Перейти к содержанию

Футболки евы, мафра, паагрио и сайхи


Рекомендуемые сообщения

ник: Laurentine


профа: оВР


Все перечисленные футболки у нас передаются на сервере, хотя такого быть не должно.


И насколько я помню (не уверен конечно), при заточке на +9 у нас 1 лвл скилла, хотя должен быть 2.


https://4gameforum.ru/showthread.php?t=781153&p=13342883#post13342883


Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после того как они начали на глазах размножаться, можно и убрать передачу их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не давно орал о покупке футболке, купил видимо и решил, что бы они не передаваемыми стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам не заметил, что их стало очень много у одних и тех же лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не давно орал о покупке футболке, купил видимо и решил, что бы они не передаваемыми стали?

я считаю действительно не корректно говорить об этом когда сам 2 дня назад кричал что купиш и потом говорить чтобы они не передаваемыми стали

А ты сам не заметил, что их стало очень много у одних и тех же лиц?

ну а кто запрещает одним и тем же лицам их точить которые зарабатывают на бонус коинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от этой темы мне непонятен. пусть останутся такими. а то будет понятное дело несправедливо по отношению к другим игрокам которые мутятся и копят на эти футболки щас адену. Ибо давайте откатим все сделки с передачей футболок что невозможно как и исправить что то чем уже наварились и выжимать уже нечего

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от этой темы мне непонятен. пусть останутся такими. а то будет понятное дело несправедливо по отношению к другим игрокам которые мутятся и копят на эти футболки щас адену. Ибо давайте откатим все сделки с передачей футболок что невозможно как и исправить что то чем уже наварились и выжимать уже нечего

Ну если люди стремятся сервер к оффу приводить, пусть правят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от этой темы мне непонятен. пусть останутся такими. а то будет понятное дело несправедливо по отношению к другим игрокам которые мутятся и копят на эти футболки щас адену. Ибо давайте откатим все сделки с передачей футболок что невозможно как и исправить что то чем уже наварились и выжимать уже нечего

смысл в том что Сережка купил футболки всем своим персам и хочет чтобы у других их не было)())

Ну если люди стремятся сервер к оффу приводить, пусть правят

ну а чтож ты раньше то не говорил об этом хотя бы неделю назад))у самого не было? а терь есть у тя и ладно, другим думаеш не хочется тоже в таких футболках бегать, тем более с нынешней системой бонус коинов они доступны стали каждому

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что Сережка купил футболки всем своим персам и хочет чтобы у других их не было)())

Ну если на то пошло, купил я 1 футболку, точнул другую. Что мешает вам точить? 

Имхо с шансами заточки что то наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если люди стремятся сервер к оффу приводить, пусть правят

ладно пусть откатывают тогда все рубахи- это будет крайне честно и правильно) я хз зачем вы все сначала пытаетесь замутить кривую вещь а потом прогнуть весь сервак под себя чтобы никому не успело достаться....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пусть откатывают тогда все рубахи- это будет крайне честно и правильно) я хз зачем вы все сначала пытаетесь замутить кривую вещь а потом прогнуть весь сервак под себя чтобы никому не успело достаться....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кто будет против))) кохи будут против каквсегда))

я не против, мне все равно)

ток если и будут откатывать (хотя уверен - не будут), придется откатывать не рубашки а весь серв (хз до какого времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, мне все равно)

ток если и будут откатывать (хотя уверен - не будут), придется откатывать не рубашки а весь серв (хз до какого времени)

согласен-поэтому пусть будет как есть и все. как говориться" поздно пить баржоми,когда почки отказали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен-поэтому пусть будет как есть и все. как говориться" поздно пить баржоми,когда почки отказали."

смысл что то менять вообще не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тогда можно к любым скиллам и остальным правкам отнести, не правьте скиллы, поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не передаються? =)

2) Экономически выгодно что бы были не передоваемыми, хочешь ее трать колы\бк.

3) Откат чего? Сделки, а они ч-з ДЛ были? Энчантер не откатывают если не была бага. 

