Перейти к содержанию

Футболки евы, мафра, паагрио и сайхи


Рекомендуемые сообщения

П

 

вот так и вылазит вся ваша двуличность по отношению к фиксам  :pw_pig_laugh:

 

не по оффу и невыгодно вам - "быстрее исправляйте".

не по оффу, но выгодно вам - "лучше оставьте как есть".

 


повторяю еще раз - продажу футболок и все такое на руоффе ввели позже, чем в корее.

и нет, в корее обмена ольфа не было во времена линдивора - только продажа новых футболок и все.

У нас будут работать Снабженческие холлы кланов?

 

И рут плз проверьте. Моб кидает рут на персонажа подбегает и внуглую бьет а ты в ответ неможеш бить какбудто дистанция до моба большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю еще раз - продажу футболок и все такое на руоффе ввели позже, чем в корее.

и нет, в корее обмена ольфа не было во времена линдивора - только продажа новых футболок и все.

Мы же не руофф и не корея, почему бы не сделать?  :rolleyes:  Если сейчас не до этого, то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем цены так как за голосование стало больше<

Это как - мы вам поднимем зарплату на 30% но поднимем цены на питание)

 

Я уже сам не понимаю смысла всех этих движух на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на рейде много что непонятное. футболки ввели, когда они после линды, обмен тоже после линды был, мы к какому серву то ровняемся руофф или корея? а то вы правите то что выгодно и с того и с другого сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем цены так как за голосование стало больше

Это как - мы вам поднимем зарплату на 30% но поднимем цены на питание)

 

Я уже сам не понимаю смысла всех этих движух на рейде

ну учитывая что награды за голосование удвоены + можно покупать через коммисионку монеты у других - ценность бк в расчете на одну монету сильно уменьшилась и большая часть товаров за них ща можно скзать продается чуть ли не бесплатно.

так что поднятие цен на большинство товаров хотя бы на 20-30% - вполне логичный шаг.

тем более я так и не понял логики Кенни в выставлении в свое время многих цен за товары за бк - по мне дак изначально слишком дешево многое из этого стоит.

Мы же не руофф и не корея, почему бы не сделать?  :rolleyes:  Если сейчас не до этого, то ладно.

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

 

вобще я могу конечно ввести обмен, но опять же с парой доп. условий

- цену за обмен сделать выше, как минимум раз в 10-20, ибо 5кк у нас - это сущие копейки.

- те кто заранее раскатал губу в предвкушении того что обменяют свои ненужные рубашки ольфа и будут продавать новые рубашки другим - могут сразу же закатать губу обратно - обмен если и будет, то на не передающиеся версии, максимум опять же чисто передающиеся по аккаунту, как и ольф.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что награды за голосование удвоены + можно покупать через коммисионку монеты у других - ценность бк в расчете на одну монету сильно уменьшилась и большая часть товаров за них ща можно скзать продается чуть ли не бесплатно.

так что поднятие цен на большинство товаров хотя бы на 20-30% - вполне логичный шаг.

тем более я так и не понял логики Кенни в выставлении в свое время многих цен за товары за бк - по мне дак изначально слишком дешево многое из этого стоит.

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

надо было как только ввели сделать не передаваемыми, и небыло б тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

ВОТ и ненадо ничего менять с этими рубахами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

 

вобще я могу конечно ввести обмен, но опять же с парой доп. условий

- цену за обмен сделать выше, как минимум раз в 10-20, ибо 5кк у нас - это сущие копейки.

- те кто заранее раскатал губу в предвкушении того что обменяют свои ненужные рубашки ольфа и будут продавать новые рубашки другим - могут сразу же закатать губу обратно - обмен если и будет, то на не передающиеся версии, максимум опять же чисто передающиеся по аккаунту, как и ольф.

А вот которые футболки сейчас у людей имеются, они передаваемые по аккаунту будут или же нет?

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал ранее - пока я думаю только пересмотреть цены на большинство товаров за бк, включая и футболки. т.к. ценность самих бк стала ниже за счет того что их стало намного проще добыть.

ограничение передаваемости продающихся за бк футболок пока вводить не буду, и вобще может не будет этого в будущем - на эту тему надо будет с куличом и с кенни посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что награды за голосование удвоены + можно покупать через коммисионку монеты у других - ценность бк в расчете на одну монету сильно уменьшилась и большая часть товаров за них ща можно скзать продается чуть ли не бесплатно.

