Перейти к содержанию

[Raid] Визуальные сеты


Рекомендуемые сообщения

Итак, что же это такое?
Это очень простая вещь - это можно сказать те же самые сеты брони, но в которых то, какой сет одет определяется не по самим предметам, а по их измененному внешнему виду.
Т.е. для того, чтобы получить бонусы от визуального сета, вам просто надо изменить внешний вид соответствующих частей брони на вид тех предметов, что входят в визуальный сет при помощи этих самых предметов и соответствующих камней изменения внешнего вида.

Сет Комплект Ниндзя - активный:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, которое позволяет на 3 минуты накладывать аналог умения "Бесшумное Движение".

Сет Комплект Ниндзя - пассивный:

При наличии всех частей работает пассивное умение, дающее +33 к скорости передвижения.

Информацию об этих двух сетах я даю чисто для ознакомления, т.к. скорее всего предметы для возможности получения мы вводить не будем (но это пока не 100%), т.к. для них требуются как отдельные предметы брони, так и отдельные камни изменения внешнего вида, что может вызвать путаницу у многих с уже существующими предметами брони и камнями, меняющими внешний вид брони на костюм ниндзя.

Все предметы для следующих сетов уже давно продаются, так что особых проблем с их получением у вас не будет, если вдруг захочется такой сет собрать.

Сет Костюм Ниндзя:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, которое позволяет на 30 секунд накладывать аналог умения "Бесшумное Движение". Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать на олимпиаде.

Сет Национальный Тайваньский Костюм:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, восстанавливающее 100% HP и 30% CP. Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать в боевом режиме и на олимпиаде.

Сет Железный Костюм:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, которое позволяет воскрешать цели с восстановлением 100% потерянного опыта. Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать на олимпиаде.

Сет Униформа Солдата:

При наличии всех частей начинает работать пассивное умение, дающее +30 к шансу физического крита, когда значение HP падает до 30% и ниже.

Не забудьте обновить клиент через апдейтер, т.к. пришлось исправлять кучу недописанного и неправильного в описаниях скиллов этих сетов.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/home/ruoff/792-innova-vpered-za-pokupkami   для тебя Гайкотсу - смотри внизу поста про костюмы и эффекты что дают

они изменяют внешний вид и в сэте дают скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/home/ruoff/792-innova-vpered-za-pokupkami   для тебя Гайкотсу - смотри внизу поста про костюмы и эффекты что дают

они изменяют внешний вид и в сэте дают скилл

странно что в описаниях самих предметов ничего - видимо уже позже поправили.

а вот сами скиллы с нужными названиями как ни странно в клиенте все же нашлись, но судя по описаниям опять же недоделанные - так что походу это все ввели позже, уже с отдельными предметами и камнями.

так что эти сеты будут тогда, когда мы может быть перейдем на другие хроники, а пока толкьо вот эти 5 самопальных будут.

или все же попробовать поковырять их... только вот опять в клиенте изменения блин делать...

лучше бы защиту укрепляли от ботов и радаров   :unsure:

а почему эти претензии сразу ко мне?

я защиту не писал и не занимаюсь ею. и вобще - идеальной защиты не существует, любую можно обойти.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Добавлено 3 редких аугментации для бижутерии, немного повышающие шанс дропа с мобов.

 

а это что, и с чего ловить, и какой % дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему эти претензии сразу ко мне?

я защиту не писал и не занимаюсь ею. и вобще - идеальной защиты не существует, любую можно обойти.

ну куда они без тебя бан за прогу которая делает все за тебя 15 дней смешно же) а веть активно все пытаются людей загнать на сервер) онлайн им онлайн) да любой зайдет поглядит че тут творится поматерится да выйдет)

 

з.ы. где баны до 3 месяцев и удаленимем шмоток где все это  :sleep:

 

з.ы.ы. Люди ваще обленились что либо сами делать  :mellow:

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь персонажы игры будут выглядеть одинакого ради собственной выгоды - (статов). Никакой индивидуальности в выборе внешности персонажа. Надо значит надо. Ведь так мы станем сильнее и мб против маршала будем стоять дольше :D ах да..он же тоже себе такой сет сделает?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы $%#$# меня уже с этим маршалом.

в гробу я видел еще что-то делать для того чтобы добавить разнообразия в игру - все равно опять все сведется к одному и тому же.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы $%#$# меня уже с этим маршалом.

в гробу я видел еще что-то делать для того чтобы добавить разнообразия в игру - все равно опять все сведется к одному и тому же.

дак почему нельзя дать человеку за пользу серверо как то чтобы баланс не нарушать? вроде все понимают что это нереально тоже самое если гм будет играть   :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы $%#$# меня уже с этим маршалом.

в гробу я видел еще что-то делать для того чтобы добавить разнообразия в игру - все равно опять все сведется к одному и тому же.

Аж стыдно стало.

Ладно прикольная приколюха постарался человек.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак почему нельзя дать человеку за пользу серверо как то чтобы баланс не нарушать? вроде все понимают что это нереально тоже самое если гм будет играть   :sad:

что $#@ мне то об этом писать? я вобще этого маршала не знаю - все претензии сами знаете к кому.

