Перейти к содержанию

[Raid] Эвент "РУННАЯ МАГИЯ"


Рекомендуемые сообщения

16314918e73f.jpg

 

SOS

В одной из наших лабораторий института магии, велись работы по изучению рунной магии. И мы смело можем сказать, что очень даже успешно - удалось создать несколько новых видов превосходных магических рун.

 

Но.... к сожалению, из-за халатности одного из лаборантов, произошел "небольшой" взрыв, в результате которого все кусочки для создания рун раскидало по Адену...


Вот тут то и нужна Ваша помощь !!!

Сама же лаборатория устроена так, что не всякий сможет найти верный путь. Куча поворотов и изгибов — это настоящий лабиринт. К тому же, он населён различными монстрами. Вам туда не пройти.Но мы посылаем в мир Адена нашу лаборантку Златояру, собирайте кусочки рун с тел монстров и приносите ей , а она  в качестве награды часть собранных частей сразу же превратит  в  руны и даст  Вам.

 

 

Всего существует 24 разных руны, каждая из которых дает определенный бонус.

Кроме того, руны еще имеют 4 уровня силы, от которой зависит величина этого бонуса - силу легко определить по цвету руны.

К сожалению пока не удалось создать достаточно долговечные руны - сила, содержащаяся в них, постепенно разрушает их и поэтому пока руны могут работать максимум 7 дней, после чего исчезают.

Так же удалось выяснить, что невозможно бесконечно усиливать параметры при помощи рун. Если несколько рун дают один и тот же бонус - эффект будет только от самой сильной руны.


 


Ваша помощь нам будет нужна  с 1 по 13 сентября (включительно), далее действие  рун прекращается и поиск их  частей бессмыслен.

не забудьте обновить файлы игры с помощью апдейтера иначе руны вам будут не видны.

75412d1353789594-alfabeto-sueco-futhark_

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент автоматический, подарками для игроков будут руны , периодом действия 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отбирать, если предметы временные и через 7 дней сами офнутся

абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно насколько трудно будет их достать, но +25% пдеф/мдеф это чит-код)

чимакс рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь что бы быть на уровне с задротами необходимо руны пдефа мдефа фармить, ну ващеееее не охото же 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать Эвент, который мать его итить режет весь дроп, че за приколы, ставьте дроп етих рун не зависимо от дропа других вещей

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать Эвент, который мать его итить режет весь дроп, че за приколы, ставьте дроп етих рун не зависимо от дропа других вещей

+  можно как то это реализовать . Сейчас качал  ребят в перекрестке апнули трех персов с 98 по 99. Итог не одного ключика , а из дропа не эвентого ток адена и несколько рецов со 100% марфой и па то.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+  можно как то это реализовать . Сейчас качал  ребят в перекрестке апнули трех персов с 98 по 99. Итог не одного ключика , а из дропа не эвентого ток адена и несколько рецов со 100% марфой и па то.

а мы типо знаем что тебе там дропается каждый раз когда ты качаешь челов с 98 по 99 ) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я крафчу в личной лавке у гнома какой-либо предмет руна должна быть у меня или у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы типо знаем что тебе там дропается каждый раз когда ты качаешь челов с 98 по 99 ) 

ну если учитывать что на левел ап уходит около 300-400 мобов , то где-то было убито около 1к мобов. Шанс ключа 1/200 , пух 1/1000. Хотя всегда проще свалить на великий корейский рандом :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учитывать что на левел ап уходит около 300-400 мобов , то где-то было убито около 1к мобов. Шанс ключа 1/200 , пух 1/1000. Хотя всегда проще свалить на великий корейский рандом :)

там не рандом а закономерность же

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я крафчу в личной лавке у гнома какой-либо предмет руна должна быть у меня или у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я крафчу в личной лавке у гнома какой-либо предмет руна должна быть у меня или у него?

 

ты про своего личного крафтера говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я крафчу в личной лавке у гнома какой-либо предмет руна должна быть у меня или у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я крафчу в личной лавке у гнома какой-либо предмет руна должна быть у меня или у него?

 

А сам не можешь догадаться? Если ты крафтишь какой-либо предмет через приватный крафт, следовательно, У ТЕБЯ и должна быть руна на шанс крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не можешь догадаться? Если ты крафтишь какой-либо предмет через приватный крафт, следовательно, У ТЕБЯ и должна быть руна на шанс крафта.

а теперь ты подумай, если ты крафтишь у гнома и у тебя дабл крафт проходит, то это что от тебя зависит? конечно же нет, от гнома, у него скилл такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руны после 14 исчезнут? или будут работать пока время у них не закончится?

Изменено пользователем #baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут работать пока их время не закончится. Они же временные.

Эвент закончится сегодня в 22.00 по МСк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...