Перейти к содержанию

Оптимизация Олимпиады


Stij

---  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотелось бы оптимизировать олимпиаду и вывести некторые моменты на новый уровень

1) перемена местами внекласса и класса и возможно подгонки под этрею,класс 1 неделя начало месяца,более живое и интересное оли

2) сделать лимит и в целом неделю как 7 дней,а не так как сейчас 1 день 1-ое февраля посчитался за целую неделю,меньше неразберихи

3) и возможный подбор противников по количесву очей( я не настаиваю и этот пункт в целом можно вычеркнуть,но я за более живое и эпичное оли)

Вообщем голосуем и пишем свои ответы где и с чем вы не согласны

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы не офф нечего ровнять 300 человек с 2-3 к онлайном

Тут много чего было не по офу,легенд сеты,демоны,если хотите офа играйте там, а тут вообще становится скучно,хоть чтот поинтересней сделать

Ты сам лайф ныл что скучно даже на оли и хотел идти на емир оли серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ты в другой темке ныл насчет олимпа, что бы делали по оффу, а сейчас пишешь что мы не офф и надо делать как хочешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тсу нужно пойти открыть свой сервер и настроить его как он пожелает 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно


я думаю тсу нужно пойти открыть свой сервер и настроить его как он пожелает 

хотя ладно)

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотелось бы оптимизировать олимпиаду и вывести некторые моменты на новый уровень

1) перемена местами внекласса и класса и возможно подгонки под этрею,класс 1 неделя начало месяца,более живое и интересное оли

Это не по оффу.

 

Вообщем хотелось бы оптимизировать олимпиаду и вывести некторые моменты на новый уровень

2) сделать лимит и в целом неделю как 7 дней,а не так как сейчас 1 день 1-ое февраля посчитался за целую неделю,меньше неразберихи

Как сейчас настроено, так и должно быть (1,2,3 недели - внеклассовые бои, 4,5 недели классовые бои).

 

 

Вообщем хотелось бы оптимизировать олимпиаду и вывести некторые моменты на новый уровень

3) и возможный подбор противников по количесву очей( я не настаиваю и этот пункт в целом можно вычеркнуть,но я за более живое и эпичное оли)

Вообщем голосуем и пишем свои ответы где и с чем вы не согласны

Подбор по очкам - это очередной залив своих твинко-булок, т.к. тогда литься с булок будет гораздо проще, чем сейчас. Будут летать несколько булко-волн и в итоге того, кого хотят залить будет попадать на булку с наибольшим количеством очков, что обеспечит ему наилучший залив. А вот если сделают ограничение 1 рег с 1 компьютера на олимпиаду и подбор по очкам, вот тогда будет нормальная олимпиада без булко-заливов!

 

Поэтому я голосую против всех вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по оффу.

 

 

Как сейчас настроено, так и должно быть (1,2,3 недели - внеклассовые бои, 4,5 недели классовые бои).

 

 

 

Подбор по очкам - это очередной залив своих твинко-булок, т.к. тогда литься с булок будет гораздо проще, чем сейчас. Будут летать несколько булко-волн и в итоге того, кого хотят залить будет попадать на булку с наибольшим количеством очков, что обеспечит ему наилучший залив. А вот если сделают ограничение 1 рег с 1 компьютера на олимпиаду и подбор по очкам, вот тогда будет нормальная олимпиада без булко-заливов!

 

Поэтому я голосую против всех вариантов.

