Перейти к содержанию

голосование


Рекомендуемые сообщения

Вопросик, на двух голосовалках висит реклама l2r.ru и в рекламе написано "Скоро открытие нового сервера" оО

Если не секрет что вы там собрались еще открывать? =) Интерлюд? Класика С4? или же последние хроны ГОД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, на двух голосовалках висит реклама l2r.ru и в рекламе написано "Скоро открытие нового сервера" оО

Если не секрет что вы там собрались еще открывать? =) Интерлюд? Класика С4? или же последние хроны ГОД? 

Это старая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или же еще вариант, на л2топ и ммотоп оставьте как было, а на новом сделайте 1-3...кто захочет будет голосовать...
а то как-то слишком уж радикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать больше тоже не буду, отбили все желание своими правками. Снова сломали работающую систему, удачи, ч0 banghead.gif

П.с. Верните 2-4-6.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать больше тоже не буду, отбили все желание своими правками. Снова сломали работающую систему, удачи, ч0 banghead.gif

П.с. Верните 2-4-6.

всеми руками За или же цены ниже делать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

а за счет чего сервер на 3 место в ммотоп попадал, просто из-за стечения обстоятельств?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего сервер на 3 место в ммотоп попадал, просто из-за стечения обстоятельств?) 

случайность, не более  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте цены тогда ниже. сейчас получается что на 3 часа руны надо копить 3 дня. Про свитки вообще молчу. :angry:   

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же разочаровался. Единсвтенный способ добыть атт тьмы для меня это БК. Теперь придется в два раза дольше пушку аттшить...

Надеюсь администрация пойдет по принципу: "чтобы сделать человека счастливым, сделайте ему хуже, а потом верните так как было". И скоро сного все будет ок. А ммовоте - вообще какая-то шляпа, кто туда смотрит при выборе сервака?))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего сервер на 3 место в ммотоп попадал, просто из-за стечения обстоятельств?) 

Нет не стечение обстоятельств. а проплата. Так будет яснее. С голосованием игроков мы выше 11 места не поднимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же разочаровался. Единсвтенный способ добыть атт тьмы для меня это БК. Теперь придется в два раза дольше пушку аттшить...

Надеюсь администрация пойдет по принципу: "чтобы сделать человека счастливым, сделайте ему хуже, а потом верните так как было". И скоро сного все будет ок. А ммовоте - вообще какая-то шляпа, кто туда смотрит при выборе сервака?))

Я не знаю как на реиде у нас на тортуге было одно спасение купить атт за бонусы. Спасибо вам за все с каждым днем жить становиться веселее. Голосуйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы увеличивали количество БК  у нас был только один сайт ММОТОП. Сейчас их уже 3.

Я вас прекрасно понимаю, что хочется за все три сайта и побольше. Но такого не будет. Право ваше-хотите голосуйте, хотите нет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...