Перейти к содержанию

голосование


Рекомендуемые сообщения

ну берите сами и голосуйте по  3 манеты  на 3х сайтах, а то сайтов 10  хотите а награду только меньше делаете , удачи

Изменено пользователем Андрей999
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сделали, то бред!

Имхо.

 

а чо сделали то, поделитесь информацией

 

откуда инфа, что будет 3 монетки всего?

Изменено пользователем 1thMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин со статистикой твоих голосов, в студию.

 

Я жду.  

На л2топ нету статистики, ммовот ошибку выдает.

 

Ммотоп 

04-03-2015, 05:25 Raid - GOD x... — Тортуга ZapZap   03-03-2015, 17:43 Raid - GOD x... — Тортуга ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я знаю многих кто не играет уже, а все равно голосуют за рейд. Только за тех обидно кто играет и голосует и вдруг на тебе, давайте ка уменьшим кол-во монеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зачем гадать, киньте эту тему в личку админам, пусть ответят.

может там глюк какой произошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация убедительная просьба пересмотреть ваше решения по выдаче БК за голосование и вернуть систему выдачи 2/4/6. 

Изменено пользователем VIPGX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня за голосование на сайтах будет выдаваться как и раньше 1-2-3 БК. Но голосовать сейчас вы можете уже на  3 сайтах

 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

 

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375

 

http://l2top.ru/index.php?name=raid

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас динамический IP, рекомендуем вам привязать аккаунт к своему телефону, тогда вы сможете голосовать с вашего аккаунта без проверки IP.

Сделать это можно отправив смс с указанным ниже текстом.

Аккаунт подтверждается 1 раз и навсегда.

Нельзя использовать 1 номер телефона для 2х и более аккаунтов.

Или вы можете подтвердить свой аккаунт, привязав его к учетной записи ВКонтакте.

Если Вам пришел код подтверждения, введите его сюда

 Подтвердить

 

Страна
         Россия         Казахстан         Украина         Латвия         Литва         Эстония         Кыргызстан         Испания         Швеция         Польша         Норвегия         Таджикистан         Нидерланды         Азербайджан         Бельгия         Австрия         Венгрия         Германия         Израиль         Португалия         Франция         Армения         Беларусь         Грузия         Австралия         Болгария         Македония         Молдова         Черногория         Швейцария         Аргентина         Боливия         Бразилия         Греция         Канада         Мексика         Словакия         Словения         Сербия       
Оператор
         Выберите оператора         АКОС         АлтайСвязь         БайкалВестКом         Билайн         Дальсвязь GSM         ЕнисейТелеком         Мегафон         МОТИВ         МТС         НСС         НСС - Ульяновск-GSM         НТК         Связьинформ         СибирьТелеком         Скайлинк         СМАРТС         СМАРТС - Оренбург GSM         Стек GSM         Теле2         УралСвязьИнформ         Элайн GSM       

Для подтверждения аккаунта, отправьте сообщение с текстом: 41144 ver 367166

На короткий номер: 7099

Стоимость сообщения: 35.00 rur. ( включая НДС )

Обратите внимание в sms присутствуют пробелы!

Отправка смс на сумму более чем 30$ в час и 60$ в сутки с одного номера телефона запрещена в целях безопасности. Потраченные сверх нормы средства будут утеряны.

У меня динам ип я должен раскашелится на верефикацию 1 акк чтобы поддержать голосом сервер который порезал вознаграждение за голоса. Лично мое терпение лопнуло от ваших новшеств от которых все только хуже и хуже, гори оно все синим пламенем! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня за голосование на сайтах будет выдаваться как и раньше 1-2-3 БК. Но голосовать сейчас вы можете уже на  3 сайтах

 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

 

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375

 

http://l2top.ru/index.php?name=raid

и смысл голосовать на 3 сайтах получать макс 9 манет  а раньше было 2 сайта и 10 

 

снижайте цены в магазине за бк тогда

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня за голосование на сайтах будет выдаваться как и раньше 1-2-3 БК. Но голосовать сейчас вы можете уже на  3 сайтах

 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

 

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375

 

http://l2top.ru/index.php?name=raid

Спасибо добрая администрация, теперь мы можем делать в 2 раза больше работы(т.е. 2 раза больше рекламы делать серверу) и получать меньше награды. :blink:

p.s. или я что-то упустил?)