если сделают ограничения то олимпиады вообще не будет

Так то первое это по офу,но для главного булколива на серве даже при всей твоей точености ты боишся что хиро уведут)))

Первое не по офу,а подбор по очкам это по офу но нам не выгоден ты пиши как есть а не как красиво,если мы стремимся кОФУ ТО ТОГДА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОФУ значит подбор должен быть и не обсуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кохи против,ясно понятно, этот серв так и останется болотом,так как то что выгодно делается по офу то что не выгодно не делается по офу

 

IsabellaUrukКармаChehZapZapXasDarkAlloy999rustam31anton31,Memopuyc

 

онли кохи) над взять скрины у пи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча игроков посваливали, ничего не меняется, варов вообще не где нет,на оли ток булки изабеста и мадвинда,тож делть нечего,из когда то топ сервера фришек,превратился в  200 онлайновую фришку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал если делать подбор по очкам, тогда надо вводить ограничение 1 рег с 1 компьютера чтобы все было по-честному, без всяких там 2, 3, 4, 5 и т.д. волн булок.

Если сейчас набирается по 5 и более волн одновременно, а это 50 и более регов, значит на 1 волну 10 регов наберётся!

Я же не против такого варианта!


Тем более уже была подобная тема про подбор по очкам http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/94175-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал если делать подбор по очкам, тогда надо вводить ограничение 1 рег с 1 компьютера чтобы все было по-честному, без всяких там 2, 3, 4, 5 и т.д. волн булок.

Если сейчас набирается по 5 и более волн одновременно, а это 50 и более регов, значит на 1 волну 10 регов наберётся!

Я же не против такого варианта!

Тем более уже была подобная тема про подбор по очкам http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/94175-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

все не против ток голосуют против,я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не против ток голосуют против,я понял

Дак потому что в твоём пункте написано что только подбор по очкам. Про 1 рег с 1 компа ничего не написано, поэтому против такого варианта без ограничения!

Если было бы у тебя в пункте написано подбор + ограничение 1 рег с 1 компа, тогда я бы проголосовал ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак потому что в твоём пункте написано что только подбор по очкам. Про 1 рег с 1 компа ничего не написано, поэтому против такого варианта без ограничения!

Если было бы у тебя в пункте написано подбор + ограничение 1 рег с 1 компа, тогда я бы проголосовал ЗА.

суть в том что гайка бдет по голосам смотреть и возможно чтот изменит, я за подбор но против 10 окон,так тыж сам по 10-20 окон грузишь)есть два варианта голоса и даж больше,я не ограничил опрос 1 голосом

Доброго времени суток, уважаемые любители классического жанра MMORPG и жарких PvP-боев!

 

Спешим сообщить о грядущем обновлении Infinite Odyssey: Shadow of Light part 2 (New Guardian of Astatine), которое будет установлено на нашем сервере 6 февраля!

Приблизительное время установки обновления на Live-сервере х1000 - с 6 до 10 часов утра по MSK.

Вас ждет максимальный 105-й уровень, новые умения и множество изменений в уже существующих.

Также мы уверены, что вас порадуют несколько новых локаций, квестов и инстанс зон, которые не позволят вашему персонажу просиживать штаны за зря!

 

Большая просьба всем выкачать новый клиент и проверить заходит ли у Вас на

 

Ссылки для обновления клиента (доступны так же на сайте в разделе "Файлы"):

Как так то?

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что гайка бдет по голосам смотреть и возможно чтот изменит, я за подбор но против 10 окон,так тыж сам по 10-20 окон грузишь)есть два варианта голоса и даж больше,я не ограничил опрос 1 голосом

Доброго времени суток, уважаемые любители классического жанра MMORPG и жарких PvP-боев!

 

Спешим сообщить о грядущем обновлении Infinite Odyssey: Shadow of Light part 2 (New Guardian of Astatine), которое будет установлено на нашем сервере 6 февраля!

Приблизительное время установки обновления на Live-сервере х1000 - с 6 до 10 часов утра по MSK.

Вас ждет максимальный 105-й уровень, новые умения и множество изменений в уже существующих.

Также мы уверены, что вас порадуют несколько новых локаций, квестов и инстанс зон, которые не позволят вашему персонажу просиживать штаны за зря!

 

Большая просьба всем выкачать новый клиент и проверить заходит ли у Вас на

 

Ссылки для обновления клиента (доступны так же на сайте в разделе "Файлы"):

Как так то?

