Перейти к содержанию

война кланов


Рекомендуемые сообщения

сегодня клан LeaguePOWER объявлял войну твинка кланам. сливали одного своего мембера и он за счет рефлекта убивался. этим они засчитывали смерти. Раньше было подобное токо разводом на пка на сколько я помню=) смотрим систем чат...

 

post-1697-0-76068000-1426099220_thumb.jpg

post-1697-0-85330300-1426099227_thumb.jpg

post-1697-0-02711600-1426099240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чему вы удивляетесь то?  это же наш   любимыи РЕИД  в своем репертуаре ) тут все возможно)

пи и Ко нашли баг, воспользовались и никому не сказали, бан?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же баг был на еврооффе, все путём)

а что им стало, тем кто на еврооффе так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы постыдились, сначала ваша кл в хч, теперь я пвп просто так булкам сливаю и вам все не нравится. вы даже смоги в 30+ тел сломать пак... :D ГЦ КОХИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че расфлудились , но помойму таким способом делать клан вар на твинах - не делает вам чести нисколечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че расфлудились , но помойму таким способом делать клан вар на твинах - не делает вам чести нисколечко

7 vs 30+ а потом орать в хч что пацаны обосанны как тоже чести не добавляет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че расфлудились , но помойму таким способом делать клан вар на твинах - не делает вам чести нисколечко

как еще вас вызвать на гвг, если вы очкуете даже 7 vs 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понял - на оффе эт считалось багом или не считалось?

по сути ведь убийства есть, путсь и последством рефлекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут случай другой

 

да и что все осложняет - на момент вызова методов связанных с кв невозможно определить от чего умер игрок - от обычного урона или от отраженного.

а чтобы это выяснять - мне блин опять придется переписать кучу всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понял - на оффе эт считалось багом или не считалось?

по сути ведь убийства есть, путсь и последством рефлекта

убийств от твинов нет , выще описан способ получения 2 сторонего кв

7 vs 30+ а потом орать в хч что пацаны обосанны как тоже чести не добавляет

зы. было 28 а не 30 +) по крайней мере в кк

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима в пвп тоже от оефлекта умирают .....

ты тугой чтоле прочти выше , его побили получили рефлект но он не кого не убил , да и ладно бы твин умер , но твин убил 99го чара ? самому не смешно ?

тут случай другой

 

да и что все осложняет - на момент вызова методов связанных с кв невозможно определить от чего умер игрок - от обычного урона или от отраженного.

а чтобы это выяснять - мне блин опять придется переписать кучу всего...

гайка в том и дело твин не умерал , а кв активировалось лол же , при том что они кинули вар первыми - это значит мы должны были 5 человек у них убить 40-ми  твинами

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой чтоле прочти выше , его побили получили рефлект но он не кого не убил , да и ладно бы твин умер , но твин убил 99го чара ? самому не смешно ?

 

гайка в том и дело твин не умерал , а кв активировалось лол же

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......

ты тугой чтоле прочти выше , его побили получили рефлект но он не кого не убил , да и ладно бы твин умер , но твин убил 99го чара ? самому не смешно ?

 

гайка в том и дело твин не умерал , а кв активировалось лол же

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......

ты тугой чтоле прочти выше , его побили получили рефлект но он не кого не убил , да и ладно бы твин умер , но твин убил 99го чара ? самому не смешно ?

 

гайка в том и дело твин не умерал , а кв активировалось лол же

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......

. :facepalm: слышишь ручник лады иди да тестани я как то от Оутландеру умер об рефлект он меня даже не бил ... тоесть если ты мозг врубишь то поймешь что это не баг......

все понятно с тобой бесполезняк о чем то говорить , азара номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше делали, что об рефлект не убивался персонаж, оставался фиксированный минимум 1 ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=I8SnXk3aZQk

 видео с офа сняли только что


я не очень понял - на оффе эт считалось багом или не считалось?
по сути ведь убийства есть, путсь и последством рефлекта

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно с тобой бесполезняк о чем то говорить , азара номер 2

глупый , и пешишь много лучше бы видом осады скинул , если не секешь. Что пи делали. Тл извини у нас глупая оппозиция

Вроде раньше делали, что об рефлект не убивался персонаж, оставался фиксированный минимум 1 ХП.