Изменено пользователем CypressHill
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно получается месяцы голосовал чтобы увеличить бонусы и так жеско порезали, пожалуй дальше голосовать не буду. Отбили все желание.

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375 ресурс отстой

думаю из-за данного решения рейтинг значительно упадет, если нев ернуться к системе 2/4/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно получается месяцы голосовал чтобы увеличить бонусы и так жеско порезали, пожалуй дальше голосовать не буду. Отбили все желание.

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375 ресурс отстой

думаю из-за данного решения рейтинг значительно упадет, если нев ернуться к системе 2/4/6

Так голосование-то за сервер  что бы рейтинг был и народ.

За это тебе уже плюшки ввиде монеток отдельных.

Ощущение что всем надо только наживу на рейтинг сервера пофиг.

Ну не удобно что 3 сайта, было бы 3в1  думаю народ бы с радьстью бы голосовал.

Кстати токо 2 голосовалки в шапке форуме, надо 3 добавить.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так голосование-то за сервер  что бы рейтинг был и народ.

За это тебе уже плюшки ввиде монеток отдельных.

Ощущение что всем надо только наживу на рейтинг сервера пофиг.

Ну не удобно что 3 сайта, было бы 3в1  думаю народ бы с радьстью бы голосовал.

Кстати токо 2 голосовалки в шапке форуме, надо 3 добавить.

На сервер не пофиг, так бы ушел давно, но и не альтруист по натуре

Время-деньги

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас динамический IP, рекомендуем вам привязать аккаунт к своему телефону, тогда вы сможете голосовать с вашего аккаунта без проверки IP.

Сделать это можно отправив смс с указанным ниже текстом.

Аккаунт подтверждается 1 раз и навсегда.

Нельзя использовать 1 номер телефона для 2х и более аккаунтов.

Или вы можете подтвердить свой аккаунт, привязав его к учетной записи ВКонтакте.

Если Вам пришел код подтверждения, введите его сюда

 Подтвердить

 

Страна

         Россия         Казахстан         Украина         Латвия         Литва         Эстония         Кыргызстан         Испания         Швеция         Польша         Норвегия         Таджикистан         Нидерланды         Азербайджан         Бельгия         Австрия         Венгрия         Германия         Израиль         Португалия         Франция         Армения         Беларусь         Грузия         Австралия         Болгария         Македония         Молдова         Черногория         Швейцария         Аргентина         Боливия         Бразилия         Греция         Канада         Мексика         Словакия         Словения         Сербия       

Оператор

         Выберите оператора         АКОС         АлтайСвязь         БайкалВестКом         Билайн         Дальсвязь GSM         ЕнисейТелеком         Мегафон         МОТИВ         МТС         НСС         НСС - Ульяновск-GSM         НТК         Связьинформ         СибирьТелеком         Скайлинк         СМАРТС         СМАРТС - Оренбург GSM         Стек GSM         Теле2         УралСвязьИнформ         Элайн GSM       

Для подтверждения аккаунта, отправьте сообщение с текстом: 41144 ver 367166

На короткий номер: 7099

Стоимость сообщения: 35.00 rur. ( включая НДС )

Обратите внимание в sms присутствуют пробелы!

Отправка смс на сумму более чем 30$ в час и 60$ в сутки с одного номера телефона запрещена в целях безопасности. Потраченные сверх нормы средства будут утеряны.

У меня динам ип я должен раскашелится на верефикацию 1 акк чтобы поддержать голосом сервер который порезал вознаграждение за голоса. Лично мое терпение лопнуло от ваших новшеств от которых все только хуже и хуже, гори оно все синим пламенем! 