А вот интересно почему ты против 10 окон?) Чувствуется, что ты ищешь личную выгоду, раз ты против 1 рега с 1 кома.

В 1 круг без булок что ли не хочется тебе летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно почему ты против 10 окон?) Чувствуется, что ты ищешь личную выгоду, раз ты против 1 рега с 1 кома.

какую выгоду если я летаю в 1 окно на олимп,я к тому что не хочу того что было на хф по часу ждать время запуска олимпа, ну или как ты быстренько пока улетела 1 волна из двух компашек нашей и венома подрегивал 10 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую выгоду если я летаю в 1 окно на олимп,я к тому что не хочу того что было на хф по часу ждать время запуска олимпа, ну или как ты быстренько пока улетела 1 волна из двух компашек нашей и венома подрегивал 10 окон)

Поэтому и предлагаю сделать ограничение 1 рега с 1 компа, чтобы не было всякий подрегиваний когда улетит 1 волна. Надо чтобы все летали в 1 волну! А ты почему-то против такого варианта... Отсюда делай выводы сам.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую выгоду если я летаю в 1 окно на олимп,я к тому что не хочу того что было на хф по часу ждать время запуска олимпа, ну или как ты быстренько пока улетела 1 волна из двух компашек нашей и венома подрегивал 10 окон)

Как раз на ХФ подбор по очкам и куча окон тебе лично и позволял залить того кого ты пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и предлагаю сделать ограничение 1 рега с 1 компа, чтобы не было всякий подрегиваний когда улетит 1 волна. Надо чтобы все летали в 1 волну! А ты почему-то против такого варианта... Отсюда делай выводы сам.

по этому поводу мне абсолютно по барабану, мне даж лучше будет летать и попадать на тебя,а вот тебе будт плохенько

Как раз на ХФ подбор по очкам и куча окон тебе лично и позволял залить того кого ты пожелаешь.

ты знаешь я и сейчас могу залить кого пожелаю и без окон и на хф, я еще раз объясняю далеким людям чтобы слить надо было чтот нафармить,вот ты зайди за 40 боев нафарми а потом как то умудрись еще слить

и на хф слив был не с окон а с олифармеров

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые любители классического жанра MMORPG и жарких PvP-боев!

Спешим сообщить о грядущем обновлении Infinite Odyssey: Shadow of Light part 2 (New Guardian of Astatine), которое будет установлено на нашем сервере 6 февраля!

Приблизительное время установки обновления на Live-сервере х1000 - с 6 до 10 часов утра по MSK.

Вас ждет максимальный 105-й уровень, новые умения и множество изменений в уже существующих.

Также мы уверены, что вас порадуют несколько новых локаций, квестов и инстанс зон, которые не позволят вашему персонажу просиживать штаны за зря!

 

Большая просьба всем выкачать новый клиент и проверить заходит ли у Вас на

 

Ссылки для обновления клиента (доступны так же на сайте в разделе "Файлы"):

Как так то?

к чему тут другой сервер?

Изменено пользователем lLife
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивлен откуда на фришке такое)


и на Хфе была одна простая вешь ОКНО НА ОКНО не попадали, почему убрали это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу мне абсолютно по барабану, мне даж лучше будет летать и попадать на тебя,а вот тебе будт плохенько

Ты уже определись, ты написал что ты против 10 регов и сейчас пишешь что тебе по барабану. Неопределённость у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже определись, ты написал что ты против 10 регов и сейчас пишешь что тебе по барабану. Неопределённость у тебя.

я тебе и до этого 100 раз говорил мне по барабану как будет с регами, я против того чтобы стоять у столба и ждать рег 1 час как это было на хф

ограничат рег с 1 компа одно окно,лиж бы не было что между регами час ожидания,читай внимательно Изабест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Хфе была одна простая вешь ОКНО НА ОКНО не попадали, почему убрали это?

