Перейти к содержанию

На Линдвиора Зашло 2 разных ЦЦ.


Su1ciD

Рекомендуемые сообщения

Суть темы такова, что сегодня рано рано утром около 06 00 утра, мой клан (Elite) отбив варов, зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти, сделав ПРы, мы зашли по новой, после чего Шары в генираторе были не активные, нельзя было их зарежать, спустя некоторое время к нам зашли кохи, скрины имеются.

 

 

з.ы. Я как бы все понимаю у нас самый лучший сервер, и баги-глюки у нас это на грани фантастики но данный случай имеет место быть, хотелось бы узнать действия администрации в данном случае, очень много людей после подобного фейла сервера осталися не довольные а точнее 60 человек (фул клан). Хотелось бы услышать внятные аргументы. И что лично нам делать?

post-31592-0-94072200-1412877437_thumb.jpg

post-31592-0-22086700-1412877441_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТРОЙТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО УЖЕ ЭТОТ КРИВОЙ РОГ. Я ДО 5 УТРА НЕ СПАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛИНДВИОРА И ЕЩЕ ТАК ОБЛОМАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО У НАС ПРОСТО КРИВОЙ СЕРВЕР... ТАК У ЛЮДЕЙ УЖЕ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ТУТ ПРОПАДАЕТ ПРОСТО В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЧТО ПОСЛЕ ***** (реклама) ВСЕ УЙДУТ А ТУТ ОСТАНЕТЬСЯ 100 ТЕЛ КОТОРЫЕ БУДУТ ФАРМИТЬ МОБОВ.... С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО НА СВОЕМ СЕРВЕРЕ ПОИГРАТЬ....

Изменено пользователем Чебур
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я проект считал до 2-30 ночи ,потом подъем на дракона,следом сразу на работу,смысл просыпаться было,наладте  что бытаких косяков больше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моральный дух упал воще на корню, ладно бы мы его ночью в гвг проиграли и бог бы с ним, так вроде гвг отбили, зашли, каким то непонятным образом инста лаганула и ппц, думали уж хоть вечером рестарт будет или какие то другие варианты развития, не просто так же все персов в афк оставили и на работу ушли, а тут такая подлянка.... обидно реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы я знал причину того, почему этот глюк уже второй раз происходит (первый был несколько месяцев назад), то я наверное давно бы уже исправил.

 

но у меня блин подобное банально не воспроизводится, что я только не делал.

так что как я спрашивается то должен исправлять то, причину чего я даже не могу обнаружить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут еще реагировать? если ты ждешь, не спишь, отбиваешь, заходишь первым.... а тут на тебе прилетел другой клан который вообще не туда зайти после захода 1го кк...  да тут вообще просто орать хочется матом после такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам не дал после рестарта собраться еще раз?

 

А если Линдвиор в следующий раз реснется в 10.00  Мне вам справки на работу писать надо будет?

 

Почему КОхи пришли их было чуть больше вашего на тот момент.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы я знал причину того, почему этот глюк уже второй раз происходит (первый был несколько месяцев назад), то я наверное давно бы уже исправил.

 

но у меня блин подобное банально не воспроизводится, что я только не делал.

так что как я спрашивается то должен исправлять то, причину чего я даже не могу обнаружить?...

на то вы и работаете наверное главным техником что бы разгадывать данные секреты мира, но нас интересует следующий момент, моим людям будет какая нибудь компенсация? я же понимаю мечать об откатах и спавнах отдельно Линдвиора нам только ме4ать и ме4ать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам не дал после рестарта собраться еще раз?

 

А если Линдвиор в следующий раз реснется в 10.00  Мне вам справки на работу писать надо будет?

Да после этого у людей как то упало играть тут на пол 6го и они с ужасным настроением поехали на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам не дал после рестарта собраться еще раз?

 

А если Линдвиор в следующий раз реснется в 10.00  Мне вам справки на работу писать надо будет?

Работа не дала)) Мы то именно подготовились под определнный респ, когда в наших еще силах было собрать народ. Тута каждый респ индвидуальный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы я знал причину того, почему этот глюк уже второй раз происходит (первый был несколько месяцев назад), то я наверное давно бы уже исправил.

