Перейти к содержанию

Оптимизация Олимпиады


Stij

---  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница, класс или внекласс? Всё решают булко-волны. Внекласс летаешь своей булковолной, вот тебе то же самое что ты в классе льёшься с булок.

Да хоть 10 булковол сделай,что ты не поймешь? на каждый болт найдется гайка с резбой,залетает 1 оли фармер и твой залив летит к чертям собачьим,и эпик фейл или эпик бой как хош назови

а так вы льетесь в наглую и без каких то проблем,что это за олимп если там не сильнейший а у кого булок больше хиро берет

и улетает волна на оли 5 арен на 5 аренах 5 фармеров и не 1 не слетелся с друг другом,ну это бред сивой кобылы,смысл тогда от олимпа?стоячков пинать?тебе самом то интересно?на хф ты хоть летал по фармерам

на нешм сервере нет такого онлайна чтоб ты чисто свою волну сделал так как летает макс даж с блко волнами,макс 3-4 полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 10 булковол сделай,что ты не поймешь? на каждый болт найдется гайка с резбой,залетает 1 оли фармер и твой залив летит к чертям собачьим,и эпик фейл или эпик бой как хош назови

а так вы льетесь в наглую и без каких то проблем,что это за олимп если там не сильнейший а у кого булок больше хиро берет

Дак булко-волн летает очень много, так что тут трудно фармеру влезть и помешать в таких ситуациях, уже это было проверено в хрониках HF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак булко-волн летает очень много, так что тут трудно фармеру влезть и помешать в таких ситуациях, уже это было проверено в хрониках HF.

ниче не знаю,я на тебя часто попадал за 1 день чаше чем тт за 2 месяца,забыл видать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался


да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не знаю,я на тебя часто попадал за 1 день чаше чем тт за 2 месяца,забыл видать 

Дак я не пытался летать в булко-волнах, поэтому и попадал, а те кто летали в булко-волнах на тех не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не пытался летать в булко-волнах, поэтому и попадал, а те кто летали в булко-волнах на тех не попадал.

набыло такого количество булко волн

а сейчас онли булко волны так как подбор соперников не пойми как, еще раз 5 фармеров на 5 аренах в 1 полете и все мимо,КРАСИВОЕ У НАС ОЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет отдельно голоса за 3 пунктик?)))  

Я за 1 и 3 которых нет =D

Изменено пользователем Padlo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я эту мышь раз-два в месяц на 1 арене вижу,а в этом месяце даже не попался

какую мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ису уж

Ну у Andr007 тоже булок дофига, так что даже при подборе тебе не попасть на неё, т.к. будет несколько волн ис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Andr007 тоже булок дофига, так что даже при подборе тебе не попасть на неё, т.к. будет несколько волн ис.

как у тебя хилов да?  :pw_bear_mischievous:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо кохи быстро агитируеют своих чтоб они против голосовали, ЗАДОЛБАЛО скоро 1 кохи будут играть и будет как на тортужке даж в конце месяца олимп не запускаться)


все как грится понятно кохи правят балом серв по офу ток когда им выгодно)


Темку можно офать с кохами письками мертся бестолку,они ток голосуют но свой выбор не как не озвучивают,солидарность мадвинду)Гайка если найдет нужным отметится в этой теме,нет так нет дальше будем играть в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрывать не было смысла, т.к. и голосовать не могут.

 

и вобще в свое время чисто по п.1 я предлагал автору голосование делать, к чему он еще два пункта приплел я не понимаю.

 

п.2 - пусть хоть в неделе в месяце 1 день - это все равно неделя, пусть и чисто технически, так что тут менять нечего

п.3 - вопрос уже поднимался и насколько помню уже тогда все было сказано - подбор по очкам только всяким булководам и будет выгоден, т.к. упростит им набивание очков по причине того что повысится % боев с одними и теми же противниками, а разнообразие противников упадет. лично я никакой пользы от этого не вижу вобще.

 

ну а по самому п.1 - поменять местами недели классовых и внеклассовых боев я уже давно предлагал, но тогда меня чуть ли не с г... с мешали своими воплями "не по оффу", вот теперь и страдаете. и я так чувствую будете страдать и дальше, если хотя бы 2/3 проголосовавших не отдадут голос за п.1 (за это считаются суммарно голоса за первые 3 варианта голосования).