 

Дак при помощи этого игроки пользовались багом, щас поясню суть бага. С 1 компьютера регали 9 окон, а со 2 компьютера 1 окно, кого льют, в итоге улетала 1 арена вместо 5 и багополучно заливались со своих булок, поэтому сделали чтобы окна попадали друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак при помощи этого игроки пользовались багом, щас поясню суть бага. С 1 компьютера регали 9 окон, а со 2 компьютера 1 окно, кого льют, в итоге улетала 1 арена вместо 5 и багополучно заливались со своих булок, поэтому сделали чтобы окна попадали друг на друга.

а кто же этим багом то пользоался??????))) о боже Изабест же))))

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же этим багом то пользоался??????))) о боже Изабест же))))

Я ни разу. Но много кто им пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потив всего  ибо нефиг ради одного человека считающего себя олинаджибатором и подстрающим (всякими немыслимыми примерами) олимпиаду.  играй как есть ищи время. Неигающий пацан имеющий кучу переточеного шмота и фулэпик. и да  проитом при этом вечно отмазываюющимся что это не его. оставить как есть

Изменено пользователем loom
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потив всего  ибо нефиг ради одного человека считающего себя олинаджибатором и подстрающим (всякими немыслимыми примерами) олимпиаду.  играй как есть ищи время. Неигающий пацан имеющий кучу переточеного шмота и фулэпик. и да  проитом при этом вечно отмазываюющимся что это не его. оставить как есть

ты гдет видел чтоб писал что не мое,ты видел что я писал не играю?где у меня куча эпика и шмота?я не подстариваю ничего под себя,я хочу чтоб тут играть стало интереснее,я теперь понимаю почему гайка в большей части откидывает идеи,так как говна много от вас,ни кто ни чем не доволен,и все не играют ток тут пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неголосую, так как тему все равно закроют, изабест говорил одно-голосует подругому, булки ихние всеравно будут, народа на сервере мало,поэтому кохам это невыгодно-будут голосовать  против. 

 

вывод: останется все как прежде, возможно скорей всего мой пост будет удален как обычно, ну и возможно нам со стижем выдадут РО, ему за плодовитость подобных тем, мне  за типичную правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча чертей)))))))

ЗЫ опять та же самая тема.....

ЗЫы сервер сейчас, это пве игра, война с мобами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ то не играет не из за олимпа,а из за кучи ботов,от всей дозволенности некоторых персонажей,и иза недоработок,которые раздражают и за из постоянных переделок туда сюда,то 1 напишет одно то другой и начинается фикс всего подряд,надо было сделать по уму все потом уже открывать линдвиор а не так...

Будьте добры, обоснуйте каждое слово.Меня интересуют выделенные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, обоснуйте каждое слово.Меня интересуют выделенные пункты.

если честно все мы знаем кто ботоводит) там у некоторых целый завод в фоге стоит)

Да народ то не играет не из за олимпа,а из за кучи ботов,от всей дозволенности некоторых персонажей,и иза недоработок,которые раздражают и за из постоянных переделок туда сюда,то 1 напишет одно то другой и начинается фикс всего подряд,надо было сделать по уму все потом уже открывать линдвиор а не так...

я не ктому почему,а ктому чтоб хоть на олимпе было интересно, на хф тож самое было минимум народу но олимп был живой,а сейчас как правильно сказал кекс живые ток мобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как смотрю одни кохи жмакают против что 1 клан решает политику серва? Все фармеры за изменения!!!!!!

И почему кохи которых даж не видно на оли жмакают против?)солидарность)))

Один Мурррка видимо за интересные бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, обоснуйте каждое слово.Меня интересуют выделенные пункты.