 

но у меня блин подобное банально не воспроизводится, что я только не делал.

так что как я спрашивается то должен исправлять то, причину чего я даже не могу обнаружить?...

может есть варик на следующем линдвиоре зайти в кк с каким нибудь кланом, кто отобьет и сделать пр.... ну чтобы наглядно все увидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то "желание играть попадает", а у кого-то вообще желание работать над сервером стремится к нулю, после того как некоторые личности сегодня уже дошли до того что выцепляют кулича и начинают катить на меня бочку, с претензиями что я якобы кому-то там помогаю и надо меня за это наказать.
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы я знал причину того, почему этот глюк уже второй раз происходит (первый был несколько месяцев назад), то я наверное давно бы уже исправил.

 

но у меня блин подобное банально не воспроизводится, что я только не делал.

так что как я спрашивается то должен исправлять то, причину чего я даже не могу обнаружить?...

я понимаю в принципе,но делать рестарт в такое время было лишним,это реально подорвало мораль...Хотя вы можете сказать что и не обязаны отсчитываться за рестарт не перед кем,но дело ваше...Просто реально многие люди провели бессонную ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидно то, что они зашли... Обидно то, что утром отбили линдвиора, зашли, забыли кое-кого) Вышли, зашли по новой, и расстроились...)

Как все разбежались, вы сделали рестарт! Эпик ушел КВ, а не нам из за недоработки сервера...

На остальное по барабану... Сколько там КК зашло, сколько могло еще зайти... Не важно. Важно то, что мы его профукали из-за ВАШЕЙ недоработки. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то "желание играть попадает", а у кого-то вообще желание работать над сервером стремится к нулю, после того как некоторые личности сегодня уже дошли до того что выцепляют кулича и начинают катить на меня бочку, с претензиями что я якобы кому-то там помогаю и надо меня за это наказать.

Плюсую, мне тоже досталось по самое не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если бы я знал причину того, почему этот глюк уже второй раз происходит (первый был несколько месяцев назад), то я наверное давно бы уже исправил.

 

но у меня блин подобное банально не воспроизводится, что я только не делал.

так что как я спрашивается то должен исправлять то, причину чего я даже не могу обнаружить?...

Заходишь в инстанс хону к линдвиору командным каналом из 49 + человек
[21:50:22] Maxim: зону*
[21:50:35] Maxim: делаешь сое\пр ВСЕМИ кто вошел
[21:50:44] Maxim: ждешь закрытие инсты
[21:50:48] Maxim: пробуешь зайти снова
[21:50:56] Maxim: пускает
[21:51:02] Maxim: НО пропадают нпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то "желание играть попадает", а у кого-то вообще желание работать над сервером стремится к нулю, после того как некоторые личности сегодня уже дошли до того что выцепляют кулича и начинают катить на меня бочку, с претензиями что я якобы кому-то там помогаю и надо меня за это наказать.

ну возможно со стороны так показалося, но мы сейчас об другом) Что делать в данной ситуации? Эпик Босс отошел Варо Сайду из-за  неполадки сервера, которую как оказываются решить нельзя, но и знал об етой проблеме только клан КоХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы сами как то виноваты в сложившейся проблеме ? Цитирую : зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти,

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заходишь в инстанс хону к линдвиору командным каналом из 49 + человек
[21:50:22] Maxim: зону*
[21:50:35] Maxim: делаешь сое\пр ВСЕМИ кто вошел
[21:50:44] Maxim: ждешь закрытие инсты
[21:50:48] Maxim: пробуешь зайти снова
[21:50:56] Maxim: пускает
[21:51:02] Maxim: НО пропадают нпс

 

гайкотсу пошел грузить 49 окон))))у себя на домашнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы сами как то виноваты в сложившейся проблеме ? Цитирую : зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти,

врятле причина перезахода явилося причиной данного бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы сами как то виноваты в сложившейся проблеме ? Цитирую : зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти,