Думаю больше\скорее сделалнно для народа,  что есть гуд.


это тогда можно к любым скиллам и остальным правкам отнести, не правьте скиллы, поздно...

Скил откатить это фикс, а итем это ручками каждую отдельно или автоматом.

Но это токо при общем откате сервера до бк 2-3 мес назат, бред же. Сам понемаешь что говаришь.

Ну и конечно небось себе замутил моно и поныть на форуме, угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у реда неприязнь к кохам, тебя чем обидили то?))))))))) 

ЗЫ пофиг на ваши футболки)

хотя Вульф, когда купил гооврить что бы сделали не передаваемыми круто) браво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у реда неприязнь к кохам, тебя чем обидили то?))))))))) 

ЗЫ пофиг на ваши футболки)

хотя Вульф, когда купил гооврить что бы сделали не передаваемыми круто) браво))))

пусть откатят)) (хотя продавец не согласен будет) а на темку только сегодня наткнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ их можно передавать внутри акка , а значит его перекинут на твинка а твинка на акк, далее продажа акка с футболкой, так что данный запрет не как не сможет повлиять на запрет продажи другим игрокам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ их можно передавать внутри акка , а значит его перекинут на твинка а твинка на акк, далее продажа акка с футболкой, так что данный запрет не как не сможет повлиять на запрет продажи другим игрокам. 

пусть продают через аккаунт, но вот передавать на олимп будет крайне не выгодно)

хотя судя по первым коментам на фогейме, они и через акк не передаются)

http://ftp.inn.eu/forum/l2/DIL/L2Store/25-06-2014/restrict.png

В посте тож, скрыто только

Нннну и кстати ольф старый там с аденкой обменивается на новые рубашки  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди, владеющие информацией о том, как все должно быть на оффе, периодически создают подобные темы на форуме, потому что им так выгодно. Что тут такого? На нашем сервере крайне редко кто-то бескорыстно сообщает о каких-то несоответствиях и багах, как раз наоборот, в-основном все для своей выгоды пишут о необходимости тех или иных правок. Если раньше делали подобные правки по заявкам Деликата и МистераЛага, то почему бы сейчас не сделать такое для автора темы, если он подтверждает достоверными данными предоставленную информацию.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди, владеющие информацией о том, как все должно быть на оффе, периодически создают подобные темы на форуме, потому что им так выгодно. Что тут такого? На нашем сервере крайне редко кто-то бескорыстно сообщает о каких-то несоответствиях и багах, как раз наоборот, в-основном все для своей выгоды пишут о необходимости тех или иных правок. Если раньше делали подобные правки по заявкам Деликата и МистераЛага, то почему бы сейчас не сделать такое для автора темы, если он подтверждает достоверными данными предоставленную информацию.

обычно сообщают в пм администрации о багах- чтобы не подрывать репутацию сервера- и чтобы до исправления никто багами не воспользовался.  на счет того чтобы не передавались футболки- не удобно, все равно их или продают или перекидывают с перса на перса для удобства использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно сообщают в пм администрации о багах- чтобы не подрывать репутацию сервера- и чтобы до исправления никто багами не воспользовался.  на счет того чтобы не передавались футболки- не удобно, все равно их или продают или перекидывают с перса на перса для удобства использования.

ясно понятно что в пм о крупных багах сообщают, а то был бы крупный бардак  с багами сетов или багами пагана. как показала практика банок хп мп на олимпе...

а так почти все кто находят подобные баги- юзают для своих целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а как вы хотели то?))) сколько багов еще на серве... например суммы у нас кривые все еще... демаг у суммомиликов кривой(завышен), дофига чо еще баганного))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продавали . наделали себе футболок и го  го   фиксить) в угоду 1 игроку .  все по старои схеме

так оно и есть
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если люди стремятся сервер к оффу приводить, пусть правят

Серега не мараси я еще не купил футболку :D

Некоторые люди, владеющие информацией о том, как все должно быть на оффе, периодически создают подобные темы на форуме, потому что им так выгодно. Что тут такого? На нашем сервере крайне редко кто-то бескорыстно сообщает о каких-то несоответствиях и багах, как раз наоборот, в-основном все для своей выгоды пишут о необходимости тех или иных правок. Если раньше делали подобные правки по заявкам Деликата и МистераЛага, то почему бы сейчас не сделать такое для автора темы, если он подтверждает достоверными данными предоставленную информацию.