так что поднятие цен на большинство товаров хотя бы на 20-30% - вполне логичный шаг.

тем более я так и не понял логики Кенни в выставлении в свое время многих цен за товары за бк - по мне дак изначально слишком дешево многое из этого стоит.

 

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

 

вобще я могу конечно ввести обмен, но опять же с парой доп. условий

- цену за обмен сделать выше, как минимум раз в 10-20, ибо 5кк у нас - это сущие копейки.

- те кто заранее раскатал губу в предвкушении того что обменяют свои ненужные рубашки ольфа и будут продавать новые рубашки другим - могут сразу же закатать губу обратно - обмен если и будет, то на не передающиеся версии, максимум опять же чисто передающиеся по аккаунту, как и ольф.

вот этого уж точно не надо) а то давай еще так была акция обмен 8ой футболки на 10ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого уж точно не надо) а то давай еще так была акция обмен 8ой футболки на 10ю

почему нет то? и так футболки у каждого есть и не по 1, хотя и с ольфами перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что повышение цен ещё больше снизит цену на бк в эквиваленте адены, так как за тоже самое их будет нужно больше , и спрос на них спадет. 

Смысл тогда было вообще повышать выдачу бк, если предлагают взять тотже ... Только в другую руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого уж точно не надо) а то давай еще так была акция обмен 8ой футболки на 10ю

чего не надо? обмена вобще или обмена с моими условиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо норм, не передаваемые, пофиг вообще, а которые купленны за бк и вточены передоваемые по аккаунту
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмена вообще. ну руоффе обмен сделан только из-за того, что они не передаваемые и есть следующая рубашка, к кторой будут все стремится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что повышение цен ещё больше снизит цену на бк в эквиваленте адены, так как за тоже самое их будет нужно больше , и спрос на них спадет. 

Смысл тогда было вообще повышать выдачу бк, если предлагают взять тотже ... Только в другую руку)

а с чего бы снизит то?

количество получаемых за голосование монет стало в 2 раза больше, а цены в основном поднимутся на 20-30%, т.е. в любом случае цена получается более выгодной, чем была до удвоения наград за голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что награды за голосование удвоены + можно покупать через коммисионку монеты у других - ценность бк в расчете на одну монету сильно уменьшилась и большая часть товаров за них ща можно скзать продается чуть ли не бесплатно.

так что поднятие цен на большинство товаров хотя бы на 20-30% - вполне логичный шаг.

тем более я так и не понял логики Кенни в выставлении в свое время многих цен за товары за бк - по мне дак изначально слишком дешево многое из этого стоит.

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

 

вобще я могу конечно ввести обмен, но опять же с парой доп. условий

- цену за обмен сделать выше, как минимум раз в 10-20, ибо 5кк у нас - это сущие копейки.

- те кто заранее раскатал губу в предвкушении того что обменяют свои ненужные рубашки ольфа и будут продавать новые рубашки другим - могут сразу же закатать губу обратно - обмен если и будет, то на не передающиеся версии, максимум опять же чисто передающиеся по аккаунту, как и ольф.

дело тут совсем не в голосовалке на ммтоп. каждый день на серв вливается огромное кол-во бк за счет прокачки персов с 40-85. у вас не пойми что. когда что то фиксите то у вас по офу все. а когда вам не выгодно чтоб как по офу было то у нас не офф серв тут. (летал лоу лвл персами по хай мобам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего бы снизит то?

количество получаемых за голосование монет стало в 2 раза больше, а цены в основном поднимутся на 20-30%, т.е. в любом случае цена получается более выгодной, чем была до удвоения наград за голосование.

Да это копейки все, если голосовать для

того чтоб их продавать. А копить на иные вещи из ассортимента не выгодно, не сейчас не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело тут совсем не в голосовалке на ммтоп. каждый день на серв вливается огромное кол-во бк за счет прокачки персов с 40-85. у вас не пойми что. когда что то фиксите то у вас по офу все. а когда вам не выгодно чтоб как по офу было то у нас не офф серв тут. (летал лоу лвл персами по хай мобам)

знаешь, то что шибко умные фармеры лишились возможности убивать персами уровня эдак 40 мобов к примеру 99 уровней меня абсолютно не огорчает, ибо такого и не должно быть по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу-угу, работает... я прям так и вижу как на оффе в том же перекрестке разбойников толпами бегают лоулевельные персы и качаются на мобах 99 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, то что шибко умные фармеры лишились возможности убивать персами уровня эдак 40 мобов к примеру 99 уровней меня абсолютно не огорчает, ибо такого и не должно быть по логике.