хмм это запрещено правилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в инстанс хону к линдвиору командным каналом из 49 + человек

[21:50:22] Maxim: зону*

[21:50:35] Maxim: делаешь сое\пр ВСЕМИ кто вошел

[21:50:44] Maxim: ждешь закрытие инсты

[21:50:48] Maxim: пробуешь зайти снова

[21:50:56] Maxim: пускает

[21:51:02] Maxim: НО пропадают нпс

по твоему я совсем дурак да и не проверял повторный заход сразу после выхода через пр или еще что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я не могу сказать. Часть игроков было вне инсты, а часть игроков была внутри, но я к ним приссумонится не могла. Они как бы есть, но их как бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему я совсем дурак да и не проверял повторный заход сразу после выхода через пр или еще что нибудь?

может есть варик на следующем линдвиоре зайти в кк с каким нибудь кланом, кто отобьет и сделать пр.... ну чтобы наглядно все увидить.

 
 
 
Такому действию имеет место быть?

Вот это я не могу сказать. Часть игроков было вне инсты, а часть игроков была внутри, но я к ним приссумонится не могла. Они как бы есть, но их как бы нет.

еще почему то в команде /instancezone после повторного захода, инста в которую мы зашли\заходили не отображалась, мб в этом какая либо причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может есть варик на следующем линдвиоре зайти в кк с каким нибудь кланом, кто отобьет и сделать пр.... ну чтобы наглядно все увидить.

 
 
 
Такому действию имеет место быть?

Нет Ден, они на такое не пойдут, т.к. следующий линдвиор будет в понедельник в 15:00. А это обычный рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может есть варик на следующем линдвиоре зайти в кк с каким нибудь кланом, кто отобьет и сделать пр.... ну чтобы наглядно все увидить.

 
 
 
Такому действию имеет место быть?

еще почему то в команде /instancezone после повторного захода, инста в которую мы зашли\заходили не отображалась, мб в этом какая либо причина 

 

Воспроизвести, сделать рестарт когда оппозиции удобно и все сойдется)

Потом сослаться на то, что надо было онлайн быть)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сделал несколько теоретических фиксов, но никаких гарантий что они помогут дать не могу, т.к. как ранее и сказал - причина глюка мне неизвестна и не воспроизводима и я чисто самые потенциально возможные причины постарался обойти данными фиксами.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак весь кк вышел с инстанса и разорвали кк для его теоретического сворачивания, потом собрали снова - и зашли вот в такой вот недоинст. хз че из этих маневров могло привести к глюку) у вас же там индусы подрабатывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы сами как то виноваты в сложившейся проблеме ? Цитирую : зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти,

эта причина Маршал, они его забыли взять в первом заходе...без него фарм для них не представлялся возможным и поэтому понадобился перезаход...:))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта причина Маршал, они его забыли взять в первом заходе...без него фарм для них не представлялся возможным и поэтому понадобился перезаход... :))

Фарм возможен без маршалла, но мы ценим наше время, а с Игорьком оно экономиться на ура.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта причина Маршал, они его забыли взять в первом заходе...без него фарм для них не представлялся возможным и поэтому понадобился перезаход... :))

какая разница какая была причина, хватит лезть во все темы с комментариями не по теме.

чо перезаход это нештатаная ситуация чтоли? (рейд не в счет, тут полагаться на правильность чего-то не проверив - нельзя)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак весь кк вышел с инстанса и разорвали кк для его теоретического сворачивания, потом собрали снова - и зашли вот в такой вот недоинст. хз че из этих маневров могло привести к глюку) у вас же там индусы подрабатывают!

есть кк/нет кк - без разницы, оно вобще тут никаким местом.

как я ранее уже и говорил - я вобще понять не могу из-за чего такое может быть, уже несколько раз весь код класса ответсвенного за инстанс прочесал и ставил разные условия входа/перезахода и хоть бы раз глюкнуло...

 

как же я блин ненавижу такие плавающие глюки - возникающие хрен знает при каком стечении условий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кк/нет кк - без разницы, оно вобще тут никаким местом.