да никто не делал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый , и пешишь много лучше бы видом осады скинул , если не секешь. Что пи делали. Тл извини у нас глупая оппозиция

как скажи мне твин убивал 99 - го чара ?) давайте лига поведает нам ?) или признает что это баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кохи только увидете что кто то сделал так а вы не умеете или не видели скажу на форум , ты дима почитай во первых панель ку где ра сп ис бывает урон использ.скил. там сетка написана все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=I8SnXk3aZQk

 видео с офа сняли только что

я не очень понял что ты хотел этим видео показать?

то что от рефлекта умирают? дак вроде речь в теме не об этом - это то нормально

вобще проблема какая-то надуманная сильно...

 

это ж для того чтобы накручивать эти самые убийства для активации двухсторонней войны надо чтобы член клана которому односторонка объявлена обязательно имел в баффах что-то рефлектящее дамагу, а так же спокойно стоял и смотрел как его бъет и раз за разом из-за рефлекта убивается другой игрок ради увеличения счетчика убийств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понял что ты хотел этим видео показать?

то что от рефлекта умирают? дак вроде речь в теме не об этом - это то нормально

 

 

Вроде раньше делали, что об рефлект не убивался персонаж, оставался фиксированный минимум 1 ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было никогда такого

че делать то с этой штукой будем? 

ну то что так вар кидается?!

как скажи мне твин убивал 99 - го чара ?) давайте лига поведает нам ?) или признает что это баг ?

маршал 40-ым лвлом тоже бегал убивал кохов 99... помню было такое

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать то с этой штукой будем? 

ну то что так вар кидается?!

маршал 40-ым лвлом тоже бегал убивал кохов 99... помню было такое

не убивал он 40-ым 99-ых , а ловил от 99 дмг и выживал еще ....не знаешь а говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать то с этой штукой будем? 

ну то что так вар кидается?!

чо-чо...

выше уже писал чо - опять мне мучаться с переписыванием кучи всего из-за всяких @#$%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*@#$% - кохи :D

вообще то это ты с бромчиком? пока хренью не стали страдать, гайке мучиться бы не пришлось, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это ты с бромчиком? пока хренью не стали страдать, гайке мучиться бы не пришлось, или я не прав?

мученики только кохи тут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это ты с бромчиком? пока хренью не стали страдать, гайке мучиться бы не пришлось, или я не прав?

какой-то @#$% создал темку, кода этой фичей уже *ня* знает сколько времени пользуются!!! 

но просто у каких-то @#$% сегодня бом бом и идут на такие крайности)

 а мне это только настроение поднимает :D 

Изменено пользователем _pi_
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше делали, что об рефлект не убивался персонаж, оставался фиксированный минимум 1 ХП.

 

не было никогда такого

 

Извиняюсь, спутался, это же от летала делали фиксированный минимум 1 ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект то при чем? поидее логики у корейцев нет ваще) 40 чар убивает чара 99 лвла... :)

слей ХП! до 7  и бей чара срефлекта по 10 

, получиться в описание чар 40ЛВЛ нанес противнику 99лвл 10 урона!99 Погибает , че вы несекете ппц)

 Тем более 40лвл бафнут!Ну не мудите пожалуйста , тут понять систему "Раз-два" вы опять на своем , "так нельзя" , "мы так не умеем " , "это баг" , "забанить!" яговорю вы затестите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект то при чем? поидее логики у корейцев нет ваще) 40 чар убивает чара 99 лвла... :)

Ну можно фиксануть, чтобы рефлект не работал при разнице персонажей +/- 10 лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, не неси чушь, я прекрасно знаю как это все делается :) так что не муди)

дак смысл уже с этой фигнел более года и вы только сейчас тему пишите? Вы нормальные после этого , вас задели такой штукой вы на форум побежали хотя у вас сокланы так делали месяцев 5 назад. может больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...