кохи , тиат = паган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега не мараси я еще не купил футболку :D

кохи , тиат = паган)

ему то по барабану кто купил а кто нет,главное у него есть

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную непередаваемость в ближайшее время фиксить не планируется, разве что и правда над ограничением передачи в пределах аккаунта подумать...

вот цену в бк на это все возможно немного поднимем, т.к. бк стали более доступны за счет увеличения наград за голосование и т.д.

 

обычно сообщают в пм администрации о багах- чтобы не подрывать репутацию сервера- и чтобы до исправления никто багами не воспользовался.  на счет того чтобы не передавались футболки- не удобно, все равно их или продают или перекидывают с перса на перса для удобства использования.

да нифига ничего большая часть не сообщает - предпочитают просто втихую пользоваться.

если какая-то недоработка или ошибка приносит хоть какую-то пользу - она будет скрываться и умалчиваться до последнего, зачастую обнаруживаясь нами совершенно случайно.

да еще и после того как ошибка обнаруживается и исправляется, имеют наглость начинать требовать вернуть как было, ибо "раньше было лучше".

 

для примера взять то что я недавно поправил - возможность дважды собирать спойл с одного моба нехитрыми комбинациями - багу почти год, наверняка куча народа о нем знали и активно пользовались, но никто не сообщил об этом - один из саппортов случайно это засек. и ведь после фикса мной этой баги вылезли особо одаренные, которые пошли жаловаться на эту тему почему-то к Кенни (о_О) и требовать вернуть все как было, иначе уйдут с сервера.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную непередаваемость в ближайшее время фиксить не планируется, разве что и правда над ограничением передачи в пределах аккаунта подумать...

вот цену в бк на это все возможно немного поднимем, т.к. бк стали более доступны за счет увеличения наград за голосование и т.д.

 

да нифига ничего большая часть не сообщает - предпочитают просто втихую пользоваться.

если какая-то недоработка или ошибка приносит хоть какую-то пользу - она будет скрываться и умалчиваться до последнего, зачастую обнаруживаясь нами совершенно случайно.

да еще и после того как ошибка обнаруживается и исправляется, имеют наглость начинать требовать вернуть как было, ибо "раньше было лучше".

 

для примера взять то что я недавно поправил - возможность дважды собирать спойл с одного моба нехитрыми комбинациями - багу почти год, наверняка куча народа о нем знали и активно пользовались, но никто не сообщил об этом - один из саппортов случайно это засек. и ведь после фикса мной этой баги вылезли особо одаренные, которые пошли жаловаться на эту тему почему-то к Кенни (о_О) и требовать вернуть все как было, иначе уйдут с сервера.

не по теме- продумайте реализацию поддержки кланов перешедших с других серверов, плюс хватит только рейд пиарить - пиарьте сразу 2 сервера. усильте рб на маднесе - выносим за несколько секунд в 1 рыло. сделайте олимп на маднесе как на рейде - устали ждать, поставьте эльсиумы и силу гигантов в магазин за колы, нам нужен приток донатеров- товары есть - колов нет ( все потому что несколько не приносящих прибыль товарищей орут на рейде что маднес умер - хотя это совсем не так)

по теме - маднес готов помочь всегда, но нам нужен прирост игроков- времени не хватает все проверить самим, на счет двойного спойла- это видимо только на рейде было, было бы на маднесе я бы уже знал. баги рейда редко бывают на маднесе. 

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по вознаграждениям переходящим кланам не ко мне - насчет такого надо с кенни и куличом говорить.