как я ранее уже и говорил - я вобще понять не могу из-за чего такое может быть, уже несколько раз весь код класса ответсвенного за инстанс прочесал и ставил разные условия входа/перезахода и хоть бы раз глюкнуло...

мб в условиях создания или закрытия инста чето. он повторно толи не раскрылся и мы попали вообще не в инст, или недосвернулся и мы заходили повторно в тотже - сломаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой клан уже устал натыкаться на подобные недочеты, которых за последнее время становиться все больше и больше (сбитие каста скилом у лука отбрасыванием). Как бы мораль уходит в минус, я не грозюся что мы уйдем, или что то подобное, но сами понимаете что лучшая реклама ето реклама из уст в уста, и как можно будет охарактеризовать данный проект? если даже после всего, банальных извенений нету, я думаю вы не за бесплатно работаете над сервером, так будте добры делайте свою работу хорошо.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм?

я про эргономику временного диапазона: всю ночь сидеть ждать потом ещё на работу идти и прочие неудобства

 

p/s ребят, не удаляйте мои посты, что за неуважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то вы и работаете наверное главным техником что бы разгадывать данные секреты мира, но нас интересует следующий момент, моим людям будет какая нибудь компенсация? я же понимаю мечать об откатах и спавнах отдельно Линдвиора нам только ме4ать и ме4ать.

ты корону то сними, компенсатор.

 

я понимаю в принципе,но делать рестарт в такое время было лишним,

 

Да после этого у людей как то упало играть тут на пол 6го и они с ужасным настроением поехали на работу

 

Фарм возможен без маршалла, но мы ценим наше время, а с Игорьком оно экономиться на ура.

 

ну даже не знаю, вы сами стали перезаходить.

мораль клана говорите упала? цените время говорите? ну вы реально потеряли и время и эпика, по своей же глупости. хотели и рыбку съесть и на ... сесть. а ни вышло....

 

как обидно как обидно мы плачем за потраченное время, мы решили сэкономить время на фарме с маршалом, мы потеряли инсту... плак плак, суицид платочек дать???

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты корону то сними, компенсатор.

 

ну даже не знаю, вы сами стали перезаходить.

мораль клана говорите упала? цените время говорите? ну вы реально потеряли и время и эпика, по своей же глупости. хотели и рыбку съесть и на ... сесть. а ни вышло....

 

как обидно как обидно мы плачем за потраченное время, мы решили сэкономить время на фарме с маршалом, мы потеряли инсту... плак плак, суицид платочек дать???

более чем уверен вы бы тему создали еще быстрее, и поди не одну) зашли - отбились и всрали эпик иза того что чтото там не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем уверен вы бы тему создали еще быстрее, и поди не одну) зашли - отбились и всрали эпик иза того что чтото там не работает

стас, не мы побежали вызванивать кулича, не мы создали темку. ваши же, и говорим мы щас об этом, а не о чем то, абстрактно созданном или возможно созданном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы такова, что сегодня рано рано утром около 06 00 утра, мой клан (Elite) отбив варов, зашли к Линдвиору, по некоторым причинам нам понадобилося перезайти, сделав ПРы, мы зашли по новой, после чего Шары в генираторе были не активные, нельзя было их зарежать, спустя некоторое время к нам зашли кохи, скрины имеются.

 

 

з.ы. Я как бы все понимаю у нас самый лучший сервер, и баги-глюки у нас это на грани фантастики но данный случай имеет место быть, хотелось бы узнать действия администрации в данном случае, очень много людей после подобного фейла сервера осталися не довольные а точнее 60 человек (фул клан). Хотелось бы услышать внятные аргументы. И что лично нам делать?

С ними корону с 1 места ты тут такой же как и все все были в одинаковых условиях

 

Не обидно то, что они зашли... Обидно то, что утром отбили линдвиора, зашли, забыли кое-кого) Вышли, зашли по новой, и расстроились...)

Как все разбежались, вы сделали рестарт! Эпик ушел КВ, а не нам из за недоработки сервера...

На остальное по барабану... Сколько там КК зашло, сколько могло еще зайти... Не важно. Важно то, что мы его профукали из-за ВАШЕЙ недоработки. 