достали... опять очередную тему нафиг испортили своими "маршал, маршал, маршал, маршал, маршал...".

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с модельками оружия? Аналогичный скил в базе нашелся, но на деле пока не применился или мб применится после рестарта/обновления.

З.Ы. неплохо было бы сделать бонусы переделанного комплекта пассивным скилов, а не активным.

З.Ы.Ы. спасибо огромное, не зря я сет переделывал пол года назад =)

 

И да, может у горничной бонус изменить? ))) а то как-то 24 кола против 60... ))

Изменено пользователем relax...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял бонусы и состав сетов на официальные, те что указаны по ссылке что дал Хитру.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. их я делал, т.к. не нашел информации о том, что же эти сеты должны все же давать (и вобще я уже удалил первые 3 самопальных скилла, что по ссылке, обратно).

 

а скиллы "Превращение Светового Оружия" и "Превращение Японского Оружия" - это не бонусы от изменения внешнего вида, а баффы с какого-то там эвента или акции какой-то с оффа - при наложении его на игрока просто его одетое оружие на время меняет вид на световое или японское. подобные баффы так же есть и для брони.

 

возможно в будущем какой нибудь эвент с этими баффами придумаю и напишу простенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. И все же можно подвести итог какой сет что дает, т.к. описание здесь и бонус от сета в игре немного розниться. Хотя возможно еще не успели ничего поправить, т.к. инфу дали только что.

Изменено пользователем relax...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я правки вроде бы успел залить до того как сервера в плановый рестарт ушли, но елси и не успел, то применится через сутки.

Ну и клиент не забывай обновить - ибо описания скиллов были косячные и пришлось и их править.

Данные в бз я тоже уже обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет Национальный Тайваньский Костюм:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, восстанавливающее 100% HP и 30% CP. Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать в боевом режиме и на олимпиаде.

 

human_fighter_taiwan.png

 

 

human_mystic_taiwan.png

 

elf_taiwan.png

 

 

 

dark_elf_taiwan.png

 

orc_mystic_taiwan.png

 

 

dwarf_taiwan.png

kamael_taiwan.png


Сет Униформа Солдата:

При наличии всех частей начинает работать пассивное умение, дающее +30 к шансу физического крита, когда значение HP падает до 30% и ниже.

 

human_fighter_military.png

 

human_mystic_military.png

 

elf_military.png

 

dark_elf_military.png

 

orc_fighter_military.png

 

orc_mystic_military.png

 

kamael_military.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сделаете что бы Тайваньский Костюм  на оли работал? :D Ну скил от него)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет Костюм Ниндзя:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, которое позволяет на 30 секунд накладывать аналог умения "Бесшумное Движение". Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать на олимпиаде.

human_fighter_ninja.png

human_mystic_ninja.png

elf_ninja.png

dark_elf_ninja.png

 

orc_fighter_ninja.png

orc_mystic_ninja.pngorc_mystic_ninja.png

dwarf_ninja.png

kamael_ninja.png


Сет Железный Костюм:

При наличии всех частей можно использовать активное умение, которое позволяет воскрешать цели с восстановлением 100% потерянного опыта. Время перезарядки - 1 час. Умение нельзя использовать на олимпиаде.

human_fighter_cyber.png

human_mystic_cyber.png

elf_cyber.png

dark_elf_cyber.png

orc_fighter_cyber.png

orc_mystic_cyber.png

dwarf_cyber.png

kamael_cyber.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу железного человека. Сколько колов надо там чтоб сделать его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу железного человека. Сколько колов надо там чтоб сделать его?

Каждая часть сета 10 монет удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че совсем чтоли, давайте по 7 )

Походи по рынку, поторгуйся, может кто дешевле продаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет наряда горничной? Он ничего не дает что ли? Просто купила феньку ради скила который был.. А тут взяли и пофикисили, 12 колов в никуда.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с модельками оружия? Аналогичный скил в базе нашелся, но на деле пока не применился или мб применится после рестарта/обновления.

З.Ы. неплохо было бы сделать бонусы переделанного комплекта пассивным скилов, а не активным.

З.Ы.Ы. спасибо огромное, не зря я сет переделывал пол года назад =)

 

И да, может у горничной бонус изменить? ))) а то как-то 24 кола против 60... ))

что за скилл с прототипами оружия? ссылочку скинь - а то как то пустовато во фразе твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скилл с прототипами оружия? ссылочку скинь - а то как то пустовато во фразе твоей

 

нет. их я делал, т.к. не нашел информации о том, что же эти сеты должны все же давать (и вобще я уже удалил первые 3 самопальных скилла, что по ссылке, обратно).

 

а скиллы "Превращение Светового Оружия" и "Превращение Японского Оружия" - это не бонусы от изменения внешнего вида, а баффы с какого-то там эвента или акции какой-то с оффа - при наложении его на игрока просто его одетое оружие на время меняет вид на световое или японское. подобные баффы так же есть и для брони.

 

возможно в будущем какой нибудь эвент с этими баффами придумаю и напишу простенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...