гайка ответил, голосование уже понятно что 50 на 50...Дальше пойдет тока флуд и флейм и взаимные оскорбление и обсуждение у кого больше прибор:) И кто-то бы сделал если бы не работа, если бы не комп, если бы не боты, если бы не проги, если бы не Персей, если бы не левая пятка и если бы не то и не пятое и не десятое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все делаите по перми и осады в 20 00 и все респы. Может тотгда все волгоградцы свалят из этого болота

 

Ты думаешь ето будет помеха для кохов? ))) Ведь можно будет спокойно вновь фармить всех эпиков) Создавать Видимость Тотального Доминирования=))Это же так интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута я был не прав, ошибься на месяцок, я думал в конце марта-начало апреля сделали такой фикс, но в то время возможно не было пруфов на точное время респа АК, сейчас есть, почему тогда имея пруф не править как надо?

пруф с централа? да там ничего правильного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалят на другой серв поиграют там пару месяцев и вернутся

После объединения только с Волги тут играло около 400 человек. Сейчас всего 300. Что то обратно не кто не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя правка - 9 февраля, как я уже и говорил - полгода назад

391c506a637b0f99b976178e8364b55d.png

 

не, я могу конечно сделать как было до 9 февраля, но т.к. на серве время сдвинуто на час - будет опять же ни туды и не сюды - нечто среднее.

вот ето кул доки)вот такому ответу благодарен, но все же в феврале и по конец апреля фармили как говорит макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе думаю всем все понятно! Гайка ответил, голосование уже понятно что 50 на 50...Дальше пойдет тока флуд и флейм и взаимные оскорбление и обсуждение у кого больше прибор :) И кто-то бы сделал если бы не работа, если бы не комп, если бы не боты, если бы не проги, если бы не Персей, если бы не левая пятка и если бы не то и не пятое и не десятое....

Согласен, но приведено Докозательство, почему респаун должен быть перенесен на 20 00 по мск! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ето кул доки)вот такому ответу благодарен, но все же в феврале и по конец апреля фармили как говорит макс

с етим фиксом в феврале мы мб месяц мб меньше пофармили, и потом наш клан разбежался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как касается пруф твой с централа к пермскому серверу?

свяжи это и скажи почему респ должен быть именно такой на рейде

ну и отговорка нам не удобно не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши топ нагибаторы за дыры магов уже ноют , хотя все сделано по оффу

 

Дыры Это вабще отдельная тематика)мы к ней еще вернемься) Я делаю Прыжок луком из Дыры (рейндж прыжка вперед приличный) а меня назад в дыру тянет) как так? )))

только как касается пруф твой с централа к пермскому серверу?

свяжи это и скажи почему респ должен быть именно такой на рейде

ну и отговорка нам не удобно не подходит

Потому что как я выше указал все правки или большинство делаются по руофу, а л2 централ база основана на Руофе, или не так:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...