2. олимпиаду я и так же уже перекючил на днях в режим "только по выходным". что еще то не так?

3. эльсиум и камни гигантов за колы пока не планируется, вроде. тем более что и добывать их все же не так уж и сложно.

4. был двойной спойл на маднесе, был - с чего бы ему не быть то если сервер то один и тот же. ты же надеюсь не считаешь всерьез что для рейда и для маднесса поддерживаются 2 разных ветки разработки. всей разницы то в них - это разные конфиги и разные мультиселы для коммюнити и вобщем-то все - остальное все общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет двойного спойла- это видимо только на рейде было, было бы на маднесе я бы уже знал. баги рейда редко бывают на маднесе. 

ну даа) возможно вы просто не замечали да и все

1. по вознаграждениям переходящим кланам не ко мне - насчет такого надо с кенни и куличом говорить.

на других серверах переходящим кланам просто клан репу дают, мб также сделать, ну и еще что нибудь свое добавить?

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную непередаваемость в ближайшее время фиксить не планируется, разве что и правда над ограничением передачи в пределах аккаунта подумать...

вот цену в бк на это все возможно немного поднимем, т.к. бк стали более доступны за счет увеличения наград за голосование и т.д.

 

да нифига ничего большая часть не сообщает - предпочитают просто втихую пользоваться.

если какая-то недоработка или ошибка приносит хоть какую-то пользу - она будет скрываться и умалчиваться до последнего, зачастую обнаруживаясь нами совершенно случайно.

да еще и после того как ошибка обнаруживается и исправляется, имеют наглость начинать требовать вернуть как было, ибо "раньше было лучше".

 

для примера взять то что я недавно поправил - возможность дважды собирать спойл с одного моба нехитрыми комбинациями - багу почти год, наверняка куча народа о нем знали и активно пользовались, но никто не сообщил об этом - один из саппортов случайно это засек. и ведь после фикса мной этой баги вылезли особо одаренные, которые пошли жаловаться на эту тему почему-то к Кенни (о_О) и требовать вернуть все как было, иначе уйдут с сервера.

хотя бы так

Ну и поправить же можно? В смысле с +9 2 лвл скиллов?

И как на счет обмена ольфа 10 на рубашки с эквивалентной заточкой?

Ну и конечно же интересно о рубашке эйнхасад (свитками то точим эйнхасад), а рубашки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по той же ссылке которую вульф привел, ольфа можно обменять на любую новую руба*ня* такой же заточки... тоесть если ольф +10 его можно менять на Еву +10. мы же стремимся к оффу... почему не сделанно?)

ЗЫ а да забыл... колы = донат и тд....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы так

Ну и поправить же можно? В смысле с +9 2 лвл скиллов?

И как на счет обмена ольфа 10 на рубашки с эквивалентной заточкой?

Ну и конечно же интересно о рубашке эйнхасад (свитками то точим эйнхасад), а рубашки нет...

рубаха с эпизода только, по моему.

судя по той же ссылке которую вульф привел, ольфа можно обменять на любую новую руба*ня* такой же заточки... тоесть если ольф +10 его можно менять на Еву +10. мы же стремимся к оффу... почему не сделанно?)

норм так то, теперь все будут просить что бы сделали обмен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по той же ссылке которую вульф привел, ольфа можно обменять на любую новую руба*ня* такой же заточки... тоесть если ольф +10 его можно менять на Еву +10. мы же стремимся к оффу... почему не сделанно?)

это уже после линдиора сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную непередаваемость в ближайшее время фиксить не планируется, разве что и правда над ограничением передачи в пределах аккаунта подумать...

вот цену в бк на это все возможно немного поднимем, т.к. бк стали более доступны за счет увеличения наград за голосование и т.д.

 

да нифига ничего большая часть не сообщает - предпочитают просто втихую пользоваться.

если какая-то недоработка или ошибка приносит хоть какую-то пользу - она будет скрываться и умалчиваться до последнего, зачастую обнаруживаясь нами совершенно случайно.