 

А где написано что вы обязательно должны отправить смс? Просто зарегистрируйтесь через E-mail, на это у меня ушло меньше 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что вы обязательно должны отправить смс? Просто зарегистрируйтесь через E-mail, на это у меня ушло меньше 2 минут.

Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

 

мне это выдало после регистрации, проголосовать мне не дали а сразу написали выше изложенное и у меня динамо ип. Данная система для меня просто в пустую и из за нее порезали БК

Изменено пользователем VIPGX
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

 

мне это выдало после регистрации, проголосовать мне не дали а сразу написали выше изложенное и у меня динамо ип. Данная система для меня просто в пустую и из за нее порезали БК

 

Это значит только то, что ваш голос уже был зачитан и повторно вы сможете проголосовать через 23:59:59

 

Ник напишите я проверю зачисление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

 

мне это выдало после регистрации, проголосовать мне не дали а сразу написали выше изложенное и у меня динамо ип. Данная система для меня просто в пустую и из за нее порезали БК

 

+ к посту, бред полнейший!  Оставили бы все как было!

 

Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

 

мне это выдало после регистрации, проголосовать мне не дали а сразу написали выше изложенное и у меня динамо ип. Данная система для меня просто в пустую и из за нее порезали БК

 

+ к посту, бред полнейший!  Оставили бы все как было!

 

Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

 

мне это выдало после регистрации, проголосовать мне не дали а сразу написали выше изложенное и у меня динамо ип. Данная система для меня просто в пустую и из за нее порезали БК

 

+ к посту, бред полнейший!  Оставили бы все как было!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли у кого-то проблемы с привязкой телефона к аккаунту нового сайта голосования? У меня почему-то не уходит сообщение на короткий номер, а техники не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит только то, что ваш голос уже был зачитан и повторно вы сможете проголосовать через 23:59:59

 

Ник напишите я проверю зачисление

Жастина я не голосовал я зарегестрировался и при попытке проголосовать выдало данное сообщение! 

ник в игре TYTYHbKA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит только то, что ваш голос уже был зачитан и повторно вы сможете проголосовать через 23:59:59

 

Ник напишите я проверю зачисление

Аналогично пробывал.

Как может быть зачислен голос если не указан ник, на который он должен быть зачислен?

 

"""Вы сможете проголосовать через 23:59:59.

Ваш IP изменился с момента прошлого посещения.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.""" - появляется сразу после логина

 

п.с. айпи динамический

 Просьба к администрации прислушаться к игрокам и вернуть начисление 2/4/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жастина я не голосовал я зарегестрировался и при попытке проголосовать выдало данное сообщение! 

ник в игре TYTYHbKA 

Ну так проголосуйте-у меня было то же самое.

Кулич сказал будет пока так.  1-2-3 БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня за голосование на сайтах будет выдаваться как и раньше 1-2-3 БК. Но голосовать сейчас вы можете уже на  3 сайтах

 

http://la2.mmotop.ru/servers/18917

 

http://l2.mmovote.ru/ru/vote/1375

 

http://l2top.ru/index.php?name=raid

Очередной эксперимент? Давно сервер не опускался в рейтинге, как раз самый момент.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так проголосуйте-у меня было то же самое.

Кулич сказал будет пока так.  1-2-3 БК

я нажимаю на кнопку голосовать и мне тупо пишет 

Вы сможете проголосовать через 23:59:23.

Возможно у вас динамический IP? Тогда вы можете подтвердить ваш аккаунт с помощью смс, или войти через ВКонтакте.

Но Вы можете поддержать сервер с помощью смс-голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жастина я не голосовал я зарегестрировался и при попытке проголосовать выдало данное сообщение! 

ник в игре TYTYHbKA 

А вы уже другими персами своими не голосовали там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже другими персами своими не голосовали там?

нет не голосовал я зарегистрировал 1 акк для проверки голоса исключительно для 1 персанажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после регистрации невозможно проголосовать 24 часа. А если привязать все-таки к телефону, даст сразу проголосовать? Кто уже все сделал, напишите, как и что.