 

если честно все мы знаем кто ботоводит) там у некоторых целый завод в фоге стоит)

я не ктому почему,а ктому чтоб хоть на олимпе было интересно, на хф тож самое было минимум народу но олимп был живой,а сейчас как правильно сказал кекс живые ток мобы

воистину, а так же мы знаем что Донатора после скрина с прогой через неделю разбанили и Лаврентия также...если уж после таких железобетонных улик люди играют на сервере что уж говорить про тех на кого лишь подозрения в личине 99%%  уверенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ваще по барабану уже, че и как тут будет настроено... С каждым днём народу всё меньше и меньше, гайка крутит всё больше и больше херни, видимо по указанию вышестоящего командира, что только усугубляет игровой процесс. Когда только поставили ГОД, народ хоть частично повозвращался, сейчас же политика администрации довела сервак до (на мой субъективный взгляд) минимального количества игроков на сервере, в какой город не зайди, везде пустота, в гх уже 1-2 человека если голосят, впаривая какую-нить хрень, и то хорошо, а то и в гх тишина.

Надо не менять принципы полётов на олимп, он не менялся с открытия ГОДа, и было всё нормально и всё устраивало, пока были люди. Надо что-то делать, для привлечения старых и новых игроков.

P.S. админам: Если вы меняете шансы заточки и вставки ЛСов, да причём не на повышение, а на понижение, тогда обнуляйте весь шмот, оружие и вытаскивайте все ЛСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, обоснуйте каждое слово.Меня интересуют выделенные пункты.

раньше ботов банили по 3 месяца с конфискацией награбленного,и банили не просто бота , а основу и всех что связывало с ним окна и прочее.

банили беспощадно и такой ерунды небыло.

также банили за баги, продумывали максимально эвенты прежде чем делать на сервак. я конечно хз но раньше такого небыло как щас-если сделали эвент то шансы были нормальные и все мутились одинакого (вспомним тех же демонов, или вообще Т0 когда эвент был на лсы)-были нормальные шансы,небыло кривых игроков  с горой тригеров, и шмоткой выше максимальной. 

А всему этому только одна проблема- слишком рано включают новые сырые хроники с кучей багов и допиливают на ходу в то время как другие нафариваются на этом,включая потом себя в невинную овцу которых вы прощаете и все оставляете награбленное.

 

раз в неделю захожу на сервер и смотрю вечером- в гх 3-4 человека стоят в афк, на олимп иду смотреть летают тоже только одни окна для квеста, в кайнаке где воевали фармит кто нибудь 1-2 человека.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как смотрю одни кохи жмакают против что 1 клан решает политику серва? Все фармеры за изменения!!!!!!

И почему кохи которых даж не видно на оли жмакают против?)солидарность)))

Один Мурррка видимо за интересные бои)

Да какая Мурррка за интересные бои, если она сама последнее время летает во 2-3 кругах со своими булками и льется с них. Нормальных боёв у Мурррка, я, последнее время, не наблюдал, только булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут обосновывать то?вы когда писали помогите спасти сервер вам кучу всего написали вы молодцы работу провели,а потом успокоились ,а игроки вроде пошли а потом о5 сваливать .а боты как были так и остались,во всем извесных местах у тех же самых людей.Про баны ботов я ваще молчу,был бан на 2 недели,оп и через пару дней персонаж уже в игре.Надо банить дак банить не на 2 недели а на месяц минимум и основу.Персей как бегал так и бегает и смеется над админами в шмоте +30 и рунами мафр 200%.Я все понимаю помог там чем то и т д ,но надо в меру все давать.Фикс лсов к чему вообще был,у нас как всегда кто успел тот молодец,так же про нг евент кто успел в 1 день натыкать деда тому проще,пока снова не пофиксили шанс,кач в перекрестке скока меняли раз дмг мобов и таких примеров куча.

Я всех ваших ботов знаю уже в лицо и по никам.  Баны долговременные  бессмысленны. Ибо на смену 1 забаненному ставятся два новых, не трудно прокачать перса до 85 лвл.