 

да, и голосование до пожалуй 4 марта пусть будет, чтобы уже к очередным боям в следующем месяце если что я мог внести кооректировку по п.1, главное чтобы мне кто напомнил 4 посмотреть результаты голосования :) .

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезняк,шас кохов еще больше жмакнет против)

ну закрывать не было смысла, т.к. и голосовать не могут.и вобще в свое время чисто по п.1 я предлагал автору голосование делать, к чему он еще два пункта приплел я не понимаю.п.2 - пусть хоть в неделе в месяце 1 день - это все равно неделя, пусть и чисто технически, так что тут менять нечегоп.3 - вопрос уже поднимался и насколько помню уже тогда все было сказано - подбор по очкам только всяким булководам и будет выгоден, т.к. упростит им набивание очков по причине того что повысится % боев с одними и теми же противниками, а разнообразие противников упадет. лично я никакой пользы от этого не вижу вобще.ну а по самому п.1 - поменять местами недели классовых и внеклассовых боев я уже давно предлагал, но тогда меня чуть ли не с г... с мешали своими воплями "не по оффу", вот теперь и страдаете. и я так чувствую будете страдать и дальше, если хотя бы 2/3 проголосовавших не отдадут голос за п.1 (за это считаются суммарно голоса за первые 3 варианта голосования).да, и голосование до пожалуй 4 марта пусть будет, чтобы уже к очередным боям в следующем месяце если что я мог внести кооректировку по п.1, главное чтобы мне кто напомнил 4 посмотреть результаты голосования :) .

прдбор по очкам даст бои равных,а не как шас 5 фармеров на 5 аренах и все на стоячих булках, половина фармеров оли поэтому и не посещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закрывать не было смысла, т.к. и голосовать не могут.

 

и вобще в свое время чисто по п.1 я предлагал автору голосование делать, к чему он еще два пункта приплел я не понимаю.

 

п.2 - пусть хоть в неделе в месяце 1 день - это все равно неделя, пусть и чисто технически, так что тут менять нечего

п.3 - вопрос уже поднимался и насколько помню уже тогда все было сказано - подбор по очкам только всяким булководам и будет выгоден, т.к. упростит им набивание очков по причине того что повысится % боев с одними и теми же противниками, а разнообразие противников упадет. лично я никакой пользы от этого не вижу вобще.

 

ну а по самому п.1 - поменять местами недели классовых и внеклассовых боев я уже давно предлагал, но тогда меня чуть ли не с г... с мешали своими воплями "не по оффу", вот теперь и страдаете. и я так чувствую будете страдать и дальше, если хотя бы 2/3 проголосовавших не отдадут голос за п.1 (за это считаются суммарно голоса за первые 3 варианта голосования).

 

да, и голосование до пожалуй 4 марта пусть будет, чтобы уже к очередным боям в следующем месяце если что я мог внести кооректировку по п.1, главное чтобы мне кто напомнил 4 посмотреть результаты голосования :) .

Полностью согласен с Гайкотсу, что п.3 будет выгоден только булководам.

Вот п.1 ещё можно попробовать реализовать, если большая часть игроков проголосует за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак открывайте новую голосовалку тогда, чисто что бы перенести классовые бои на первую неделю, а то реально в конце месяца смотреть на булко волны тупо бред, да и так как будет обшак оставшийся месяц, половину тех хиро кто сейчас заливаеться только за счет классовых боев, придеться летать в общак, тоесть себе в - и попадать на фармеров) будет ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак открывайте новую голосовалку тогда, чисто что бы перенести классовые бои на первую неделю, а то реально в конце месяца смотреть на булко волны тупо бред, да и так как будет обшак оставшийся месяц, половину тех хиро кто сейчас заливаеться только за счет классовых боев, придеться летать в общак, тоесть себе в - и попадать на фармеров) будет ништяк)

не будет хоть примерного подбора по очкам никто никуда не попадет

5 фармеров на 5 аренах разлетелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет хоть примерного подбора по очкам никто никуда не попадет