да еще и после того как ошибка обнаруживается и исправляется, имеют наглость начинать требовать вернуть как было, ибо "раньше было лучше".

 

для примера взять то что я недавно поправил - возможность дважды собирать спойл с одного моба нехитрыми комбинациями - багу почти год, наверняка куча народа о нем знали и активно пользовались, но никто не сообщил об этом - один из саппортов случайно это засек. и ведь после фикса мной этой баги вылезли особо одаренные, которые пошли жаловаться на эту тему почему-то к Кенни (о_О) и требовать вернуть все как было, иначе уйдут с сервера.

а может все таки провести голосование по поводу передаваимости рубашек т к мне игроков сервера может и не совпадать с мнением одного человека

 

 

ps на оффе много есть чего интересного чего нету у нас 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все эти рубахи новые не с эпизодиона?

а ты подумай логически.

клиент у нас линдвиор, рубашки эти в нем есть - из этого какой вывод следует?

 

З.Ы. чтобы облегчить тебе задачу - в корее эти рубашки уже в линдвиоре продавались. по тем данным то я их работу и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подумай логически.

клиент у нас линдвиор, рубашки эти в нем есть - из этого какой вывод следует?

 

З.Ы. чтобы облегчить тебе задачу - в корее эти рубашки уже в линдвиоре продавались. по тем данным то я их работу и делал.

Тогда почему их обмен сделали после линдвиора? Судя по ссылке вульфа, обмен сделали сразу вместе с рубахами или я чего то не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки провести голосование по поводу передаваимости рубашек т к мне игроков сервера может и не совпадать с мнением одного человека

я могу вобще в продажу 2 вида футболок ввести (тем более в клиенте их вобще 3 комплекта)

 

1 вид - продается за бк и имеет ограниченную возможность по передаче, в пределах аккаунта. вполне нормально - и возможность передать остается, пусть и изощренным способом и в то же время повального "куплю/продам" этих футболок не будет - народ будет стараться сам точить их.

2 вид - тот что за колы, таким и останется как был, т.е. с возможностью передачи.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему их обмен сделали после линдвиора? Судя по ссылке вульфа, обмен сделали сразу вместе с рубахами или я чего то не догоняю.

на руоффе просто их стали продавать позже, эти футболки. вот и все.

то что это было точно не с клиентом линдвиора, служит хотя бы факт того, что части предметов, упоминающихся там, у нас в клиенте просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руоффе просто их стали продавать позже, эти футболки. вот и все.

то что это было точно не с клиентом линдвиора, служит хотя бы факт того, что части предметов, упоминающихся там, у нас в клиенте просто не существует.

Дак там что бы ольф на рубаху новую поменять, надо лишь саму рубаху(ольфа) и 5кк адены)

 

post-27654-0-50389100-1415873109_thumb.png

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ниче не трогать и оставить как они есть

вот так и вылазит вся ваша двуличность по отношению к фиксам  :pw_pig_laugh:

 

не по оффу и невыгодно вам - "быстрее исправляйте".

не по оффу, но выгодно вам - "лучше оставьте как есть".

 

Дак там что бы ольф на рубаху новую поменять, надо лишь саму рубаху(ольфа) и 5кк адены)

 

attachicon.gifolf_exchange.png

повторяю еще раз - продажу футболок и все такое на руоффе ввели позже, чем в корее.

и нет, в корее обмена ольфа не было во времена линдивора - только продажа новых футболок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и вылазит вся ваша двуличность по отношению к фиксам  :pw_pig_laugh:

 

не по оффу и невыгодно вам - "быстрее исправляйте".

не по оффу, но выгодно вам - "лучше оставьте как есть".

 

 

повторяю еще раз - продажу футболок и все такое на руоффе ввели позже, чем в корее.

и нет, в корее обмена ольфа не было во времена линдивора - только продажа новых футболок и все.

я не двуличный, говорю как есть, хочу чтоб эти футболки остались такими!! а по поводу других фиксов я ниразу ничего не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...