Половина тут отписавших, аналогично всем остальным использует автокликер,а  у кого то программка по круче.  Только плачутся потом мне в пм, а на форуме -они да, борцы за справедливость.

Месяц бана основы- это минус один игрок на сервере. Ибо сейчас выбрать   сервер  можно какой угодно , на любой вкус.  Поверьте мне, никто не будет месяц отсиживать, проще уйти.  Некоторые так и делают. А некоторые за месяц ожидания вообще уйдут в реал.

Может для начала самим игрокам научится быть честными, но опять же -нет, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не править то к чему уже привыкли и приспособились это факт, хоть даже и по офу, этим сервер и интересен что это не оф. Да туго ловились лсы в бижу на 40% но они ловились по крайней мере... Про лсы в пуху в обще молчу итак дорого было ставить, а щас бестолку.

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех ваших ботов знаю уже в лицо и по никам.  Баны долговременные  бессмысленны. Ибо на смену 1 забаненному ставятся два новых, не трудно прокачать перса до 85 лвл.

Половина тут отписавших, аналогично всем остальным использует автокликер,а  у кого то программка по круче.  Только плачутся потом мне в пм, а на форуме -они да, борцы за справедливость.

Месяц бана основы- это минус один игрок на сервере. Ибо сейчас выбрать   сервер  можно какой угодно , на любой вкус.  Поверьте мне, никто не будет месяц отсиживать, проще уйти.  Некоторые так и делают. А некоторые за месяц ожидания вообще уйдут в реал.

Может для начала самим игрокам научится быть честными, но опять же -нет, не получится.

 Половина тут отписавших, аналогично всем остальным использует автокликер,а  у кого то программка по круче.  Только плачутся потом мне в пм, а на форуме -они да, борцы за справедливость.

только честно 

 

это про меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех ваших ботов знаю уже в лицо и по никам.  Баны долговременные  бессмысленны. Ибо на смену 1 забаненному ставятся два новых, не трудно прокачать перса до 85 лвл.

Половина тут отписавших, аналогично всем остальным использует автокликер,а  у кого то программка по круче.  Только плачутся потом мне в пм, а на форуме -они да, борцы за справедливость.

Месяц бана основы- это минус один игрок на сервере. Ибо сейчас выбрать   сервер  можно какой угодно , на любой вкус.  Поверьте мне, никто не будет месяц отсиживать, проще уйти.  Некоторые так и делают. А некоторые за месяц ожидания вообще уйдут в реал.

Может для начала самим игрокам научится быть честными, но опять же -нет, не получится.

ну и вы поняли к чему это приводит в конечном счете?:) на сервере остаются только те у кого есть боты и автокликеры, остальные на это смотрят и сваливают....а вы дальше продолжаете жалеть ботов и ещё больше усиливаете эту позицию...:)

Сейчас то уже понятно ничего не сделаешь, как ни крути и что ни делай, но изначально еще можно было что-то исправить....но назад уже ничего не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть сервер и все усилия приложить к хф. старую кобылу как говорится.......  к томуже меньше нытья будет

надо призначать свои ошибки и если их не исправть то  лучше начать заного но уже с упрками от старых.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть сервер и все усилия приложить к хф. старую кобылу как говорится.......  к томуже меньше нытья будет

надо призначать свои ошибки и если их не исправть то  лучше начать заного но уже с упрками от старых.

так то там хф уже загнулся,там как раз 3 кобылы и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да открыть 3 серв что мешает? дать рекламу, а через месяца 2 открыть серв, а потом слить с рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да открыть 3 серв что мешает? дать рекламу, а через месяца 2 открыть серв, а потом слить с рейдом.

я еще при открытии и до открытия тортуги говорил об этом а они непонятно зачем открыли хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет если : 1) вайпнуть рейд к чертям собачьим. 2) ограничить игру не более 2 окон с 1 компа. ЗЫ тортугу не трогать, скоро сама загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...