5 фармеров на 5 аренах разлетелись

ты пойми, что пускать внеклассовые своей волной сложнее, чем классовые бои... так что будет на много лучше чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак открывайте новую голосовалку тогда, чисто что бы перенести классовые бои на первую неделю, а то реально в конце месяца смотреть на булко волны тупо бред, да и так как будет обшак оставшийся месяц, половину тех хиро кто сейчас заливаеться только за счет классовых боев, придеться летать в общак, тоесть себе в - и попадать на фармеров) будет ништяк)

все равно если открыть новую будут голосовать против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотреть на классовые бои уныло вообще)


ну я думаю иза проголосует против и те кто фармит в основном классы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотреть на классовые бои уныло вообще)

ну я думаю иза проголосует против и те кто фармит в основном классы :)

Да почему я против проголосую? Закрывайте эту тему и создавайте новую о переносе внеклассовых боев, я проголосую за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь pi в хиро!  :rolleyes:

вооооооооооооот :D

чтобы pi стал хиро голосуем за все пунктики))) 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подбору по очкам гайка уже дал ответ, его не будет, а вот перенести классы на первую неделю, давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ситуация пи и иза хотят попасть друг на друга очей одинаково делают 20 полетов не 1 слета,это норм рандом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фейлов изы, такие полеты прекратились

до фейлов мы примерно раз 30-40 в одной волне были)) 1 раз было что договаривались в 1 волну летать, и 16 раз не попались друг на друга :D ну а там лимит кончился.

Рандом такой рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до фейлов мы примерно раз 30-40 в одной волне были)) 1 раз было что договаривались в 1 волну летать, и 16 раз не попались друг на друга :D ну а там лимит кончился.

Рандом такой рандом 

)))))) да туфта, классы убрать надо с последней недели, а то многие хиро чисто из-за того что льются в классе. так как там фармится дофига очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подбор,как говорит гайка жесткий подбор типо если у меня 300 очей и я буду стоять ждать долго рега,но на офе типы с 200 очками свободно летят на 50 и так же с 500 очками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы ввели защиту против Пилотов и Автокликеров, а то многие пользуются этим на олимпиаде. Так же, скриншот, который показал мне Мадвинд, говорит о том, что персонаж pi, возможно, пользуется багом, который позволяет пользоваться одновременно взаимозаменяемыми пассивками 3 и 4 профессии (скриншот был сделан с ника Fullpower, это твинк, который принадлежит pi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы ввели защиту против Пилотов и Автокликеров, а то многие пользуются этим на олимпиаде. Так же, скриншот, который показал мне Мадвинд, говорит о том, что персонаж pi, возможно, пользуется багом, который позволяет пользоваться одновременно взаимозаменяемыми пассивками 3 и 4 профессии (скриншот был сделан с ника Fullpower, это твинк, который принадлежит pi).

а еще на мне 3 сета и 2 пушки ну и естессно мультипрофа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы ввели защиту против Пилотов и Автокликеров, а то многие пользуются этим на олимпиаде. Так же, скриншот, который показал мне Мадвинд, говорит о том, что персонаж pi, возможно, пользуется багом, который позволяет пользоваться одновременно взаимозаменяемыми пассивками 3 и 4 профессии (скриншот был сделан с ника Fullpower, это твинк, который принадлежит pi).

чем кликер то поможет на Оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на мне 3 сета и 2 пушки ну и естессно мультипрофа :D

Ну я могу Гайке лично отослать скриншот, подтверждающий, что на булке с ником Fullpower, которая принадлежит персонажу pi, одновременно присутствуют взаимозаменяемые пассивки 3 и 4 профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу Гайке лично отослать скриншот, подтверждающий, что на булке с ником Fullpower, которая принадлежит персонажу pi, одновременно присутствуют взаимозаменяемые пассивки 3 и 4 профессий.

))))))))) да туфта это все, вон мад выкладывал видосы на орка с мультипрофой и чо? банили его, а через неделю снимали бан.

ЗЫ чем кликер то поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) да туфта это все, вон мад выкладывал видосы на орка с мультипрофой и чо? банили его, а через неделю снимали бан.

ЗЫ чем кликер то поможет?)

Дак забанить pi до того, пока не расскажет техникам подробное описание данного бага.

Я вообще не понимаю, интересно что ли так играть, используя такие баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак забанить pi до того, пока не расскажет техникам подробное описание данного бага.

Я вообще не понимаю, интересно что ли так играть, используя такие баги?

Бань! :) 

а я пока присумоню попкорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...