дак вам же говорили что вы нулины без него, просите шопа мб он его будет заменять вам

 

я понимаю в принципе,но делать рестарт в такое время было лишним,это реально подорвало мораль...Хотя вы можете сказать что и не обязаны отсчитываться за рестарт не перед кем,но дело ваше...Просто реально многие люди провели бессонную ночь

все работали мы в 11 человек зашли живых и ниче тут дело каждого токо унас нету маршала мы привыкшие)

 

врятле причина перезахода явилося причиной данного бага.

 

я же писал в пм тебе что было такое унас и почему и как сами незнаем

Фарм возможен без маршалла, но мы ценим наше время, а с Игорьком оно экономиться на ура.

раньше же фармили ни че ,че это вдруг? 

 

з.ы. у вас персей "мини гм с килл эпик босом в кармане"

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами захотели сэкономить время пару часов, потом стали перезаходить...

 

стоните дальше, кричите громче, аргументируйте типа, что там чето о рекламе из уст в уста, звоните чаще куличу. я к чему всё это...  

 

это достойно клана богов (КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ), ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой клан уже устал натыкаться на подобные недочеты, которых за последнее время становиться все больше и больше (сбитие каста скилом у лука отбрасыванием). Как бы мораль уходит в минус, я не грозюся что мы уйдем, или что то подобное, но сами понимаете что лучшая реклама ето реклама из уст в уста, и как можно будет охарактеризовать данный проект? если даже после всего, банальных извенений нету, я думаю вы не за бесплатно работаете над сервером, так будте добры делайте свою работу хорошо.

ну дак в рекламе сервера напишите  о маршале все в красках как есть дак сюда не один человек не зайдет вы сами топите сервак  :D  :D  :D

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам не дал после рестарта собраться еще раз?

 

А если Линдвиор в следующий раз реснется в 10.00  Мне вам справки на работу писать надо будет?

 

Почему КОхи пришли их было чуть больше вашего на тот момент.

а причем тут кто дал кто не дал, речь идет не об этом и писать подобное как то не уместно, простя решить проблему а не наказать людей

к примеру: на работе не выполнил какое то техническое мероприятие или организационное лови лишение премии...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак в рекламе сервера напишите  о маршале все в красках как есть дак сюда не один человек не зайдет вы сами топите сервак  :D  :D  :D

Ага всем кланом заставляем Маршала играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидно то, что они зашли... Обидно то, что утром отбили линдвиора, зашли, забыли кое-кого) Вышли, зашли по новой, и расстроились...)

Как все разбежались, вы сделали рестарт! Эпик ушел КВ, а не нам из за недоработки сервера...

На остальное по барабану... Сколько там КК зашло, сколько могло еще зайти... Не важно. Важно то, что мы его профукали из-за ВАШЕЙ недоработки. 

кстати говоря подобный случай был с валакасом когда-то))) где администрацией в шауте было сказано не заходить) а кохи все равно зашли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря подобный случай был с валакасом когда-то))) где администрацией в шауте было сказано не заходить) а кохи все равно зашли))

нас оттуда тпшнули и сделали рестарт сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами захотели сэкономить время пару часов, потом стали перезаходить...

 

стоните дальше, кричите громче, аргументируйте типа, что там чето о рекламе из уст в уста, звоните чаще куличу. я к чему всё это...  

 

это достойно клана богов (КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ), ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!)

ой плак плак они снимали валакаса плак плак как же так, боже мой они увидили дроп какой кошмар. О боже они сделали ак респ в воскресенье плак плак. Они такие плохие плак плак. Все ты мад. Так что давай не будем.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не называю себя богом, не претендую на звание топ) я обычный игрок, истеричка и нуб))) а вы давайте возвышайте себя, с высоты больнее падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остался октрытым) как решаться данная проблема будет? пыхтеть гайке или пользоваться данной не доработкой в очередной раз каким-либо кланом?)))


нас оттуда тпшнули и сделали рестарт сервера.

спустя сколько времени?) не напомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...