Попробовала привязать аккаунт к венгерскому телефону: не уходит смс на указанный короткий номер. Попробовала к русскому, тоже не уходит смс: в роуминге вообще должны уходить смс на короткие номера? Привязываться через "в контакте" не хочу.

Кто еще какие варианты с успехом осуществил?

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не голосовал я зарегистрировал 1 акк для проверки голоса исключительно для 1 персанажа. 

http://l2.mmovote.ru/ru/faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Не получается проголосовать, выдает новые куки, что делать?

Проблема может возникать по следующим причинам:

  1. У вас динамический IP, и кто-то уже ранее голосовал с вашего IP адреса. Решение проблемы: заказать статистический IP или голосовать с помощью смс.
  2. Ваш компьютер используется другими игроками (например, интернет клуб).
  3. Вы голосуете запрещенными методами (прокси, скрипты).

 

А если нет возможности сделать стат айпи и смс засылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Не могу проголосовать за сервер, что делать?
  1. Возможно, вы проголосовали впервые, и вам были выданы куки. В таком случае нужно ждать 24 часа.
  2. Если вам вновь спустя сутки выдаются куки, то у вас меняется IP или куки не сохраняются. Напишите нам в тех. поддержку или используйте смс голосование.

дк я вам и пишу что у меня динамо ип =) и делать статику из за их сайта для того чтобы полчучить 1 БК это глупо.

2) Не получается проголосовать, выдает новые куки, что делать?

Проблема может возникать по следующим причинам:

  1. У вас динамический IP, и кто-то уже ранее голосовал с вашего IP адреса. Решение проблемы: заказать статистический IP или голосовать с помощью смс.
  2. Ваш компьютер используется другими игроками (например, интернет клуб).
  3. Вы голосуете запрещенными методами (прокси, скрипты).

 

А если нет возможности сделать стат айпи и смс засылать?

 

да нет понта делать стат ип из за этой дурацкой системы. (l2top + mmtop) а вот  l2.mmovote в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Не могу проголосовать за сервер, что делать?

  1. Возможно, вы проголосовали впервые, и вам были выданы куки. В таком случае нужно ждать 24 часа.
  2. Если вам вновь спустя сутки выдаются куки, то у вас меняется IP или куки не сохраняются. Напишите нам в тех. поддержку или используйте смс голосование.

дк я вам и пишу что у меня динамо ип =) и делать статику из за их сайта для того чтобы полчучить 1 БК это глупо.

да нет понта делать стат ип из за этой дурацкой системы. (l2top + mmtop) а вот  l2.mmovote в топку!

 

есть проблемы- не голосуйте. Но я вам помочь не могу в этом, это не наш ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути еще вчера я получал 8 БК с 2-х сайтов, теперь же буду получать 5 (2+2+1 пока не проголосую 30 раз) с 3-х...и возможно, спустя многие месяцы, дойдет до 9 БК...шикарно просто...
рейтинг короче говоря значительно упадет, ибо хрень полнейшая...как и те маленькие монетки, которые отменили через неделю.


Сделайте какие-то другие плюшки за этот рейтинг, раз не хотите повышать количество получаемых БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Т0 и будет ли вайп?!

Когда выдадут компенсацию Казани?

Тоже отказываюсь голосовать! Напрочь достали своими необдуманными нововведениями!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина а бонус за голосование сохранились на п?ерсе х3

Хнытики , че умнее сделать не можете ? Уже миллион раз писали как добиться вершин. , все зависит от вас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Т0 и будет ли вайп?!

Когда выдадут компенсацию Казани?

Тоже отказываюсь голосовать! Напрочь достали своими необдуманными нововведениями!

Нововведение было когда повысили количество БК. А сейчас вернули к прежним данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведение было когда повысили количество БК. А сейчас вернули к прежним данным.

ну так и цены в магазине верните прежние тогда

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведение было когда повысили количество БК. А сейчас вернули к прежним данным.

Так после того как повысили количество БК стали же активнее голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...