понимаю канеш. но стандарты должны быть во всем. если серв делаете как по офу то делайте во всем. а не так 1 по офу а другое от себя. или вам надо фрапсы привести чтоб летал вернули по хай мобам?. почему одно с офа у вас как эталон правильной работы скила и  ту же вы режете то что там работает по своему усмотрению. 

угу-угу, работает... я прям так и вижу как на оффе в том же перекрестке разбойников толпами бегают лоулевельные персы и качаются на мобах 99 уровня.

а что тока в перекрестке можно качаться лоу лвл? можно например хай лвлом в гильотине мобов вытащить которые по 1.5ккк опыта дают и их леталить. причем тут перекресток ваще)

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надейся, не будет это работать.

 

все равно нужно такое по сути только таким как ты - скорее всего ты тоже просто занимался тем что набивал бк подобным способом, вот теперь и недоволен, что халява кончилась.

 

и да - у нас не офф, в некотрых деталях мы можем делать по своему, если это выглядит более логичным и разумным, и имеем на это полное право.

если тебя так не устраивает то, что данный ньюнс, работает не так как тебе хочется - ты всегда можешь идти играть на оффе и сколько угодно там качаться таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вобще в продажу 2 вида футболок ввести (тем более в клиенте их вобще 3 комплекта)

 

1 вид - продается за бк и имеет ограниченную возможность по передаче, в пределах аккаунта. вполне нормально - и возможность передать остается, пусть и изощренным способом и в то же время повального "куплю/продам" этих футболок не будет - народ будет стараться сам точить их.

2 вид - тот что за колы, таким и останется как был, т.е. с возможностью передачи.

вот это самое правильное решение . и волки сыты и овцы целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет обмена ольфа на новые футболки, будет ли? ну разумеется с доп. условиями как Гайка сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надейся, не будет это работать.

 

все равно нужно такое по сути только таким как ты - скорее всего ты тоже просто занимался тем что набивал бк подобным способом, вот теперь и недоволен, что халява кончилась.

 

и да - у нас не офф, в некотрых деталях мы можем делать по своему, если это выглядит более логичным и разумным, и имеем на это полное право.

если тебя так не устраивает то, что данный ньюнс, работает не так как тебе хочется - ты всегда можешь идти играть на оффе и сколько угодно там качаться таким образом.

я таким не занимался. это вы можете проверить легко. скока я персов качал вы легко проверите. а 40+ перс ваще урон по 99 мобу нанести может скилом любым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера взять то что я недавно поправил - возможность дважды собирать спойл с одного моба нехитрыми комбинациями - багу почти год, наверняка куча народа о нем знали и активно пользовались, но никто не сообщил об этом - один из саппортов случайно это засек. и ведь после фикса мной этой баги вылезли особо одаренные, которые пошли жаловаться на эту тему почему-то к Кенни (о_О) и требовать вернуть все как было, иначе уйдут с сервера.

отчасти в этом сама администрация виновата .безнаказанность !!! наказывать надо  да постоже за использование багов. так же и с ПО .а то поимали на ПО  и бан влепили   смешно сказать 2 недели и тот не досидел . в  былые вемена помниться на р1  мин  месяц  вроде или даже больше бвло наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен ольфа нановые токо в эпизидионе, у нас линда щас.

Это всеровно что ныть про пассивки там им добавели 1к П. деф робам, ясен пень не введут не те хроненки у нас.

Ну или обмен бласлета бтаути на браслет +3 инт, да хочеться, да и хп 500+ но это в других хронеках, хоре байду гнать.

Спросите кто на линде играл хотя бы ну для ночало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что награды за голосование удвоены + можно покупать через коммисионку монеты у других - ценность бк в расчете на одну монету сильно уменьшилась и большая часть товаров за них ща можно скзать продается чуть ли не бесплатно.

так что поднятие цен на большинство товаров хотя бы на 20-30% - вполне логичный шаг.

тем более я так и не понял логики Кенни в выставлении в свое время многих цен за товары за бк - по мне дак изначально слишком дешево многое из этого стоит.

вот именно что мы не руофф и не корея и можем делать по своему данные вещи. или не делать вобще.

 

вобще я могу конечно ввести обмен, но опять же с парой доп. условий

- цену за обмен сделать выше, как минимум раз в 10-20, ибо 5кк у нас - это сущие копейки.

- те кто заранее раскатал губу в предвкушении того что обменяют свои ненужные рубашки ольфа и будут продавать новые рубашки другим - могут сразу же закатать губу обратно - обмен если и будет, то на не передающиеся версии, максимум опять же чисто передающиеся по аккаунту, как и ольф.

1) цена в пределах 5ккк вполне нормальная и адекватная будет (и адена выйдет в небольшом кол-ве и губу некоторые не раскатают)

2) а то чтобы сделать ВСЕ рубашки передаваемыми ТОЛЬКО между акком, идея замечательная... (И продать смогут, и передать нужному персу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ довайте будем болие чесными хотя бы капельку у нас линда хронеки.

Довайте хот фиксов хотя бы глории придержаваться, а не пускать слюни на плюшки с эпезидиона и ентерии.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) цена в пределах 5ккк вполне нормальная и адекватная будет (и адена выйдет в небольшом кол-ве и губу некоторые не раскатают)

2) а то чтобы сделать ВСЕ рубашки передаваемыми ТОЛЬКО между акком, идея замечательная... (И продать смогут, и передать нужному персу)

что ты так за эти рубахи так переживать начал то. тебе не всели равно как их будут продавать. ну будет цена продажи этих рубах отличаться на 2 кола. тебе то что с этого. уверяю стоимость рубахи 2 кола предусмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот) темболее если ольф +10 обменяют например на ту же еву +10, то она будет не передаваемая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот) темболее если ольф +10 обменяют например на ту же еву +10, то она будет не передаваемая 

между аккаунтом..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между аккаунтом..)

да не про это я, например если рубаха евы купленна за колы и вточена на +10, то она была бы передаваемая, а те рубахи которые получены путем смены ольфа на аналогичные были бы не передаваемые. вот о чем я. инче просто будет слишком много умников, кто на булка обменяет ольфа +10 на ЕВу+10 и продадут. вот о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не про это я, например если рубаха евы купленна за колы и вточена на +10, то она была бы передаваемая, а те рубахи которые получены путем смены ольфа на аналогичные были бы не передаваемые. вот о чем я. инче просто будет слишком много умников, кто на булка обменяет ольфа +10 на ЕВу+10 и продадут. вот о чем я)

Ну вообще я за то, чтобы сделали все рубахи передаваемыми только между аккаунтами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я за то, чтобы сделали все рубахи передаваемыми только между аккаунтами....

в том то и дело что один ты за это и больше не кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет переделка из ольфы даже в китайский вариант, они вообще обесценятся так-то.


и это думаю ясно всем сторонам дискуссии

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет переделка из ольфы даже в китайский вариант, они вообще обесценятся так-то.

и это думаю ясно всем сторонам дискуссии

не кто и не спорит,оптимальным считаю оставить все как есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все равно обмен футбол будет.

рано или поздно мы все умрем.

тема про нынешнее время и ближайшее будущее. в реалииях рейда это будет глупо) этих ольфов даже у меня на твинках хз сколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно мы все умрем.

тема про нынешнее время и ближайшее будущее. в реалииях рейда это будет глупо) этих ольфов даже у меня на твинках хз сколько штук.

Вот в том то и дел у тебя рубаха будет на твине, а не передасца о чем я и писал, захочешь передать купишь за бонус койнв и точнешь) вот как я предлагаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дел у тебя рубаха будет на твине, а не передасца о чем я и писал, захочешь передать купишь за бонус койнв и точнешь) вот как я предлагаю

купишь 2 кола и перекинешь по акку ?
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь 2 кола и перекинешь по акку ?

1 кол)

создашь левого перса скинешь его и на удаление)

Кузя подпись супеp :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте лвлы скилов получаемых при заточке на +9!

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...